Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 9293637383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 141 по 1 170 из 1189
Тема:

не схожусь с людьми, что делать??

  1. #1141
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Но я многое забываю. Часто мне говорят и я понимаю информацию неправильно. Отсюда все проблемы на работе. Не могу никак изменить это.
    Попробуйте тогда уточнять после получения информации, так Вы ее поняли или не так
    Это информация по работе?
    В быту Вы все информацию правильно воспринимаете?

  2. #1142
    Ув. Гретхен, ходим с напарницей по очереди на работу, и выпал мой ковид тест на ее день. Я спросила начальницу можно ли поменяться. Начальник сказала, что списки составляются у какой то там женщины и не известно, а через пару часов перезвонила и сказала что вместо меня идёт напарница, разрешили. Я так поняла что напарница знает, а оказалось что начальник имела в виду что договорилась с той женщиной, а я должна была сказать напарнице. На мое "я так поняла, что вы с напарницей говорили", она сказала "я и так о подмене договорилась, а вы уж между собой сами должны говорить, вот ей пришлось срочно все бросать и бежать на тест". Т.е. я её ещё и подставила слегка, так как бежать там минут 15, ещё и должен тест делаться на голодный желудок.

    Вроде и мелочь, а я и так при начальнице себя во всем виноватой чувствую. Вот с кем у меня на 100% общение взрослый-ребенок, хотя остальные находятся на более ровном уровне. Там в свое время повышали подружек, потом подружки кончились и повысили меня. Моя напарница и инженер с начальницей работали когда она ниже по должности была, поэтому тоже более дружеские отношения.

    --- Добавлено ---

    Ув. Маргоритка, происходит это не с каждой информацией, но постоянно. Одно нормально, другое нормально, третье косяк, четвертое нормально, пятое косяк.

    В быту это не так принципиально, никто в быту обо мне мнение и репутацию не составляет

  3. #1143
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, ходим с напарницей по очереди на работу, и выпал мой ковид тест на ее день. Я спросила начальницу можно ли поменяться. Начальник сказала, что списки составляются у какой то там женщины и не известно, а через пару часов перезвонила и сказала что вместо меня идёт напарница, разрешили. Я так поняла что напарница знает, а оказалось что начальник имела в виду что договорилась с той женщиной, а я должна была сказать напарнице. На мое "я так поняла, что вы с напарницей говорили", она сказала "я и так о подмене договорилась, а вы уж между собой сами должны говорить, вот ей пришлось срочно все бросать и бежать на тест". Т.е. я её ещё и подставила слегка, так как бежать там минут 15, ещё и должен тест делаться на голодный желудок.

    Вроде и мелочь, а я и так при начальнице себя во всем виноватой чувствую. Вот с кем у меня на 100% общение взрослый-ребенок, хотя остальные находятся на более ровном уровне. Там в свое время повышали подружек, потом подружки кончились и повысили меня. Моя напарница и инженер с начальницей работали когда она ниже по должности была, поэтому тоже более дружеские отношения.
    Ув Адель ну это же обычная накладка. Подарите ей коробку конфет и Вас попустит

  4. #1144
    Ув. Гретхен, эти накладки повторяются постоянно. Я переживаю как меня воспринимают и понимаю, что отношение так себе. Меня все время в ошибки тыкают, как самую косячную. Вернее я обстановку воспринимаю так, что я одна во всех косяках вокруг виноватая

  5. #1145
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Вернее я обстановку воспринимаю так, что я одна во всех косяках вокруг виноватая
    вот это имхо ближе к истине


    В быту это не так принципиально, никто в быту обо мне мнение и репутацию не составляет
    скорее всего на работе тоже самое, просто на работе, вы как-то более болезненно все воспринимаете
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 08.06.2020 в 10:57.

