Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 255
Тема:

Игра в рыцаря. Что делать?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Да там не с кем конкурировать. Просто она видимо маленькая. Визуально, тот парниша, ее типаж. Кареглазый и брюнет. Вот и все. Вы же прислушиваетесь ко мнению подруг. Вот все твердят, что он лох. Не в конкуренции дело, а в том, что просто хочется. Других. ИМХО.
    Ув. Mince, в мозгах самца хомосапиенса, прошите конкуренция за самку. Против природы, надеюсь, спорить не будете?
    И судя, по тому, что вы к 25 годам у вас не было серьезных отношений, а девушка, которую вы нашли -оказалась не подходящей для этого, у вас низкая конкурентноспособность. Увы.
    Т.е. Надичие квартиры или то, что я ее готов снимать говорит о зрелости человека!?)) ахаха. Чушь. Просто берлога для любовных утех, не более.
    Забавно, что вы отрицаете основы человеческой психики, заложенные природой)
    Мужчина во все века приводил женщину в ДОМ или в пещеру, тем самым показывая, что что он сможет дать ей кров и защиту.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Да, я хотел. Но не давил. Всей правды вы не знаете. Простые, легкие свидания. Кино, прогулки, легкие свидания. Немного романтики. Ухаживания. А вы из меня тирана делаете)))
    Как тогда девушка могла догадаться, что ваши намерения серьезные?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Конечно я не вел ее домой. Я ведь чувствовал, что что-то не так. Зачем домой вести?) что вы вообще несёте?) к человеку же присматриваются, постепенно погружаясь в мир друг друга. Не так ли?
    Так вы "присматривались" или у вас были серьезные отношения и вы видели в ней спутницу жизни?
    Вы уже как-то определитесь
    "Оксистия" и "пролеска сибирская" - с вами действительно, можно вести конструктивную беседу, вы, видно шарите. Ориентируюсь на ваше мнение. Остальные, кто писал, просто как бабки старые)))) не обижайтесь! Просто это результат на лицо, как говорится.
    какой результат?

  3. #33
    Ну, я считаю, что не достаточно образован. Мало читаю.
    Второй момент, нерешительность на моменте выбора. Наступает ступор. Начинаю думать, а как же лучше и все на этом. При мысли, просто выбери и делай, мучают вопросы, одолевают некие страхи, а вдруг не верно выберешь, мол потратишь время в пустую. По итогу не делается ничего.
    Ну и нет каких-то чётких ориентиров и явных желаний. Нет такого, чтобы с утра просыпался и такой с полной осознанность "ну, погнали" и 300 дел делаю за сегодня.

    Родители у меня достойные. У обоих первый брак. Мама заботливая, любящая. Отец - глава семейства. Красавец. У моей мамы он был первым и стал ей мужем. До этого, был горяч, как говорил крестный, гуляли они красиво!) 3-е детей. Я младший. Вниманием обделен не был. Мне кажется, родители сильно жалели нас. Что и вырос инфантильной какшкой)

    Тюкаю я сам себя. Самокритика уровень бог. Не понимаю, за что же так себя любить!) и не люблю самовлюбленных. Таких я призераю и считаю их сильными эгоистами.

    --- Добавлено ---

    У девушки, которую я нашёл, самой вопросы с самооценкой. Как она говорила))))

    Подход. Подход который был. Действия. Это ведь понятно. Разве нет? она сама признала, что мы делали все как в отношениях.

    --- Добавлено ---

    Я присматривался с планом на серьёзные отношения, скажем так.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Я присматривался с планом на серьёзные отношения, скажем так.
    Раз вы только "присматривались", значит у вас не было отношений
    к чему тогда ваши гневные претензии?
    вы к ней присматривались, а она к вам
    присмотрелась и решила, что нафиг надо

    ЗЫ. Пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "Ответить с цитированием", а то непонятно, кому и на что вы отвечаете

  5. #35
    Извините, с телефона пишу, а тут как-то все калично, не предусмотрено для этого

