Страница 128 из 1447 ПерваяПервая ... 2898118125126127128129130131138158228328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 811 по 3 840 из 43390
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #3811
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Вау, как вы классно читаете.
    Я привыкла что люди в целом читают как хотят но в худшую сторону.
    Но чтобы прочитать гораздо лучше чем было написано...
    Супер.
    Спасибо

    Но я бы выбрала с партнером.
    Зная, по опыту, что все может сложится сильно лучше, чем ожидаешь. А если нет, то 3 столик всегда под рукой)))

    --- Добавлено ---

    Я вообще ориентирована на партнера/людей. У меня не сексуальная компонента огромная присутствует в сексе.

  2. #3812
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Чего ж не пойти, особенно если для здоровья, там всё с гарантиями (нужное число оргазмов), а с партнером нет
    Ну я имею в виду беспроблемного партнера. Чистая ситуация. Модель.

    У меня был период когда с партнером в день 2 и собой 4 (нашло, мда, но, если что, так находит редко).
    Мне не хотелось нагружать его, да и приелось бы, зачем портить...

    Я сейчас против 3 столика. Ну...для себя. Разленилась, обнаглела, капризничаю.

  3. #3813
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FBF4A4F0-8D1C-4C90-AEFD-8A956C218C4C.jpeg
Просмотров: 59
Размер:	119,3 Кб
ID:	86220Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04D86CA8-619C-460B-A0D5-1C5351E9B4A9.jpeg
Просмотров: 40
Размер:	98,3 Кб
ID:	86221Нажмите на изображение для увеличения
Название: AE3B170A-94E4-401F-8D9F-A377A4F5433C.jpeg
Просмотров: 33
Размер:	102,6 Кб
ID:	86222

    Слёзы текут от смеха

  4. #3814
    О боже

    Ув. Ниоба

  5. #3815
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О боже

    Ув. Ниоба
    Мне понравилось про поликлинику, блин сегодня надо было идти , вчера скукота .

  6. #3816
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне понравилось про поликлинику, блин сегодня надо было идти , вчера скукота .
    Там вообще перл на перле))

    Мне понравилось еще про поленце (суровый парень, нол эмоций и мило так - как поленце)
    Про "настроение есть пирожные и веселиться, правда я на фенибуте" -

  7. #3817
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну я имею в виду беспроблемного партнера. Чистая ситуация. Модель.

    У меня был период когда с партнером в день 2 и собой 4 (нашло, мда, но, если что, так находит редко).
    Мне не хотелось нагружать его, да и приелось бы, зачем портить...

    Я сейчас против 3 столика. Ну...для себя. Разленилась, обнаглела, капризничаю.
    ой, я сейчас тоже не подхожу к 3му столику - разленилась. зато сныыыы! наслаждение

  8. #3818
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да я уже иронизирую))

    Границы нет, но это разное как ни крути.

    Кто бы согласился променять живого партнера на мастурбацию при прочих равных?

    Вот четыре стола, уже накрытых. Еда. Секс с живым партнером. Мастурбация. Сон.

    Кто пойдет за 3 столик?)
    Шизоид пойдет за третий столик

  9. #3819
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это если не надо искать партнера, или с ним нет проблем.
    Тогда, кончно.

    Интересно, конечно, говорить об уже накрытом секс-столе)
    Захотел поел, захотел нет.

    Если все ресурсы одинаково доступны, то пирамида Маслоу так то теряет смысл. Это не пирамида будет, а куча мала.
    Я так поняла из сообщения ув. Солнышки, о том что приходится заставлять удовлетворять себя базовые потребности, что все не удовлетворены. Но ценность секса занижается.

  10. #3820
    Извините, что не про секс..

    Вчера сдавала кровь - антитела >250+
    После Спутника

  11. #3821
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот знаете когда например засыпаешь в корсете и тяжелых серьгах потому что думаешь: вот сейчас я на секундочку присяду потом переоденусь....ой утро:shock:, то во время секса заснуть легко: удобно, приятно, не больно)
    Нет, я так не смогу. Я проснусь через 0,5-2 часа и буду ворочаться, пока не встану и не переоденусь. А если не встану так и не усну, буду как зомби весь день потом.
    во время секса заснуть легко: удобно, приятно, не больно)
    Это какой то продвинутый уровень. Я, хоть убейте не врубаюсь. И оргазм проспать?

