Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 255
Тема:

Игра в рыцаря. Что делать?

  1. #151
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Зарабатываю - средне. Но двигаюсь к лучшему.
    В настоящее время Вы способны полностью себя содержать?
    На оплату аренды жилья и на бытовые нужды Ваших заработков хватает?
    Чуткий и внимательный. Я умею понять человека, его боль, попробую дать совет.
    А Вы даёте советы при каких обстоятельствах?
    Вас об этих советах просят???
    Уют на первых парах и не собираюсь дарить, уж очень ненавижу меркантильных людей и стерегусь их.
    Почему так? Брат отца, в свое время съехался с женщиной у которой 2 ребенка. Ему, квартиру, по сути, купили. А эта барышня, все просекла и воспользовалась, спраивая муженька и видимо обманывая. Все из-за самосохранения. Теперь, на фоне этой истории я не могу принять кв родителей. Почему-то, я сам себе придумал страх, что, а вдруг так же произайдет, да и время такое. Все кругом помешаны на материальном. Поэтому зациклился на том, чтоб самому приобрести. Но видимо, это совсем бредовая идея. Что мне дает, если даже ее и сам куплю?) какие гарантии, что так же не обведут вокруг пальца. Это уже просто размышления.
    Это кто же Вас так запугал страшными меркантильными женщинами???
    А то, что сексом заняться не где, это такой важный и первостепенный вопрос, получается?
    Один из важнейших.
    Вам вот негде сексом заниматься.
    И что хорошего Вы имеете в результате?
    Но мне не нравится, как вы все это представляете. Типо негде заниматься сексом? Пошел нахрен. Ну что за идиотизм)
    Чем старше Вы будете становиться, тем чаще Вас будут посылать нахрен женщины, ув. Минц205.
    Молодые - потому что Вам некуда их ради секса пригласить.
    Более взрослые - потому что стрёмно заниматься сексом с мужиком, который в 30 лет с мамой живёт.
    А нравится Вам это или нет - это Ваше дело. Тут сами определяйтесь
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Сестра поехала к мужу в квартиру. У него уже была своя на тот момент. Естественно, приобретенная не без помощи родителей, но все же.
    А Вы у сестры поинтересуйтесь на досуге, насколько для неё было важно - сможет ли будущий муж обеспечить её и детей жильём; есть ли, куда к нему переехать, чтобы "обвенчаться" и жить семьёй, как потребовали Ваши родители.

    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Да, было бы логично и одновременно бессмысленно. Вы бы брали деньги с детей!?))
    Почему бессмысленно?
    Ведь на данный момент родители берут с Вас деньги - за коммуналные платежи, на продукты.
    В чём разница-то???

    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Знаете, я даже не задумывался. Просто понравился человее и все. Просто понравился.
    Иными словами, Вы просто захотели секса вот с этой конкретной женщиной.
    Ни про какую "близость по духу", ни про какое "сходство мировоззрения" речи нет.
    А в процессе общения выяснилось, что "по духу" и "по мировоззрению" Вы с этой женщиной очень разные.

    Тогда о чём Ваши страдания, ув. Минц205?
    Чего Вы вцепились в эту несчастную?
    Последний раз редактировалось Darya; 04.04.2021 в 15:40.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В настоящее время Вы способны полностью себя содержать?
    На оплату аренды жилья и на бытовые нужды Ваших заработков хватает?

    А Вы даёте советы при каких обстоятельствах?
    Вас об этих советах просят???

    Это кто же Вас так запугал страшными меркантильными женщинами???

    Один из важнейших.
    Вам вот негде сексом заниматься.
    И что хорошего Вы имеете в результате?

    Чем старше Вы будете становиться, тем чаще Вас будут посылать нахрен женщины, ув. Минц205.
    Молодые - потому что Вам некуда их ради секса пригласить.
    Более взрослые - потому что стрёмно заниматься сексом с мужиком, который в 30 лет с мамой живёт.
    А нравится Вам это или нет - это Ваше дело. Тут сами определяйтесь

    А Вы у сестры поинтересуйтесь на досуге, насколько для неё было важно - сможет ли будущий муж обеспечить её и детей жильём; есть ли, куда к нему переехать, чтобы "обвенчаться" и жить семьёй, как потребовали Ваши родители.


