Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 255
Тема:

Игра в рыцаря. Что делать?

  1. #61
    Естественно папа. Но не сильно. Стандарт. По жопе ремнем, где-то мог по шее надавать, на кричать. Где то мог лицом, по которому текут слезы, в учебник ткнуть, в угол поставить. Но только за дело. По пусту даже голос не поднимали. Мама не ругалась особо. Больше сопереживала, и отца тормознуть могла)))))

  2. #62
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Мля цель, не пехать вме что движется. А найти своего человека, близкого по духу, мировоззрению, строить с ним отношентя, а потом уже семью.
    С этой девушкой в чем именно у вас схожесть мировозрения?
    По пунктам перечислите.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Естественно папа. Но не сильно. Стандарт. По жопе ремнем, где-то мог по шее надавать, на кричать. Где то мог лицом, по которому текут слезы, в учебник ткнуть, в угол поставить. Но только за дело. По пусту даже голос не поднимали. Мама не ругалась особо. Больше сопереживала, и отца тормознуть могла)))))
    А кто из родителй вам запретил "девок в дом водить"?
    Этот запрет касался только вас? Брат девушек домой тоже ни когда не приводил?

  3. #63
    Нет, через подругу ее узнал. Сама не говорила. Боялась обидеть, наверное.


    Они просто напросто были. Мое отношение к человеку не потреблядское, а человечное. Хотя, сейчас я немного осозгаю, что были ошибки. Всегда ломлюсь побыстрей переспать. Мой косяк, однозначно. Ну, вам же тоже хочется)))))

  4. #64
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Нет, через подругу ее узнал. Сама не говорила. Боялась обидеть, наверное.


    Они просто напросто были. Мое отношение к человеку не потреблядское, а человечное. Хотя, сейчас я немного осозгаю, что были ошибки. Всегда ломлюсь побыстрей переспать. Мой косяк, однозначно. Ну, вам же тоже хочется)))))
    Но вы должны понимать, что девушка, которая бысто соглашается может быстро согласится и с другим.
    Или она не видит проблемы в полигамности.
    Ну и кто виноват, ваш выбор.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Они просто напросто были. Мое отношение к человеку не потреблядское, а человечное. Хотя, сейчас я немного осозгаю, что были ошибки. Всегда ломлюсь побыстрей переспать. Мой косяк, однозначно. Ну, вам же тоже хочется)))))

    (с) Вы уж батюшка либо крестик снимите, либо штаны наденьте.

  6. #66
    Блин, на эту тему мы не говорили. Это тоже мой косяк. И не выводил на него. Мы просто хорошо проводили время. И видимо, все вообще началось не как у людей.

    Никто из нашей семьи( и не девок, а девушек. это опечатка была) не приводил домой никого. Ну кого ты будешь приводить, когда в 5, мы в 3-ех комнатной живем. У всех у нас была понятная установка. Крутитесь пацаны сами как хотите, добивайтесь, достигайте. Мы чуть что, поможем.

    А так родители ждут, когда мы уже женимся и посъезжаем нахрен))))

    --- Добавлено ---

    Ну да, получается я такой же еба..ка как и все остальные что ли? Топлю за нравственность, а сам скорей в трусы что ли))) мде, жесть какая-то)))

    --- Добавлено ---

    Сам себя запутал.

    --- Добавлено ---

    Честно, вы такие вопросы задаетн, что я уже потерялся окончательно.

    --- Добавлено ---

    И, наверное, это хорошо!)

  7. #67
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение

    Ну да, получается я такой же еба..ка как и все остальные что ли? Топлю за нравственность, а сам скорей в трусы что ли))) мде, жесть какая-то)))

    Сам себя запутал.
    Что распутаться давайте по пунктам распишите - для чего вам нужны отношения с девушкой (не этой , а вообще).
    Вот буквально по пунктам:
    "Мне нужны отношения для:
    1
    2
    3
    4
    5
    не менее 5-пунктов"

  8. #68
    Или это я так себя выделял, что я такой нравственный весь и честный. А сам и гроша не стою.

  9. #69
    Никто из нашей семьи( и не девок, а девушек. это опечатка была) не приводил домой никого. Ну кого ты будешь приводить, когда в 5, мы в 3-ех комнатной живем. У всех у нас была понятная установка. Крутитесь пацаны сами как хотите, добивайтесь, достигайте. Мы чуть что, поможем.
    А если б вы привели и девушка осталась у вас ночевать - как бы отреагировали родители?

