Страница 116 из 1447 ПерваяПервая ... 1686106113114115116117118119126146216316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 451 по 3 480 из 43390
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #3451
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну говорят, что...как назвать культурно, но да ладно, сперма оказывает положительное влияние на женщину.
    А с резинками кто, то за жизнь это только при зачатии.
    Мне кажется, значение секса несколько преувеличивают. Понятно, что важная сфера жизни, но миллионы людей как-то без него обходятся, и ничего. Но в целом удобно так думать, типа и удовольствие и профилактика разных болезней))

    Мне с презиками тоже больше нравится (в какой-то момент показалось, что поезд ушёл и уже не выходит - ан нет, просто нужно было подобрать подходящие).

  2. #3452
    А мне кажется значение секса трудно преувеличить
    Пойду обсужу этот аспект с одним таким дяденькой....


    Мы вчера так здорово погуляли в караоке, пиццер стал мне совершенно как брат и боевой соратник, прямо в моей семье прибыло....нет, он правда похож на брата моего которого уже 20лет нет. Я очень скучаю по нему, мы были как винтик и шпунтик....а сегодня я чувствую что дыра в душе на эту тему стала немного поменьше, какие-то теплые чувства ее заполняют....стало полегче

  3. #3453
    Ув. Клариса, держитесь
    Пусть дочка поправляется.

  4. #3454
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Вы этого и добиваетесь видимо , меня прогонять каждый раз.
    Считаю издевательством. Как только тут Вас вижу точно значит, сейчас начнется, иди лечись, ты псих.

    Сострадания вообще нет в сердце? Или это как выбрать одного в классе и травить.
    Вот честное слово, взрослые люди...

    Тоже всего.
    нет, это ваши додумки

  5. #3455
    Извиняюсь
    Как-то получается, слово "сперма" не культурное?
    Я зависла...а какже....

  6. #3456
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Извиняюсь
    Как-то получается, слово "сперма" не культурное?
    Я зависла...а какже....
    Можно назвать малафья (или молофья) ))))

  7. #3457
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Можно назвать малафья (или молофья) ))))
    А это культурно?)))

  8. #3458
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Можно назвать малафья (или молофья) ))))
    Так мой племянник говорит. Производное от него - малафить.

  9. #3459
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Производное от него - малафить.
    А значение какое?

  10. #3460
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А значение какое?
    Мастурбировать.

  11. #3461
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Так мой племянник говорит. Производное от него - малафить.
    Ужас какой

  12. #3462
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Мастурбировать.
    Аа, я думала что-то в переносном смысле должно быть)

  13. #3463
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А это культурно?)))
    не совсем. Но оригинально)

  14. #3464
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не совсем. Но оригинально)
    Оригинально точно

    --- Добавлено ---

    Кажется, мое отношение к фалафелю изменилось

  15. #3465
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Он в возрасте, опытный, но видел у старых.
    Может говорит и с воспитательной целью.
    Вот именно у старых! Он в этом опытен. Так и пусть лечит старых!

    Ув. Клариса, неужели Вас не капельки не злит, что врач Вашу дочку сравнивает со старыми бабушками с изношенными организмами?

    Я так поняла организм подростка может перерасти эту "болезнь". У него есть на это ресурсы.
    Болезнь может временно отступить до тех самых лет 60. Так это целая жизнь!

    Почему Вы так "вцепились" в крайний вариант что с сейчас и до конца жизни? ИМХО это и есть негативная часть Вашей тревожности Вы вытесняете более благоприятные исходы и сосредотачиваетесь на самом негативном.

    Помните поговорку надейся на лучшее, готовься к худшему. Для этого мне бы и понадобился специалист, который имеет опыт с подростками. Наверняка там рекомендации будут малость другими. А может и не малость.

    Ну вот и я такая же.
    Не совсем. У меня срыв бывает после того как все исправлено. Когда уже все сделано, все хорошо и нормальные люди расслабляются и живут дальше, у меня начинается истерика. Слезы, сопли, осознание через что мне пришлось пройти. Отложенная реакция на стресс. А в нужный момент я сосредотачиваюсь и ищу решения. Узнаю все, что можно узнать. Это помогает мне избежать паники.
    Есть разница когда сама или ребенок.
    Вы вроде правильные слова говорите. Она не Вы и уж тем более не те бабушки. Так почему же Вы ее меряете своим опытом. Женщины 40+?

