Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 255
Тема:

Игра в рыцаря. Что делать?

  1. #181
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Не сделает, не в состоянии. Каша и дерьмо в голове такое же как и у меня) это я с вашей помощью, что-то открываю. А она не идет за помощью, тупит, и вот в итоге занимается всякой херней.
    Ну так чему вы в состоянии кого-то научить, если у вас каша в голове??
    Это не говоря уже о том, что вас никто об этом не просил
    слезьте уже с кафедры преподавателя и перестаньте думать, что в состоянии открыть кому-то глаза на истину
    Чтоб выводы тоже делала. Что не стоит людям мозги пудрить. Что нужно в таких случаях, когда хочешь только секса, людей на расстоянии держать, а не подпускать ближе.
    Вам не приходило в голову, что эти разговоры про "мне нужен только флирт/секс" нужны были только затем, чтобы от вас отцепиться?
    Это прямо таки классическое "дело не в тебе, дело во мне"
    Просто вежливая отмаза, чтобы не говорить прямым текстом "ты меня задолбал"
    А вы уже вцепились в эту фразу и лезете жизни учить

  2. #182
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну так чему вы в состоянии кого-то научить, если у вас каша в голове??
    Это не говоря уже о том, что вас никто об этом не просил
    слезьте уже с кафедры преподавателя и перестаньте думать, что в состоянии открыть кому-то глаза на истину

    Вам не приходило в голову, что эти разговоры про "мне нужен только флирт/секс" нужны были только затем, чтобы от вас отцепиться?
    Это прямо таки классическое "дело не в тебе, дело во мне"
    Просто вежливая отмаза, чтобы не говорить прямым текстом "ты меня задолбал"
    А вы уже вцепились в эту фразу и лезете жизни учить
    Сильно. Я вас понял. Признаю. Надеюсь исправлюсь.

    Просто, вот перед тем как писать на форум, я не считал, нн подозревал, что я такой человек. У меня кукуха свистит. Вообще как-то очень не приятно и стремненько...

  3. #183
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Сильно. Я вас понял. Признаю. Надеюсь исправлюсь.

    Просто, вот перед тем как писать на форум, я не считал, нн подозревал, что я такой человек. У меня кукуха свистит. Вообще как-то очень не приятно и стремненько...
    Так у всех.
    Некоторые темы вообще не приятно читать, и тошнит и мутит.
    Постепенно, с остановками, обдумывая и возвращаясь.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Так у всех.
    Некоторые темы вообще не приятно читать, и тошнит и мутит.
    Постепенно, с остановками, обдумывая и возвращаясь.
    Так, ладно. Мы работаем вместе. Я работу менять не собираюсь. Она тоже. Я пытаюсь сейчас от нее абстрагироваться. Но, если она будет сама выходить на контакт. Проявлять иництативу. Че делать!? А если на секс начнет намекать. Ну может же такое быть.

    И еще момент в чем же тогда корень моих проблем?
    В воспитании? Или же это моя не зрелость, вызванная несамостоятельностью. Или все в комплексе. Что скажите?
    Последний раз редактировалось Mince205; 05.04.2021 в 09:59.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Так, ладно. Мы работаем вместе. Я работу менять не собираюсь. Она тоже. Я пытаюсь сейчас от нее абстрагироваться. Но, если она будет сама выходить на контакт. Проявлять иництативу. Че делать!? А если на секс начнет намекать. Ну может же такое быть.
    Вы же не в секс рабстве, откажетесь.
    Понаблюдайте хотя бы на примере кинофильмов, как люди отказывают после разрыва, как строят отношения с бывшими.

    В чем проблема держать дистанцию при контакте.

    Вам страшно ей отказать?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Вы же не в секс рабстве, откажетесь.
    Понаблюдайте хотя бы на примере кинофильмов, как люди отказывают после разрыва, как строят отношения с бывшими.

    В чем проблема держать дистанцию при контакте.

    Вам страшно ей отказать?
    Нет, не страшно. Я сделаю это легко и не принужденно. Просто прикидываю варианта наперед.