  6. #36
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Второй момент, нерешительность на моменте выбора. Наступает ступор. Начинаю думать, а как же лучше и все на этом. При мысли, просто выбери и делай, мучают вопросы, одолевают некие страхи, а вдруг не верно выберешь, мол потратишь время в пустую. По итогу не делается ничего.
    Ну и нет каких-то чётких ориентиров и явных желаний. Нет такого, чтобы с утра просыпался и такой с полной осознанность "ну, погнали" и 300 дел делаю за сегодня.
    Вот! Это вы верно заметили - нерешительность и отсутствие четких ориентиров.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Родители у меня достойные. У обоих первый брак. Мама заботливая, любящая. Отец - глава семейства. Красавец. У моей мамы он был первым и стал ей мужем. До этого, был горяч, как говорил крестный, гуляли они красиво!) 3-е детей. Я младший. Вниманием обделен не был. Мне кажется, родители сильно жалели нас. Что и вырос инфантильной какшкой)
    Как сложилась личная жизнь у старших детей?

    --- Добавлено ---

    Я присматривался с планом на серьёзные отношения, скажем так.
    Сейчас вы с ней общаетесь? Что вы решили? Или ни чего?

  7. #37
    Старшая - сестра, видимо больше от отца взяла чем мы с братом. Она уже вышла замуж. Ей тогда было 27 лет. У нее нормальный брак. 2-ое детей. Живут достойно, для меня это, возможно, пример отношений. Она любит своего мужа. Это видно. Такого ожидаю и я.
    Брату сейчас 31 и он живет с нами, тоже какие-то проблемы с самооценкой. Сильная неуверенность.

    Неделю назад я решил сделать паузу. Сказал ей, что нужно будет, придешь сама. Но мысли в голове, размышления, показали что все обстоит иначе. Что была сделана череда ошибок, как с моей, так и с ее стороны. Что есть вопросы. Мне кажется, что мы путаемся в истенных желаниях. Или только я путаюсь...
    На фоне этих не закрытых вопросов я написал ей, чтобы закрыть их. Для нас обоих.
    По мере общения, выяснили, что она чувствовала вину, за то, что спала с другим. Видимо смогла и меня понять в этой ситуации. Извенилась. Я ее - простил.
    Что я думал делать дальше? Видимо, понимая сейчас, это является бредом сивой кобылы и эгоизмом чистой воды. Я знаю, что у нее есть вопросы с самооценкой и с планами на жизнь. Я считал, что по мере общения с человеком, смогу помочь разобраться, смогу донести позицию, что нагуляться не получится, что это сделает для нее только хуже, что лучшим вариантом будет определиться, и остановиться на одном человеке. Подтолкнуть к тому, чтобы человек принял решение. И что именно этот процесс объяснения, сблизит нас, что это поможет найти верного спутника по жизни. Короче, бред сумасшедшего!))))))

  8. #38
    Почему я решил, что лучше знаю, что ей нужно....

  9. #39
    Видимо в этом у меня тоже есть проблема, что я считаю, что знаю кому как жить, и что для кого лучше. Сам для себя решить не могу, а вот всех остальных учу.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Видимо в этом у меня тоже есть проблема, что я считаю, что знаю кому как жить, и что для кого лучше. Сам для себя решить не могу, а вот всех остальных учу.


    --- Добавлено ---

    Старшая - сестра, видимо больше от отца взяла чем мы с братом. Она уже вышла замуж. Ей тогда было 27 лет. У нее нормальный брак. 2-ое детей. Живут достойно, для меня это, возможно, пример отношений. Она любит своего мужа. Это видно. Такого ожидаю и я.
    Брату сейчас 31 и он живет с нами, тоже какие-то проблемы с самооценкой. Сильная неуверенность.
    Очень интересно! В примерной семье дочка удачно вышла замуж, а сыновья застряли в холостяках и даже не умеют строить отношения...
    Расскажите подробно о ваших отношениях с мамой. Начиная с детства.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Видимо в этом у меня тоже есть проблема, что я считаю, что знаю кому как жить, и что для кого лучше. Сам для себя решить не могу, а вот всех остальных учу.
    Это не причина, а следствие ИМХО
    Вы не умеете или боитесь честно конкурировать за девушку, поэтому решили ей объяснить, что вы лучше конкурентов
    Они мол только секса хотят и юзают ее, а вы молодец и хотите ей добра)
    Но такая тактика успеха не приносит, а наоборот, отталкивает, даже если девушка изначально была настроена доброжелательно
    Чувствовать себя дурочкой, которую постоянно учат уму-разуму, никому не нравится

  12. #42
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Неделю назад я решил сделать паузу. Сказал ей, что нужно будет, придешь сама.
    Т.е. вы перевели стрелки на нее? Как она решит так и будет, вы просто примите ее выбор?

