Страница 34 из 42 ПерваяПервая ... 42431323334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1 020 из 1255
Тема:

Поговорим про собак

  1. #991
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Он же целый день то глаза закатывал , то судорожно трясся , а как я ушла , подглядываю с гаража скачет как сайгак , ну его .
    А объяснительную не написал с просьбой не возить его больше к ковыряльшику клещёвых бошек? А то ещё не то исполнит...

  2. #992
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а сейчас мне они кажутся миленькими и симпатичными, особенно ваша Лилу)
    Спасибо

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я когда первый раз увидела бультерьера мне он показался страшным, похожим на большую крысу)
    он еще был бело-черного цвета
    А у меня когда был первый ещё стафф, я пугалась буля знакомых: здоровенный кобель, весь в шрамах, ему тогда лет 8-9 было. С людьми - спокойный, как сонный слон. Если Лилу у меня подскакивает или подползает (не верь ей!), то он степенно подходил и ложился на бок или на спину - чешите пузо. Но он так хрюкал и порыкивал в процессе, что я вздрагивала. А он от удовольствия )) За суками ухаживал галантнейшим образом (за моей тоже), а с кобелями бился сразу, без единого звука предупреждения, при малейшем намёке на конкуренцию.
    Лилу сейчас тоже хрюкает, когда её чешут, а я даже не замечала, пока меня девочка не спросила "почему она рычит?"

  3. #993
    Ув. Ниоба, как Бублик? Ругается ещё?

  4. #994
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Спасибо



    А у меня когда был первый ещё стафф, я пугалась буля знакомых: здоровенный кобель, весь в шрамах, ему тогда лет 8-9 было. С людьми - спокойный, как сонный слон. Если Лилу у меня подскакивает или подползает (не верь ей!), то он степенно подходил и ложился на бок или на спину - чешите пузо. Но он так хрюкал и порыкивал в процессе, что я вздрагивала. А он от удовольствия )) За суками ухаживал галантнейшим образом (за моей тоже), а с кобелями бился сразу, без единого звука предупреждения, при малейшем намёке на конкуренцию.
    Лилу сейчас тоже хрюкает, когда её чешут, а я даже не замечала, пока меня девочка не спросила "почему она рычит?"
    да я тоже заметила бультерьеры удивительно спокойны к людям, а к собакам агрессивны
    порода бойцовская, ничего не поделаешь
    раньше хозяева специально на собак и натаскивали
    надеюсь сейчас так не делают

  5. #995
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, как Бублик? Ругается ещё?
    Все нормально , тьфу тьфу .
    Сейчас прилетает его хозяин , ждём ). То есть спим
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: B5657277-56BF-412C-8A50-1D05AE422672.jpg
Просмотров: 23
Размер:	65,4 Кб
ID:	86291

  6. #996
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да я тоже заметила бультерьеры удивительно спокойны к людям, а к собакам агрессивны
    )) Моя к людям очень "неспокойна" пока: со всеми надо поиграть. И собаки попали, все, без разбору, большая-маленькая, агрессивная или нет. Кошка тоже подойдёт для игры, даже если шипит и дерётся. А если на другой стороне улицы видит подружку или друга, а поиграть с ними нельзя пока, то поёт дельфинью песню. Ультразвуком, но громко. (У нас тут проблема, все собаки большие, с кем она играла, страдают ногами: кто связки порвал, кто весом суставы перегрузил. Ждём)

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    раньше хозяева специально на собак и натаскивали
    Тот не натасканный был, просто самоуверенный )) Кобели же не дерутся насмерть на ровном месте (это привилегия сук). Они главенство в стае обозначают и держат территорию, если остальные всё поняли.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    надеюсь сейчас так не делают
    Делают, конечно. Когда на том зарабатывают что-нибудь или хозяйская природа зовёт (или и то и другое).

    Но изначально буль - это, всё-таки, клоун )) Наблюдать, как собака бесится по стенам и потолку и, вдруг, зависает... прямо в направлении прыжка. И можно ржать сколько угодно, буль "думать будет" И как только она на потолке ещё ни разу не "зависла"

  7. #997
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сейчас прилетает его хозяин , ждём ). То есть спим
    Я вот смотрю, у вас кресло всё ещё не раскопано...

  8. #998
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я вот смотрю, у вас кресло всё ещё не раскопано...
    Бублик послушный .

  9. #999
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Бублик послушный .
    Везёт вам. А я диван выброшу, пожалуй. Чуть позже. А то ещё бывают припадки тяги к уюту в норке.

  10. #1000
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Везёт вам. А я диван выброшу, пожалуй. Чуть позже. А то ещё бывают припадки тяги к уюту в норке.
    Он сегодня ел помпон от шапки, я увидела , он сразу выплюнул и сделал языком так типа он служит .

