Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 255
Тема:

Игра в рыцаря. Что делать?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вам уже ув. Окстиция подсказывала - почитайте темы про любовь, закрепленные в разделе "любовь и взаимоотношения" на этом форуме.
    Читаю. Пытаюсь понять.
    Помимо этого, нужно поработать над самостоятельной жизнью укрепиться в ней. А то я как дитя, получается...

  2. #122
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение

    Не могу сказать, что страшно. Скорее будет скучно и я со своим самокопанием мведу себя сума.
    Это отсутствие самодостаточности. В норме не должно быть скучно с самим собой.



  3. #123
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Это отсутствие самодостаточности. В норме не должно быть скучно с самим собой.
    А можно как-то подитожить, что же в итоге из прочитанного вы видете? Какой комплекс проблем?

  4. #124
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    А можно как-то подитожить, что же в итоге из прочитанного вы видете? Какой комплекс проблем?
    А вот вы и подытожьте) перечитайте тему и напишите выводы, которые вы сделали.


  5. #125
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А вот вы и подытожьте) перечитайте тему и напишите выводы, которые вы сделали.
    1. Ставлю свои интересы на первое место, забывая, что по ту сторону тоже человек, и у него есть свои желания и хотели. Эгоист, получается.
    2. Тороплюсь, форсирую события. Не стараюсь познать человека, узнать интересен ли он мне или я ей. Вижу ли я ее как спутника. Ибо по факту, быстрей хочу залезть в трусишки, не думая ни о чем другом. Тем самым обманываю себя, что это норма и способствует более быстрому сближению.
    3. Абсолютно не понимаю и не знаю, что же такое отношения и понятияюе любви. За все это время даже не возникло вопроса, что это такое. А тут немного встресануло.
    4. Прокрастинатор, не имеющий реальной цели. Инфантильный. Не самостоятельный. Боюсь сделать шаг в этом направлении и отпочьковаться от родителей в конце то концов.

    Какие-то такие выводы. Подкорректируйте, пожалуйста, если что-то не так

  6. #126
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    1. Ставлю свои интересы на первое место, забывая, что по ту сторону тоже человек, и у него есть свои желания и хотели. Эгоист, получается.
    это о чем? каких желаний/хотелок девушки вы не увидели и где вы поставили свои интересы на первое место?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    это о чем? каких желаний/хотелок девушки вы не увидели и где вы поставили свои интересы на первое место?
    Ну, исходя из этой истории, я понял, что у девушки не завершенные прежние отношения. Ей хочется сейчас отвлечься, мужского внимания, секса. Я же в свою очередь, сам себе в голову вбил, что ей нужны отношения, и не только ей а ещё и мне, и начал как бы настаивать на них, ломать человека и себя, и убеждать что именно это ей и мне нужно сейчас больше всего, и тем более не с кем-то там, а со мной. А по факту, мне самому хотелось, просто перепихнуться и не более того. В этом и заключается мой эгоизм и самообман.
    Вы понимаете какой это тотальный пи..ц!)))
    Последний раз редактировалось Mince205; 03.04.2021 в 12:11.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Ну, исходя из этой истории, я понял, что у девушки не завершенные прежние отношения. Ей хочется сейчас отвлечься, мужского внимания, секса. Я же в свою очередь, сам себе в голову вбил, что ей нужны отношения, и не только ей а ещё и мне, и начал как бы настаивать на них, ломать человека и себя, и убеждать что именно это ей и мне нужно сейчас больше всего, и тем более не с кем-то там, а со мной. В этом и заключается мой эгоизм.
    Это не эгоизм, это глупость
    Или вы правда думаете, что вы можете кого-то "сломать" и заставить с вами "отношаться" против воли?
    И при чем тут факт, что у девушки незавершены прежние отношения?
    если бы не было этой "уважительной" причины - можно было бы и дальше трахать ей мозг и убеждать ее, что вы - то что ей надо?)