    Почему бессмысленно?
    Ведь на данный момент родители берут с Вас деньги - за коммуналные платежи, на продукты.
    В чём разница-то???


    Иными словами, Вы просто захотели секса вот с этой конкретной женщиной.
    Ни про какую "близость по духу", ни про какое "сходство мировоззрения" речи нет.
    А в процессе общения выяснилось, что "по духу" и "по мировоззрению" Вы с этой женщиной очень разные.

    Тогда о чём Ваши страдания, ув. Минц205?
    Чего Вы вцепились в эту несчастную?
    В настоящий момент да. Не пышно жить буду, но могу.


    У меня есть плохая, видимо, черта всех учить и нравоучениями заниматься, когда об этом не просят даже)) наверное, это говорит о том, что я понимаю ситуауию и вижу что не хватает человеку. Думаю, что чувствую людей. Или я так свою значимость хочу подчеркнуть. Мол вон какой лн я, крутой!) все и всех понимаю!)


    Никто не пугал, просто не люблю и все. Вы сами такими стали или вас разбаловали, не знаю)

    С этими квартирами. Вы так все преподносите, как будто я кому-то должен. Как будто все парни этого мира должны оправдать ваши ожидания и вы это пупы нашего мира. Нет, я так не считаю, уже. Женщины - часть пазла жизни мыжчины.

    Хорошо, обязательно поинтересуюсь. Понимаю, что у кого, у кого, а у нее точно можно поинтересоваться.

    Иными словами, за эти два дня, я так и понял эту ситуацию. Просто хотел с ней переспать. А все остальное сам накрутил и поверил в это. Вы поняли ситуацию, вы ее раскусили.
    По какой причине я это делал? Видимо, от скуки, я сделал фатальную ошибку. Гипертрофировал мысль о человеке. Сделал его центром мыслей. А этот момегт очень опасен. Нужно заняться своей жизнью и самостоятельностью. Разбавив ее увлечениями, а там и нужная женщина подтянется. Вот такой вот позний этап взросления!) как не печально это осознавать. А может уже повзрослел, просто херней занимаюсь, опять же, от скуки.

    А несчастную - потому что ей со мной не повезло или что у нее проблемы тоже имеются?)) У нее просто, как она рассказывала, отец выпивал сильно, и она это видела, в другую комнату убегала, плакала, уогда маленькой была. Теперь тоже проблемы с психикой, видимо.

  3. #153
    Тогда у меня такой к вам вопрос. Неужели все люди так шарят в построении взаимоотношений. Задаются какими-то вопросами? Или все же они это делают интуитивно, поддаваясь ощущениям. Неужели все так усложненно? Разве это не может происходить самопроизвольно, по правильному сценарию. У меня сложилось ощущение, что я совсем какой-то дебил. Причём совсем, совсем.))))

  4. #154
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Тогда у меня такой к вам вопрос. Неужели все люди так шарят в построении взаимоотношений. Задаются какими-то вопросами? Или все жн они это делают интуитивно, поддаваясь ощущегиям. Неужели все так услодненно? Разве это не может происходить самопроизвольно, по правильному сценарию. У меня сложилось ощущение, что я совсем какой-то дебил. Причём совсем, совсем.))))
    по правильному сценарию - может. Только у вас-то он совсем неправильный

  5. #155
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    по правильному сценарию - может. Только у вас-то он совсем неправильный
    Тут вообще дичь. А я еще на нее и обижался, да еще она и прощения просила. Как бы есть за что, но по факту и не за что. Я еще и сам должен просить, видимо)))

  6. #156
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    по правильному сценарию - может. Только у вас-то он совсем неправильный
    А как производится правильный сценарий. Какие моменты влияют на него. Что важно, по сути для человека, чтобы строить здоровые отношения?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    С этими квартирами. Вы так все преподносите, как будто я кому-то должен. Как будто все парни этого мира должны оправдать ваши ожидания и вы это пупы нашего мира. Нет, я так не считаю, уже. Женщины - часть пазла жизни мыжчины.
    Да причём тут какие-то "Вы"? На кого во множественном числе Вы всё время ссылаетесь, ув. Минц205???

