Страница 119 из 1447 ПерваяПервая ... 1989109116117118119120121122129149219319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 541 по 3 570 из 43395
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #3541
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем!
    Я когда выступления этой банды смотрю, задаюсь двумя вопросами:
    1) Как их хореограф у себя в голове укладывает эти батальные сцены и распределение ролей.
    2) Сколько же они пахали, чтобы так технично всё делать.
    Крутые они в общем.

    Уже 10 лет назад были крутые:


  2. #3542
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я когда выступления этой банды смотрю, задаюсь двумя вопросами:
    1) Как их хореограф у себя в голове укладывает эти батальные сцены и распределение ролей.
    2) Сколько же они пахали, чтобы так технично всё делать.
    Крутые они в общем.

    Уже 10 лет назад были крутые:

    О, спасибо, ув.Дарья! Крутотень!

    У нее, наверное, есть странная тетрадка с каракулями и человекчками. Вообще не знаю как вообще хореографы это делают

    Очень нравится как они двигаются. Вообще, чем больше смотрю на танцы, тем лучше понимаю чего я хочу)

    10 лет...
    Я участвовала в марафоне с акробатом, который несколько раз попадал в Книгу рекордов Гиннесса. И через месяц на эфире половина участников(и я в их числе))) разнылись, что у них ничего не получается. Администратор говорит - Вы нормальные вообще??? Почему у вас должно получаться? Он с трёх лет занимается, т.е. больше 30(!) лет, профессионально.

    Я теперь стараюсь не забывать, что терпенье и труд всё перетрут И да, лет 10 практики.

  3. #3543
    Потеряла страничку в ФБ(
    Наткнулась в сети на зоозащитников которые стали угрожать требовать чтоб я отпустила всех на волю и т.д
    Вот и лезь в интернет (

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    О, спасибо, ув.Дарья! Крутотень!

    У нее, наверное, есть странная тетрадка с каракулями и человекчками. Вообще не как хореографы это делают
    Есть партитуры да. Но все равно 90%на память
    В приведеном танце простач разводка.
    Ставятся групповые точки и разучиваются между ними связки.
    Самое сложное запомнить какие-нибудь ирландские. Где сплошь перемещения по сцене и у каждого рисунок разный
    Последний раз редактировалось Гретхен; 03.04.2021 в 13:52.

  4. #3544
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Есть партитуры да. Но все равно 90%на память
    В приведеном танце простач разводка.
    Ставятся групповые точки и разучиваются между ними связки.
    Самое сложное запомнить какие-нибудь ирландские. Где сплошь перемещения по сцене и у каждого рисунок разный
    Спасибо большое
    У меня памяти не хватает на разучивание танцевальных связок, даже коротких(
    Я с ирландских просто умираю))) Но это не мое. Иногда на чечетку поглядываю, но это так... сверхновое.

    Мне предложили пианино бесплатно. Я поняла, что может замотивировать меня мыть полы)))
    Теперь я однозначно хочу структурировать свою деятельность.
    Не хватит у меня денег таким образом на все мои хотелки.

  5. #3545
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    прекрасно обходились без них) речь об обработке пупочной раны антисептиками - зеленкой и перекисью

    --- Добавлено ---



    на Рубинштейна)

    Эх, пойду нут поставлю вариться) что-то фалафеля захотелось)
    Однократная обработка или ежедневная?
    Я вот силюсь, вспомнить не могу с кем обрабатывали из моих а с кем нет. Но я точно ничего не обрабатывала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потеряла страничку в ФБ(
    Наткнулась в сети на зоозащитников которые стали угрожать требовать чтоб я отпустила всех на волю и т.д
    Вот и лезь в интернет (

    --- Добавлено ---


    Есть партитуры да. Но все равно 90%на память
    В приведеном танце простач разводка.
    Ставятся групповые точки и разучиваются между ними связки.
    Самое сложное запомнить какие-нибудь ирландские. Где сплошь перемещения по сцене и у каждого рисунок разный
    Зоошизоиды иногда такие доставучие...

