Страница 129 из 1447 ПерваяПервая ... 2999119126127128129130131132139159229329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 841 по 3 870 из 43390
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #3841
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Парный танец интереснее)

    Джедай конечно классный парень, но пахнет пластиком и молчун каких поискать.
    Если он заговорит, то дело дрянь)))
    Простите

  2. #3842
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Тоже читала много раньше. Но никогда не думала, что у нее крыша на месте. Врочем, детективы читаю не ради психологической достоверности. Сюжеты у нее были вполне себе закрученными). Но лет 10 уже как " спасибо, но нет".
    когда она описывала свои реальные дела (первая Каменская) - было интересно. И сюжет закрученный, и развязки неожиданные. Потом у нее начались какие-то странные произведения про "общечеловеческую психологию" - и вот это просто засада. Как говорит мой сын - "убийца идей". Она начинает преподносить как сверхзнание совершенно обыденные вещи и явления. По несколько страниц это все мусолить, как для имбецилов. Ушла прежняя легкость и какой-никакой сюжет.

    Про квест это просто жесть. Кстати, она упустила один важный момент - подростки никогда не станут жаловаться на несправедливость мира - они просто займутся своими делами и пофиг, правильно то, что вокруг или нет

  3. #3843
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, отдыхаю я замечательно. Это я умею ))). Позавчера на тай Чи ходила, цветы пересаживала. Вчера с компанией приятелей в Царское Село ездили. Тут дело в другом. Ну как бы почти полное отсутствие позитива от работы. Негатива тоже нет, почти. Вообще ничего нет. И вопрос : что я тут вообще делаю? Это кому- то надо?
    Это явные для меня факторы. Возможно, есть и скрытые. Мы же с онко работаем. И ты говоришь вот с красивой девочкой лет 17, она такая вся про жизнь. А ты уже спросила у врача и знаешь - у нее не гуд. Совсем не гуд... Казалось, научилась смотреть на это " правильно" - многим помогают и т д. Но иногда, видимо, накрывает, даже если кажется, что нет...
    А вы уже давно работаете в этой сфере?
    Это очень тяжело(((

  4. #3844
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    когда она описывала свои реальные дела (первая Каменская) - было интересно. И сюжет закрученный, и развязки неожиданные. Потом у нее начались какие-то странные произведения про "общечеловеческую психологию" - и вот это просто засада. Как говорит мой сын - "убийца идей". Она начинает преподносить как сверхзнание совершенно обыденные вещи и явления. По несколько страниц это все мусолить, как для имбецилов. Ушла прежняя легкость и какой-никакой сюжет.

    Про квест это просто жесть. Кстати, она упустила один важный момент - подростки никогда не станут жаловаться на несправедливость мира - они просто займутся своими делами и пофиг, правильно то, что вокруг или нет
    Я ни одну книжку до конца не дочитала, и по-моему в ранних тоже так было. Какой-то герой внезапно как начнет делится "жизненной мудростью" абсолютно не подтвержденной действием.
    Ну невозможно все всех постоянно нудно поучают. Ну не разговаривают так люди

  5. #3845


    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне понравилось про поликлинику, блин сегодня надо было идти , вчера скукота .
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Там вообще перл на перле))

    Мне понравилось еще про поленце (суровый парень, нол эмоций и мило так - как поленце)
    Про "настроение есть пирожные и веселиться, правда я на фенибуте" -
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Извините, что не про секс..

    Вчера сдавала кровь - антитела >250+
    После Спутника
    Вот да,каждый над своим смеётся: мне последняя капсула ибупрофена понравилась, и "больше ни сожалений, ни скорби".
    Никак не могу выбрать подходящий день.

  6. #3846
    У нас ураган , сидим дрожим с бубликом . Самое неприятное , что машина на улице и надо загнать в гараж . Шквалистый ветер, гул такой стоит и дождь

  7. #3847
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Если он заговорит, то дело дрянь)))
    Простите
    Птица говорун отличается умом и сообразительностью.

    А мне сейчас все нравится! Все.

  8. #3848
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А вы уже давно работаете в этой сфере?
    Это очень тяжело(((
    Больше четырех лет, как ушла из журналистики в пиар. Но я понимала, куда и на что иду , и это не только тяжело, но и светло. Извините , дамы, разнылась что-то . обычно стараюсь об этой стороне работы даже мужу не рассказывать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я ни одну книжку до конца не дочитала, и по-моему в ранних тоже так было. Какой-то герой внезапно как начнет делится "жизненной мудростью" абсолютно не подтвержденной действием.
    Ну невозможно все всех постоянно нудно поучают. Ну не разговаривают так люди
    А пропускать? Как войну в ВиМ в 9 классе

  9. #3849
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вот да,каждый над своим смеётся: мне последняя капсула ибупрофена понравилась, и "больше ни сожалений, ни скорби".
    Никак не могу выбрать подходящий день.
    Почему?