  7. #187
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Так, ладно. Мы работаем вместе. Я работу менять не собираюсь. Она тоже. Я пытаюсь сейчас от нее абстрагироваться. Но, если она будет сама выходить на контакт. Проявлять иництативу. Че делать!? А если на секс начнет намекать. Ну может же такое быть.
    Ув. Минц205, корону-то снимите!
    Ну или выньте из пыльного чулана своё "религиозное воспитание".
    Оно Вам предписывает держаться подальше от блудниц.
    Вы забыли?

    Или Вы свою религиозность используете только для того, чтобы других поучать, потому что все в говне, а Вы Д'Артаньян - весь в белом и с религиозными принципами наперевес?

  8. #188
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Нет, не страшно. Я сделаю это легко и не принужденно. Просто прикидываю варианта наперед.
    Понимаете, напоказ можно что угодно сделать легко и потом отчитаться, что смогли.
    Но вопрос в том, насколько на самом деле вы ожидаете внимания от неё и эмоционально зависимы.
    Самому себе надо признаться, что крепко держит и нет желания знакомится с другими, например.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Минц205, корону-то снимите!
    Ну или выньте из пыльного чулана своё "религиозное воспитание".
    Оно Вам предписывает держаться подальше от блудниц.
    Вы забыли?

    Или Вы свою религиозность используете только для того, чтобы других поучать, потому что все в говне, а Вы Д'Артаньян - весь в белом и с религиозными принципами наперевес?
    Ахахах, красиво!)))

  10. #190
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Так, ладно. Мы работаем вместе. Я работу менять не собираюсь. Она тоже. Я пытаюсь сейчас от нее абстрагироваться. Но, если она будет сама выходить на контакт. Проявлять иництативу. Че делать!? А если на секс начнет намекать. Ну может же такое быть.
    Анекдот знаете?
    - Мужчина, я вас боюсь, вы меня изнасилуете!
    - Так вы же на балконе, а я внизу, на улице...
    - А я сейчас спущусь
    И еще момент в чем же тогда корень моих проблем?
    В воспитании? Или же это моя не зрелость, вызванная несамостоятельностью. Или все в комплексе. Что скажите?
    Вам на этот вопрос ответили уже раз 10

  11. #191
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Нет, не страшно. Я сделаю это легко и не принужденно. Просто прикидываю варианта наперед.
    То есть толчёте воду в ступе.
    Причём исключительно с позиции гордыни и самолюбования))
    Очень религиозненько и безгрешненько

    Лучше вот этим займитесь:
    Работа, физ нагрузки(желательно бассейн, возможно тренажёрный зал)

  12. #192
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Понимаете, напоказ можно что угодно сделать легко и потом отчитаться, что смогли.
    Но вопрос в том, насколько на самом деле вы ожидаете внимания от неё и эмоционально зависимы.
    Самому себе надо признаться, что крепко держит и нет желания знакомится с другими, например.
    Блин, тяжелый вопрос. Я точно признался себе в том, что мы хотели одного и того же, мы это получили, ну и все на этом. Расход. Потому что с моей стороны началась нездоровая ситуация проявляться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    То есть толчёте воду в ступе.
    Причём исключительно с позиции гордыни и самолюбования))
    Очень религиозненько и безгрешненько

    Лучше вот этим займитесь:
    Ок.
    Последний раз редактировалось Mince205; 05.04.2021 в 10:15.

  13. #193
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Кто такой алкоголик по вашему мнению?
    Алкоголик - это тот, кто живет в сценарии психологической игры "Алкоголик" по Берну.