  6. #3546
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потеряла страничку в ФБ(
    Наткнулась в сети на зоозащитников которые стали угрожать требовать чтоб я отпустила всех на волю и т.д
    Вот и лезь в интернет (
    Отчитайтесь им фоткой БМ, что самого дикого из ваших воспитанников, вы уже отпустили. Остальные у вас домашние.

  7. #3547
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Однократная обработка или ежедневная?
    Я вот силюсь, вспомнить не могу с кем обрабатывали из моих а с кем нет. Но я точно ничего не обрабатывала.

    --- Добавлено ---



    Зоошизоиды иногда такие доставучие...
    Ага
    Давно не натыкалась на хейтеров и расслабилась
    У меня и адрес и телефон были в открытом доступе.
    Сейчас все закрыла уже но не очень оперативно.
    И о торговле можно забыть на месяц точно((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Отчитайтесь им фоткой БМ, что самого дикого из ваших воспитанников, вы уже отпустили. Остальные у вас домашние.
    Это зоошиза, у них нет чувства юмора

  8. #3548
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потеряла страничку в ФБ(
    Наткнулась в сети на зоозащитников которые стали угрожать требовать чтоб я отпустила всех на волю и т.д
    Вот и лезь в интернет (

    --- Добавлено ---


    Есть партитуры да. Но все равно 90%на память
    В приведеном танце простач разводка.
    Ставятся групповые точки и разучиваются между ними связки.
    Самое сложное запомнить какие-нибудь ирландские. Где сплошь перемещения по сцене и у каждого рисунок разный
    Типа: сдохнут, но зато свободными? Люди вообще мозги включают?

  9. #3549
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага
    Давно не натыкалась на хейтеров и расслабилась
    У меня и адрес и телефон были в открытом доступе.
    Сейчас все закрыла уже но не очень оперативно.
    И о торговле можно забыть на месяц точно((((

    --- Добавлено ---



    Это зоошиза, у них нет чувства юмора
    Ой-йо!!!! Торговлю порушили...с..цуки...

  10. #3550
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Типа: сдохнут, но зато свободными? Люди вообще мозги включают?
    Около десяти лет назад, одна такая дама схватила моего сына(трехлетку) за руки на его полном ходу, тот чуть не кувырком от этого летел а она орала "не пугай их!!!!" - защищала голубей от того что их распугивал малыш. Мы специально пришли в центре города стая голубей, туда все приходят - покормили, на крыло подняли, здорово. Насыпешь семечек, голуби слетятся и ребенок в середину забегает, голуби взлетают - дети очень любят такое. Какую такую психологическую травму ребенок мог нанести голубям я так и не поняла, женщина кидалась и на меня и на мужа....грудью защищала стаю
    Стая кстати сказать до того разбалованная, садятся на руки, на спину...только наклонить к ребенку штанишки подтянуть - полная спина голубей, тяжёлые такие)))

  11. #3551
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Около десяти лет назад, одна такая дама схватила моего сына(трехлетку) за руки на его полном ходу, тот чуть не кувырком от этого летел а она орала "не пугай их!!!!" - защищала голубей от того что их распугивал малыш. Мы специально пришли в центре города стая голубей, туда все приходят - покормили, на крыло подняли, здорово. Насыпешь семечек, голуби слетятся и ребенок в середину забегает, голуби взлетают - дети очень любят такое. Какую такую психологическую травму ребенок мог нанести голубям я так и не поняла, женщина кидалась и на меня и на мужа....грудью защищала стаю
    Стая кстати сказать до того разбалованная, садятся на руки, на спину...только наклонить к ребенку штанишки подтянуть - полная спина голубей, тяжёлые такие)))
    Во многих городах Европы голубей вообще запрещено кормить. Вот чтобы зоозащитники делали?

  12. #3552
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Типа: сдохнут, но зато свободными? Люди вообще мозги включают?
    Ну я помню историю как зоозащитники выпустили питомник рептилий. В Питере. На волю
    Это форма психоза

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Во многих городах Европы голубей вообще запрещено кормить. Вот чтобы зоозащитники делали?
    Ну вот везде даже в России по моему запрещено кормить бездомных собак. Потому что прикормленная стая это очень опасно
    Что они делают? Все равно кормят

  13. #3553
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я помню историю как зоозащитники выпустили питомник рептилий. В Питере. На волю
    Это форма психоза

    --- Добавлено ---



    Ну вот везде даже в России по моему запрещено кормить бездомных собак. Потому что прикормленная стая это очень опасно
    Что они делают? Все равно кормят
    Ой мама...ну шиза точно...