  10. #70
    Мне нужны отношения для того чтобы
    1. Уйти от одиночества.
    2. Через призму отношений раскрыть свой потенциал.
    3. Состояться в обществе, как адекватный человек.
    4. Понять, что я умею любить
    5. Построить крепкую, достойную семью.
    6. Был регулярный секс, а не это бля.. ство с кем попало.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Или это я так себя выделял, что я такой нравственный весь и честный. А сам и гроша не стою.
    Как вас из карйности в крайность кидает: то рыцарь, то гроша не стоите))
    Вы всегда так гипертрофировано изъясняетесь?

    з.ы. вы так и не ответили на мой вопрос: в чем же ваш выбор по отношению к этой девушке?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Мне нужны отношения для того чтобы
    1. Уйти от одиночества.
    2. Через призму отношений раскрыть свой потенциал.
    3. Состояться в обществе, как адекватный человек.
    4. Понять, что я умею любить
    5. Построить крепкую, достойную семью.
    6. Был регулярный секс, а не это бля.. ство с кем попало.
    Да уж! Очень показательно, что первым пунктом у вас уход от одиночества. Тяжелую ношу вы взваливает на вашу будущую избранницу!

    --- Добавлено ---

    4. Понять, что я умею любить
    Теперь этот пункт раскройте в том же формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д."

  12. #72
    Они бы выставили меня на коридор с этой мадам. Если обручены, пожалуйста. Никакиз проблем. Живите. В противном случае, попить чаю и спать по домам.
    Мать у меня религиозный человек но пришла она к этому, в осознанном возрасте, пройдя все этапы. В том числе и гибель от рака ее родной сестры. Я с ней в церковь ходил. Да, я верю в Бога. Но теперь, осознавая религиозную сторону, мне трудно совершать определённые поступки. Как бы вижк два разных мира, в котором одно и тоде действие расценивается по разному.

    Как-то сложно!)))

    --- Добавлено ---

    Вы считаете, что первое, что пришло в голову, отражает сущность человека?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Они просто напросто были. Мое отношение к человеку не потреблядское, а человечное. Хотя, сейчас я немного осозгаю, что были ошибки. Всегда ломлюсь побыстрей переспать. Мой косяк, однозначно. Ну, вам же тоже хочется)))))
    Это прям какая-то редкость - наличие ухаживаний?
    Девушка должна сразу понять, что к ней суперсерьезно относятся, а не просто поеб@ться хотят?
    И непонятно, почему вы считаете, что девушка должна из этого сделать вывод, что вы лучше ее бывшего
    Думаете, у них в начале отношений не было ни ухаживаний, ни романтики, ни планов на будущее??
    он просто встретил ее на улице и сказал "пойдем трахаться"?))

    ЗЫ. Научитесь уже цитировать, кому вы отвечаете
    с телефона это тоже можно делать
    А если нет, то хотя бы копируйте вопросы или указывайте ники собеседников
    Надоело уже в угадайку играть

  14. #74
    Ну, скорее не кидает, а попытка разобраться и взглянуть на ситуацию из разных углов

  15. #75
    Да было тоже самое. В итоге пл разным углам седят. И расстались.
    Да, мой косяк, что не говорил о том, как я к ней отношусь.
    Она могла его хотя бы послать подальше. Чтобы собачкой не бегать к нему.

    --- Добавлено ---

    Выбор был сделать так. Увидел, понравилась визуально. Прогулки, гулянки, общение, на работе хорошо работает, с толком, хвалят. Значит голова на плеяах есть. Восприняла меня, готова была на сближание. Отлично, подумал я. Теперь нцжео по глубде узнать человека. А тут херак, узнаю что она и с другими шуры муры. Все, пошло отрешение. Ибо либо я, либо досвидания))

  16. #76
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Они бы выставили меня на коридор с этой мадам. Если обручены, пожалуйста. Никакиз проблем. Живите. В противном случае, попить чаю и спать по домам.
    Мать у меня религиозный человек но пришла она к этому, в осознанном возрасте, пройдя все этапы. В том числе и гибель от рака ее родной сестры. Я с ней в церковь ходил. Да, я верю в Бога. Но теперь, осознавая религиозную сторону, мне трудно совершать определённые поступки. Как бы вижк два разных мира, в котором одно и тоде действие расценивается по разному.
    Да у вас полная каша в голове!
    Если вы верующий человек, тогда вы с девушкой прелюбодействовали!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что первое, что пришло в голову, отражает сущность человека?
    Это не я считаю. Это наука психология придумала такие тесты Искать девушку что б в первую очередь уйти от одиночества - от такого любая девушка сбежит.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да у вас полная каша в голове!
    Если вы верующий человек, тогда вы с девушкой прелюбодействовали!