    Ещё раз оглянитесь на себя и свою жизнь: Вы живёте с родителями, Вам запрещено приводить девушек домой, у Вас нет регулярного секса.

    А может уже повзрослел, просто херней занимаюсь, опять же, от скуки.
    Нет.
    Вы по-прежнему маленький несамостоятельный мальчик, который живёт при маме с папой и их слушается.
    Ваше взросление даже не началось ещё(((
    А несчастную - потому что ей со мной не повезло или что у нее проблемы тоже имеются?)) У нее просто, как она рассказывала, отец выпивал сильно, и она это видела, в другую комнату убегала, плакала, уогда маленькой была. Теперь тоже проблемы с психикой, видимо.
    По совокупности факторов.
    И если Вам известно, что женщина из семьи алкоголиков, Вам от неё прям сам бог велел - бежать без оглядки!
    Надо объяснять, почему?

    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Тогда у меня такой к вам вопрос. Неужели все люди так шарят в построении взаимоотношений. Задаются какими-то вопросами? Или все же они это делают интуитивно, поддаваясь ощущениям. Неужели все так усложненно? Разве это не может происходить самопроизвольно, по правильному сценарию. У меня сложилось ощущение, что я совсем какой-то дебил. Причём совсем, совсем.))))
    Сложно конкретно у Вас.
    Причём тут "все люди"?
    У разных людей - по-разному.

    Чего далеко ходить - Ваши родители живут в браке, троих детей народили.
    Ваша сестра замужем, двоих детей народила.
    Видимо, что-то эти Ваши близкие "шарят" в построении взаимоотношений.

    А ещё Вы упоминали каких-то 32-летних "парней", которые живут отдельно, но одиноки.
    Вроде бы их Вы приводили как пример неудачников без секса и отношений.

    Соответственно, в Ваших же словах, ув. Минц, есть информация о разных людях.

    И, следовательно, Вам надо отказаться от обобщений и преувеличений, которыми Вы усиленно злоупотребляете.

    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    А как производится правильный сценарий. Какие моменты влияют на него. Что важно, по сути для человека, чтобы строить здоровые отношения?
    Это опять обобщение.
    Вас интересуют все люди вообще?
    Или конкретно то, что надо именно Вам лично - Минцу205?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да причём тут какие-то "Вы"? На кого во множественном числе Вы всё время ссылаетесь, ув. Минц205???

    Ещё раз оглянитесь на себя и свою жизнь: Вы живёте с родителями, Вам запрещено приводить девушек домой, у Вас нет регулярного секса.


    Нет.
    Вы по-прежнему маленький несамостоятельный мальчик, который живёт при маме с папой и их слушается.
    Ваше взросление даже не началось ещё(((


    По совокупности факторов.
    И если Вам известно, что женщина из семьи алкоголиков, Вам от неё прям сам бог велел - бежать без оглядки!
    Надо объяснять, почему?

    --- Добавлено ---


    Сложно конкретно у Вас.
    Причём тут "все люди"?
    У разных людей - по-разному.

    Чего далеко ходить - Ваши родители живут в браке, троих детей народили.
    Ваша сестра замужем, двоих детей народила.
    Видимо, что-то эти Ваши близкие "шарят" в построении взаимоотношений.

    А ещё Вы упоминали каких-то 32-летних "парней", которые живут отдельно, но одиноки.
    Вроде бы их Вы приводили как пример неудачников без секса и отношений.

    Соответственно, в Ваших же словах, ув. Минц, есть информация о разных людях.

    И, следовательно, Вам надо отказаться от обобщений и преувеличений, которыми Вы усиленно злоупотребляете.
    По факту разложили, это грустно и немного... Да кому я лгу, это пиз..ц как больно осознать. Я думал, что я лучше)))

    Ну, не из семьи адкоголиков. Отец опять же в свое время пил, а потом бросил это дело. Почему стоит бежать?

    Я их приводил в пример, как людей, которые живут самостоятельно, но без длительных отношений. Секса у них придостаточно. Просто это им ничего не дает. Они стоят в мёртвой точке. Но , там видимо вопром в самозанятости.