    Ув. Клариса, попробуйте прочувствовать это:

    "Ваша дочь может перерасти эту "болезнь". У ее организма есть на это ресурсы." Тогда легче будет искать чем Вы ей можете помочь.

  16. #3466
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Вот именно у старых! Он в этом опытен. Так и пусть лечит старых!

    Ув. Клариса, неужели Вас не капельки не злит, что врач Вашу дочку сравнивает со старыми бабушками с изношенными организмами?

    Я так поняла организм подростка может перерасти эту "болезнь". У него есть на это ресурсы.
    Болезнь может временно отступить до тех самых лет 60. Так это целая жизнь!

    Почему Вы так "вцепились" в крайний вариант что с сейчас и до конца жизни? ИМХО это и есть негативная часть Вашей тревожности Вы вытесняете более благоприятные исходы и сосредотачиваетесь на самом негативном.

    Помните поговорку надейся на лучшее, готовься к худшему. Для этого мне бы и понадобился специалист, который имеет опыт с подростками. Наверняка там рекомендации будут малость другими. А может и не малость.



    Не совсем. У меня срыв бывает после того как все исправлено. Когда уже все сделано, все хорошо и нормальные люди расслабляются и живут дальше, у меня начинается истерика. Слезы, сопли, осознание через что мне пришлось пройти. Отложенная реакция на стресс. А в нужный момент я сосредотачиваюсь и ищу решения. Узнаю все, что можно узнать. Это помогает мне избежать паники
    Нормальные люди, прежде чем вернуться к обычной жизни, сбрасывают напряжение, то есть все вот это "слезы,сопли, слюни" - отложенная реакция.
    Совсем без реакции как? Как раз не нормально "просто расслабиться и вернуться к обычной жизни".
    Это значит реакцию задавили во внутрь и потом рванет...

  17. #3467
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, фотки клёвые! Это где такая красота?
    Спасибо, ув. Совушка! Это в Музеоне, гуляю там почти каждый день и всё время что-то новое нахожу)

    С мужем решили вести два публичных телеграм-канала, если запала хватит.
    Он хочет вести канал с фотографиями "Было-стало" про самые разные места в городе - достопримечательные и не очень.
    Брать фотографии прошлых лет и фотографировать эти места с таких же ракурсов. Похожих каналов не нашли, обычно ракурсы всегда хромают и поэтому сложно визуализировать.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как чудесно, ув Серенити
    Спасибо, ув. Гретхен. Вы как?

    Тест на генетику пришел, очень крутая вещь. Я сначала относилась больше как к развлечению, но, оказалось, что помимо интересного, много ещё и полезного)

  18. #3468
    Кто-нибудь обращал внимание на корреляцию активности ребенка в утробе и затем после рождения? Есть ли связь?

    Мама говорит, что мы с сестрой практически не пинались, были спокойными, максимум один-два раза в день давали о себе знать незначительно.
    А мне кажется, что в моём животе футболист или пловец)
    Самое забавное, что малыш лучше всего реагирует на мужа. Хотя тут дело, скорее всего, в более низком тембре голоса, но это очень занимательно выглядит.
    Когда муж водит рукой по животу - малыш за ней четко "плывет" и пинает его в ответ.

    Вчера весь день, вечер и ближе к ночи не могла ни сидеть, ни лежать, потому что не пинался пупс только, когда я ходила. Видимо, ему так комфортнее всего, лежит как в люлечке)
    Перед сном попросила мужа с ним поговорить, чтобы ложился вместе со мной спать.
    Муж наклонился прям к животу, гладит и говорит: "Малыш, привет, это твой папа. Я тебя люблю, пора засыпать, вам с мамой нужно поспать и отдохнуть".
    Всё, через 15 минут шевеления прекратились, и, о чудо, я спокойно без пинков во все части тела смогла поспать эту ночь)
    Может, совпадение, но так мило.

