Страница 127 из 141 ПерваяПервая ... 2797117124125126127128129130137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 781 по 3 810 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #3781
    И кстати здесь тоже муссируется тема про естественный отбор, если тебе не суждено выжить, ты из патологической семьи и не можешь измениться, ты умрешь и это нормально. И дети твои умрут. И внуков не будет, потому что не нужны такие популяции. И так-то оно так, на Земле сколько там миллиардов? Слишком много. Но отдельно взятому существу-мне очень грустно.

    --- Добавлено ---

    Сегодня, конечно, сильно настроение упало из-за просроченных купонов. Я смутно помнила, что до апреля, но там до десятого. Некоторые вообще 20-ми числами марта заканчивались. Мда. Очень хочется обратно в раковину и не шевелиться, ничего не делать, застыть и замереть.

  2. #3782
    Цитата Сообщение от Шиста1 Посмотреть сообщение
    И кстати здесь тоже муссируется тема про естественный отбор, если тебе не суждено выжить, ты из патологической семьи и не можешь измениться, ты умрешь и это нормально. И дети твои умрут. И внуков не будет, потому что не нужны такие популяции. И так-то оно так, на Земле сколько там миллиардов? Слишком много. Но отдельно взятому существу-мне очень грустно.
    Ув Шиста любой человек может измениться.
    На то нам дана свобода воли в любой концепции мироустройства от примитивно- языческой до естественно-научной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста1 Посмотреть сообщение
    И кстати здесь тоже муссируется тема про естественный отбор, если тебе не суждено выжить, ты из патологической семьи и не можешь измениться, ты умрешь и это нормально. И дети твои умрут. И внуков не будет, потому что не нужны такие популяции. И так-то оно так, на Земле сколько там миллиардов? Слишком много. Но отдельно взятому существу-мне очень грустно.

    --- Добавлено ---

    Сегодня, конечно, сильно настроение упало из-за просроченных купонов. Я смутно помнила, что до апреля, но там до десятого. Некоторые вообще 20-ми числами марта заканчивались. Мда. Очень хочется обратно в раковину и не шевелиться, ничего не делать, застыть и замереть.
    Зачем они вам вообще эти купоны?

  3. #3783
    Не переживайте, ув. Шиста, муж моим сертификатом в приличный салон на 2000 открывал телефон.. Понятно же, что всё..)
    Да, лежит 2 года, смотрела в инете действительный ли еще, ну, и оставила рядом с компом.. Тут всё и случилось..
    Не стричься мне в приличных местах, и начинать не стоило

  4. #3784
    Зачем они вам вообще эти купоны?
    Биглион - сайт, где предлагают услуги с огромной скидкой. -50% или -70%. Вот я там покупала купон на посещение соляной пещеры. Обычно посещение стоит 200 рублей, по купону - 100 рублей.
    Мой брат ездил несколько лет назад отдыхать в Горный Алтай. Вместо 25 тысяч заплатили около семи.
    Пиццу покупала не за 500 рублей, а за 250.
    Если бы вовремя позвонила и записалась на массаж, он бы мне обошелся в 3600; без акции - 7600. Ну впрочем 3600 я все равно заплатила сразу, деньги ушли вникуда.
    Часто компании предлагают акции для рекламы своих услуг. Тот же психолог "3 сеанса за 1200 рублей". Если с ним понравится, будешь ходить к нему и за полторы тысячи. А на попробовать 400 рублей за встречу не очень жалко. Как-то так.

    --- Добавлено ---

    Да, ув. Ия, неприятно вышло, сочувствую(((

  5. #3785
    Да... опять мне стало хреново. Постирала в машинке вчера вещи, до сих пор там лежат. Не могу. Не хочу. Нету у меня сил. Ничего не буду делать, все бесполезно.
    И голову не могу помыть третий день. Завтра воду на сутки отключат, надо сегодня, я ж вся чешусь... Как встать и пойти. В ванне еще с позавчера куча всякого лежит, шваба, тазики, игрушки. Эти блин игрушки! Когда все это кончится.
    На завтра договорилась о встрече с психолгом в середине дня, как дожить. И да, психолог тоже по купону. Ну хоть это успела. Позитив.

