Страница 122 из 1447 ПерваяПервая ... 2292112119120121122123124125132152222322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 631 по 3 660 из 43391
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #3631
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет ну вот это подстановка в формате телепередач про "до и после"
    Возьмем человека с любительским макияжем на любительской сьемке и сравним с тем над которым визажист три часа трудился
    Понятно, что лучше ,,после,,

  2. #3632
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Для кого ,,никакой,,?
    Может ей так комфортно и она всю жизнь мечтала
    Нет, она написала мне с вопросом как работать с новым лицом, памятуя о том что первый образ ей сделала я

  3. #3633
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет, она написала мне с вопросом как работать с новым лицом, памятуя о том что первый образ ей сделала я
    То есть, она не написала, что ей не нравится, просто советы как работать?

  4. #3634
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет ну вот это подстановка в формате телепередач про "до и после"
    Возьмем человека с любительским макияжем на любительской сьемке и сравним с тем над которым визажист три часа трудился
    Не. Это не срвсем подстановка.
    Она правда была простоватой.
    Ну понятно что для контраста взяли крайние.

    Сейчас я выложу не контраст
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2021-04-01-00-20-18.jpg
Просмотров: 54
Размер:	40,6 Кб
ID:	86208

    Это лицо дома Диор.
    Разумеется после очень аккуратной пластики

  5. #3635
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    В смысле разговор был о мифе необходимости секса с мужчиной для женского здоровья. Женщины спокойно живут без него и никто не умирает в муках. На это я привела пример. Мастурбация и секс во сне - это не секс с мужчиной.
    И в принципе есть асексуальные люди, у которых снижено половое влечение. Нормально они живут. Вообще тезис, что от отсутствия секса живут мало и плохо - это из официальной медицины?
    Смотря ещё в каком возрасте, в молодом все таки секс необходим, с возрастом потребность снижается, это да


  6. #3636
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Тоже об этом подумала, удобная весчь

    --- Добавлено ---



    Держите меня семеро!!!!

    --- Добавлено ---



    Миф конечно
    У меня подруга то доброкачественные опухоли из груди удаляет, то варикоз в вагине....муж любимый страдает псориазом, хороший мужик но к нему невозможно прикоснуться не причиняя боли....
    А вы с знаете как у них с сексом? Жить парой это не обязательно иметь регулярно секс


  7. #3637
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    То есть, она не написала, что ей не нравится, просто советы как работать?
    Она написала, что она перестала производить впечатление, почему так случилось и как работать с этими чертами.
    На самом деле я не знаю.
    Там история какая. Она в семье младшая сестра, при этом старшая от мужа, а она - родители расходились и снова сошлись. При этом мама с папой блондины а биологический отец узбек. Естественно старшая любимая - младшая отрезанный ломоть. И в школе у нее подружка такая же как сестра: светлая, голубоглазая, отличница, красавица.
    Они пришли вместе и я смотрю там конфликт такой... эдипальненький, взяла их в одну пьесу играть эту девочку жену, а успешную подружку любовницу одного персонажа. И так получилось что мы в ходе репетиций отработали скрытый конфликт и катарсис и примирение, и она раскрылась.
    Но второй раз в эту реку не влезть, да и театра у меня нет и не в театр это а к психотерапевту...
    Но вот так
    Граждане лечите психологические проблемы у профильных специалистов(с)

  8. #3638
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не. Это не срвсем подстановка.
    Она правда была простоватой.
    Ну понятно что для контраста взяли крайние.

    Сейчас я выложу не контраст
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2021-04-01-00-20-18.jpg
Просмотров: 54
Размер:	40,6 Кб
ID:	86208

    Это лицо дома Диор.
    Разумеется после очень аккуратной пластики
    До лицо живое, после как у куклы, стандартное, мне больше до нравится


  9. #3639
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    До лицо живое, после как у куклы, стандартное, мне больше до нравится
    после выглядит старше

  10. #3640
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Она правда была простоватой.
    Но красивой)

    Тут просто фото До так себе.

    Можно было подать и как ее сестра (та блондинкой обыгрывает)
    Но было бы две слишком похожие модели.