    Полы буду перестилать, диван хотя бы просто выкинул , а полы только перебирать каждую доску

  11. #1001
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Он сегодня ел помпон от шапки, я увидела , он сразу выплюнул и сделал языком так типа он служит .
    Милейший пёс! ))

    Интересующую одежду я сразу прятала из зоны доступа. Вот та шубка ну о-очень Лилу понравилась, она её сразу схватила, я ещё одеть не успела. При том что другая, их похожего меха, её совсем не интересует и живёт спокойно в открытом доступе.
    Обувь я, лично, охраняла с самого начала. Так что теперь только мой тапок может демонстративно из-под ноги выдернуть, если на неё внимание не обращают (все цветочки-бабочки пооткусывала).

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Полы буду перестилать, диван хотя бы просто выкинул , а полы только перебирать каждую доску
    Новый пол, опять же

  12. #1002
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Милейший пёс! ))

    Интересующую одежду я сразу прятала из зоны доступа. Вот та шубка ну о-очень Лилу понравилась, она её сразу схватила, я ещё одеть не успела. При том что другая, их похожего меха, её совсем не интересует и живёт спокойно в открытом доступе.
    Обувь я, лично, охраняла с самого начала. Так что теперь только мой тапок может демонстративно из-под ноги выдернуть, если на неё внимание не обращают (все цветочки-бабочки пооткусывала).



    Новый пол, опять же
    Бублик тоже съел все цветочки и бабочки с тапочек

  13. #1003
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Бублик тоже съел все цветочки и бабочки с тапочек
    Терьеры-ботаники, блин )) Любители минимализма в тапках.

  14. #1004
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Терьеры-ботаники, блин )) Любители минимализма в тапках.
    Ага , лысые шлепки . А С Тапком из овчины он спит , любит его .

  15. #1005
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    )) Моя к людям очень "неспокойна" пока: со всеми надо поиграть. И собаки попали, все, без разбору, большая-маленькая, агрессивная или нет. Кошка тоже подойдёт для игры, даже если шипит и дерётся. А если на другой стороне улицы видит подружку или друга, а поиграть с ними нельзя пока, то поёт дельфинью песню. Ультразвуком, но громко. (У нас тут проблема, все собаки большие, с кем она играла, страдают ногами: кто связки порвал, кто весом суставы перегрузил. Ждём)



    Тот не натасканный был, просто самоуверенный )) Кобели же не дерутся насмерть на ровном месте (это привилегия сук). Они главенство в стае обозначают и держат территорию, если остальные всё поняли.



    Делают, конечно. Когда на том зарабатывают что-нибудь или хозяйская природа зовёт (или и то и другое).

    Но изначально буль - это, всё-таки, клоун )) Наблюдать, как собака бесится по стенам и потолку и, вдруг, зависает... прямо в направлении прыжка. И можно ржать сколько угодно, буль "думать будет" И как только она на потолке ещё ни разу не "зависла"
    ну надо же, а я думала злобная агрессивная бойцовская собака)
    рада, что ошиблась
    здорово, что она вам столько радости приносит
    в принципе для этого их и заводят
    хоть и хлопотно конечно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Милейший пёс! ))

    Интересующую одежду я сразу прятала из зоны доступа. Вот та шубка ну о-очень Лилу понравилась, она её сразу схватила, я ещё одеть не успела. При том что другая, их похожего меха, её совсем не интересует и живёт спокойно в открытом доступе.
    Обувь я, лично, охраняла с самого начала. Так что теперь только мой тапок может демонстративно из-под ноги выдернуть, если на неё внимание не обращают (все цветочки-бабочки пооткусывала).



    Новый пол, опять же
    да домашние животные очень стимулируют на труд)

  16. #1006
    Мне подарили маленькую собачку. Он прожил у нас неделю. Такой милый. Сегодня малой его кинул. Я решила что его придется отдать. ((((
    Вообще не представляю как отвадить малыша его обижать. жалко . У меня чувство было что сейчас у меня просто случиться истерика. Опять я влезла туда где не справлюсь. ((((

  17. #1007
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне подарили маленькую собачку. Он прожил у нас неделю. Такой милый. Сегодня малой его кинул. Я решила что его придется отдать. ((((
    Вообще не представляю как отвадить малыша его обижать. жалко . У меня чувство было что сейчас у меня просто случиться истерика. Опять я влезла туда где не справлюсь. ((((
    Таня у вас трое детей , вы что с собакой не справитесь ? Выдумываете . Сыну дайте люлей , объясните , что так нельзя .

  18. #1008
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Таня у вас трое детей , вы что с собакой не справитесь ? Выдумываете . Сыну дайте люлей , объясните , что так нельзя .
    Да объясняла ему три года.
    Просто я понимаю что мне опять за ним ходить придется все время. А я только вздохнула что он сам уже может по лестнице и более менее на верху с братьями. Не знаю мне кажется у меня уже психоз не за горами. Потому что мне прям охото было все швырять и плакать при мысли, что теперь надо следить чтобы он его не кидал.