    --- Добавлено ---

    По мере общения, выяснили, что она чувствовала вину, за то, что спала с другим.
    Вот прям-таки трахалась сквозь слезы? )))))
    Слушайте, вы действительно такой наивный, что думали, что девушка скажет вам : "Так классно с другим посексовалась!" ))))
    Ув. Mince, кстати, а от куда вы узнали, что у нее был секс с бывшим и еще с каком-то пареньком?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Да, я хотел. Но не давил. Всей правды вы не знаете. Простые, легкие свидания. Кино, прогулки, легкие свидания. Немного романтики. Ухаживания. А вы из меня тирана делаете)))

    Конечно я не вел ее домой. Я ведь чувствовал, что что-то не так. Зачем домой вести?) что вы вообще несёте?) к человеку же присматриваются, постепенно погружаясь в мир друг друга. Не так ли?

    Да, мужчины, парни, мы тоже люди. Если вы не знали. И чувствуем, и можем обидеться!)


    Родители против того, чтобы их жилье я использовал как траходром. И это абсолютно нормально.

    ДАЛЕЕ ИМХО


    Такое ощущение, что некоторые из вас не психологи, а просто девочки со двора.))

    "Оксистия" и "пролеска сибирская" - с вами действительно, можно вести конструктивную беседу, вы, видно шарите. Ориентируюсь на ваше мнение. Остальные, кто писал, просто как бабки старые)))) не обижайтесь! Просто это результат на лицо, как говорится.

    Я извиняюсь, а что Вам мешало снять номер в хорошей гостинице?

  14. #44
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, а что Вам мешало снять номер в хорошей гостинице?
    отсутствие средств, видимо

  15. #45
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    отсутствие средств, видимо
    Тогда о какой зрелости можно говорить?

  16. #46
    Ох, это очень сложный вопрос. Я не помню детства. Не могу понять как описывать взаимоотношения. Я понимаю, что она меня любила. Она заботливая. Хозяйственная. Всегда постирает, покушать приготовит, уберёт. Такая надежная в этих вопросах. Да и я ей в этом помогал. Я аккуратист. Через силу, конечно, но старался. Еще момент, как мама говорила, я вроде бы был не запланированным ребенком. Так произошло!))) что вас конкретно интересует? Может сможете наводящие вопросы задать

  17. #47
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Тогда о какой зрелости можно говорить?
    так никто и не говорит)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Ох, это очень сложный вопрос. Я не помню детства. Не могу понять как описывать взаимоотношения. Я понимаю, что она меня любила. Она заботливая. Хозяйственная. Всегда постирает, покушать приготовит, уберёт. Такая надежная в этих вопросах. Да и я ей в этом помогал. Я аккуратист. Через силу, конечно, но старался. Еще момент, как мама говорила, я вроде бы был не запланированным ребенком. Так произошло!))) что вас конкретно интересует? Может сможете наводящие вопросы задать
    а с кем Вы в детстве больше делились проблемами или радостью?
    с отцом или матерью? как они реагировали?

  18. #48
    Средства есть, просто отсекал этот вариант.

    Ну, сказать что перевел стрелки не совсем так в моем понимании. Просто таким образом я смогу понять, нужен ли я человеку. Нужен? Значит, возможно, начнем дальше работать над нашими отношениями.

    Ну конечно не верю. Пошла, подъебнулась, попробовала. Делала так как хотела, емае) пытается усидеть на двух, трех, четырех, стульях)))
    Да, сделала, да потрахалась. Но зачем при этом языком чесать, что она прикипела и что я ей нравлюсь, а потом вину испытывать. Значит не так и нравлюсь? Или значит что ориентиры нарушены? Человек, когда встречался с бывшим, на чужие хуи не тянуло. Повторюсь, со мной она тоже не встречается.