    Это ее сестра, Джиджи.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2021-04-04-17-52-06.jpg
Просмотров: 38
Размер:	81,7 Кб
ID:	86210
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2021-04-04-17-48-37.jpg
Просмотров: 37
Размер:	39,5 Кб
ID:	86211

  11. #3641
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А вы с знаете как у них с сексом? Жить парой это не обязательно иметь регулярно секс
    Я знаю как у них с сексом.
    Знаю что врачи подруге сказали что ее проблемы от отсутствия секса.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А вы с знаете как у них с сексом? Жить парой это не обязательно иметь регулярно секс
    "Миф конечно" это я иронизировал
    У подруги не было секса с мужем по причине его больной кожи
    Последний раз редактировалось Murmurar; 04.04.2021 в 15:00.

  12. #3642
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    До лицо живое, после как у куклы, стандартное, мне больше до нравится
    Ага.
    Ну это чисто для карьеры.
    Для жизни, думаю, ей и незачем было бы
    С прической макияжем и пр. эффектная бы была, как сестричка.

    Красивая у них порода.

  13. #3643
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    У подруги не было секса с мужем по причине его больной кожи
    Существуют позы, при которых и секс возможен, и соприкосновение с кожей мужчины будет минимально.
    Он ведь как-то живёт в конце-концов: спит, одежду носит.

    Так что одной только кожной болезнью мужа объяснять отсутствие секса по меньшей мере странно и неубедительно.

  14. #3644
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вспоминая дискуссию про красоту.
    Сегодня мне написала...
    В общем у меня девочка в театре была сказочно красивая. При том что у нее были абсолютно неправильные черты лица: широкий узкий рот, нос с горбинкой, широко посаженные глаза но в общем ощущение какой-то невозможной красоты, лицо которое притягивает взгляд.
    Присем пришла она в качестве "некрасивой подружки" одной "звездочки", в театре раскрылась и потом уехала в Москву.
    Там она пошла по линии внешней частично снималась в рекламе, удасно вышла замуж.
    И вот в прошлом году ей муж дал карт-бланш на пластику. Она поправила себе все: нос, губы, скулы, веки... и стала абсолютно никакой(
    Идеальные пропорции - да но абсолютно не цепляющее внимание лицо.
    Бывает(
    Красивее стала?)))

  15. #3645
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Существуют позы, при которых и секс возможен, и соприкосновение с кожей мужчины будет минимально.
    Он ведь как-то живёт в конце-концов: спит, одежду носит.

    Так что одной только кожной болезнью мужа объяснять отсутствие секса по меньшей мере странно и неубедительно.
    Я летела с мёртвого моря и много было в автобусе до аэропорта людей с псориазом , которые там лечили его . Внешне выглядит очень страшно , а если ещё и прикасаться , не знаю , только если в браке Сто лет , да и самому человеку думаю не приятно

    А почему подруга ув. Ханум не занимается сексом с мужем , да этож ее личное дело )).

  16. #3646
    Еще бы не неприятно))

    Для моей кожи сейчас даже просто улица стресс.
    Вчера поизучала внимательно лицо. Что это за граница между здоровой и нездоровой кожей?...
    Шапка.

    Где закрыто - все нормально.

  17. #3647
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я летела с мёртвого моря и много было в автобусе до аэропорта людей с псориазом , которые там лечили его . Внешне выглядит очень страшно , а если ещё и прикасаться , не знаю , только если в браке Сто лет , да и самому человеку думаю не приятно

    А почему подруга ув. Ханум не занимается сексом с мужем , да этож ее личное дело )).
    Среди моих знакомых есть люди с псориазом.
    Выглядит это всё очень по-разному.
    Насколько я поняла, зависит от индивидуальных особенностей организма, от методов поддерживающей терапии.