    --- Добавлено ---

    Ну его нафиг я и так двух собак похоронила. С огромным чувством вины перед каждым. Не хочу еще грех на душу брать. и виноватится что я никакого урока не вынесла. Собаку надо любить и хорошо за ней смотреть. Я не подхожу на эту роль. ((((

  19. #1009
    Старшие разрешают щенку спать на сеть сеть обед. Ложатся на диван и он на них спит. Они называют это игру в мамочку. Этот тоже хочет так. Только он балбесочный не понимает. Занимает сильно. Начанаешь объяснять, он орет "я сам, я сам".

  20. #1010
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Старшие разрешают щенку спать на сеть сеть обед. Ложатся на диван и он на них спит. Они называют это игру в мамочку. Этот тоже хочет так. Только он балбесочный не понимает. Занимает сильно. Начанаешь объяснять, он орет "я сам, я сам".
    Сходите в клинику , в очереди посидите , и чувство вины пройдёт ). Там такие кошмарики . Из последнего кошки камикадзе с восьмого этажа , переломы .

  21. #1011
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Перегородку невысокую какую нибудь придумайте, чтобы собачка в комнату не заходила, пока малой там. Ну а когда вместе собачку не давайте, обьясняйте, что так нельзя, три года уже не совсем несмышленыш, поймёт.
    А кидает как сильно? Я не думаю, что 3хлетний ребёнок может щенка покалечить


  22. #1012
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что 3хлетний ребёнок может щенка покалечить
    Мелкого щенка может и совсем прибить, он же лёгкий.

  23. #1013
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ну я не знаю. Я помню с детства всегда тискали кошек, собак. И мои дети тискали, никто никого не прибивал. И взрослые особо за этим не следили, играют дети с животными и хорошо) главное им не мешают
    То ли дети другими стали, то ли животные)))


  24. #1014
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю. Я помню с детства всегда тискали кошек, собак. И мои дети тискали, никто никого не прибивал. И взрослые особо за этим не следили, играют дети с животными и хорошо) главное им не мешают
    Собственно тоже.
    Но справедливости ради я в детстве убила хомяка

  25. #1015
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю. Я помню с детства всегда тискали кошек, собак. И мои дети тискали, никто никого не прибивал. И взрослые особо за этим не следили, играют дети с животными и хорошо) главное им не мешают
    То ли дети другими стали, то ли животные)))
    Бывают случаи. Я пару раз читала посты заводчиков, как посетители-дети роняли щенков, от чего щенки травмировались, потому ввели потом правило, что детям посетителей можно играть с щенками только сидя на полу, и поднимать щенков нельзя.

  26. #1016
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Бывают случаи. Я пару раз читала посты заводчиков, как посетители-дети роняли щенков, от чего щенки травмировались, потому ввели потом правило, что детям посетителей можно играть с щенками только сидя на полу, и поднимать щенков нельзя.
    Здесь заводчики конечно правы, во первых это товар, ещё и не проданный
    Мы в детстве как то все с дворовыми играли, и кстати если им больно делали, они кусали или убегали


  27. #1017
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Здесь заводчики конечно правы, во первых это товар, ещё и не проданный
    Мы в детстве как то все с дворовыми играли, и кстати если им больно делали, они кусали или убегали
    Укусить и убежать даже бультерьер может месяца в три. А мелкие породы совсем беззащитны перед детьми трёх лет: у ребёнка уже достаточно сил и стукнуть, и кинуть, и роста хватает уронить на твёрдое. А крупным можно все связки повредить, таская на руках.

  28. #1018
    В шесть утра сыновья выясняли у меня кого все таки я больше любила в детстве , ты можешь наконец то сказать правду ??? И обсуждали большие яйца бублика !!!))).


    У меня все спрашивают , что я не сплю в праздники по утрам , да потому что весело дома .

  29. #1019
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: AF932371-4AB7-4463-8F5D-7EC8C91C55EC.jpg
Просмотров: 20
Размер:	109,4 Кб
ID:	86330Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7F4EBF3F-092F-430C-95DE-3DDD6D2080A5.jpg
Просмотров: 23
Размер:	100,3 Кб
ID:	86331

    Друзья

  30. #1020
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В шесть утра сыновья выясняли у меня кого все таки я больше любила в детстве , ты можешь наконец то сказать правду ??? И обсуждали большие яйца бублика !!!))).
    .


    Я недавно видела таксу-альфасамца.
    Это....это....впечатлило.

    А хозяйка - старушка божий одуванчик.
    Это поразило еще больше. Такая невинность и бруталити.

Страница 34 из 42 ПерваяПервая ... 42431323334353637 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Про собак
    от Irizka в разделе Разговорчики
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 23:10
  2. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  3. Уроды и люди, как едят собак и младенцев
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 4343
    Последнее сообщение: 01.07.2009, 11:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search