  6. #1146
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, ходим с напарницей по очереди на работу, и выпал мой ковид тест на ее день. Я спросила начальницу можно ли поменяться. Начальник сказала, что списки составляются у какой то там женщины и не известно, а через пару часов перезвонила и сказала что вместо меня идёт напарница, разрешили. Я так поняла что напарница знает, а оказалось что начальник имела в виду что договорилась с той женщиной, а я должна была сказать напарнице. На мое "я так поняла, что вы с напарницей говорили", она сказала "я и так о подмене договорилась, а вы уж между собой сами должны говорить, вот ей пришлось срочно все бросать и бежать на тест". Т.е. я её ещё и подставила слегка, так как бежать там минут 15, ещё и должен тест делаться на голодный желудок.

    Вроде и мелочь, а я и так при начальнице себя во всем виноватой чувствую. Вот с кем у меня на 100% общение взрослый-ребенок, хотя остальные находятся на более ровном уровне. Там в свое время повышали подружек, потом подружки кончились и повысили меня. Моя напарница и инженер с начальницей работали когда она ниже по должности была, поэтому тоже более дружеские отношения.

    --- Добавлено ---

    Ув. Маргоритка, происходит это не с каждой информацией, но постоянно. Одно нормально, другое нормально, третье косяк, четвертое нормально, пятое косяк.

    В быту это не так принципиально, никто в быту обо мне мнение и репутацию не составляет
    Ув. Адель, понимаю, о чем вы. Когда я в "потоке" ( с головой в работе), то легко могу пропустить такую ситуацию, если информация не имеет прямого отношения к тому, что делаю сейчас. Знаю это за собой и стараюсь исправить вот так: после каждого разговора ( как у вас с начальницей) на несколько секунд сосредотачиваюсь и ищу ответ на вопрос - где может быть косяк / сбой? И перепроверяю.

  7. #1147
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вот это имхо ближе к истине



    скорее всего на работе тоже самое, просто на работе, вы как-то более болезненно все воспринимаете
    Да я вообще все на работе болезненно теперь воспринимаю. Мне надо "обелять репутацию", а я и дальше тону.

    Мне надо контролировать себя и сконцентрироваться. Быть внимательнее, не лениться, закрыть рот и сосредоточиться на работе. А не вести себя как ребенок, который все забывает и воспринимает только ту информацию, которую хочет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Адель, понимаю, о чем вы. Когда я в "потоке" ( с головой в работе), то легко могу пропустить такую ситуацию, если информация не имеет прямого отношения к тому, что делаю сейчас. Знаю это за собой и стараюсь исправить вот так: после каждого разговора ( как у вас с начальницей) на несколько секунд сосредотачиваюсь и ищу ответ на вопрос - где может быть косяк / сбой? И перепроверяю.
    Вот для последнего действия необходимо сосредотачиваться, а я услышала что услышала и все, мысль ушла

  8. #1148
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Да я вообще все на работе болезненно теперь воспринимаю. Мне надо "обелять репутацию", а я и дальше тону.

    Мне надо контролировать себя и сконцентрироваться. Быть внимательнее, не лениться, закрыть рот и сосредоточиться на работе. А не вести себя как ребенок, который все забывает и воспринимает только ту информацию, которую хочет

    --- Добавлено ---



    Вот для последнего действия необходимо сосредотачиваться, а я услышала что услышала и все, мысль ушла
    Эээ... Даже сложно что- то сказать. Ну никто не сможет за вас сосредотачиваться. Попробуйте найти себе " зацепки", чтобы внимание удерживать в такие моменты. Иначе я предположу, что вам нравится получать люли от начальства и в глубине души вы прямо ждете, когда у него иссякнет терпение.

  9. #1149
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Да я вообще все на работе болезненно теперь воспринимаю. Мне надо "обелять репутацию", а я и дальше тону.

    Мне надо контролировать себя и сконцентрироваться. Быть внимательнее, не лениться, закрыть рот и сосредоточиться на работе. А не вести себя как ребенок, который все забывает и воспринимает только ту информацию, которую хочет

    --- Добавлено ---



    Вот для последнего действия необходимо сосредотачиваться, а я услышала что услышала и все, мысль ушла
    В смысле "обелять себя" Вы считаете вашу репутацию настолько испорченный? Почему же вас до сих пор на работе держат? За глаза красивые? Имхо, вы излишне драмаьизируете.


