Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 76
Тема:

Помогите пожалуйста, запуталась и не знаю что делать...

  1. #1

    Помогите пожалуйста, запуталась и не знаю что делать...

    Добрый день. Ранее создавала тему, когда была беременна, спасибо всем за помощь, все наладилось.
    Немного о нашей семье - нам с мужем по 26 лет, сейчас у нас маленькая доченька, ей почти год. Вроде все хорошо, я люблю мужа, он меня, ребенок замечательный.
    Но у меня проблема по части секса. Почему-то после оргазма накатывает такая тоска и печаль, прям очень портится настроение - я хожу злая, все бесит, и муж с ребенком в том числе.

    Как можно с этим справиться? Это началось, когда мы стали жить вместе - для меня было большим потрясением сьехать от родителей, я очень плакала и долго не могла привыкнуть жить отдельно от них. Сейчас привыкла. Прочитала, что после оргазма могут высвобождаться подавленные негативные эмоции. Так ли это? И может кто сталкивался с подобной ситуацией?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Тося Некислицина Посмотреть сообщение
    Как можно с этим справиться? Это началось, когда мы стали жить вместе - для меня было большим потрясением сьехать от родителей, я очень плакала и долго не могла привыкнуть жить отдельно от них. Сейчас привыкла. Прочитала, что после оргазма могут высвобождаться подавленные негативные эмоции. Так ли это? И может кто сталкивался с подобной ситуацией?
    Здравствуйте, ув.Тося
    Я не очень поняла, что выделенное значит
    Вы примерно три года с мужем живете, правильно?
    И что, все три года совместной жизни у вас после секса портится настроение и вы становитесь злой?
    Или вы имели в виду, что в начале совместной жизни так было, а потом наладилось?

    для меня было большим потрясением сьехать от родителей, я очень плакала и долго не могла привыкнуть жить отдельно от них
    вы так пишете, словно вас силком из родительского дома забрали
    Вы не хотели выходить замуж? муж на этом настоял?
    вы с ним долго встречались до брака?

  3. #3
    Добрый день, ув. Инфузория. Нет, конечно не силком меня забирали, просто я как-то болезненно привязана к родителям была и тому дому. Не знаю, почему так, честно говоря, сама от себя не ожидала такой реакции. Как будто весь мир рухнул.

    Да, все три года такое состояние после секса - я надеялась после беременности что-то тзменится, гормоны может... фиг мне.
    С мужем мы где-то год встречались, потом стали жить вместе и поженились.

  4. #4
    Ув Тося а можете нарисовать ваше состояние после оргазма? Любой образ который придет в голову
    Потом сфотографировать картинку и выложить сюда

  5. #5
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Тося а можете нарисовать ваше состояние после оргазма? Любой образ который придет в голову
    Потом сфотографировать картинку и выложить сюда
    Сейчас попробую)

  6. #6
    Вот верхняя картинка - это сразу после оргазма, а нижняя это потом, спустя время, через час где-то. И вот ощущения от второй картинки могут несколько дней быть. Пока ее рисовала прям удушье чувствовала.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210423_112255.jpg
Просмотров: 102
Размер:	87,3 Кб
ID:	86283
    Последний раз редактировалось Тося Некислицина; 23.04.2021 в 11:28.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Тося Некислицина Посмотреть сообщение
    Вот верхняя картинка - это сразу после оргазма, а нижняя это потом, спустя время, через час где-то. И вот ощущения от второй картинки могут несколько дней быть. Пока ее рисовала прям удушье чувствовала.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210423_112255.jpg
Просмотров: 102
Размер:	87,3 Кб
ID:	86283Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210423_112255.jpg
Просмотров: 102
Размер:	87,3 Кб
ID:	86283Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210423_112255.jpg
Просмотров: 102
Размер:	87,3 Кб
ID:	86283Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210423_112255.jpg
Просмотров: 102
Размер:	87,3 Кб
ID:	86283Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210423_112255.jpg
Просмотров: 102
Размер:	87,3 Кб
ID:	86283
    Верхняя картинка выглядит радостной?

    --- Добавлено ---

    А на нижней в сапогах кто? Мужчина или женщина, что первое думается?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Верхняя картинка выглядит радостной?

    --- Добавлено ---

    А на нижней в сапогах кто? Мужчина или женщина, что первое думается?
    Да, верхняя картинка это полет. Над лесами, садами...

    На нижней женщина в сапогах. А птичка как будто удушилась на веревочке(

  9. #9
    Цитата Сообщение от Тося Некислицина Посмотреть сообщение
    Да, верхняя картинка это полет. Над лесами, садами...

    На нижней женщина в сапогах. А птичка как будто удушилась на веревочке(
    Расскажите про свою маму. И вообще про детство

  10. #10
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Расскажите про свою маму. И вообще про детство
    Мама меня не любит. Хоть и утверждает обратное. Все детство она меня лупила и орала по любому поводу, а я все пыталась заслужить ее любовь. Потом поняла, что это дохлый номер, а матушка моя умелая манипуляторша. Но в детстве я очень от нее зависела, прям не могла без нее жить. Да и юности видимо тоже. Ну, сейчас я почти смирилась, зато мне понятно, как не надо вести себя с моей дочерью.