  19. #3469
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Нормальные люди, прежде чем вернуться к обычной жизни, сбрасывают напряжение, то есть все вот это "слезы,сопли, слюни" - отложенная реакция.
    Совсем без реакции как? Как раз не нормально "просто расслабиться и вернуться к обычной жизни".
    Это значит реакцию задавили во внутрь и потом рванет...
    ИМХО "нормальные" проживают через злость и наверное сразу в процессе, а у меня еще придаток ввиде саможаления на потом. Еще было трясло после того как отделалась от мужика, который пытался меня в мою же квартиру затащить подростком. Хотя пока была опасность соображала четко и по существу.

  20. #3470
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь обращал внимание на корреляцию активности ребенка в утробе и затем после рождения? Есть ли связь?

    Мама говорит, что мы с сестрой практически не пинались, были спокойными, максимум один-два раза в день давали о себе знать незначительно.
    А мне кажется, что в моём животе футболист или пловец)
    Самое забавное, что малыш лучше всего реагирует на мужа. Хотя тут дело, скорее всего, в более низком тембре голоса, но это очень занимательно выглядит.
    Когда муж водит рукой по животу - малыш за ней четко "плывет" и пинает его в ответ.

    Вчера весь день, вечер и ближе к ночи не могла ни сидеть, ни лежать, потому что не пинался пупс только, когда я ходила. Видимо, ему так комфортнее всего, лежит как в люлечке)
    Перед сном попросила мужа с ним поговорить, чтобы ложился вместе со мной спать.
    Муж наклонился прям к животу, гладит и говорит: "Малыш, привет, это твой папа. Я тебя люблю, пора засыпать, вам с мамой нужно поспать и отдохнуть".
    Всё, через 15 минут шевеления прекратились, и, о чудо, я спокойно без пинков во все части тела смогла поспать эту ночь)
    Может, совпадение, но так мило.
    Мальчики вроде активнее шевелятся)
    У меня пинался очень)))
    Очень мило

  21. #3471
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мне кажется, значение секса несколько преувеличивают. Понятно, что важная сфера жизни, но миллионы людей как-то без него обходятся, и ничего. Но в целом удобно так думать, типа и удовольствие и профилактика разных болезней))

    Мне с презиками тоже больше нравится (в какой-то момент показалось, что поезд ушёл и уже не выходит - ан нет, просто нужно было подобрать подходящие).
    мне кажется нисколько не преувеличено
    может они и живут прекрасно или внушают себе. что живут
    но наличие регулярного секса в жизни еще никому не повредило
    я не буду искать научные доказательства но связь между отсутствием регулярного секса и многими женскими заболеваниями есть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Можно назвать малафья (или молофья) ))))
    ага это вроде по гречески)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ужас какой
    да что ужасного? нешто дрочить лучше?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Оригинально точно

    --- Добавлено ---

    Кажется, мое отношение к фалафелю изменилось
    он у меня сразу вызывал подозрения)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь обращал внимание на корреляцию активности ребенка в утробе и затем после рождения? Есть ли связь?

    Мама говорит, что мы с сестрой практически не пинались, были спокойными, максимум один-два раза в день давали о себе знать незначительно.
    А мне кажется, что в моём животе футболист или пловец)
    Самое забавное, что малыш лучше всего реагирует на мужа. Хотя тут дело, скорее всего, в более низком тембре голоса, но это очень занимательно выглядит.
    Когда муж водит рукой по животу - малыш за ней четко "плывет" и пинает его в ответ.