    Ну, да, меня интересует то, что нужно именно мне. Просто, когда я обобщаю, я внемлю, и пытаюсь вычленить что-то под себя.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    По факту разложили, это грустно и немного... Да кому я лгу, это пиз..ц как больно осознать. Я думал, что я лучше)))
    А к чему скобочки в конце?
    Вы расстроены? Или на комплименты напрашиваетесь?
    Ну, не из семьи адкоголиков. Отец опять же в свое время пил, а потом бросил это дело. Почему стоит бежать?
    Если ребёнок рос в семье, где хотя бы один из родителей пил, значит, он из семьи алкоголиков.
    Это ещё называется "дисфункциональная семья".
    Что тут непонятного???
    У таких людей деструктивный семейный сценарий. Потому от них и надо бежать. На построение здоровых отношений без терапии и высокого самоконтроля такие люди не способны. Подбирают всяких калечных и проблемных партнёров, страдают низкой самооценкой, имеют проблемы с доверием и привязанностью, ждут подвоха и катастрофы...
    Вам рекомендовали почитать про взрослых детей алкоголиков.
    Сделайте это и читайте очень внимательно.
    Я их приводил в пример, как людей, которые живут самостоятельно, но без длительных отношений. Секса у них придостаточно. Просто это им ничего не дает. Они стоят в мёртвой точке. Но , там видимо вопром в самозанятости.
    А Вы откуда это так подробно знаете?
    Хоть один Ваш близкий друг, который с Вами очень откровенен, живёт именно так, как Вы описываете?
    Ну, да, меня интересует то, что нужно именно мне. Просто, когда я обобщаю, я внемлю, и пытаюсь вычленить что-то под себя.
    Тогда ещё раз повторю - завязывайте с обобщениями. И формулируйте свои просьбы максимально внятно и конкретно.
    Понимаете?

  10. #160
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А к чему скобочки в конце?
    Вы расстроены? Или на комплименты напрашиваетесь?

    Если ребёнок рос в семье, где хотя бы один из родителей пил, значит, он из семьи алкоголиков.
    Это ещё называется "дисфункциональная семья".
    Что тут непонятного???
    У таких людей деструктивный семейный сценарий. Потому от них и надо бежать. На построение здоровых отношений без терапии и высокого самоконтроля такие люди не способны. Подбирают всяких калечных и проблемных партнёров, страдают низкой самооценкой, имеют проблемы с доверием и привязанностью, ждут подвоха и катастрофы...
    Вам рекомендовали почитать про взрослых детей алкоголиков.
    Сделайте это и читайте очень внимательно.

    А Вы откуда это так подробно знаете?
    Хоть один Ваш близкий друг, который с Вами очень откровенен, живёт именно так, как Вы описываете?

    Тогда ещё раз повторю - завязывайте с обобщениями. И формулируйте свои просьбы максимально внятно и конкретно.
    Понимаете?
    Расстроен конечно, но пытаюсь это воспринимать, принять, понять. И появляется внутренняя улыбка от истерии.


    Дп, она как раз об этом говорила. Что у нее такие моменты присутствуют. Получается, бросать человека в беде?

    Вижу, как человек страдает, в загонах. Апатия, не получается строить отношения нормально. Коросе, не суть. Это не моя война.


    Ладно. Какие вопросы мне нужно проработать для того, чтобы в дальнейшем строить здравые взаимоотношения.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Расстроен конечно, но пытаюсь это воспринимать, принять, понять. И появляется внутренняя улыбка от истерии.
    Со своей "истерией" что планируете делать?
    Дп, она как раз об этом говорила. Что у нее такие моменты присутствуют. Получается, бросать человека в беде?
    А Вы умеете проводить психотерапию и корректировать семейный сценарий взрослых детей алкоголиков???
    И главное - Вас разве эта девушка просила, чтобы Вы ей в данной "беде" помогали???
    Ладно. Какие вопросы мне нужно проработать для того, чтобы в дальнейшем строить здравые взаимоотношения.
    Вам уже сто раз сказали - для начала съезжайте от родителей.
    Начните с этого реального действия.
    Через силу преодолейте своё сопротивление, страхи в голове, глупые установки и съезжайте как можно быстрее.
    Понятная рекомендация?