    --- Добавлено ---



    Это не я считаю. Это наука психология придумала такие тесты Искать девушку что б в первую очередь уйти от одиночества - от такого любая девушка сбежит.
    Я просто перечеслял пункты. Что в мысли пришло то и изложил. Есть же и 2 и 3 и 4 и 5 пункты. Первый не значит самый главный.. А если бы я посидел, подумал досконально и первым поставил другой пункт, то разговор бы пошел в другом русле? Это какая-то не понятная для меня ситуация.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как вас из карйности в крайность кидает: то рыцарь, то гроша не стоите))
    Вы всегда так гипертрофировано изъясняетесь?

    з.ы. вы так и не ответили на мой вопрос: в чем же ваш выбор по отношению к этой девушке?

    --- Добавлено ---


    Да уж! Очень показательно, что первым пунктом у вас уход от одиночества. Тяжелую ношу вы взваливает на вашу будущую избранницу!

    --- Добавлено ---


    Теперь этот пункт раскройте в том же формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д."
    Любовь это
    1. Преданность
    2. Взаимоуважение
    3. Понимание
    4. Единение
    5. Честность
    6. Искренность.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Я просто перечеслял пункты. Что в мысли пришло то и изложил. Есть же и 2 и 3 и 4 и 5 пункты. Первый не значит самый главный.. А если бы я посидел, подумал досконально и первым поставил другой пункт, то разговор бы пошел в другом русле? Это какая-то не понятная для меня ситуация.
    пункты 2, 3, 4 тоже жесть на самом деле
    мне к примеру нафиг не надо, чтобы об меня кто-то "раскрывал свой потенциал" или понимал, умеет ли он любить

  19. #79
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    пункты 2, 3, 4 тоже жесть на самом деле
    мне к примеру нафиг не надо, чтобы об меня кто-то "раскрывал свой потенциал" или понимал, умеет ли он любить
    Тогда вывод таков, что я абсолютно не понимаю зачем нужно отношения. Зачем они нужны?

    --- Добавлено ---

    В таком случае. Кто же я есть.
    Кусок говна, эгоистичная тварь, безнравственный, бесцельно плывущий по реке под названием жизнь, влочащий свое жалкое существование. Бесконечно обманывающий себя, что я все таки нормальный, честный, добрый, не алчный человечишка?)))

  20. #80
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Тогда вывод таков, что я абсолютно не понимаю зачем нужно отношения. Зачем они нужны?
    А друзья у вас есть?
    Можете описать, зачем вам дружба с ними?
    В таком случае. Кто же я есть.
    Кусок говна, эгоистичная тварь, безнравственный, бесцельно плывущий по реке под названием жизнь, влочащий свое жалкое существование. Бесконечно обманывающий себя, что я все таки нормальный, честный, добрый, не алчный человечишка?)))
    что ж вам все время хочется кого-то обосрать?
    если не девушку или ее бывшего, то хотя бы себя

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Блин, на эту тему мы не говорили. Это тоже мой косяк. И не выводил на него. Мы просто хорошо проводили время. И видимо, все вообще началось не как у людей.
    Собственно - любые отношения это просто приятно провести время вдвоем за приятными обоим занятиями. Но вы видимо по привычке начали самокопанием заниматься. И понеслась....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Они бы выставили меня на коридор с этой мадам.
    т.е. у вас в семье уважение к детям как к личности не практикуется? вот отсюда и ваша самооценка низкая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Где то мог лицом, по которому текут слезы, в учебник ткнуть
    И за какое дело вас отец, плачущего, в учебник носом тыкал?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А друзья у вас есть?
    Можете описать, зачем вам дружба с ними?

    что ж вам все время хочется кого-то обосрать?
    если не девушку или ее бывшего, то хотя бы себя
    Друзья это очень тяжёлое понятие. Скорее знакомые, приятели, коллеги. Есть один человек, которого я всегда тепло встречу. Он друг. Но уехал дадеко. Остальные, приходящие и уходящие.

    Дружба - это поддержка, это приятное времяпрепровождение, это новые открытия совместные, это помощь, безкорыстная, это секреты, это честность, дружба это искренность.

    Ну бывший реально чмо, ну согласитесь!))))))

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Ну бывший реально чмо, ну согласитесь!))))))
    зачем же? выносить оценки на основании рассказов третьих и четвертых лиц - это детский сад.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Собственно - любые отношения это просто приятно провести время вдвоем за приятными обоим занятиями. Но вы видимо по привычке начали самокопанием заниматься. И понеслась....

