Страница 107 из 1452 ПерваяПервая ... 77797104105106107108109110117137207307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 181 по 3 210 из 43543
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #3181
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Она в глазах смотрящего, когда у смотрящего есть какое-то отношение к человеку.
    Неужели Вы не замечали красивых людей вне своего к ним отношения? Не верю.
    я замечаю, вот дочка у Трампа очень красивая
    от Ален Делона вообще торчу)
    а отношений с ним нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хочется лета воду... плаватьВложение 86166
    блин я тоже так плавать хочу
    но в этом году опять не судьба
    пляжи в основном грязные и далеко, без машины не удобно
    в бассейн пока страшно
    я больше всего люблю плавать

    Алферова очень красивая. Как и многие.
    Но это для меня она очень красивая, потому что близкий типаж.
    ой мне показалось, она такая высокомерная
    была с ней недавно передача
    прямо упивается комплиментами
    очень высокого о себе мнения, может и обоснованно конечно
    и еще слышала несколько режиссеров о ней говорили, что актриса она никакущая

  2. #3182
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вокруг той будут виться, которая легче идёт на контакт.
    Вы не встречали одиноких напряжённых красавиц? Я часто. У них уже настолько наболело что от них ад разбегаются мужики. Не смотря на очевидную красоту.

    --- Добавлено ---



    У Чуриковой совершенно нереальной красоты голос, она говорит и ты просто таешь от наслаждения
    Некоторым слушать важнее чем видеть
    А некоторым чувствовать важнее
    Вот совсем страшная женщина но рядом с ней чувствуешь себя счастливым - и люди тянутся толпами.
    Чурикова сейчас очень привлекательна, имхо, страшненькая она была в Морозко, в роли Марфушеньки
    и как-то смотрела передачу про этот фильм, там была актриса, которая Настеньку играла, красавица нереальная в молодости
    так она выглядела ужасно, Чурикова гораздо красивее
    а Кустинская мама дорогая, во что превратилась, вот уж красавица была

  3. #3183
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Чурикова сейчас очень привлекательна, имхо, страшненькая она была в Морозко, в роли Марфушеньки
    и как-то смотрела передачу про этот фильм, там была актриса, которая Настеньку играла, красавица нереальная в молодости
    так она выглядела ужасно, Чурикова гораздо красивее
    а Кустинская мама дорогая, во что превратилась, вот уж красавица была
    Настеньку я тоже видела....жалкое отвратительное зрелище....бывшие красавицы ужасны.
    Имхо.
    Чурикова и в юности хорошенькая. Марфушенька - сценический образ.

  4. #3184
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Настеньку я тоже видела....жалкое отвратительное зрелище....бывшие красавицы ужасны.
    Имхо.
    Чурикова и в юности хорошенькая. Марфушенька - сценический образ.
    на вкус и цвет конечно, но я ее и в других фильмах видела
    хорошенькой назвать ее трудно, это чисто по внешности
    но притягивающей и харизматичной, я бы назвала

  5. #3185
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это мне напоминает тезис экзистенциалистов: Пахнет ли роза, когда её никто не нюхает.


    А вне таланта? Объективно? Поставь рядом Терехову и Чурикову , Алфёрову и Ханаеву, не зная их по фильмам. Просто две неизвестные никому девушки (я про них молоденьких) и видно, кто красива, кто нет.
    И что же будет видно?
    Мне просто интересно, вы прямо всерьёз хотите сказать что Чурикова некрасива? Вне образа
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: CHURIKOVA_Inna_Mikhailovna5.jpg
Просмотров: 38
Размер:	42,3 Кб
ID:	86167

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я замечаю, вот дочка у Трампа очень красивая
    от Ален Делона вообще торчу)
    а отношений с ним нет

    --- Добавлено ---



    блин я тоже так плавать хочу
    но в этом году опять не судьба
    пляжи в основном грязные и далеко, без машины не удобно
    в бассейн пока страшно
    я больше всего люблю плавать


    ой мне показалось, она такая высокомерная
    была с ней недавно передача
    прямо упивается комплиментами
    очень высокого о себе мнения, может и обоснованно конечно
    и еще слышала несколько режиссеров о ней говорили, что актриса она никакущая
    У нас ровно год как закрыли бассейны

  6. #3186
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И что же будет видно?
    Мне просто интересно, вы прямо всерьёз хотите сказать что Чурикова некрасива? Вне образа
    Да. Некрасивая.

  7. #3187
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да. Некрасивая.
    Ну тогда это субьективка. Найдутся тысячи человек которые скажут обратное.
    Я вот вижу фото очень красивой женщины безотносительно ролей.

  8. #3188
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я замечаю, вот дочка у Трампа очень красивая
    от Ален Делона вообще торчу)
    а отношений с ним нет
    То есть, Вы признаёте их объективно красивыми. Я правильно поняла? А красота в глазах смотрящего-это, когда человек тебе чем-то нравится, и ты воспринимаешь его красивым.
    У Трампа не только дочь, но и жена- красавица.
    А вот у Макрона жена так себе, но в его глазах смотрящего- она красавица.
    Или у Костолевского-откровенно некрасива, но для него красавица. В его глазах смотрящего.
    Гы, обычная девочкина тема- красивый-некрасивый

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я вот вижу фото очень красивой женщины безотносительно ролей.
    Ну тогда это субъективка. Найдутся тысячи человек, которые скажут обратное.(с)