    кстати, если вы думаете, что тут важно количество выпиваемого, вы ошибаетесь. Основной носитель зла - это тот, кто в этом сценарии Жена Алкоголика.
    Это может быть мать, отец, бабушка, сестра, жена и пр. Именно Жена Алкоголика ломает жизнь и самому алкоголику и тем, кто рядом с ним. Особенно детям

  14. #194
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Блин, тяжелый вопрос. Я точно признался себе в том, что мы хотели одного и того же, мы это получили, ну и все на этом. Расход. Потому что с моей стороны началась нездоровая ситуация проявляться.
    Вот поэтому вам нужен регулярный секс вне отношений. Что бы вы не путали, просто физическое у вас влечение, или хочется чего то большего


    Я бы вам еще порекомендовала почитать Человеческую комедию Бальзака, всю, но судя потому как вы читаете раздел про разбор любви, вы вряд ли это сделаете)



  15. #195
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Тогда у меня такой к вам вопрос. Неужели все люди так шарят в построении взаимоотношений. Задаются какими-то вопросами? Или все же они это делают интуитивно, поддаваясь ощущениям. Неужели все так усложненно? Разве это не может происходить самопроизвольно, по правильному сценарию. У меня сложилось ощущение, что я совсем какой-то дебил. Причём совсем, совсем.))))
    Если вы хотите гармоничных отношений, то прийдется пройти через "сложности" и поработать над собой) это вполне реально, многие проходили через это.


  16. #196
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вот поэтому вам нужен регулярный секс вне отношений. Что бы вы не путали, просто физическое у вас влечение, или хочется чего то большего


    Я бы вам еще порекомендовала почитать Человеческую комедию Бальзака, всю, но судя потому как вы читаете раздел про разбор любви, вы вряд ли это сделаете)
    Прочту.

  17. #197
    Тогда еще такой вопрос. Почему так устроено, что чем больше мы уделяем внимание женщине, тем более она к нам становится холодна и у нее это вызывает отторжение, принебрежение к мужчине. Но когда переходишь в стадию игнорирования на фоне расставания или же ты просто такой человек, женщин это ломает, начинает притягивать и все прочее.
    Надеюсь понятно мысль донёс.
    Или я все категорично воспринимаю. Вот, я, допустим, хочу любить. А как любить человека и при этом держать дистанцию. Зачем?
    Последний раз редактировалось Mince205; 06.04.2021 в 09:11.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Тогда еще такой вопрос. Почему так устроено, что чем больше мы уделяем внимание женщине, тем более она к нам становится холодна и у нее это вызывает отторжение, принебрежение к мужчине. Но когда переходишь в стадию игнорирования на фоне расставания или же ты просто такой человек, женщин это ломает, начинает притягивать и все прочее.
    Просто вы путаете понятия "уделять внимание" и "навязываться"

  19. #199
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Просто вы путаете понятия "уделять внимание" и "навязываться"
    А как этот момент в себе контролировать? Или проработать. Ведь это не нормально. Навязываются люди от безделия, люди без целей, у которых проблемы с самозанятостью?

  20. #200
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    А как этот момент в себе контролировать? Или проработать. Ведь это не нормально. Навязываются люди от безделия, люди без целей, у которых проблемы с самозанятостью?
    Интересно, что вы подразумеваете под словом "проработать"?
    Вы уже хоть что-то сделали из того, что вам советовали в теме?

  21. #201
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Интересно, что вы подразумеваете под словом "проработать"?
    Вы уже хоть что-то сделали из того, что вам советовали в теме?
    Нет. Так случилось, что то, о чем здесь писали, проходит в период моего пребывания в больнице. Как-то все одно на одно наложилось. Сейчас все только прокручиванием мыслей и принятием этих мыслей ограничивается.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Нет. Так случилось, что то, о чем здесь писали, проходит в период моего пребывания в больнице. Как-то все одно на одно наложилось. Сейчас все только прокручиванием мыслей и принятием этих мыслей ограничивается.
    А что случилось?
    Сейчас все только прокручиванием мыслей и принятием этих мыслей ограничивается
    прокручивание мыслей в голове - это не "проработка", а мозгодроч
    никакой пользы оно вам не принесет
    почитайте лучше что-нибудь, если надо чем-то голову занять

  23. #203
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Тогда еще такой вопрос. Почему так устроено, что чем больше мы уделяем внимание женщине, тем более она к нам становится холодна и у нее это вызывает отторжение, принебрежение к мужчине. Но когда переходишь в стадию игнорирования на фоне расставания или же ты просто такой человек, женщин это ломает, начинает притягивать и все прочее.
    Опять "мы", "нам". Кто эта толпа людей, ув. Минц???