  14. #3554
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот везде даже в России по моему запрещено кормить бездомных собак.
    Не, такого закона нет.

    Сейчас рассматривают об обязательной регистрации. Но он недавно внесен.
    Еще не принят.

  15. #3555
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это зоошиза, у них нет чувства юмора
    Да я понимаю. Это не "зоо", это просто шиза, но вот на "пингвинах" сконцентрировалась ((

    У меня у дома стадо таких кошколюбов пасётся. Сделали кошачий мемориал из неухоженной детской площадки. Гоняют оттуда детей.

  16. #3556
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не, такого закона нет.

    Сейчас рассматривают об обязательной регистрации. Но он недавно внесен.
    Еще не принят.
    Чем бы он бездомным животным помог? Они плодятся и их плодят. Без регистрации.

  17. #3557
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Чем бы он бездомным животным помог? Они плодятся и их плодят. Без регистрации.
    Предполагаю, что учтенное домашнее животное сложнее превратить в бездомное животное.

    --- Добавлено ---

    Недавно сценку наблюдала на остановке.
    Папа с дочкой погладили бездомную собаку. Так мило выглядело, оба симпатичные, и папа и дочка, собака хвостом виляет.
    А потом они ушли на трамвай, и собака побежала за ними, и так неуклюже, что чуть не попала под трамвай.

    Благими намерениями.

  18. #3558
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Предполагаю, что учтенное домашнее животное сложнее превратить в бездомное животное.

    --- Добавлено ---

    Недавно сценку наблюдала на остановке.
    Папа с дочкой погладили бездомную собаку. Так мило выглядело, оба симпатичные, и папа и дочка, собака хвостом виляет.
    А потом они ушли на трамвай, и собака побежала за ними, и так неуклюже, что чуть не попала под трамвай.

    Благими намерениями.
    Проблема в том что у учтенного домашнего животного получаются бездомные дети

  19. #3559
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Предполагаю, что учтенное домашнее животное сложнее превратить в бездомное животное.
    Наверное, закон именно это и предполагает.
    Но вот "дачные игрушки", например, кто когда и как зарегистрирует?
    А уж "запретить выпускать отловленных, стерилизованных и вакцинированных животных около детсадов, школ и поликлиник" - это просто песня! директора детского сада. Видимо, "отловленные, стерилизованные и вакцинированные животные" будут, во время стерилизации, обучаться на тренингах выживанию в дикой природе, чтобы не подходили больше к местам прикорма и несли личную ответственность за своё "собачье-кошачье" поведение

  20. #3560
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мне кажется, значение секса несколько преувеличивают. Понятно, что важная сфера жизни, но миллионы людей как-то без него обходятся, и ничего. Но в целом удобно так думать, типа и удовольствие и профилактика разных болезней))

    Мне с презиками тоже больше нравится (в какой-то момент показалось, что поезд ушёл и уже не выходит - ан нет, просто нужно было подобрать подходящие).
    Согласна. У меня мама и бабушка много лет живут без мужчин, здоровье в норме.
    От недостатка физической активности гораздо больше вреда, чем от недостатка секса.

  21. #3561
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Согласна. У меня мама и бабушка много лет живут без мужчин, здоровье в норме.
    От недостатка физической активности гораздо больше вреда, чем от недостатка секса.
    Вы забываете что маструбация тоже секс

  22. #3562
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы забываете что маструбация тоже секс
    Но нет же гормональной составляющей

  23. #3563
    А для меня иногда вообще все секс))
    Например, произведения Жюля Верна (в коих, известно, никакого секса нет вообще, что и понятно - для подростков же писано).

    Гормоны - занятный предмет.
    То они есть, то их как бы и нет.