  10. #1150
    Здравствуйте, ув. собеседники. Не хотела тему поднимать пока, но нервяк накрывает. Мама ждала открытия границ, чтобы поехать к родственникам. Каждую неделю бабушка и дедушка говорили, что все хуже и хуже. В это воскресенье сказали что дедушка совсем плох, даже телефон он не брал. Решили брать маме билеты до Москвы, а дальше на автобусе до границы. Там со справкой должны пропустить, но судя по новостям ещё и отношения стран накалились. Ещё и когда брали билеты тетя сказала что даже до 7 может не дожить. Тут ещё и брат с Москвы ломанулся домой, хотя у него есть шанс застрять потом дома, а работа в Москве. Все таки серьезно все.

    Вот и переживаю, как мать будет по Москве из аэропорта на автовокзал ехать, чтобы не потерялась и не случилось ничего. Учила ее как приложением такси пользоваться, а она с приложениями не очень дружит. Если не получается, психует. Ещё и ждать надо там на этом автовокзале, и не понятно есть там какой то зал ожидания или где она там будет. Чтобы не завернули на границе. Как она там с родственниками будет, она там себя крайне не уверенно чувствует. Все время переживает, что они о ней думают. В свое время бабушка была сильно строгой и, я бы сказала, не доброй. А тетя вся такая самая умная и все у нее самое лучшее, а бабушка после моего появления посмела деньги на другой конец страны моей маме посылать в помощь.

    В общем, переживаю что не могу все проконтролировать и тетю нейтрализовать (мне на ее мнение о нас ровно, трудно переживать о малознакомых родственниках, которые живут в другой стране и другой жизнью).

  11. #1151
    Здравствуйте..
    Только я расслабилась, что мама доехала нормально, как сегодня открыла новости и увидела, что в Беларуси происходит. Попробовала позвонить маме - телефон отключен. Тетя трубку не берет. Успокаиваю себя, что у них ещё утро, но коллега говорит что я на панике. Пытаюсь заставить себя не звонить каждый час.

  12. #1152
    Решила в маминой квартире смесители поменять, возникли проблемы с отключением воды..да и засор появился. Ну думаю сделаю все сразу. Купила смесители - поставили-оба текут, с браком- съездили поменяли- опять оба текут. И денег кучу мастеру заплатить надо, и не поменяно ничего. И опять ехать менять.
    У нас на работе некоторые тетеньки верят в сглазы, домовых и прочее. Я скоро тоже верить начну. Тут уже ни на какую невнимательность не спишешь.
    Устала так

  13. #1153
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Решила в маминой квартире смесители поменять, возникли проблемы с отключением воды..да и засор появился. Ну думаю сделаю все сразу. Купила смесители - поставили-оба текут, с браком- съездили поменяли- опять оба текут. И денег кучу мастеру заплатить надо, и не поменяно ничего. И опять ехать менять.
    У нас на работе некоторые тетеньки верят в сглазы, домовых и прочее. Я скоро тоже верить начну. Тут уже ни на какую невнимательность не спишешь.
    Устала так
    так может не в смесителях дело?
    текут в каком месте?
    и зачем мастеру кучу денег платить, если он сделал хреново?

  14. #1154
    Здравствуйте, ув. Маргоритка. Там в таких местах течет где мастер не крутил ничего. Пока, его начальство, посмотрев видео с этим всем, сказал ехать в другую фирму покупать новые и доделывать до конца. А я уже буду разбираться потом с возвратом этих.

  15. #1155
    Я практически каждый раз пишу на форум и решаю, что постараюсь не реабилитировать свою тему. Но, по всему выходит, что поделиться некоторыми своими проблемами мне не с кем. Особенно рабочими. Потому что думаю что на работе уважения вообще никакого от руководства. А об этом говорить даже стыдно.