  9. #129
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это не эгоизм, это глупость
    Или вы правда думаете, что вы можете кого-то "сломать" и заставить с вами "отношаться" против воли?
    И при чем тут факт, что у девушки незавершены прежние отношения?
    если бы не было этой "уважительной" причины - можно было бы и дальше трахать ей мозг и убеждать ее, что вы - то что ей надо?)
    Ну значит глупость. Хорошо. Что тогда делать? Поговорить с человеком и объясниться?
    В каком формате объясняться? Как поступить?
    Потому что наговорил неосознанных вещей человеку. А теперь нужно как-то вывести это все в правдивый диалог. Ведь обманывал и себя и ее, получается. Нельяза же все оставить так как есть.
    Последний раз редактировалось Mince205; 03.04.2021 в 12:21.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Ну значит глупость. Хорошо. Что тогда делать? Поговорить с человеком и объясниться?
    В каком формате объясняться? Как поступить?
    Потому что наговорил неосознанных вещей человеку. А теперь нужно как-то вывести это все в правдивый диалог. Ведь обманывал и себя и ее, получается. Нельяза же все оставить так как есть.
    Зачем? Какие "правдивые" вещи вы до нее хотите донести?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Зачем? Какие "правдивые" вещи вы до нее хотите донести?
    Что по факту, я обманывал себя и ее в своих действиях и поступках и словах, которые говорил. Что я не понимал ее целей. Чтобы все стало на свои места. Ибо я думаю о человеке постоянно и не могу из головы выбросить. Привязался. А так она, подтвердит мои мысли и все разрешиться. Потому что человек тоде путается как и я.

    Вдруг эта беседа все прояснить для нас, и я для нее по другому откроюсь. Или просто по дружески нас разведет по углам.

    Есди я не прав, то что же тогда делать? Совет дайте.
    Последний раз редактировалось Mince205; 03.04.2021 в 12:30.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Что по факту, я обманывал себя и ее в своих действиях и поступках и словах, которые говорил. Что я не понимал ее целей. Чтобы все стало на свои места. Ибо я думаю о человеке постоянно и не могу из головы выбросить. Привязался. А так она, подтвердит мои мысли и все разрешиться.
    Что именно она должна подтвердить и что тогда разрешится?
    вы начнете ее воспринимать как постороннего человека? или она поймет, что на самом деле вы созданы друг для друга?)
    чего вы добиться-то хотите этим честным разговором?
    Потому что человек тоде путается как и я.
    слушайте, не надо лезть никому в голову и не надо считать других тупее себя
    вы в своих желаниях разобраться не можете, а уже лезете "причинять добро" и открывать глаза на истину другим людям
    оставьте уже девушку в покое и сделайте для себя выводы, которые будут вам полезны в следующих отношениях

  13. #133
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что именно она должна подтвердить и что тогда разрешится?
    вы начнете ее воспринимать как постороннего человека? или она поймет, что на самом деле вы созданы друг для друга?)
    чего вы добиться-то хотите этим честным разговором?

    слушайте, не надо лезть никому в голову и не надо считать других тупее себя
    вы в своих желаниях разобраться не можете, а уже лезете "причинять добро" и открывать глаза на истину другим людям
    оставьте уже девушку в покое и сделайте для себя выводы, которые будут вам полезны в следующих отношениях

    Подтвердить, что ей по факту сейчас хочется только одного - внимания мужиков, чтоб я отстал от нее.


    Т. Е. Просто уйти в игнор, не поговорив, нн спросив и не узнав? Ну нет, так не должно быть. Вы ж всегда топите за беседы и разговоры.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Подтвердить, что ей по факту сейчас хочется только одного - внимания мужиков, чтоб я отстал от нее.
    Нахрена? вы же от нее это узнали
    в процессе длительного и неприятного разговора
    Вам мало, хочется еще ее в мозг понасиловать?
    Т. Е. Просто уйти в игнор, не поговорив, нн спросив и не узнав? Ну нет, так не должно быть. Вы ж всегда топите за беседы и разговоры.
    Кто?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Нахрена? вы же от нее это узнали
    в процессе длительного и неприятного разговора
    Вам мало, хочется еще ее в мозг понасиловать?