    Откуда я узнал. Бывший, это бывший , там все ясно. Он о себе напоминал, просто для того, чтобы подъебнуться. Использовал девочку. По моему мнению низкий человек. А она из-за оставшихся чувств летела сломя голову. Что я ей уже объяснял.

    Второй оказался тупым. Не знал, что между нами что-то есть, и сам мне все рассказал по личной инициативе. Ну а я в свою очередь об этом ей смотря в глаза сказал.

    --- Добавлено ---

    Тяжелыми вопросам с отцом, приятными моментами больше с матерью, либо с обоим сразу.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Может сможете наводящие вопросы задать
    Возраст 3-6 лет - какие у вас самые яркие воспоминания связанные с мамой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Ну, сказать что перевел стрелки не совсем так в моем понимании. Просто таким образом я смогу понять, нужен ли я человеку. Нужен? Значит, возможно, начнем дальше работать над нашими отношениями.
    Вы о себе как о щенке бездомном говорите((

  20. #50
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Средства есть, просто отсекал этот вариант.

    Ну, сказать что перевел стрелки не совсем так в моем понимании. Просто таким образом я смогу понять, нужен ли я человеку. Нужен? Значит, возможно, начнем дальше работать над нашими отношениями.

    Ну конечно не верю. Пошла, подъебнулась, попробовала. Делала так как хотела, емае) пытается усидеть на двух, трех, четырех, стульях)))
    Да, сделала, да потрахалась. Но зачем при этом языком чесать, что она прикипела и что я ей нравлюсь, а потом вину испытывать. Значит не так и нравлюсь? Или значит что ориентиры нарушены? Человек, когда встречался с бывшим, на чужие хуи не тянуло. Повторюсь, со мной она тоже не встречается.


    Откуда я узнал. Бывший, это бывший , там все ясно. Он о себе напоминал, просто для того, чтобы подъебнуться. Использовал девочку. По моему мнению низкий человек. А она из-за оставшихся чувств летела сломя голову. Что я ей уже объяснял.

    Второй оказался тупым. Не знал, что между нами что-то есть, и сам мне все рассказал по личной инициативе. Ну а я в свою очередь об этом ей смотря в глаза сказал.

    --- Добавлено ---

    Тяжелыми вопросам с отцом, приятными моментами больше с матерью, либо с обоим сразу.
    Почитайте про этапы разрыва, компенсаторные отношения.
    Её отношения не были закончены, когда начались с вами.

    Ну какой вывод?
    Дольше встречается до секса, выбирать по другому женщин, принять, что так бывает и к вам отношения не имеет.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 02.04.2021 в 14:37.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Откуда я узнал. Бывший, это бывший , там все ясно. Он о себе напоминал, просто для того, чтобы подъебнуться. Использовал девочку. По моему мнению низкий человек. А она из-за оставшихся чувств летела сломя голову. Что я ей уже объяснял.
    Бывший КОМУ напоминал о себе чтобы подъебнуться? Вам или ей?
    Второй оказался тупым. Не знал, что между нами что-то есть, и сам мне все рассказал по личной инициативе. Ну а я в свою очередь об этом ей смотря в глаза сказал.
    А этому тупому вы объяснили - что она ваша девушка и что б больше не смел к ней подходить?

  22. #52
    Ну, самым ярким воспоминанием, которое запечатлено в памяти было когда я на утреннике бантик не смог завязать в конкурсе и заплакал и к маме побежал.

    Остальное только мимолетом. В садике всегда обо мне хорошо отзывались, хвалили.
    Хотя, помню как с другом в садике в углах стояли, за то что надебоширили в 2.
    Ярким воспоминанием было, когда я девочку поцеловал наедине, когда все куда-то ушли. И мы с ней в 2 сидели. Это уже в другом садике было.
    Ярким воспоминанинм было, когда я от брата с сетрой на улице на велосипеде уехал в магазин. Один. Пропал на несколько часов, а они все извелись. А потом, какая-то тетя меня увидела, спросила где я жиау, а я ответил. Она меня и привела.

    Но чтобы прямо с мамой, такого не помню. Хоть убейте. Ничего не могу вспомнить.

    Ну почему? Я решил, что выбор сделал. Теперь пусть сама решает.
    Так а что делать? Послать ее просто подальше?) и что тогда в итоге?