    Хотя я пытаюсь логично думать каждый раз когда получаются какие то проблемы. Вот например, сегодня пришлось выполнять работу экспериментального характера. Вот вроде бы все тоже самое что и обычно, но расчетные данные другие, тип материала другой. Работа не точная, так зависит от многих факторов. Рассчитываем, инженер делает заготовку, она слегка больше чем надо было. Рассчитываем по новым параметрам, учитывая пробную заготовку, делаю я - меньше чем надо было. Начальник высказывает, как так то, типа все рассчитано, чё за такое. Не ругает, ничего такого, просто говорит. Объясняю, другая рука, материал не стандартный, всяко бывает. Тогда она говорит "ой, да ну, какая фигня, рассчеты же". Инженер молчит. Я отвлекаюсь на работу и слышу за спиной сквозь шум от начальника "бубу, Адель делала, бубу". Поворачиваюсь, инженер откровенно косит на меня стоя перед начальником, а она ко мне спиной.

    И у меня все как упало. Опять это отношение. Не уважение? Пренебрежение?
    И ведь я вот думаю. О работе было известно ещё на прошлой неделе. С напарницей они договорились, что ее выведут из отпуска на дни эксперимента, то есть они понимали объем работ, но не пытались подготовить расчеты ни с ней, ни со мной. Подготовить рабочие места, о неполадках с которыми я сообщила 2 месяца назад, заранее никто не озаботился (все руководители заняты, ведь дистанционная работа так и действует, вокруг лето и надо среди недели устраивать себе не приезд на работу). Хорошо хоть начальник не стала выступать о том, что никто (а это обычно звучит как намек типа чё ты, Адель, ничего с этим не сделала) так и не озаботился исправлением проблем, а просто сказала ну надо было же исправить раньше. Может потому что я успела вставить, что о неисправностях я сообщила инженеру.
    Неожиданно предложили решение проводить пробный эксперимент и только тогда носиться как ужаленными подготавливая и рассчитывая. И в итоге, косить на меня, за мою косорукость, хотя и работники, выполняющие эту работу по 20 лет, даже на стандартных материалах не дадут 100% гарантию соответствия рассчетам всегда. Та же напарница, которую уже иначе как по уменьшительно-ласкательному имени не называют, зная что заготовки отправятся на проверку косячила, не попадая в дипазон значений (при том вокруг диапазона, сделав меньше чем нужно и больше чем нужно, и ни одной заготовки в диапазоне)

    Не знаю, задевало бы меня меньше, если бы инженер не была тем человеком, чьи душевные терзания я выслушивала полгода, когда она не была моим линейным руководителем. А теперь я вижу человека, на которого подействовала ее заместитель, который видимо беспокоилась, что я ей конкурент. (Что меня также невообразимо бесит, так как не понимаю как конкурировать с человеком с фотографической памятью и хваткой бультерьера) А так же нахождение рядом с начальством, так как у них там свой кружок подтянутых на должности подружек и она стала такой же как они.

    С начальником у меня не лады ещё с самого начала, полное непонимание. Я и на эту должность встала, когда она в декрете была. Там до дурацкого доходит. Разговор:
    - Адель, у тебя есть вот эти вещи?
    - Да, но всего пара штук
    - Ладно, тут нам дадут, иди сюда.

    Прихожу, а оказывается что надо было брать и свое и дополнительно дадут. Но я этого из разговора не понимаю!
    "Адель, распечатай там три листа вот этих таблиц". Открываю, там три вида таблиц, печатаю. Через пару дней оказывается, что надо было каждую таблицу в трёх экземплярах. И вроде она так не точно сказала и вроде я тупая.
    И это постоянно

    --- Добавлено ---

    Ох, простынь накатала. Но я и правда начинаю думать, что я тупая.

  16. #1156
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Я практически каждый раз пишу на форум и решаю, что постараюсь не реабилитировать свою тему.
    почему?
    если у Вас есть мысли на эту тему и они Вас волнуют
    смысл пережевывать в себе?