    Вчера весь день, вечер и ближе к ночи не могла ни сидеть, ни лежать, потому что не пинался пупс только, когда я ходила. Видимо, ему так комфортнее всего, лежит как в люлечке)
    Перед сном попросила мужа с ним поговорить, чтобы ложился вместе со мной спать.
    Муж наклонился прям к животу, гладит и говорит: "Малыш, привет, это твой папа. Я тебя люблю, пора засыпать, вам с мамой нужно поспать и отдохнуть".
    Всё, через 15 минут шевеления прекратились, и, о чудо, я спокойно без пинков во все части тела смогла поспать эту ночь)
    Может, совпадение, но так мило.
    так здорово это читать, ув. Серенити

  22. #3472
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мне кажется, значение секса несколько преувеличивают. Понятно, что важная сфера жизни, но миллионы людей как-то без него обходятся, и ничего. Но в целом удобно так думать, типа и удовольствие и профилактика разных болезней))

    Мне с презиками тоже больше нравится (в какой-то момент показалось, что поезд ушёл и уже не выходит - ан нет, просто нужно было подобрать подходящие).
    Нет ну как преувеличивают.
    Секс в базовой группе физиологических потребностей
    И тех которые живут без и ничего совсем немного

  23. #3473
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    мне кажется нисколько не преувеличено
    может они и живут прекрасно или внушают себе. что живут
    но наличие регулярного секса в жизни еще никому не повредило
    я не буду искать научные доказательства но связь между отсутствием регулярного секса и многими женскими заболеваниями есть

    --- Добавлено ---



    ага это вроде по гречески)))

    --- Добавлено ---



    да что ужасного? нешто дрочить лучше?

    --- Добавлено ---



    он у меня сразу вызывал подозрения)))

    --- Добавлено ---



    так здорово это читать, ув. Серенити
    Дрочить не лучше и, наверное, некультурно.
    Мастурбировать - чем плохое слово?
    Есть же официальные, принятые, культурные слова. Складывается впечатление, что анатомия с физиологией суть гиены огненные и бескультурное мракобесие
    Ну не в Ваших устах, тут я скорее единомышленника лично в Вас вижу

  24. #3474
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Мастурбировать - чем плохое слово?
    да длинное какое-то, пока выговоришь)))
    да вообще в русском языке как-то вот на половую тему все затруднительно
    есть только медицинские термины либо матерные слова)))

  25. #3475
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Так он и сказал что по состоянию, как у человека на 60.
    Не как у молодого.
    Нет такого у подростков.
    Говорит не видел.
    Он делает,,лампочку,,и говорит, кошмар.
    Сколько желчи, все воспаленное, эрозии опять, полип, вот тепреь и Барето.
    Не то,что ...ой, есть немного, у подростков бывпет.
    А внутри состояние, как у старых и давно больнвх
    Наверное я не четко пишу.
    Третий раз.
    Клариса, дорогая, ты всё чётко пишешь. Есть такая штука, как "второе мнение". Врачи, кстати, сами рекомендуют им воспользоваться, потому что то, что видит один врач, ещё ничего не значит. Видеть надо тоже уметь.
    Вроде уже рассказывала, как пришла на узи щж, а врач аж вздрагивала с охами и ахами- ой, вот у Вас тут узел, да ещё какой большой, почему Вы себя так запустили, а вот ещё узел, да уже белёсый, Вам нужно срочно сделать биопсию этих узлов.
    Пришла в соплях, дети меня направили на "второе мнение"в другое медучреждение.
    там делал врач из стационара, никаких узлов не нашёл. Я ему ничего не говорила про первое узи. Потом спросила- а где мои узлы? Говорит- нету никаких узлов, всё ок, даже щж, хоть и маленькая совсем, но в пределах нормы. Потом ещё делала раз в год, тоже пока без изменений.
    Так что я тебя понимаю.

    И не читай интернет в таких случаях.. Лучше спрашивать у врачей.

  26. #3476
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Вроде уже рассказывала, как пришла на узи щж, а врач аж вздрагивала с охами и ахами- ой, вот у Вас тут узел, да ещё какой большой, почему Вы себя так запустили, а вот ещё узел, да уже белёсый, Вам нужно срочно сделать биопсию этих узлов.
    удивляюсь таким врачам, какой-то непрофессионализм
    пациенты и так на нервах все, себя накрутили
    а врач еще и добавит

  27. #3477
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    удивляюсь таким врачам, какой-то непрофессионализм
    пациенты и так на нервах все, себя накрутили
    а врач еще и добавит
    Ну вот, встречаются такие, к сожалению.