  23. #53
    Бывший, напоминает о себе девушке, которая мне нравится, а она в свою очередь, когда он ей о себе напоминает мчит к нему. Это, как выяснилось, бывает редко и только тогда, когда это удобно ему. Цель его одна, секс. Она якобы говорит, что это понимает но ничего с собой поделать не может.

    Нет, я был в ярости, зачмырил его и окрестил - пиз..болом, потому что он и вправду пиз...бол. Но сказал, что хотя бы благодаря его проступку узнал истинное лицо человека. Думаю, он больше не сунется. Но опять же. Мы ведь не встречались? И никто никому не должен был.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Да, сделала, да потрахалась. Но зачем при этом языком чесать, что она прикипела и что я ей нравлюсь, а потом вину испытывать. Значит не так и нравлюсь? Или значит что ориентиры нарушены? Человек, когда встречался с бывшим, на чужие хуи не тянуло. Повторюсь, со мной она тоже не встречается.
    Второй оказался тупым. Не знал, что между нами что-то есть, и сам мне все рассказал по личной инициативе. Ну а я в свою очередь об этом ей смотря в глаза сказал.
    Так вы встречались или не встречались??
    Бывший, напоминает о себе девушке, которая мне нравится, а она в свою очередь, когда он ей о себе напоминает мчит к нему. Это, как выяснилось, бывает редко и только тогда, когда это удобно ему. Цель его одна, секс. Она якобы говорит, что это понимает но ничего с собой поделать не может.
    ну у него хоть внятная цель есть - секс
    а у вас-то какая цель?

  25. #55
    Нет, мы не встречались. Я за ней ухаживал. Но это были такого рода ухаживания, что сразу понятно, что все нахрен нн просто так. Что мнн не просто подъеб...ся хочется. А строить ОТНОШЕНИЯ.

    Да боже мой, какая это цель. Это просто использование другого человека в своих целях. Так делает только последняя гнида. Будь он действительно мужиком, даже бы не напоминал о себе. Есть же последствия. Человек не может отойти от прежних отношений и жить нормально, а он еще берет и напоминает о себе. Это безответственно.

    --- Добавлено ---

    Мля цель, не пехать вме что движется. А найти своего человека, близкого по духу, мировоззрению, строить с ним отношентя, а потом уже семью.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Но чтобы прямо с мамой, такого не помню. Хоть убейте. Ничего не могу вспомнить.
    Кто вас в детстве наказывал? Мама или папа? Наказания какие были?

  27. #57
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Нет, мы не встречались. Я за ней ухаживал. Но это были такого рода ухаживания, что сразу понятно, что все нахрен нн просто так. Что мнн не просто подъеб...ся хочется. А строить ОТНОШЕНИЯ.
    секс в машине- это просто ухаживания???
    тогда я точно бабка и отстала от жизни

  28. #58
    Ну почему? Я решил, что выбор сделал. Теперь пусть сама решает.
    Сори, я не поняла... в чем же ваш выбор?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Мля цель, не пехать вме что движется. А найти своего человека, близкого по духу, мировоззрению, строить с ним отношентя, а потом уже семью.
    Что такое "строить отношения", о чем это?
    вообще очень странно - вы полгода с ней ходили на свидания, три раза переспали - но при этом у вас не отношения
    А что у вас? каков статус девушки? кандидатка в будущие "спутницы жизни" на испытательном сроке?
    офигенно почетная роль
    Но это были такого рода ухаживания, что сразу понятно, что все нахрен нн просто так.
    что такого особенного было в ваших ухаживаниях?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Mince205 Посмотреть сообщение
    Бывший, напоминает о себе девушке, которая мне нравится, а она в свою очередь, когда он ей о себе напоминает мчит к нему. Это, как выяснилось, бывает редко и только тогда, когда это удобно ему. Цель его одна, секс. Она якобы говорит, что это понимает но ничего с собой поделать не может.
    Вы от куда узнаете что она помчала к бывшему? Она вам сама об этом говорит: "Завтра я еду к Васе и останусь на ночь" ?
    Последний раз редактировалось Окстисия; 02.04.2021 в 15:16.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search