    --- Добавлено ---

    Сын вчера не поверил мне, что в животике сидел.
    Спросил недоверчиво: "Я что, был как бактерия? Да что ты выдумываешь!"

    Сейчас мне показывает, как надо здороваться с ребятами: "Здорово, ребзя!"

    Влюбился в куртку домашнюю с капюшоном и по-всякому капюшон наворачивает. Я: "Что ты делаешь?"
    Он: "Вот смотри, вот так я умнее выгляжу".

    Эх...молодежь

  24. #3564
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Но нет же гормональной составляющей
    Ее меньше но есть

  25. #3565
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы забываете что маструбация тоже секс
    Ну про пользу мастурбации для женского здоровья не так вещают, как про пользу партнерского секса. Чудодейственная сперма и тд и тп. "Регулярная половая жизнь" это про мастурбацию разве? Наоборот было бы лучше, если бы мастурбацию больше пропагандировали.

  26. #3566
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Ну про пользу мастурбации для женского здоровья не так вещают, как про пользу партнерского секса. Чудодейственная сперма и тд и тп. "Регулярная половая жизнь" это про мастурбацию разве? Наоборот было бы лучше, если бы мастурбацию больше пропагандировали.
    Ну как бы и фаст-фуд не вполне еда. Однако некоторые на нем живут и не умирают. И мы не говорим что человек живет без еды потому что он не готовит себе трюфеля по-дижонски
    Если человек фертильного возраста вообще никак не занимается сексом включая мастурбацию и секс во сне он обычно живет плохо и недолго

  27. #3567
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как бы и фаст-фуд не вполне еда. Однако некоторые на нем живут и не умирают. И мы не говорим что человек живет без еды потому что он не готовит себе трюфеля по-дижонски
    Если человек фертильного возраста вообще никак не занимается сексом включая мастурбацию и секс во сне он обычно живет плохо и недолго
    Когда у меня секс во сне , я иду есть . Уже знаю )).
    Купила комплект белья , решила так серьезно заняться сексом , целый день напоминала себе , чтобы не свалить в последний момент .
    Утром тренировка , в обед верховая езда , после четырёх с собакой пошла гулять , ну и все . А комплект красивый просто одела и хожу . Сегодня поехала на коррекцию бровей , потом красила волосы , на сервисе была , в Зару сходила , в ленту , пришла в шесть и упала . Извините но когда сексом заниматься ? Вообщем мне нужен мужчина дома , чтоб жил , так дело не пойдёт если встречаться , времени нет .

    Снова попалась в лапы косметолога , на этот раз мне делали всякие процедуры Мэри кей . Друзья , если выходите к косметолога и он навязывает только одну линию косметики - бегите ).

    Мужчина к которому я так и не попала , сказал что оставь машину хоть помою тебе на Мойке
    Последний раз редактировалось Ниоба; 03.04.2021 в 19:13.

  28. #3568
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Когда у меня секс во сне , я иду есть . Уже знаю )).
    Купила комплект белья , решила так серьезно заняться сексом , целый день напоминала себе , чтобы не свалить в последний момент .
    Утром тренировка , в обед верховая езда , после четырёх с собакой пошла гулять , ну и все . А комплект красивый просто одела и хожу . Сегодня поехала на коррекцию бровей , потом красила волосы , на сервисе была , в Зару сходила , в ленту , пришла в шесть и упала . Извините но когда сексом заниматься ? Вообщем мне нужен мужчина дома , чтоб жил , так дело не пойдёт если встречаться , времени нет .

    Снова попалась в лапы косметолога , на этот раз мне делали всякие процедуры Мэри кей . Друзья , если выходите к косметолога и он навязывает только одну линию косметики - бегите ).

    Мужчина к которому я так и не попала , сказал что оставь машину хоть помою тебе на Мойке
    Белье это главное
    Мне кажется у меня секса не будет больше никогда.

  29. #3569
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне кажется у меня секса не будет больше никогда.
    Ну уж

    Не верю

  30. #3570
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну уж

    Не верю
    Я забыла как это
    И белья у меня приличного нет.

Страница 119 из 1447 ПерваяПервая ... 1989109116117118119120121122129149219319 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search