    Почему-то воспоминания о детстве самые светлые, хотя ничего особенного там не было. Обычная среднестатистическая семья, мама, папа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Расскажите про свою маму. И вообще про детство
    Мама меня не любит. Хоть и утверждает обратное. Все детство она меня лупила и орала по любому поводу, а я все пыталась заслужить ее любовь. Потом поняла, что это дохлый номер, а матушка моя умелая манипуляторша. Но в детстве я очень от нее зависела, прям не могла без нее жить. Да и юности видимо тоже. Ну, сейчас я почти смирилась, зато мне понятно, как не надо вести себя с моей дочерью.

    Почему-то воспоминания о детстве самые светлые, хотя ничего особенного там не было. Обычная среднестатистическая семья, мама, папа.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Тося Некислицина Посмотреть сообщение
    Но у меня проблема по части секса. Почему-то после оргазма накатывает такая тоска и печаль, прям очень портится настроение - я хожу злая, все бесит, и муж с ребенком в том числе.

    Как можно с этим справиться? Это началось, когда мы стали жить вместе - для меня было большим потрясением сьехать от родителей, я очень плакала и долго не могла привыкнуть жить отдельно от них. Сейчас привыкла. Прочитала, что после оргазма могут высвобождаться подавленные негативные эмоции. Так ли это? И может кто сталкивался с подобной ситуацией?
    Ув. Тося, а до того как Вы стали жить вместе с оргазмами все было хорошо?
    И тоска не накатывала?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ув. Тося, а до того как Вы стали жить вместе с оргазмами все было хорошо?
    И тоска не накатывала?
    Да, все было хорошо. Переезд очень сильно повлиял на меня, долго привыкала жить не дома у родителей. Даже в ту квартиру сейчас не хожу - как приду, сразу хочется плакать.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Тося Некислицина Посмотреть сообщение
    Да, все было хорошо.
    А что происходит сразу после оргазма?

    Переезд очень сильно повлиял на меня, долго привыкала жить не дома у родителей. Даже в ту квартиру сейчас не хожу - как приду, сразу хочется плакать.
    О чем плакать хочется, ув. Тося?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А что происходит сразу после оргазма?



    О чем плакать хочется, ув. Тося?
    Сразу после - подьем, радость, ощущение, как будто летишь. Но это максимум полчаса. А потом наваливается...как в болото проваливаешься.

    Плакать... о том, что детство кончилось, я уже не маленькая и назад детство не вернешь...было все впереди, мечты, надежды.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Тося Некислицина Посмотреть сообщение
    Сразу после - подьем, радость, ощущение, как будто летишь. Но это максимум полчаса. А потом наваливается...как в болото проваливаешься.
    Я не точно выразилась. Хотела спросить что Вы делаете сразу после оргазма? Как проходит этот час?
    Плакать... о том, что детство кончилось, я уже не маленькая и назад детство не вернешь...было все впереди, мечты, надежды.
    О чем мечталось?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Я не точно выразилась. Хотела спросить что Вы делаете сразу после оргазма? Как проходит этот час?

    О чем мечталось?
    По-разному, раньше спать ложилась, потому что секс был ночью, сейчас он днем - иду какими-то делами заниматься. Кстати, даже если лечь спать, наутро все равно догонит это состояние.

    Мечталось, что все будет хорошо) даже не знаю, как обьяснить) типа сейчас хорошо, а будет еще лучше) еще думалось - вот выйду замуж и стану абсолютно счастливой, а тут выясняется, чтоивыйти вышла, муж хороший, а мои загоны никуда не делись.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Тося Некислицина Посмотреть сообщение
    Мама меня не любит. Хоть и утверждает обратное. Все детство она меня лупила и орала по любому поводу, а я все пыталась заслужить ее любовь. Потом поняла, что это дохлый номер, а матушка моя умелая манипуляторша. Но в детстве я очень от нее зависела, прям не могла без нее жить. Да и юности видимо тоже. Ну, сейчас я почти смирилась, зато мне понятно, как не надо вести себя с моей дочерью.

    Почему-то воспоминания о детстве самые светлые, хотя ничего особенного там не было. Обычная среднестатистическая семья, мама, папа.

    --- Добавлено ---



    Мама меня не любит. Хоть и утверждает обратное. Все детство она меня лупила и орала по любому поводу, а я все пыталась заслужить ее любовь. Потом поняла, что это дохлый номер, а матушка моя умелая манипуляторша. Но в детстве я очень от нее зависела, прям не могла без нее жить. Да и юности видимо тоже. Ну, сейчас я почти смирилась, зато мне понятно, как не надо вести себя с моей дочерью.