  6. #3786
    Мне еще говорят такие - ой сколько работы тебе предстоит, ой сколько работы! Все перемыть, разобрать, составить! Потом опять убрать, перемыть, тараканов потравить, потом обратно перемыть, составить, гелем плинтуса обработать! И шкафы! И со стены оторвать деревянную панель, там тараканий дом! Даже если не отрывать, все равно столько работы. столько работы!..
    Мне этого не хватало, ага. А то я сама не в курсе, что "столько работы. столько работы". Обязательно надо было сказать.

  7. #3787
    Я ничего не могу сделать толком. Могу кое-как, но этого недостаточно. Это слишком, слишком, слишком недостаточно(((
    С другой стороны, у меня были деньги тогда, я не отдала последнее. У меня есть они сейчас, есть крыша над головой, есть еда, коммуналка оплачена. Я могу жить.

  8. #3788
    Таблетки, уважаемая Гретхен. Вы должны пить таблетки от депрессии. И много спать. Жить так, будто сегодня день последний. Завтра не будет. Вы должны просто жить, дышать)

  9. #3789
    Цитата Сообщение от Шиста1 Посмотреть сообщение
    Я ничего не могу сделать толком. Могу кое-как, но этого недостаточно. Это слишком, слишком, слишком недостаточно(((
    С другой стороны, у меня были деньги тогда, я не отдала последнее. У меня есть они сейчас, есть крыша над головой, есть еда, коммуналка оплачена. Я могу жить.
    Да забейте вы, ув. Шиста! Ну вот я тоже сегодня выбросила сертификат в Спорт- Мастер просроченный. Банально забыли о нем. В прошлом году ещё глупее деньги потеряла. У всех бывает. Поголовно.
    Последний раз редактировалось Dharma; 18.04.2021 в 22:35.

  10. #3790
    Цитата Сообщение от Шиста1 Посмотреть сообщение
    Таблетки, уважаемая Гретхен. Вы должны пить таблетки от депрессии. И много спать. Жить так, будто сегодня день последний. Завтра не будет. Вы должны просто жить, дышать)
    Я пью.
    У меня бессонница. И жить так как будто этот день последний не могу на мне ответственность за чуть более чем дофига явлений и людей

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Да забейте вы, ув. Шиста! Ну вот я тоже сегодня выбросила сертификат в Спорт- Мастер просроченный. Банально забыли о нем. В прошлом году ещё глупее деньги потеряла. У всех бывает. Поголовно.
    А они правда работают?
    Я работала пару раз по системе купонов мы по ним продавали только то что никому без купонов нафиг не надо
    То есть делали скидки например на тур в который вложились, но никто не едет

  11. #3791
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я пью.
    У меня бессонница. И жить так как будто этот день последний не могу на мне ответственность за чуть более чем дофига явлений и людей

    --- Добавлено ---



    А они правда работают?
    Я работала пару раз по системе купонов мы по ним продавали только то что никому без купонов нафиг не надо
    То есть делали скидки например на тур в который вложились, но никто не едет
    Ну, у меня не купон был, а подаренный на работе сертификат на 1000 руб. По купону пару раз покупала билеты в музеи частные. Акции аакие- то были. Я бы и так пошла семейство развлекать, а тут - за половину стоимости. Приятно.

  12. #3792
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну, у меня не купон был, а подаренный на работе сертификат на 1000 руб. По купону пару раз покупала билеты в музеи частные. Акции аакие- то были. Я бы и так пошла семейство развлекать, а тут - за половину стоимости. Приятно.
    Ну вот просто по моему опыту было как. За пол-цены мы продавали маршрут на катере по купонам. Но если приходила клиентка интересовалась катером и начинала сомневаться, ей тоже сбрасывали пол-цены без всякого купона

  13. #3793
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот просто по моему опыту было как. За пол-цены мы продавали маршрут на катере по купонам. Но если приходила клиентка интересовалась катером и начинала сомневаться, ей тоже сбрасывали пол-цены без всякого купона
    Ну, понятно, что это делают в тех случаях, когда нет достаточного потока клиентов. Но у меня работало так: вот появился в неудобном месте Ленобласти новый интересный музей, гоу- гоу! Захожу в интернет покупать билет, натыкаюсь на акцию с купонами - почему нет?
    В моем опыте это так работало. Не то, чтобы я сидела на сайте купонов и их скупала.