  12. #3822
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Нет, я так не смогу. Я проснусь через 0,5-2 часа и буду ворочаться, пока не встану и не переоденусь. А если не встану так и не усну, буду как зомби весь день потом.


    Это какой то продвинутый уровень. Я, хоть убейте не врубаюсь. И оргазм проспать?
    Все можно проспать)
    Этот продвинутый уровень достигается за 20 часов активной физической работы. Если не просто ходить а в кардио-ритме и задействуя все тело

  13. #3823
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все можно проспать)
    Этот продвинутый уровень достигается за 20 часов активной физической работы. Если не просто ходить а в кардио-ритме и задействуя все тело
    А-а-а. Въехала. Да, тогда остается совмещать, все что можно совместить.

  14. #3824
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я как раз ее читала и довольно много)
    Тоже читала много раньше. Но никогда не думала, что у нее крыша на месте. Врочем, детективы читаю не ради психологической достоверности. Сюжеты у нее были вполне себе закрученными). Но лет 10 уже как " спасибо, но нет".

  15. #3825
    Что- то похожее на выгорание. Или утомление. Обычный поход на работу ( где меня никто не трогал) убивает настроение напрочь.

  16. #3826
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Что- то похожее на выгорание. Или утомление. Обычный поход на работу ( где меня никто не трогал) убивает настроение напрочь.
    А как Вы сейчас отдыхаете ув Дхарма?

  17. #3827
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да я уже иронизирую))

    Границы нет, но это разное как ни крути.

    Кто бы согласился променять живого партнера на мастурбацию при прочих равных?

    Вот четыре стола, уже накрытых. Еда. Секс с живым партнером. Мастурбация. Сон.

    Кто пойдет за 3 столик?)

    Я не поняла откуда это взялось? А фасфуд кто то будет есть при наличии вкусной еды, а спать урывками, когда есть возможность нормально выспаться?

    Так же как отсутствие сна невозможно восполнить едой и сексом и хоть урывками, но ты будешь спать, если по другому не как. Так же и с едой, съешь хоть фасфуд, если больше нечего. Так же и с сексом. Неудовлетворенная потребность будет все время о себе напоминать.

  18. #3828
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Я не поняла откуда это взялось? А фасфуд кто то будет есть при наличии вкусной еды, а спать урывками, когда есть возможность нормально выспаться?

    Так же как отсутствие сна невозможно восполнить едой и сексом и хоть урывками, но ты будешь спать, если по другому не как. Так же и с едой, съешь хоть фасфуд, если больше нечего. Так же и с сексом. Неудовлетворенная потребность будет все время о себе напоминать.
    А я не поняла откуда взялось ваше "приходится заставлять себя удовлетворять базовые потребности"
    Но наверное, откуда-то))

    А вообще моя первая мыль была на это "приходится и т. д." - "нихренасе гармошка"

  19. #3829
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Извините, что не про секс..

    Вчера сдавала кровь - антитела >250+
    После Спутника
    шутка отличная!

  20. #3830
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А как Вы сейчас отдыхаете ув Дхарма?
    Ув. Гретхен, отдыхаю я замечательно. Это я умею ))). Позавчера на тай Чи ходила, цветы пересаживала. Вчера с компанией приятелей в Царское Село ездили. Тут дело в другом. Ну как бы почти полное отсутствие позитива от работы. Негатива тоже нет, почти. Вообще ничего нет. И вопрос : что я тут вообще делаю? Это кому- то надо?
    Это явные для меня факторы. Возможно, есть и скрытые. Мы же с онко работаем. И ты говоришь вот с красивой девочкой лет 17, она такая вся про жизнь. А ты уже спросила у врача и знаешь - у нее не гуд. Совсем не гуд... Казалось, научилась смотреть на это " правильно" - многим помогают и т д. Но иногда, видимо, накрывает, даже если кажется, что нет...