    Хотя я пытаюсь логично думать каждый раз когда получаются какие то проблемы. Вот например, сегодня пришлось выполнять работу экспериментального характера. Вот вроде бы все тоже самое что и обычно, но расчетные данные другие, тип материала другой. Работа не точная, так зависит от многих факторов. Рассчитываем, инженер делает заготовку, она слегка больше чем надо было. Рассчитываем по новым параметрам, учитывая пробную заготовку, делаю я - меньше чем надо было. Начальник высказывает, как так то, типа все рассчитано, чё за такое. Не ругает, ничего такого, просто говорит. Объясняю, другая рука, материал не стандартный, всяко бывает. Тогда она говорит "ой, да ну, какая фигня, рассчеты же". Инженер молчит. Я отвлекаюсь на работу и слышу за спиной сквозь шум от начальника "бубу, Адель делала, бубу". Поворачиваюсь, инженер откровенно косит на меня стоя перед начальником, а она ко мне спиной.
    а есть по этим заготовкам расчет процента брака?
    если заготовки делаются впервые, то какой-то процент брака это в норме
    да и вообще насколько я знаю в любом производстве есть расчет процента брака и он закладывается в себестоимость
    Вы впервые взялись за это продукт и испортить всего 2 заготовки по моему вообще не критично
    та инженерша сама тревожная и Вас накручивает
    Вам бы как-нибудь от нее абстрагироваться надо

    Прихожу, а оказывается что надо было брать и свое и дополнительно дадут. Но я этого из разговора не понимаю!
    "Адель, распечатай там три листа вот этих таблиц". Открываю, там три вида таблиц, печатаю. Через пару дней оказывается, что надо было каждую таблицу в трёх экземплярах. И вроде она так не точно сказала и вроде я тупая.
    И это постоянно
    Ну она Вам в лицо говорит, что Вы тупая?
    Или как-то всем видом это показывает?
    И как Вы потом поступили? Распечатали недостающие таблицы?
    от того , что сразу не распечатали что-то критичное случилось?

  17. #1157
    Здравствуйте, ув. все кто заходит в очередной раз почитать мои хождения по кругу.

  18. #1158
    Ув. Маргоритка, спасибо что реагируете на меня и извините, что не ответила. Мне подумалось, что топчусь я на одном и том же, и надо бы обдумать в спокойной обстановке происходящее. А спокойная обстановка случилась только через несколько месяцев, к тому моменту уже для меня все это вошло в норму что ли

  19. #1159
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. все кто заходит в очередной раз почитать мои хождения по кругу.
    Что с Вами приключилось ув Адель?

  20. #1160
    Вернулась я к тому, что не схожусь с людьми. Не понимаю их, не считаю их дела какими то важными для себя. И более того, мне оно особо то и не надо. Ну вот есть несколько человек для общения в жизни и хватит. Нет у меня мужчины и в общем то меня это напрягает когда было удобнее общаться с кем то семьями. Или чтобы можно было на кого то опереться когда трудно.

    Но вот просто это отношение к людям мешает рабочим отношениям. Если бы я была более ответственным и внимательным работником, можно было бы не обращать внимание на то, что кто то к кому то более тепло относится.

    И, видимо, я не слишком умная, ведь я так и не поняла ничего из моего нахождения здесь. Вот была мысль, что я привязана к матери и безответственна. Я съехала, купила квартиру и живу самостоятельно, но теперь вообще не понимаю, как можно жить с кем-то кто не даст тебе делать то что хочется когда хочется.

    Или что я возможно эгоистична и не интересуюсь что происходит с людьми. Тогда я пыталась интересоваться и слушать. В итоге, меня как жилетку и поддержку использовал человек, когда ей нужно было, а когда все изменилось просто подружилась с тем, кто был полезнее в другой момент.