  14. #3794
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну, понятно, что это делают в тех случаях, когда нет достаточного потока клиентов. Но у меня работало так: вот появился в неудобном месте Ленобласти новый интересный музей, гоу- гоу! Захожу в интернет покупать билет, натыкаюсь на акцию с купонами - почему нет?
    В моем опыте это так работало. Не то, чтобы я сидела на сайте купонов и их скупала.
    Я о том что если купон потерялся то можно скидку попросить просто и ее дадут

  15. #3795
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Шиста1 Посмотреть сообщение
    Разобралась частично - они ошибочно аннулировали этот купон вместо другого, который нужно было аннулировать. Написала письмо. Буду ждать реакции.
    Что написали правильно, может что и выйдет.
    А так не стоит так близко к сердцу принимать купоны это просто маркетинговый ход, по простому говоря, разводилово для привлечения спроса


  16. #3796
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Шиста1 Посмотреть сообщение
    Биглион - сайт, где предлагают услуги с огромной скидкой. -50% или -70%. Вот я там покупала купон на посещение соляной пещеры. Обычно посещение стоит 200 рублей, по купону - 100 рублей.
    Мой брат ездил несколько лет назад отдыхать в Горный Алтай. Вместо 25 тысяч заплатили около семи.
    Пиццу покупала не за 500 рублей, а за 250.
    Если бы вовремя позвонила и записалась на массаж, он бы мне обошелся в 3600; без акции - 7600. Ну впрочем 3600 я все равно заплатила сразу, деньги ушли вникуда.
    Часто компании предлагают акции для рекламы своих услуг. Тот же психолог "3 сеанса за 1200 рублей". Если с ним понравится, будешь ходить к нему и за полторы тысячи. А на попробовать 400 рублей за встречу не очень жалко. Как-то так.

    --- Добавлено ---

    Да, ув. Ия, неприятно вышло, сочувствую(((
    Немного вы потеряли, по биглиону в основном втюхивают не качественные услуги, которые не пользуются спросом. Я пару раз делала маникюр по их купона, ничего хорошего. И один раз на НГ детям Деда Мороза на дом оплачивал, Снегурочка была ещё ничего, а дед мороз точно замороженный какой то) в общем перестала я там больше покупать


  17. #3797
    Я в Биглионе один раз покупала билеты в аэротрубу. Получилось хорошо, на четверых скидка существенная. Но согласна, там надо брать только под запрос. Это чистая реклама)

  18. #3798
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я в Биглионе один раз покупала билеты в аэротрубу. Получилось хорошо, на четверых скидка существенная. Но согласна, там надо брать только под запрос. Это чистая реклама)
    Ну из 5 купонов будет один на что то более менее нормальное. Сейчас вспомнила брали с подружками купон в сауну, вот там понравилось


  19. #3799
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я о том что если купон потерялся то можно скидку попросить просто и ее дадут
    Какой купон потерялся? извините, я что- то нить разговора утратила.

  20. #3800
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ну из 5 купонов будет один на что то более менее нормальное. Сейчас вспомнила брали с подружками купон в сауну, вот там понравилось
    Да, и я о том. Выгодно брать что-то, если тебе это нужно в конкретном месте. А впрок, типа "может пригодится, цена же хорошая" - только деньги выкидывать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Какой купон потерялся? извините, я что- то нить разговора утратила.
    Я так поняла, что у ув. Шисты несколько купонов просрочились, и она не успела ими воспользоваться.

  21. #3801
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Да, и я о том. Выгодно брать что-то, если тебе это нужно в конкретном месте. А впрок, типа "может пригодится, цена же хорошая" - только деньги выкидывать.
    именно

  22. #3802
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, и я о том. Выгодно брать что-то, если тебе это нужно в конкретном месте. А впрок, типа "может пригодится, цена же хорошая" - только деньги выкидывать.