    Кто?
    Не понасиловать, а удостовериться. Не путайте теплое с мягким.

    Психологи!)))

  16. #136
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Не понасиловать, а удостовериться. Не путайте теплое с мягким.
    Зачем вам ещё раз "удостоверяться" в том, что вам уже сказала девушка?
    Вы не верите своим ушам?
    Или считаете, что она психически больная - сама не знает, что несёт?

    Психологи!)))
    Вы и за психологов лучше знаете, что им делать и кому что советовать?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Зачем вам ещё раз "удостоверяться" в том, что вам уже сказала девушка?
    Вы не верите своим ушам?
    Или считаете, что она психически больная - сама не знает, что несёт?


    Вы и за психологов лучше знаете, что им делать и кому что советовать?
    Хорошо. Я понял

  18. #138
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Хорошо. Я понял
    ok, поясню, почему я зацепилась за вот этот ваш вывод:
    1. Ставлю свои интересы на первое место, забывая, что по ту сторону тоже человек, и у него есть свои желания и хотели. Эгоист, получается.
    вы неправильно расставляете акценты
    Дело не в эгоизме, а в том, что отношения (как и секс) - дело добровольное и для них нужно желание двоих
    И пытаясь продавить девушку на отношения (и секс) - вы совершаете насилие
    Вот эти ваши объяснения, выяснения, разговоры и уговоры - тоже насилие, хоть и не физическое
    И вы в глазах девушки (и окружающих) выглядите опасным неадекватом, от которого лучше держаться подальше
    Ну или начнете выглядеть, если продолжите в том же духе

    А ставить свои интересы на первое место - вполне нормально
    Кроме вас этого никто не сделает, каждому своя рубашка ближе к телу

  19. #139
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Не понасиловать, а удостовериться. Не путайте теплое с мягким.

    Психологи!)))
    Но это определённый паттерн поведения, догнать и причинить добро, нажать, убедить.
    Кто из родителей так себя вёл?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Но это определённый паттерн поведения, догнать и причинить добро, нажать, убедить.
    Кто из родителей так себя вёл?
    Скорее отец, все решал отнц и упрямым был отец)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ok, поясню, почему я зацепилась за вот этот ваш вывод:

    вы неправильно расставляете акценты
    Дело не в эгоизме, а в том, что отношения (как и секс) - дело добровольное и для них нужно желание двоих
    И пытаясь продавить девушку на отношения (и секс) - вы совершаете насилие
    Вот эти ваши объяснения, выяснения, разговоры и уговоры - тоже насилие, хоть и не физическое
    И вы в глазах девушки (и окружающих) выглядите опасным неадекватом, от которого лучше держаться подальше
    Ну или начнете выглядеть, если продолжите в том же духе

    А ставить свои интересы на первое место - вполне нормально
    Кроме вас этого никто не сделает, каждому своя рубашка ближе к телу
    Спасибо!

  21. #141
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ok, поясню, почему я зацепилась за вот этот ваш вывод:

    вы неправильно расставляете акценты
    Дело не в эгоизме, а в том, что отношения (как и секс) - дело добровольное и для них нужно желание двоих
    И пытаясь продавить девушку на отношения (и секс) - вы совершаете насилие
    Вот эти ваши объяснения, выяснения, разговоры и уговоры - тоже насилие, хоть и не физическое
    И вы в глазах девушки (и окружающих) выглядите опасным неадекватом, от которого лучше держаться подальше
    Ну или начнете выглядеть, если продолжите в том же духе