  28. #3478
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь обращал внимание на корреляцию активности ребенка в утробе и затем после рождения? Есть ли связь?

    Мама говорит, что мы с сестрой практически не пинались, были спокойными, максимум один-два раза в день давали о себе знать незначительно.
    А мне кажется, что в моём животе футболист или пловец)
    Самое забавное, что малыш лучше всего реагирует на мужа. Хотя тут дело, скорее всего, в более низком тембре голоса, но это очень занимательно выглядит.
    Когда муж водит рукой по животу - малыш за ней четко "плывет" и пинает его в ответ.

    Вчера весь день, вечер и ближе к ночи не могла ни сидеть, ни лежать, потому что не пинался пупс только, когда я ходила. Видимо, ему так комфортнее всего, лежит как в люлечке)
    Перед сном попросила мужа с ним поговорить, чтобы ложился вместе со мной спать.
    Муж наклонился прям к животу, гладит и говорит: "Малыш, привет, это твой папа. Я тебя люблю, пора засыпать, вам с мамой нужно поспать и отдохнуть".
    Всё, через 15 минут шевеления прекратились, и, о чудо, я спокойно без пинков во все части тела смогла поспать эту ночь)
    Может, совпадение, но так мило.
    Я не нашла этой связи. Мои пинались здорово. А после рождения один неспокойный был, второй спокойный. Вы молодцы, что разговариваете с малышом, связь между вами с ним уже есть.
    Это так здорово носить малыша. Постарайтесь насладиться этим состоянием, ув. Серенити!

    Он хочет вести канал с фотографиями "Было-стало" про самые разные места в городе - достопримечательные и не очень.
    Конкуренцию Варламову хотите составить?)) Ещё в таком жанре на Яндексе-дзен работает Будник, но у него в основном всё про Покровку. Есть ли у него канал- не знаю.

  29. #3479
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Вы молодцы, что разговариваете с малышом, связь между вами с ним уже есть.
    да и папа разговаривает, это здорово
    мы еще такими продвинутыми не были)
    я конечно разговаривала, мужу и в голову такое не приходило
    мои пинались тоже здорово, особенно уже на больших сроках
    наверно им там тесно было)

  30. #3480
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь обращал внимание на корреляцию активности ребенка в утробе и затем после рождения? Есть ли связь?

    Мама говорит, что мы с сестрой практически не пинались, были спокойными, максимум один-два раза в день давали о себе знать незначительно.
    А мне кажется, что в моём животе футболист или пловец)
    Самое забавное, что малыш лучше всего реагирует на мужа. Хотя тут дело, скорее всего, в более низком тембре голоса, но это очень занимательно выглядит.
    Когда муж водит рукой по животу - малыш за ней четко "плывет" и пинает его в ответ.

    Вчера весь день, вечер и ближе к ночи не могла ни сидеть, ни лежать, потому что не пинался пупс только, когда я ходила. Видимо, ему так комфортнее всего, лежит как в люлечке)
    Перед сном попросила мужа с ним поговорить, чтобы ложился вместе со мной спать.
    Муж наклонился прям к животу, гладит и говорит: "Малыш, привет, это твой папа. Я тебя люблю, пора засыпать, вам с мамой нужно поспать и отдохнуть".
    Всё, через 15 минут шевеления прекратились, и, о чудо, я спокойно без пинков во все части тела смогла поспать эту ночь)
    Может, совпадение, но так мило.
    Милота!

    Да, любят они прогулки, движение, свежий воздух, кислород.
    Ну и папские голоса, конечно

    А мне сложно сказать какие у меня были
    Мне-то все спокойные. Но потом убедилась не раз, что другие люди видят иначе

    Со вторым навязали табличку такую, отмечать шевеления, и сказали, что всем, мол, новое слово в отслеживании беременности
    Это было довольно утомительно, все оказалось гораздо активнее, чем мне казалось, когда я была занята другими делами.
    Не знаю, ведут ли ее сейчас?

Страница 116 из 1447 ПерваяПервая ... 1686106113114115116117118119126146216316 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search