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да причём тут какие-то "Вы"? На кого во множественном числе Вы всё время ссылаетесь, ув. Минц205???

    Ещё раз оглянитесь на себя и свою жизнь: Вы живёте с родителями, Вам запрещено приводить девушек домой, у Вас нет регулярного секса.
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    По факту разложили, это грустно и немного... Да кому я лгу, это пиз..ц как больно осознать. Я думал, что я лучше)))
    Как раз переезд от родителей решит часть этих проблем.
    Будете жить самостоятельно.
    В свой дом сможете приводить того, кого пожелаете.
    Появится больше возможностей для регулярного секса.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Со своей "истерией" что планируете делать?

    А Вы умеете проводить психотерапию и корректировать семейный сценарий взрослых детей алкоголиков???
    И главное - Вас разве эта девушка просила, чтобы Вы ей в данной "беде" помогали???

    Вам уже сто раз сказали - для начала съезжайте от родителей.
    Начните с этого реального действия.
    Через силу преодолейте своё сопротивление, страхи в голове, глупые установки и съезжайте как можно быстрее.
    Понятная рекомендация?



    Как раз переезд от родителей решит часть этих проблем.
    Будете жить самостоятельно.
    В свой дом сможете приводить того, кого пожелаете.
    Появится больше возможностей для регулярного секса.
    Да хрен его знает. Позагоняться немного, опять же внутри себя доосознавать проблему. Перемолоть этот поток мыслей. И двигаться вперед, на встречу к самостоятельности.

    Нет, не умею!))
    Опять двадцать пять... Снова лезу туда, куда и не просили.

    Хорошо. Сделал я это действие,переосилил себя. Что дальше? Что мне делать для своего ментального взросления?

  13. #163
    Ещё такой вопрос. Видимо, меня все время волновал только одно желание. Отодрать побольше телочек. Вот я съехал, живу один, работаю, занимаюсь чем-то там и дрючю этих телочек. Что дальше? Не уведет ли это меня в грязную сторону. Или после определенного кол-ва, я просто начну соображать и истинно осознавать, какой человек рядом мне нужен?

    Важно только правильных телочек выбирать)))

  14. #164
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Хорошо. Сделал я это действие,переосилил себя. Что дальше? Что мне делать для своего ментального взросления?
    Если хотите прогноза - это Вам к гадалке или к астрологу, ув. Минц205.

    Вот съедете от родителей, устроите свой быт, переживёте ломку от того, что Вы теперь отдельно от мамы с папой...
    А там и видно будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Ещё такой вопрос. Видимо, меня все время волновал только одно желание. Отодрать побольше телочек. Вот я съехал, живу один, работаю, занимаюсь чем-то там и дрючю этих телочек. Что дальше? Не уведет ли это меня в грязную сторону. Или после определенного кол-ва, я просто начну соображать и истинно осознавать, какой человек рядом мне нужен?

    Важно только правильных телочек выбирать)))
    А с чего Вы вообще взяли, что "тёлочки" с разбегу начнут к Вам в койку прыгать, ножки раздвигать и позволять себя драть?

    А заодно давайте с терминологией определимся.
    Что значит "в грязную сторону"?
    Вы планируете трахать несовершеннолетних?
    Вы отказываетесь предохраняться?
    Вы собираетесь заниматься сексом против желания партнёрш?
    Вы о чём???

  15. #165
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если хотите прогноза - это Вам к гадалке или к астрологу, ув. Минц205.

    Вот съедете от родителей, устроите свой быт, переживёте ломку от того, что Вы теперь отдельно от мамы с папой...
    А там и видно будет.

    --- Добавлено ---


    А с чего Вы вообще взяли, что "тёлочки" с разбегу начнут к Вам в койку прыгать, ножки раздвигать и позволять себя драть?

    А заодно давайте с терминологией определимся.
    Что значит "в грязную сторону"?
    Вы планируете трахать несовершеннолетних?
    Вы отказываетесь предохраняться?
    Вы собираетесь заниматься сексом против желания партнёрш?
    Вы о чём???
    Потому что я видный парень!)))) на баре работаю, а там ну точно кого-то можно снять!)

    Я считаю, что беспорядочный секс это некое отклонение не влекущее за собой хороших последствий.
    Ничего из перечисленного я делать и не думал, даже и не задумывался ниразу.