    --- Добавлено ---



    т.е. у вас в семье уважение к детям как к личности не практикуется? вот отсюда и ваша самооценка низкая.

    --- Добавлено ---



    И за какое дело вас отец, плачущего, в учебник носом тыкал?
    Что значит не практикуется? Если вы не обручены, нехер спать в 2, еще и в моем доме. Вот как бы я рассуждал, в роли отца. Родители нас любят и уважают наше мнение. Отец это тот человек с которым я всегда советовался. Он образованный, грамотный, самодостаточный. Мать одарила любовью и заботой. Точка в этом вопросе. Когда моя сестра, уезжала жить(а я совместную жизнь до брака так же не воспринимаю, т. е. уезжала сожительствовать) к потенциальному мужу, ну и он стал ей мужем в последующем , мой отец так и сказал. Не обручишься, ноги твоей в доме не будет. Обручилась.

    За какое дело? За то что обмануть мог, что выучил, а сам не выучил. За двояки в школе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    зачем же? выносить оценки на основании рассказов третьих и четвертых лиц - это детский сад.
    Вы влюбились. Не можете забыть о человеке, но в свою очередь, тот которого вы любите, вас не любит. Понимая вашу слабость, он начинает вами пользоваться. Все ясно как божий день

  25. #85
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Что значит не практикуется? Если вы не обручены, нехер спать в 2, еще и в моем доме. Вот как бы я рассуждал, в роли отца. Родители нас любят и уважают наше мнение.
    Противоречия не замечаете? ))))
    За какое дело? За то что обмануть мог, что выучил, а сам не выучил. За двояки в школе.
    Вы считаете что двойка в школе или не выученный урок стоят такого унижения ребенка?

    Короче - привет папе((((

    Вы влюбились. Не можете забыть о человеке, но в свою очередь, тот которого вы любите, вас не любит. Понимая вашу слабость, он начинает вами пользоваться. Все ясно как божий день
    Что ясно как божий день????
    Как можно воспользоваться человеком против его воли? ну если чел не умственно отсталый конечно. А если чел допустил такое к себе отношение, то первый кому надо голову лечить - он сам.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Средства есть, просто отсекал этот вариант.
    По какой причине "отсекали"?

  27. #87
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    У всех у нас была понятная установка. Крутитесь пацаны сами как хотите, добивайтесь, достигайте. Мы чуть что, поможем.

    А так родители ждут, когда мы уже женимся и посъезжаем нахрен))))
    А куда вы будете сьезжать, когда женитесь?
    И почему вам нельзя сделать этого сейчас, зачем ждать женитьбы?

    Взрослые мужики, вы и брат, и все при маме



  28. #88
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Мне нужны отношения для того чтобы
    1. Уйти от одиночества.
    2. Через призму отношений раскрыть свой потенциал.
    3. Состояться в обществе, как адекватный человек.
    4. Понять, что я умею любить
    5. Построить крепкую, достойную семью.
    6. Был регулярный секс, а не это бля.. ство с кем попало.
    Отдельное проживание вам просто показано. Как таблетка. Вы наконец встретитесь с одиночеством и проживете его, и пройдете сквозь него. Раскроете свой потенциал через новый опыт и шаг взросления. Самостоятельность иинезависимость вам ощутимо прибавит адекватности. Будет гораздо больше шансов построить счастливую семью. И можно будет иметь регулярный секс (необязательно в отношениях серьезных)


    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да уж! Очень показательно, что первым пунктом у вас уход от одиночества. Тяжелую ношу вы взваливает на вашу будущую избранницу!
    это видимо и причина, почему отдельно жить не хочется



  29. #89
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    это видимо и причина, почему отдельно жить не хочется
    в таком случае у ув. автора шансов на нормальные отношения нет(

  30. #90
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Друзья это очень тяжёлое понятие. Скорее знакомые, приятели, коллеги. Есть один человек, которого я всегда тепло встречу. Он друг. Но уехал дадеко. Остальные, приходящие и уходящие.

    Дружба - это поддержка, это приятное времяпрепровождение, это новые открытия совместные, это помощь, безкорыстная, это секреты, это честность, дружба это искренность.
    Я спрашивала, не что это, а зачем она вам
    Но в принципе отношения с противоположным полом - это та же дружба, только плюс секс
    ну и возможность, что они перерастут в брак и семью

    Ну бывший реально чмо, ну согласитесь!))))))
    вообще-то дофига народа периодически "дергает" бывших и проверяет, можно ли к ним вернуться в случае чего
    И не только парни, но и девушки тоже
    это совершенно обычное поведение

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search