  21. #3831
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, отдыхаю я замечательно. Это я умею ))). Позавчера на тай Чи ходила, цветы пересаживала. Вчера с компанией приятелей в Царское Село ездили. Тут дело в другом. Ну как бы почти полное отсутствие позитива от работы. Негатива тоже нет, почти. Вообще ничего нет. И вопрос : что я тут вообще делаю? Это кому- то надо?
    Это явные для меня факторы. Возможно, есть и скрытые. Мы же с онко работаем. И ты говоришь вот с красивой девочкой лет 17, она такая вся про жизнь. А ты уже спросила у врача и знаешь - у нее не гуд. Совсем не гуд... Казалось, научилась смотреть на это " правильно" - многим помогают и т д. Но иногда, видимо, накрывает, даже если кажется, что нет...
    Сочувствую ув Дхарма

  22. #3832
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А я не поняла откуда взялось ваше "приходится заставлять себя удовлетворять базовые потребности"
    Но наверное, откуда-то))

    А вообще моя первая мыль была на это "приходится и т. д." - "нихренасе гармошка"
    Вот отсюда:
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Видимо, у меня такой период, что заставить себя правильно питаться, отдыхать и двигаться актуальнее, чем заставить заниматься сексом, и аргументы под это. В 16 лет, если вспомнить, в пирамиде вообще кроме любови, других слов не было)

  23. #3833
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Я не поняла откуда это взялось?А фасфуд кто то будет есть при наличии вкусной еды, а спать урывками, когда есть возможность нормально выспаться?
    Перечитала и могу ответить.
    Это взялось в ответ на Асино "границу между мастурбацией и сексом не провести"

    Я и говорю. Можно провести. Это разные вещи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Вот отсюда:
    Да. Спасибо. Я уже перечитала и добралась до корней.

    Причем занятно когда Солнышка так написала я не обратила внимания, потому что привыкла к ее взгляду.
    А когда вы - заметнее стало.

  24. #3834
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочувствую ув Дхарма
    Сипасибо

  25. #3835
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Перечитала и могу ответить.
    Это взялось в ответ на Асино "границу между мастурбацией и сексом не провести"

    Я и говорю. Можно провести. Это разные вещи.
    Разные. В смысле качества. Но стол то один. Разве нет?
    Да. Спасибо. Я уже перечитала и добралась до корней.

    Причем занятно когда Солнышка так написала я не обратила внимания, потому что привыкла к ее взгляду.
    А когда вы - заметнее стало.

  26. #3836
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Перечитала и могу ответить.
    Это взялось в ответ на Асино "границу между мастурбацией и сексом не провести"

    Я и говорю. Можно провести. Это разные вещи.
    Ну как...
    Секс с человеком при помощи только рук это мастурбация или секс? Оральный? Со связанным партнером? С пассивным который просто лежит? Вирт?
    Какой именно параметр делает секс сексом а не мастурбацией?

  27. #3837
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Разные. В смысле качества. Но стол то один. Разве нет?
    Действительно...туловище то одно...
    А еще я в него ем.


  28. #3838
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как...
    Секс с человеком при помощи только рук это мастурбация или секс? Оральный? Со связанным партнером? С пассивным который просто лежит? Вирт?
    Какой именно параметр делает секс сексом а не мастурбацией?
    Парный танец интереснее)

    Джедай конечно классный парень, но пахнет пластиком и молчун каких поискать.

  29. #3839
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Парный танец интереснее)

    Джедай конечно классный парень, но пахнет пластиком и молчун каких поискать.
    Ну так и людей таких которые бревно-бревном полно на свете обоих полов

  30. #3840
    Пардон, но вспомнилось:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2021-04-05-23-31-33.jpg
Просмотров: 42
Размер:	21,9 Кб
ID:	86223

Страница 128 из 1447 ПерваяПервая ... 2898118125126127128129130131138158228328 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search