    Короче, решаем вопросы по мере поступления. Я теперь ваш форумчанин на веки что ли?)))))
    Последний раз редактировалось Mince205; 04.04.2021 в 18:13.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что беспорядочный секс это некое отклонение не влекущее за собой хороших последствий.
    Ну тогда Вам логично вести "упорядоченный секс".
    Это ведь от Вас зависит - станете Вы давать всем женщинам подряд или всё же будете разборчивы.
    Ничего из перечисленного я делать и не думал, даже и не задумывался ниразу.
    Вот поэтому я Вам и предложила с терминологией разобраться.
    Что такое "грязная сторона" секса, из Ваших слов всё ещё ничерта непонятно.
    Короче, решаем вопросы по мере поступления. Я теперь ваш форумчанин на веки что ли?)))))
    А это Вы сами решайте.
    В консультационных разделах форума работают с запросом людей, которые темы создают.
    Захотите отправиться на очную платную консультацию психолога - дело исключительно Ваше.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    А как производится правильный сценарий. Какие моменты влияют на него. Что важно, по сути для человека, чтобы строить здоровые отношения?
    Вам Фрейда и Юнга в двух словах пересказать? )))
    Выше я вам рекомнедовала прочитать тему "Любовь - коллективное исследование" СО ВСЕМИ ССЫЛКАМИ!
    Не спешите, выбреите время и читайте. То что зацепило - пишите в тему. Вот это и будет работа над собой.
    Последний раз редактировалось Окстисия; 04.04.2021 в 18:37.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну тогда Вам логично вести "упорядоченный секс".
    Это ведь от Вас зависит - станете Вы давать всем женщинам подряд или всё же будете разборчивы.

    Вот поэтому я Вам и предложила с терминологией разобраться.
    Что такое "грязная сторона" секса, из Ваших слов всё ещё ничерта непонятно.

    А это Вы сами решайте.
    В консультационных разделах форума работают с запросом людей, которые темы создают.
    Захотите отправиться на очную платную консультацию психолога - дело исключительно Ваше.
    Тогда чисто философский вопрос. Во мне присутствует религиозная составляющая воспитания. В религии предельно ясно говорят о том, что секс до брака это грех. Как в такой ситуации поступать, если ну очень хочется и колется, если это серьёзно идет в разрез с моим мировоззрением. Да, я понимаю, что я спал с девушками и часто инициатором был сам. Но всегда потом мучала совесть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам Фрейда и Юнга в двух словах пересказать? )))
    Выше я вам рекомнедовала прочитать тему "Любовь - коллективное исследование" СО ВСЕМИ ССЫЛКАМИ!
    Не спешите, выбреите время и читайте. То что зацепило - пишите в тему. Вот это и будет работа над собой.
    Читал, и буду, видимо, еще перечитывать не раз.

  19. #169
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Тогда чисто философский вопрос. Во мне присутствует религиозная составляющая воспитания. В религии предельно ясно говорят о том, что секс до брака это грех. Как в такой ситуации поступать, если ну очень хочется и колется, если это серьёзно идет в разрез с моим мировоззрением. Да, я понимаю, что я спал с девушками и часто инициатором был сам. Но всегда потом мучала совесть.

    --- Добавлено ---



    Читал, и буду, видимо, еще перечитывать не раз.
    По поводу веры это не на форум. Если вы действительно верующий, у вас должен быть духовник, вот с ним и обсудите этот вопрос


  20. #170
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Тогда чисто философский вопрос. Во мне присутствует религиозная составляющая воспитания. В религии предельно ясно говорят о том, что секс до брака это грех. Как в такой ситуации поступать, если ну очень хочется и колется, если это серьёзно идет в разрез с моим мировоззрением. Да, я понимаю, что я спал с девушками и часто инициатором был сам. Но всегда потом мучала совесть.
    Как вариант - пересмотреть свои религиозные убеждения.
    Судя по Вашей теме, пользы от них никакой.