  18. #3648
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    В смысле разговор был о мифе необходимости секса с мужчиной для женского здоровья. Женщины спокойно живут без него и никто не умирает в муках.
    Умирают. Монахини - лидеры в статистике рака молочной железы и яичников

  19. #3649
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    В смысле разговор был о мифе необходимости секса с мужчиной для женского здоровья. Женщины спокойно живут без него и никто не умирает в муках. На это я привела пример. Мастурбация и секс во сне - это не секс с мужчиной.
    И в принципе есть асексуальные люди, у которых снижено половое влечение. Нормально они живут. Вообще тезис, что от отсутствия секса живут мало и плохо - это из официальной медицины?
    Люди слишком разные, имхо. Мало ли почему оно снижено. Интересный тезис, по-моему все наоборот. Не секс - здоровье, а здоровье - секс.
    А если еще точнее, наверное, связь взаимная -


    Вокруг меня полно тех, кто сексу не придает значения.
    Холодные северные люди, во всем чувствуется.

    К эндокринологу пошла, она тоже завела про "нордмэнов", мол, у меня клиентура не переведется в местном климате.

  20. #3650
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Люди слишком разные, имхо. Мало ли почему оно снижено. Интересный тезис, по-моему все наоборот. Не секс - здоровье, а здоровье - секс.
    А если еще точнее, наверное, связь взаимная -


    Вокруг меня полно тех, кто сексу не придает значения.
    Холодные северные люди, во всем чувствуется.

    К эндокринологу пошла, она тоже завела про "нордмэнов", мол, у меня клиентура не переведется в местном климате.
    Я все-таки хочу отметить.
    Да есть на свете масса людей которые придают мало значения сексу. Есть на свете масса людей которые не делают зарядку. Есть на свете масса людей которые не думают о здоровом питании.
    Это все не от наличия и отсутствия потребностей.
    Это просто низкая культура заботы о теле в некоторых социумах.
    И да трахаться бывает неохота из-за банальной гиподинамии. То есть лень. И это нифига не естественно. Это нормально. Но не естественно

  21. #3651
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я все-таки хочу отметить.
    Да есть на свете масса людей которые придают мало значения сексу. Есть на свете масса людей которые не делают зарядку. Есть на свете масса людей которые не думают о здоровом питании.
    Это все не от наличия и отсутствия потребностей.
    это просто низкая культура заботы о теле в некоторых социумах.
    И да трахаться бывает неохота из-за банальной гиподинамии. То есть лень. И это нифига не естественно. Это нормально. Но не естественно
    Я так понимаю, разговор и начался со слишком агрессивной культуры (или некультуры) пропагандировать поправки здоровья прикладыванем секса на больные места))

    Блин. Я когда расслабленно так пишу длинно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, разговор и начался со слишком агрессивной культуры (или некультуры) пропагандировать поправки здоровья прикладыванем секса на больные места))
    А что толку звенеть на каждом шагу что секс полезен?
    Гиподинамист тут же подорвался исполнять?

    Даже мне это надоело. Каждый утюг вещает.
    Спасити.

  22. #3652
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Существуют позы, при которых и секс возможен, и соприкосновение с кожей мужчины будет минимально.
    Он ведь как-то живёт в конце-концов: спит, одежду носит.

    Так что одной только кожной болезнью мужа объяснять отсутствие секса по меньшей мере странно и неубедительно.
    Ну я не доказывалась почему конкретно он не может...там у него ещё инфаркт был...я не понимаю в этом ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я летела с мёртвого моря и много было в автобусе до аэропорта людей с псориазом , которые там лечили его . Внешне выглядит очень страшно , а если ещё и прикасаться , не знаю , только если в браке Сто лет , да и самому человеку думаю не приятно

    А почему подруга ув. Ханум не занимается сексом с мужем , да этож ее личное дело )).
    У меня только руки, но когда обострение, там не то что секса не хочешь....убить готов любого кто под руку подвернётся....тут дело не только в прикосновениях, можно же заниматься сексом без участия кистей рук женщины? Но я бы посмотрела на того смельчака который с этим подкатить попробует в моменты обострения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Среди моих знакомых есть люди с псориазом.
    Выглядит это всё очень по-разному.
    Насколько я поняла, зависит от индивидуальных особенностей организма, от методов поддерживающей терапии.
    Да, выглядел подруги муж достойно, я бы не догадалась если бы не знала от нее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, разговор и начался со слишком агрессивной культуры (или некультуры) пропагандировать поправки здоровья прикладыванем секса на больные места))

    Блин. Я когда расслабленно так пишу длинно...