    Я тоже не могу(
    У нас всех покосило. И прилипчиво как. Мы с сыном уже вроде и ничего. но в том и дело, что вроде.

    Про скорбь и сожаления тоже здорово, ага

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А мне сейчас все нравится! Все.
    Подумала.
    Нет.
    Мне нравится все, кроме того что мне не нравится.
    Так точнее.

  10. #3850
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Птица говорун отличается умом и сообразительностью.

    А мне сейчас все нравится! Все.
    А мне хочется, чтобы меня любили, обожали. Давно в меня никто не влюблялся.
    Поставила хэштег Турция. Пишут теперь всякие - Я не верю, что ты с этой планеты... ангел
    Ну как так-то?)))

  11. #3851
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Больше четырех лет, как ушла из журналистики в пиар. Но я понимала, куда и на что иду , и это не только тяжело, но и светло. Извините , дамы, разнылась что-то . обычно стараюсь об этой стороне работы даже мужу
    Ув Дхарма, совершенно не надо извиняться
    То что Вы не выговариваетесь, тоже может способствовать выгоранию

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А мне хочется, чтобы меня любили, обожали. Давно в меня никто не влюблялся.
    Поставила хэштег Турция. Пишут теперь всякие - Я не верю, что ты с этой планеты... ангел
    Ну как так-то?)))
    А я хочу с кем-то разговаривать вслух и видеть как у людей губы шевелятся
    Я точно поняла. Я не интероверт

  12. #3852
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А мне хочется, чтобы меня любили, обожали. Давно в меня никто не влюблялся.
    Поставила хэштег Турция. Пишут теперь всякие - Я не верю, что ты с этой планеты... ангел
    Ну как так-то?)))
    А что?))
    Я не совсем поняла.
    Про ангела - это приятно, или фупошлятина?)

    А мне хочется, чтобы меня любили, обожали. Давно в меня никто не влюблялся.
    Влюбятся еще, куда ж они денутся!

    Это ж дело такое, приходит откуда не ждали.

  13. #3853
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Больше четырех лет, как ушла из журналистики в пиар. Но я понимала, куда и на что иду , и это не только тяжело, но и светло. Извините , дамы, разнылась что-то . обычно стараюсь об этой стороне работы даже мужу не рассказывать.

    --- Добавлено ---



    А пропускать? Как войну в ВиМ в 9 классе
    Да, светло) но все равно берегите себя
    Я ищу теперь способы отдыхать без людей, совсем)))

  14. #3854
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У нас ураган , сидим дрожим с бубликом . Самое неприятное , что машина на улице и надо загнать в гараж . Шквалистый ветер, гул такой стоит и дождь
    Пойдете сейчас?...

    В такую погоду конечно лучше дома сидеть, телевизор смотреть, плед, бокал теплого.

  15. #3855
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Дхарма, совершенно не надо извиняться
    То что Вы не выговариваетесь, тоже может способствовать выгоранию

    --- Добавлено ---



    А я хочу с кем-то разговаривать вслух и видеть как у людей губы шевелятся
    Я точно поняла. Я не интероверт
    Соседи?

  16. #3856
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Пойдете сейчас?...

    В такую погоду конечно лучше дома сидеть, телевизор смотреть, плед, бокал теплого.
    Не , ветер гудит страшно , а так вроде нормально . Даже кошка сидит на подоконнике , не сдуло . Мне лень ей окно открыть , не то что выходить .
    Я в среду вторую прививку иду делать , так что вино своё я выпила в промежутке )).

  17. #3857
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что?))
    Я не совсем поняла.
    Про ангела - это приятно, или фупошлятина?)



    Влюбятся еще, куда ж они денутся!

    Это ж дело такое, приходит откуда не ждали.
    Это ту мач. Мне даже сложно представить кому подошел бы такой подкат)))
    Я так не уверена))
    У меня сегодня должно было быть свидание с продолжением... понимаете, какой у нас с ним уровень заинтересованности друг в друге, если я только сейчас об этом вспомнила, а он не написал, значит не вспомнил совсем
    Он мне говорит - ты как тростиночка гнешься))) Приятно от бывшего акробата слышать) тростиночка.
    А соседка говорит что я поправилась. Но видала, говорит, и толще прям ножом по сердцу. Я говрю - вы хамка!
    У меня еще и фотосессия сегодня, про которую я забыла... с фотогрофом тоже заинтересованность друг в друге уровень Бог)))
    Надела кольца и красные губы. Буду стойки тренировать. Ну их всех.

  18. #3858
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Соседи?
    Маски

  19. #3859
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Маски
    Маски? Не разговаривают или их нет?