    Иногда в процессе общения становится понятно, что собеседник неприятен, неинтересен, скучен, агрессивен, туп...
    И тогда после "сближения" и "много внимания" логично дистанцироваться от того, с кем общаться не понравилось.
    Такая простая мысль Вам в голову приходила?

    Вот, я, допустим, хочу любить. А как любить человека и при этом держать дистанцию. Зачем?
    Затем, что женщина, которую Вы решили "любить", может Вам отказать и предпочесть Вам другого.
    Вот это поворот! Правда?

  24. #204
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Тогда еще такой вопрос. Почему так устроено, что чем больше мы уделяем внимание женщине, тем более она к нам становится холодна и у нее это вызывает отторжение, принебрежение к мужчине. Но когда переходишь в стадию игнорирования на фоне расставания или же ты просто такой человек, женщин это ломает, начинает притягивать и все прочее.
    ...бедняжка наконец-то выдыхает: уффффф, этот урод озабоченный успокоился, с ним можно наконец спокойно рабочие вопросы решать.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А что случилось?

    прокручивание мыслей в голове - это не "проработка", а мозгодроч
    никакой пользы оно вам не принесет
    почитайте лучше что-нибудь, если надо чем-то голову занять
    Это все долбаная корона. Дала небольшие осложнения на легкие. Плюс с 4 лет мне диагностировали астму. Диагноз - пневмоторекс. Заболевание гинетическое и в зоне риска люди с проблемами легких. Находясь тут, понимаю, что таких как я много. Тут это как за хлебом сходить. Каждый 2 с этой болячкой)) Если будет интересно, прочтите в интернете. Лень описывать болячку)))
    Кстати, героиня узнав от коллеги, что я тут, резко написала и хотела придти проведать. Ечли уместно об этом говорить. Мол очень испугалась и волнуется.

  26. #206
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Или я все категорично воспринимаю. Вот, я, допустим, хочу любить. А как любить человека и при этом держать дистанцию. Зачем?
    вы так пишете, словно ваша "любовь" это великое счастье для каждой. И она вам уже за это обязана

  27. #207
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    А как этот момент в себе контролировать? Или проработать. Ведь это не нормально. Навязываются люди от безделия, люди без целей, у которых проблемы с самозанятостью?
    А ещё:
    - эмоционально глухие, невосприимчивые к чужим эмоциям,
    - недолюбленные,
    - неуверенные в себе, склонные поучать и за этим пафосом прятать свою неуверенность,
    - излишне требовательные.

    Вам это кого-нибудь напоминает, ув. Минц?

  28. #208
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Опять "мы", "нам". Кто эта толпа людей, ув. Минц???

    Иногда в процессе общения становится понятно, что собеседник неприятен, неинтересен, скучен, агрессивен, туп...
    И тогда после "сближения" и "много внимания" логично дистанцироваться от того, с кем общаться не понравилось.
    Такая простая мысль Вам в голову приходила?


    Затем, что женщина, которую Вы решили "любить", может Вам отказать и предпочесть Вам другого.
    Вот это поворот! Правда?
    Приходила.

    Даваааайте, делайте мне больно!))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А ещё:
    - эмоционально глухие, невосприимчивые к чужим эмоциям,
    - недолюбленные,
    - неуверенные в себе, склонные поучать и за этим пафосом прятать свою неуверенность,
    - излишне требовательные.

    Вам это кого-нибудь напоминает, ув. Минц?
    Пушка.

  29. #209
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Кстати, героиня узнав от коллеги, что я тут, резко написала и хотела придти проведать. Ечли уместно об этом говорить. Мол очень испугалась и волнуется.
    И что Вы ответили?

  30. #210
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что Вы ответили?
    Смайликом
    "это приятно"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы так пишете, словно ваша "любовь" это великое счастье для каждой. И она вам уже за это обязана
    Разъ..йте меня в 3. Хоть что-то в эту голову дойдет!)))

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search