    Почему-то воспоминания о детстве самые светлые, хотя ничего особенного там не было. Обычная среднестатистическая семья, мама, папа.
    А папа за вас не заступался?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А папа за вас не заступался?
    Не сильно. Да и мама подмяла его под себя, он мягкий и замкнутый человек.

  19. #19
    А что ваша мама говорила про отношения с мужчинами, про мхужчин?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что ваша мама говорила про отношения с мужчинами, про мхужчин?
    Ну примерно так, что всеикозлы и меня недостойны. И зятем она тоже недовольна - мало зарабатывает.

  21. #21
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Тося Некислицина Посмотреть сообщение
    Плакать... о том, что детство кончилось, я уже не маленькая и назад детство не вернешь...было все впереди, мечты, надежды.
    Плачьте



  22. #22
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Плачьте
    Плакала долго( но почему-тотлегче не становится, даже со временем. Я как эмигрант, которого лишили родины)

  23. #23
    Цитата Сообщение от Тося Некислицина Посмотреть сообщение
    Ну примерно так, что всеикозлы и меня недостойны. И зятем она тоже недовольна - мало зарабатывает.
    А про секс? "Им только этот и надо" или "тебя никто не захочет"?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А про секс? "Им только этот и надо" или "тебя никто не захочет"?
    Нет, "зачем вообще это надо") и "до свадьбы спать не надо", я так понимаю и после свадьбе тлже не стоит.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Тося Некислицина Посмотреть сообщение
    Нет, "зачем вообще это надо") и "до свадьбы спать не надо", я так понимаю и после свадьбе тлже не стоит.
    Ну вот вы после оргазма маму боитесь

  26. #26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот вы после оргазма маму боитесь
    А почему раньше не боялась? Почему это именно сейчас началось?

  27. #27
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Тося Некислицина Посмотреть сообщение
    Плакала долго( но почему-тотлегче не становится, даже со временем. Я как эмигрант, которого лишили родины)
    Расскажите об этом периоде, когда плакали. Сколько длилось, как плакали, как относились к этому близкие, как справлялись, чего хотелось, и все что еще захочется рассказать.



  28. #28
    Цитата Сообщение от Тося Некислицина Посмотреть сообщение
    А почему раньше не боялась? Почему это именно сейчас началось?
    Потому что секс нужен для зачатия.
    Когда забеременели вас отвернуло от мужа потому что функциональная часть выполнена а запрет нарушать незачем. А теперь вот так
    И хочется и колется и мама не велит

  29. #29
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Расскажите об этом периоде, когда плакали. Сколько длилось, как плакали, как относились к этому близкие, как справлялись, чего хотелось, и все что еще захочется рассказать.
    Наверное около года. Плакала ужасно, с ревом и до истерик. Особенно если с мужем ссорились - думала, да я для тебя от родителей уехала, а ты...глупо конечно, как будто я в другую страну уехала. Муж с пониманием относился, родители говорили - ну ничего, все пройдет. А мне хотелось, чтобы они сказали, пожалуйста, возвращайся назад, мы без тебя не можем, очень любим тебя. Хотелось вернуться и навсегда быть их маленькой девочкой.

    Короче, ужас какой-то инфантильный. Помогала работа отвлекаться, потом как-то все поутихло.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что секс нужен для зачатия.
    Когда забеременели вас отвернуло от мужа потому что функциональная часть выполнена а запрет нарушать незачем. А теперь вот так
    И хочется и колется и мама не велит
    Так и до зачатия же так было... я забеременела в конце 19 года, а вся эта эпопея тянется с середины 18...

  30. #30
    Цитата Сообщение от Тося Некислицина Посмотреть сообщение
    Наверное около года. Плакала ужасно, с ревом и до истерик. Особенно если с мужем ссорились - думала, да я для тебя от родителей уехала, а ты...глупо конечно, как будто я в другую страну уехала. Муж с пониманием относился, родители говорили - ну ничего, все пройдет. А мне хотелось, чтобы они сказали, пожалуйста, возвращайся назад, мы без тебя не можем, очень любим тебя. Хотелось вернуться и навсегда быть их маленькой девочкой.

    Короче, ужас какой-то инфантильный. Помогала работа отвлекаться, потом как-то все поутихло.

    --- Добавлено ---



    Так и до зачатия же так было... я забеременела в конце 19 года, а вся эта эпопея тянется с середины 18...
    А что случилось в середине 18?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите. Я запуталась и не знаю что мне делать со своей жизнью
    от Светлана Летняя в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2018, 19:17
  2. Рушится моя семья. Помогите, пожалуйста. Не знаю, что делать...
    от Уставшее солнце в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 295
    Последнее сообщение: 10.11.2017, 16:26
  3. Помогите пожалуйста не знаю что делать разница в 18 лет!!!!
    от lena671678 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 09:56
  4. Помогите пожалуйста не знаю что делать...
    от Milanka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.11.2013, 22:20
  5. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search