    А ставить свои интересы на первое место - вполне нормально
    Кроме вас этого никто не сделает, каждому своя рубашка ближе к телу
    Скажите, как в таком случае абстрагироваться от человека? Чтобы не возникали эти иллюзорные эмоции, привязка и прочее г. Как на человека забить? Какой совет дадите? Ибо волнами накатывает)))

  22. #142
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Скажите, как в таком случае абстрагироваться от человека? Чтобы не возникали эти иллюзорные эмоции, привязка и прочее г. Как на человека забить? Какой совет дадите? Ибо волнами накатывает)))
    Поищите тему про "санчас или метод блокирования отношений"

  23. #143
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Поищите тему про "санчас или метод блокирования отношений"
    Балиииин, работаем вместе!))) беда))) но, это будет даже интереснее)))

  24. #144
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    1. Ставлю свои интересы на первое место, забывая, что по ту сторону тоже человек, и у него есть свои желания и хотели. Эгоист, получается.
    2. Тороплюсь, форсирую события. Не стараюсь познать человека, узнать интересен ли он мне или я ей. Вижу ли я ее как спутника. Ибо по факту, быстрей хочу залезть в трусишки, не думая ни о чем другом. Тем самым обманываю себя, что это норма и способствует более быстрому сближению.
    3. Абсолютно не понимаю и не знаю, что же такое отношения и понятияюе любви. За все это время даже не возникло вопроса, что это такое. А тут немного встресануло.
    4. Прокрастинатор, не имеющий реальной цели. Инфантильный. Не самостоятельный. Боюсь сделать шаг в этом направлении и отпочьковаться от родителей в конце то концов.

    Какие-то такие выводы. Подкорректируйте, пожалуйста, если что-то не так
    А вот теперь почитайте ВДА - взрослые дети алкоголиков

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Вы снова не в ту степь. В семье алкоголиков нет.
    Мы тут не в угадайку играем. Я разве пишу, что в семье алкоголики есть???? Я вроде четко выразилась. Или у вас проблемы со зрением?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Балиииин, работаем вместе!))) беда))) но, это будет даже интереснее)))
    вам шашечки или ехать? Смените работу - в чем проблема.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вот теперь почитайте ВДА - взрослые дети алкоголиков

    --- Добавлено ---



    Мы тут не в угадайку играем. Я разве пишу, что в семье алкоголики есть???? Я вроде четко выразилась. Или у вас проблемы со зрением?

    --- Добавлено ---



    вам шашечки или ехать? Смените работу - в чем проблема.
    Почитал.Не понимаю как это со мной связано и зачем мне это. Ведь, меня воспитывал отец, а он не алкоголик. Умеренно употреблял по праздникам. В целом с твердым характером человек, здравомыслящий, главный инженер, позже главный инжегер - энергетик, уважаемый человек, которого уважали и на которого ровнялись.да, егл с возрастом подкасила болезнь. Опухоль, вырезали. Паркинсона болезнь, скручивает, сильно сдал. Ну, а что поделать. Так бывает. Вот его родной брат - да. Он бухал. И сбухался до состояния овоща. Мама вообще ни капли не берет, максимум, что могла себе, когда-то очень давно, позволить - это выпить винца, бокальчик.
    Последний раз редактировалось Mince205; 04.04.2021 в 11:08.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Скажите, как в таком случае абстрагироваться от человека? Чтобы не возникали эти иллюзорные эмоции, привязка и прочее г. Как на человека забить? Какой совет дадите? Ибо волнами накатывает)))
    Переключаться на физическую активность - приседать, отжиматься, бегать вверх-вниз по лестнице и т.п.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Была ее первая любовь. 3 года были вместе. В итоге разошлись. Она сильно любила, он ее нет. Понимаю ее, больно. Пытаюсь объясгять, что мир на нем не зациклен.
    Занятно слышать это от Вас.
    С Вашей-то собственной зацикленностью:
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Скажите, как в таком случае абстрагироваться от человека? Чтобы не возникали эти иллюзорные эмоции, привязка и прочее г. Как на человека забить? Какой совет дадите? Ибо волнами накатывает)))
    Ув. Минц205, у Вас большие проблемы с восприятием реальности.
    Ну или как минимум со значениями слов, которые Вы употребляете...
    Есть другие достойные парни, и примером показываю, что это - я.
    А что именно делает Вас "достойным парнем"?
    Вы хорошо зарабатываете?
    Вы чуткий и внимательный?
    Вы можете обеспечить женщине уют и безопасность?
    Вы хороший любовник и способны доставить женщине удовольствие?
    А как быть с тем, что Вам сексом заняться негде?
    Это только пол беды, так же, узнаю, что в период моих 5-и месячных ухаживаний, она ездила спать с другим.
    Так может быть всё просто - секс с тем мужчиной был лучше.
    И зачем городить все остальные теории???
    У подруг, коллег по работе обо мне хорошее мнение.
    А этих подруг и коллег Вы тоже "продавливали на секс" и учили жизни?