  20. #3860
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Это ту мач. Мне даже сложно представить кому подошел бы такой подкат)))
    Мне кажется это такой интернетный этикет.
    Мне иногда пишут такие мужики, я их игнорирую если это явные цивилы. А вот если "свои" проблема. А если этот человек хочет предложить мне работу? Приходится нудно переписываться, а потом выясняется что это не клиент и не организатор -обидно

    У меня сегодня должно было быть свидание с продолжением... понимаете, какой у нас с ним уровень заинтересованности друг в друге, если я только сейчас об этом вспомнила, а он не написал, значит не вспомнил совсем
    А так это акробат?)))
    А соседка говорит что я поправилась. Но видала, говорит, и толще прям ножом по сердцу. Я говрю - вы хамка!
    Завидует
    Надела кольца и красные губы. Буду стойки тренировать. Ну их всех.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Маски? Не разговаривают или их нет?
    У нас запрещено встречаться не родственникам. В подьезде можно ходить в масках. А мне хочется говорить с человеком без маски

  21. #3861
    Асенька, с днем рождения. Желанию тебе большой воды и удовлетворения всех желаний


  22. #3862
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Асенька, с днем рождения. Желанию тебе большой воды и удовлетворения всех желаний

    Спасибо большое, дорогая

  23. #3863
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне кажется это такой интернетный этикет.
    Мне иногда пишут такие мужики, я их игнорирую если это явные цивилы. А вот если "свои" проблема. А если этот человек хочет предложить мне работу? Приходится нудно переписываться, а потом выясняется что это не клиент и не организатор -обидно


    А так это акробат?)))

    Завидует


    --- Добавлено ---



    У нас запрещено встречаться не родственникам. В подьезде можно ходить в масках. А мне хочется говорить с человеком без маски
    Ну тут очевидно не работа, я не знаю даже с какой целью можно знакомиться так))) Другая страна, другой язык и вообще... перспективы даже в теории нет)))

    Не, в инсте я не знаю кто. Просто мужики какие-то. А с акробатом мы давно общаемся. Как подростки Но я и провалилась в подростковый период. Он с придурью, но мне с ним очень легко. Понятный. Я еще когда мы первый раз встретились решила что у нас все легко сложится, но нет... я даже не знаю почему)))

    Скайп?((( Жуть, конечно(((

  24. #3864
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну тут очевидно не работа, я не знаю даже с какой целью можно знакомиться так))) Другая страна, другой язык и вообще... перспективы даже в теории нет)))

    Не, в инсте я не знаю кто. Просто мужики какие-то. А с акробатом мы давно общаемся. Как подростки Но я и провалилась в подростковый период. Он с придурью, но мне с ним очень легко. Понятный. Я еще когда мы первый раз встретились решила что у нас все легко сложится, но нет... я даже не знаю почему)))
    Чудесно
    Скайп?((( Жуть, конечно(((
    Нет, все эти суррогаты общения это как фальшивые елочные игрушки
    Хочу уже просто нормального живого общения, его не хватает как воздуха или гемоглобина.

  25. #3865
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Чудесно


    Нет, все эти суррогаты общения это как фальшивые елочные игрушки
    Хочу уже просто нормального живого общения, его не хватает как воздуха или гемоглобина.
    У нас говорят, что Европу открывают потихонечку. Я думаю что правда скоро пооткрывают

  26. #3866
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У нас говорят, что Европу открывают потихонечку. Я думаю что правда скоро пооткрывают
    У нас обещают постоянно ужесточить режим.
    Но его не смягчали чтоб ужесточать.
    Еще наша земля один из самых жестких районов

  27. #3867
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У нас обещают постоянно ужесточить режим.
    Но его не смягчали чтоб ужесточать.
    Еще наша земля один из самых жестких районов
    Эх... ну не навсегда же это(((

  28. #3868
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А пропускать? Как войну в ВиМ в 9 классе
    Разве что по полкниги сразу))))

  29. #3869
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я ни одну книжку до конца не дочитала, и по-моему в ранних тоже так было. Какой-то герой внезапно как начнет делится "жизненной мудростью" абсолютно не подтвержденной действием.
    Ну невозможно все всех постоянно нудно поучают. Ну не разговаривают так люди
    Ну вот чем хорошая литература отличается от плохой - целостностью и продуманностью миров, в которых разворачивается действие. Это особенно заметно в сказках и фэнтези: если автор начал придумывать некий волшебный мир, надо продумать ВСЕ: физику, лингвистику, историю... Главное конечно чтобы физика мира не была противоречивой: если герой может проходить сквозь стены, он не должен пониматься по лестнице)

    И вот тут у нее проблемы - она описывает нереальных людей)

  30. #3870
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, дорогая
    Ув. Гретхен, с днём рождения! Пусть будет много цветов и любви у Вас !)

Страница 129 из 1447 ПерваяПервая ... 2999119126127128129130131132139159229329 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search