    --- Добавлено ---

    Ув. Минц205, Вы вот эти мои вопросы оставили без ответа.
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Да, было бы логично и одновременно бессмысленно. Вы бы брали деньги с детей!?))
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему бессмысленно?
    Ведь на данный момент родители берут с Вас деньги - за коммуналные платежи, на продукты.
    В чём разница-то???
    Восполните пробелы, пожалуйста.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Читал, и буду, видимо, еще перечитывать не раз.
    Неужели?
    Там только в первой теме по ссылке порядка 70 страниц
    Что это такое вы уже успели прочитать и предполагаете "перечитывать еще не раз"?

  22. #172
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Тут вообще дичь. А я еще на нее и обижался, да еще она и прощения просила. Как бы есть за что, но по факту и не за что. Я еще и сам должен просить, видимо)))
    Самый логичный вариант - отвалить от девушки и оставить её в покое.
    Зачем ей Ваша просьба о прощении?
    Какой с этой просьбы прок той девушке?

    Вам-то понятно - своё эго потешить.
    А ей это неловкое и бесполезное общение для чего???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    С этими квартирами. Вы так все преподносите, как будто я кому-то должен. Как будто все парни этого мира должны оправдать ваши ожидания и вы это пупы нашего мира. Нет, я так не считаю, уже. Женщины - часть пазла жизни мыжчины.
    И как бы Вы охарактеризовали свою жизнь с такой позиции?
    У Вас в активе одна неопределившаяся дочь алкоголика, которая за полгода дала Вам три раза, а заодно рогов наставила.
    Что это за паззл получается?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как вариант - пересмотреть свои религиозные убеждения.
    Судя по Вашей теме, пользы от них никакой.

    --- Добавлено ---

    Ув. Минц205, Вы вот эти мои вопросы оставили без ответа.


    Восполните пробелы, пожалуйста.
    Ну как родители они явно этого делать не будут. Им достаточно того, что я съеду и понимая, что я буду жить сам по себе, они и копейки не возьмут. Потому что с их сторлны проскакивало, мол давай, съезжай уже.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Самый логичный вариант - отвалить от девушки и оставить её в покое.
    Зачем ей Ваша просьба о прощении?
    Какой с этой просьбы прок той девушке?

    Вам-то понятно - своё эго потешить.
    А ей это неловкое и бесполезное общение для чего???

    --- Добавлено ---


    И как бы Вы охарактеризовали свою жизнь с такой позиции?
    У Вас в активе одна неопределившаяся дочь алкоголика, которая за полгода дала Вам три раза, а заодно рогов наставила.
    Что это за паззл получается?
    Чтоб выводы тоже делала. Что не стоит людям мозги пудрить. Что нужно в таких случаях, когда хочешь только секса, людей на расстоянии держать, а не подпускать ближе.

    Держать все в балансе и не допускать гипетрофированности какого либо занятия.

    У меня в активе их может быть гораздо больше, если я начну активно с ними общаться, для конкретных целей. Я просто зациклился на одной. Сам и не понятно для чего. По факту, меня заботят другие вопросы. Но увства, эмоции притупляют видение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Неужели?
    Там только в первой теме по ссылке порядка 70 страниц
    Что это такое вы уже успели прочитать и предполагаете "перечитывать еще не раз"?
    Я не читал рассуждения и комментарии. Считал, что важные моменты в шапке. Чиьал бегло.
    Последний раз редактировалось Mince205; 05.04.2021 в 09:21.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Я не читал рассуждения и комментарии. Считал, что важные моменты в шапке. Чиьал бегло.
    т.е. вы "бегло" прочитали оглавление и нашли в нем "важные моменты"?)
    и какие же?
    Чтоб выводы тоже делала.
    с чего вы взяли, что она сама не сделает выводов из этой ситуации?

  26. #176
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Ну как родители они явно этого делать не будут. Им достаточно того, что я съеду и понимая, что я буду жить сам по себе, они и копейки не возьмут.
    Прекрасно.
    В таком случае Вы вполне можете открыть счёт в банке и складывать туда ежемесячно сумму, соответствующую стоимости аренды жилья.
    Накопите таким образом родителям на старость - эти деньги точно пригодятся.

    Сейчас Ваши родители как распоряжаются деньгами от квартирантов?
    Тратят их или копят?