    Я всю тему перечитала, а ответов на эти вопросы так и не увидела...

  28. #148
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Эта квартира сдается, родители получают от нее средства. И я за это топлю и говорю, что мы туда не поедем, вы с этого зарабатываете. Но по факту я сам страдаю от того, что не сдвигаюсь с места. Этот жилищный вопрос и мысли о нем, забирает у меня много эмоционального ресурса. Я банально стою в мёртвой точке...
    Было бы логично Вам съехать в ту квартиру и платить родителям за неё те же деньги, что сейчас платят квартиранты.
    Таким образом и Вы будете жить самостоятельно, и родители будут при деньгах, и Вы наконец-то освободите им жилплощадь.
    Этот вариант почему не реализован???

    Сейчас, когда Вы живёте с родителями, Вы оплачиваете часть счетов за коммунальные услуги?
    Вы покупаете домой продукты и бытовую химию из своих денег?
    Вы отдаёте часть своей зарплаты матери?
    Как у Вас с родителями организован семейный бюджет?

    --- Добавлено ---

    А вот этот очень важный вопрос остался без ответа:
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Мля цель, не пехать вме что движется. А найти своего человека, близкого по духу, мировоззрению, строить с ним отношентя, а потом уже семью.
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    С этой девушкой в чем именно у вас схожесть мировозрения?
    По пунктам перечислите.
    Ув. Минц205, восполните пробел, пожалуйста.
    С чего Вы взяли, что героиня Вашего романа "близка Вам по духу, мировоззрению".
    Пока из Вашего рассказа я увидела только два сходства - глупость и низакую самооценку.
    В этом Вы с ней похожи.
    Но разве этого подходящая база для семьи???
    А кто из родителй вам запретил "девок в дом водить"?
    Этот запрет касался только вас? Брат девушек домой тоже ни когда не приводил?
    Тут ещё хотелось бы уточнить - а сестра Ваша куда съехала?
    Её муж имел своё жильё, снимал квартиру или привёл её в дом своих родителей?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Занятно слышать это от Вас.
    С Вашей-то собственной зацикленностью:

    Ув. Минц205, у Вас большие проблемы с восприятием реальности.
    Ну или как минимум со значениями слов, которые Вы употребляете...

    А что именно делает Вас "достойным парнем"?
    Вы хорошо зарабатываете?
    Вы чуткий и внимательный?
    Вы можете обеспечить женщине уют и безопасность?
    Вы хороший любовник и способны доставить женщине удовольствие?
    А как быть с тем, что Вам сексом заняться негде?

    Так может быть всё просто - секс с тем мужчиной был лучше.
    И зачем городить все остальные теории???

    А этих подруг и коллег Вы тоже "продавливали на секс" и учили жизни?

    Я всю тему перечитала, а ответов на эти вопросы так и не увидела...
    На счет достойного, анализируя, явно погорячился. Сам бы себя не выбрал, по чуть-чуть понимая, что я за человек и сколько во мне проблем...