    --- Добавлено ---



    Я так поняла, что у ув. Шисты несколько купонов просрочились, и она не успела ими воспользоваться.
    Ну так , как поняла, это были предоплаченные купоны. Не скидка потерялась, а деньги.

  23. #3803
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну так , как поняла, это были предоплаченные купоны. Не скидка потерялась, а деньги.
    Ну как бы да, а это не одно и то же?)))
    (теперь уже я запуталась)))

  24. #3804
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну как бы да, а это не одно и то же?)))
    (теперь уже я запуталась)))
    Ну если скидка потерялась - можно не покупать то что по скидке было и порадоваться что судьба не дала потратить деньги на фигню
    А если проплаченный купон- жалко

  25. #3805
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну если скидка потерялась - можно не покупать то что по скидке было и порадоваться что судьба не дала потратить деньги на фигню
    А если проплаченный купон- жалко
    Так это да) я имею в виду, в данном случае это одно и то же, поскольку обсуждались именно проплаченные купоны) и деньги потрачены, и услугой не воспользовался.

  26. #3806
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну если скидка потерялась - можно не покупать то что по скидке было и порадоваться что судьба не дала потратить деньги на фигню
    А если проплаченный купон- жалко
    Скидка отдельно от купона?
    Это то, что дают в магазине с чеком видимо...
    Нет, она переживает,что много денег заплатила уже и забыла про них.
    Это уже не вернешь.

  27. #3807
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Скидка отдельно от купона?
    Это то, что дают в магазине с чеком видимо...
    Нет, она переживает,что много денег заплатила уже и забыла про них.
    Это уже не вернешь.
    Ну кагла я с этой системой работала люди брали купон, приходили с номером и оплачивали 50 экскурсии.
    Так что не пришедший человек ничего не терял
    Извините ув Шиста, если я что-то не так поняла

  28. #3808
    На Биглионе продают купоны на скидки) То есть, предлагают, например, купон на скидку в ресторан, предъявителю предоставляется скидка, скажем, 50%. И за купон ты должен заплатить сразу на сайте. 100-200-300-500 и т. д. - по-разному. В этом и фишка, что ты гарантированно отдаёшь деньги, а воспользуешься ли услугой - это как карта ляжет.
    Я по дурости подписалась как-то, мне реклама на почту приходила бесконечно. И иногда даже хочется купить купон - заманчиво же получить "скидку")) спасает в этих случаях только жадность))

  29. #3809
    Побывала в психическом стационаре. Там все, как мне и виделось, было хорошо) Если б имелся источник независимого дохода и не было необходимости срочно решать вопросы с садиком для дочки, я б там и осталась на месяцок, наверное. Действительно появляются силы. Хотя скууууучно... Зато начала зарядку делать. Зубы чистить. Голову мыть! Посмотрела на себя в зеркало и увидела, что я красивая женщина.
    Даже пинцет для бровей вчера себе купила и немного подровняла линию. Перебрала наряды) Есть, что надеть.
    Ну по тому, что пишу, понятно, что выписалась на днях.
    Не выдержала моя психика всех потрясений, я звонила куда только могла, чтоб сообщить о своем желании умереть и попросить штоб спасли) Экая, право, амбивалентность. На самом-то деле я умирать не хочу, я просто не хочу продолжать так жить, а изменяться слишком тяжело, такое. И флуоксетин мне не подходил. Теперь у меня другие таблеточки, и эффект налицо. Отличные таблеточки)))
    По поводу веса: я вспомнила, что ела. Шоколадные подушечки с молоком. Три раза в день. Месяца два-три подряд это была практически единственная моя еда. Потом перешла на здоровую пищу, но мне уже не помогло, вес продолжал расти. Оттуда и тридцать кило. Если в этот раз буду следить за рационом, возможно, все пройдет гладко. Останусь на комфортном уровне.

  30. #3810
    Ошибаться стыдно. Умные учатся на чужих ошибках, только дураки на своих. Это даже не стыдно, это стыдобища!

Страница 127 из 141 ПерваяПервая ... 2797117124125126127128129130137 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search