    --- Добавлено ---



    А что толку звенеть на каждом шагу что секс полезен?
    Гиподинамист тут же подорвался исполнять?

    Даже мне это надоело. Каждый утюг вещает.
    Спасити.
    Абажаю как Вы формулируете!!!

  23. #3653
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, разговор и начался со слишком агрессивной культуры (или некультуры) пропагандировать поправки здоровья прикладыванем секса на больные места))

    Блин. Я когда расслабленно так пишу длинно...

    --- Добавлено ---



    А что толку звенеть на каждом шагу что секс полезен?
    Гиподинамист тут же подорвался исполнять?

    Даже мне это надоело. Каждый утюг вещает.
    Спасити.
    Проблема в том что общество человеческое ригидно в целом. И движется как велосипед.
    Если сегодня перестать вещать что секс полезен то завтра половина опрошеных будут считать что оргазм от дьявола
    Перестанем талдычить про уход за кожей и уже через шаг появятся люди которые моются раз в полгода

  24. #3654
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Проблема в том что общество человеческое ригидно в целом. И движется как велосипед.
    Если сегодня перестать вещать что секс полезен то завтра половина опрошеных будут считать что оргазм от дьявола
    Перестанем талдычить про уход за кожей и уже через шаг появятся люди которые моются раз в полгода

    А ведь точно, все так и есть

  25. #3655
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ну я не доказывалась почему конкретно он не может...там у него ещё инфаркт был...я не
    Абажаю как Вы формулируете!!!


    Еще бы о том, о чем лучше))

    Настроение такое...сильное и про секс
    Все видится чувственным и вибририрующим

    Это обычно для меня, но если пару недель
    Но уж 3 месяц пошел...

    И немного - такое беспокойство.
    Куда это деть. Куда это деть.

  26. #3656
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Проблема в том что общество человеческое ригидно в целом. И движется как велосипед.
    Если сегодня перестать вещать что секс полезен то завтра половина опрошеных будут считать что оргазм от дьявола
    Перестанем талдычить про уход за кожей и уже через шаг появятся люди которые моются раз в полгода
    Люди тупые?
    Им надо напоминать мыться?

  27. #3657
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Еще бы о том, о чем лучше))

    Настроение такое...сильное и про секс
    Все видится чувственным и вибририрующим

    Это обычно для меня, но если пару недель
    Но уж 3 месяц пошел...

    И немного - такое беспокойство.
    Куда это деть. Куда это деть.
    Аха! Кажется Вы в нашем, с УВ.Анавель, клубе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Еще бы о том, о чем лучше))

    Настроение такое...сильное и про секс
    Все видится чувственным и вибририрующим

    Это обычно для меня, но если пару недель
    Но уж 3 месяц пошел...

    И немного - такое беспокойство.
    Куда это деть. Куда это деть.
    Аха! Кажется Вы в нашем, с УВ.Анавель, клубе

  28. #3658
    Кто раз в полгода, так и будет

  29. #3659
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Люди тупые?
    Им надо напоминать мыться?
    Да. Именно так и сказала УВ.Гретхен

  30. #3660
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Проблема в том что общество человеческое ригидно в целом. И движется как велосипед.
    Если сегодня перестать вещать что секс полезен то завтра половина опрошеных будут считать что оргазм от дьявола
    Перестанем талдычить про уход за кожей и уже через шаг появятся люди которые моются раз в полгода
    Подтверждаю) меня мотивирует знание, что надо, что нужен соответствующий эффект) и когда лень, я все равно займусь сексом в нужном ритме, пропуски чреваты.

    А еще есть профилактика здоровья, базовые вещи, она конечно не гарантирует, что ничего никогда не заболит, но всяко увеличивает шансы.


Страница 122 из 1447 ПерваяПервая ... 2292112119120121122123124125132152222322 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search