    Зарабатываю - средне. Но двигаюсь к лучшему.

    Чуткий и внимательный. Я умею понять человека, его боль, попробую дать совет.

    Уют на первых парах и не собираюсь дарить, уж очень ненавижу меркантильных людей и стерегусь их.
    Почему так? Брат отца, в свое время съехался с женщиной у которой 2 ребенка. Ему, квартиру, по сути, купили. А эта барышня, все просекла и воспользовалась, спраивая муженька и видимо обманывая. Все из-за самосохранения. Теперь, на фоне этой истории я не могу принять кв родителей. Почему-то, я сам себе придумал страх, что, а вдруг так же произайдет, да и время такое. Все кругом помешаны на материальном. Поэтому зациклился на том, чтоб самому приобрести. Но видимо, это совсем бредовая идея. Что мне дает, если даже ее и сам куплю?) какие гарантии, что так же не обведут вокруг пальца. Это уже просто размышления.

    Любовник, хороший, но есть вопросы. Есть над чем поработать.

    А то, что сексом заняться не где, это такой важный и первостепенный вопрос, получается?

    Секс с тем парнем был в его квартире, которая по видимому, ему в собственность досталась. Ибо он щегол. Явно не сам приобрёл. Да и "типаж" ее. Если опираться на женские умозаключения, в вопросе уюта он может дать больше,есть же жил площадь, все, король!!))
    Но мне не нравится, как вы все это представляете. Типо негде заниматься сексом? Пошел нахрен. Ну что за идиотизм)

    Почему городил теории? Не хватало понимания ситуации и самопознания себя. Вымышлял какую-то херню, сам себя в ней убеждал, и выдавал за действительное)) и посчитал нужным ещё и человека в этом убедить, навязать свою точку зрения.

    Нет, просто слушал их мнение и понимал, что схожие мысли.

    Надеюсь был предельно честен и с собой и с Вами.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Было бы логично Вам съехать в ту квартиру и платить родителям за неё те же деньги, что сейчас платят квартиранты.
    Таким образом и Вы будете жить самостоятельно, и родители будут при деньгах, и Вы наконец-то освободите им жилплощадь.
    Этот вариант почему не реализован???

    Сейчас, когда Вы живёте с родителями, Вы оплачиваете часть счетов за коммунальные услуги?
    Вы покупаете домой продукты и бытовую химию из своих денег?
    Вы отдаёте часть своей зарплаты матери?
    Как у Вас с родителями организован семейный бюджет?

    --- Добавлено ---

    А вот этот очень важный вопрос остался без ответа:


    Ув. Минц205, восполните пробел, пожалуйста.
    С чего Вы взяли, что героиня Вашего романа "близка Вам по духу, мировоззрению".
    Пока из Вашего рассказа я увидела только два сходства - глупость и низакую самооценку.
    В этом Вы с ней похожи.
    Но разве этого подходящая база для семьи???

    Тут ещё хотелось бы уточнить - а сестра Ваша куда съехала?
    Её муж имел своё жильё, снимал квартиру или привёл её в дом своих родителей?
    Да, было бы логично и одновременно бессмысленно. Вы бы брали деньги с детей!?))
    Коммунальные по полам, изредка покупаю продукты, либо даю на них деньги. Все остальное время стараюсь больше работать, и откладывать, копить.

    Знаете, я даже не задумывался. Просто понравился человее и все. Просто понравился.
    Хаха, видимо дааа, это то, что нас точно объеденяло. Я в какой-то момент подумал, что мы могли бы сделать друг друга лучше, вместе. И это бы скрепило нас, сделало еще сильнее и сблизило. Видимо, это подходящая база для того, чтобы друг друга взростить, но не строить семью.

    Сестра поехала к мужу в квартиру. У него уже была своя на тот момент. Естественно, приобретенная не без помощи родителей, но все же.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search