    Потому что с их сторлны проскакивало, мол давай, съезжай уже.
    "Съезжай" куда?
    В ту самую квартиру?
    А Вы почему игнорируете прямые побуждения Ваших родителей свалить уже из дома и освободить им комнату?

  27. #177
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Чтоб выводы тоже делала. Что не стоит людям мозги пудрить. Что нужно в таких случаях, когда хочешь только секса, людей на расстоянии держать, а не подпускать ближе.
    Знаете, что самое косячное в вашем сценарии?
    Что вы постоянно норовите влезть в голову другим. Что ваша собственная жизнь волнует вас куда меньше чем судьба бывшей девушке. Что вы рветесь учить других жизни и воспитывать, хотя сами не добились в этой жизни НИЧЕГО!

    И хотя в постоянно твердите, что ваш отец не алкоголик, демонстрируете то вы именно что сценарий ВДА.
    Ну и треугольник Карпмана во всей красе.
    Ув. Собеседники, замечаете?

  28. #178
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Прекрасно.
    В таком случае Вы вполне можете открыть счёт в банке и складывать туда ежемесячно сумму, соответствующую стоимости аренды жилья.
    Накопите таким образом родителям на старость - эти деньги точно пригодятся.

    Сейчас Ваши родители как распоряжаются деньгами от квартирантов?
    Тратят их или копят?


    "Съезжай" куда?
    В ту самую квартиру?
    А Вы почему игнорируете прямые побуждения Ваших родителей свалить уже из дома и освободить им комнату?
    Копят. Своими средствами я тоже правильно распорядаюсь. Нашел один интересный инвест фонд, в который вложил средства, и получаю, пока что не большой, но со временем будет больше, пассивный доход. Плюс две работы в сфере обшепита. Меня вполне устраивают.

    Ну да, в ту самую квартиру. Потому что они с нее деньги получают, и я как бы тем самым оправдываю свою ссыкливость что ли)

  29. #179
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Чтоб выводы тоже делала. Что не стоит людям мозги пудрить. Что нужно в таких случаях, когда хочешь только секса, людей на расстоянии держать, а не подпускать ближе.
    А с чего Вы взяли, что девушке нужен этот урок этики?
    Она о нём просила?
    Она Вас о нём просила???

    Вы опять лезете учить людей жизни.
    Притом глядя на эту жизнь со своей невротической колокольни.

    Держать все в балансе и не допускать гипетрофированности какого либо занятия.
    А теперь изложите это простыми и понятными словами с примерами из реальной жизни.
    Как это будет выглядеть в Вашем случае?

  30. #180
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. вы "бегло" прочитали оглавление и нашли в нем "важные моменты"?)
    и какие же?

    с чего вы взяли, что она сама не сделает выводов из этой ситуации?
    Нет, я переходил по ссылкам.

    Не сделает, не в состоянии. Каша и дерьмо в голове такое же как и у меня) это я с вашей помощью, что-то открываю. А она не идет за помощью, тупит, и вот в итоге занимается всякой херней.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Знаете, что самое косячное в вашем сценарии?
    Что вы постоянно норовите влезть в голову другим. Что ваша собственная жизнь волнует вас куда меньше чем судьба бывшей девушке. Что вы рветесь учить других жизни и воспитывать, хотя сами не добились в этой жизни НИЧЕГО!

    И хотя в постоянно твердите, что ваш отец не алкоголик, демонстрируете то вы именно что сценарий ВДА.
    Ну и треугольник Карпмана во всей красе.
    Ув. Собеседники, замечаете?
    Ну, да есть такой мосент, что больше о других думаю чем о себе. Он не алкоголик. Кто такой алкоголик по вашему мнению?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А с чего Вы взяли, что девушке нужен этот урок этики?
    Она о нём просила?
    Она Вас о нём просила???

    Вы опять лезете учить людей жизни.
    Притом глядя на эту жизнь со своей невротической колокольни.


    А теперь изложите это простыми и понятными словами с примерами из реальной жизни.
    Как это будет выглядеть в Вашем случае?
    Работа, физ нагрузки(желательно бассейн, возможно тренажёрный зал), встречи с друзьями, встречи с партнерами инвест фонда и развитие в нем(тоже требует достаточно времени), литература. Ну и иногда можно и тусануть)))

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search