    То есть я пришла к началу. Мне 33 и я так и не могу строить адекватные отношения с окружающими

  21. #1161
    Ну, то есть это то как я вижу ситуацию. А может быть, все не так. Она меня не использовала, а просто было общения много, но у всех своя жизнь и стало мало. Тем более мы разные, ей надо постоянно с кем то говорить, целыми часами может на телефоне сидеть, а я не могу. Так что она нашла кого то, кто может. И плюс должность прямого начальника играет роль

  22. #1162
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    .... Я съехала, купила квартиру и живу самостоятельно, но теперь вообще не понимаю, как можно жить с кем-то кто не даст тебе делать то что хочется когда хочется.
    .... В итоге, меня как жилетку и поддержку использовал человек, когда ей нужно было, а когда все изменилось просто подружилась с тем, кто был полезнее в другой момент.

    То есть я пришла к началу. Мне 33 и я так и не могу строить адекватные отношения с окружающими
    Вы строите отношения с "мамой".
    А вам надо мужчину и постоянный, регулярный, качественный секс.

  23. #1163
    По кругу, ходите, ув.Адель. Года как три минимум.
    Увы

    --- Добавлено ---

    А ведь есть другой мир - тёплый, добрый, принимающий.

  24. #1164
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    По кругу, ходите, ув.Адель. Года как три минимум.
    Увы

    --- Добавлено ---

    А ведь есть другой мир - тёплый, добрый, принимающий.
    Здравствуйте, ув. Лемминг. Я вижу что по кругу хожу. Я думаю, мне относительно комфортно в этом цикле, что до мозга не доходит что я не так делаю. И мужчины у меня не было полтора года, боюсь что если даже и познакомлюсь то надо будет все в своей жизни менять.

    Вот должность новую предложили. Обязанности совсем другие, ответственность выше, зп немного выше. Я нынешнюю работу прям не люблю, 4 года уже маюсь. А новую работу боюсь. Это ж все поменяется, страшно.

  25. #1165
    Сейчас работа более физическая, а там за компом сидеть и важные отчёты по статистике производства делать. Внимательность и концентрация важны. А с ними у меня не очень.

    А мама как ни странно, в этот раз за смену деятельности. Заодно и, говорит, повзрослеешь

  26. #1166
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Сейчас работа более физическая, а там за компом сидеть и важные отчёты по статистике производства делать. Внимательность и концентрация важны. А с ними у меня не очень.

    А мама как ни странно, в этот раз за смену деятельности. Заодно и, говорит, повзрослеешь
    а стажировка в новой должности будет?
    может курсы какие?
    или сразу посадят и работай?
    скоро переводят?

  27. #1167
    Ув. Маргоритка. Завтра ждут мой ответ. Если соглашусь, то перевод должен по идее занять какое-то время. Неделю или хотя бы пару дней, так как дела мне передавать не надо, напарница просто останется одна. Стажировка обязательно, у нас без этого никак по правилам. А также помощь, обучение и контроль ошибок в дальнейшем, так как чтобы вникнуть во все аспекты нужно большое количество времени

  28. #1168
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Ув. Маргоритка. Завтра ждут мой ответ. Если соглашусь, то перевод должен по идее занять какое-то время. Неделю или хотя бы пару дней, так как дела мне передавать не надо, напарница просто останется одна. Стажировка обязательно, у нас без этого никак по правилам. А также помощь, обучение и контроль ошибок в дальнейшем, так как чтобы вникнуть во все аспекты нужно большое количество времени
    отлично, со временем конечно вникните и освоитесь
    удачи на новом месте!

  29. #1169
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Лемминг. Я вижу что по кругу хожу. Я думаю, мне относительно комфортно в этом цикле, что до мозга не доходит что я не так делаю. И мужчины у меня не было полтора года, боюсь что если даже и познакомлюсь то надо будет все в своей жизни менять.

    Вот должность новую предложили. Обязанности совсем другие, ответственность выше, зп немного выше. Я нынешнюю работу прям не люблю, 4 года уже маюсь. А новую работу боюсь. Это ж все поменяется, страшно.
    Здравствуйте ув.Адель, как новая работа?

  30. #1170
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Адель, как новая работа?
    Здравствуйте, ув. Лемминг. Завтра только будет первый день. В связи с выходными пока ничего не происходило. Волнуюсь очень

Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 9293637383940 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search