  9. #3189
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть, Вы признаёте их объективно красивыми. Я правильно поняла? А красота в глазах смотрящего-это, когда человек тебе чем-то нравится, и ты воспринимаешь его красивым.
    У Трампа не только дочь, но и жена- красавица.
    А вот у Макрона жена так себе, но в его глазах смотрящего- она красавица.
    Или у Костолевского-откровенно некрасива, но для него красавица. В его глазах смотрящего.
    Гы, обычная девочкина тема- красивый-некрасивый
    Откуда вы их всех знете, блин. Мне теперь посковики будут год всякую фигню предлагать
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: dad40.jpg
Просмотров: 30
Размер:	76,0 Кб
ID:	86168Нажмите на изображение для увеличения
Название: original.jpg
Просмотров: 26
Размер:	54,0 Кб
ID:	86169
    Вся их "некрасивость" в том что обе не принимают возраст и одна неудачно красится а вторая носит короткие юбки и сутулится



    Ну тогда это субъективка. Найдутся тысячи человек, которые скажут обратное.(с)
    Так вроде об этом и говорили.
    Что нет никакой обьективной красоты.
    Просто это как-то странно подтверждать тем что "вот человек всем кажется красивым"
    Так то здоровому человеку почти все люди кажутся красивыми и что некто красив все согласятся чисто статистически нельзя у десятка случайно выбранных опрошенных одновременно попасть в "субьективно некрасивые"
    Последний раз редактировалось Гретхен; 31.03.2021 в 09:38.

  10. #3190
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть, Вы признаёте их объективно красивыми. Я правильно поняла? А красота в глазах смотрящего-это, когда человек тебе чем-то нравится, и ты воспринимаешь его красивым.
    У Трампа не только дочь, но и жена- красавица.
    А вот у Макрона жена так себе, но в его глазах смотрящего- она красавица.
    Или у Костолевского-откровенно некрасива, но для него красавица. В его глазах смотрящего.
    Гы, обычная девочкина тема- красивый-некрасивый

    --- Добавлено ---



    Ну тогда это субъективка. Найдутся тысячи человек, которые скажут обратное.(с)
    ну еще у каждого свое понятие красоты
    но может быть есть какие-то общепринятые критерии?
    есть же такое выражение "правильные черты лица". часто в книгах встречается
    но это наверное больше художники могут определить, их наверное в школах учат о пропорциях лица, тела
    по моему Чурикова не красива, по канонам красоты. у нее на мой опять же дилетантский взгляд "неправильные черты лица"
    нос не прямой, например
    но зато большие лучистые глаза, отсюда обаяние

  11. #3191
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Клариса!
    Я нашла тебе отличную школу парикмахерского мастерства, где стригут бесплатно.
    Кто были - в восторге. Ходят постоянно. Там работают парикмахеры под присмотром наставников. Высочайший профессионализм.
    Это типа центра повышения квалификации.
    Я бы сама уже завтра туда полетела, но недавно постриглась, поэтому только к лету теперь.

    Называется "Деметриус-школа концептуальной стрижки". Она на Бауманской.
    Можешь сама сходить на разведку. если понравится, то и дочку отвести туда.
    https://demetrius.ru/

    Если нужно, ещё ссылок накидаю. Но там платно. Хотя в сети салонов Александра Тодчука сейчас 20% скидка на первую стрижку, получится где-то около 4 тр.
    Кто был- говорят, что его "умные стрижки"- просто бомба.
    Последний раз редактировалось Kreslava; 31.03.2021 в 09:48.

  12. #3192
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Или у Костолевского-откровенно некрасива, но для него красавица. В его глазах смотрящего.
    а у Киану Ривз какая жена страшненькая. еще и старше его
    прямо мне было обидно до слез, когда ее увидела)
    а для него красивее ее нет

  13. #3193
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Красота в глазах смотрящего (с)

    А сравнивать кого-то на предмет красивая/некрасивая - бесполезно. Достаточно почитать биографию той же Ханаевой))) За ней мужики табунами бегали.

    кстати, если смотрели хоть раз "Я стесняюсь своего тела" -наверное обращали внимание: практически все герои и героини программы - женанты или замужем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а у Киану Ривз какая жена страшненькая. еще и старше его
    прямо мне было обидно до слез, когда ее увидела)
    а для него красивее ее нет
    Потому что формирование понятия "красота" (как и любовь) происходит в 4 года, на образе мамы или папы. А для любого ребенка мама самая красивая)

  14. #3194
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну еще у каждого свое понятие красоты
    но может быть есть какие-то общепринятые критерии?
    есть же такое выражение "правильные черты лица". часто в книгах встречается
    но это наверное больше художники могут определить, их наверное в школах учат о пропорциях лица, тела
    Художников по крайней мере в европейской академической школе учать видеть красоту во всем. Вот в буквальном смысле: не нравится тебе ваза - сиди рисуй. Когда скажешь: "какая потрясающая ваза" - встанешь. Разбери ее на элемнты, собери заново, проанализируй в отношении с окружающим, найди о чем она и про что она, пойми и увидишь ее глазами того кто без этой вазы жить не может.
    А если тебе что-то некрасиво то это умственная лень
    А правильные черты - литераторы придумали

    --- Добавлено ---

    И золотое сечение не для того придумано чтоб в него им что-то отсеивать , а для того чтоб при помощи него в каждом явлении найти суть

  15. #3195
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Художников по крайней мере в европейской академической школе учать видеть красоту во всем. Вот в буквальном смысле: не нравится тебе ваза - сиди рисуй. Когда скажешь: "какая потрясающая ваза" - встанешь. Разбери ее на элемнты, собери заново, проанализируй в отношении с окружающим, найди о чем она и про что она, пойми и увидишь ее глазами того кто без этой вазы жить не может.
    А если тебе что-то некрасиво то это умственная лень
    А правильные черты - литераторы придумали
    понятно)
    интересно, шо они имели в виду?
    но все равно пропорциям наверное учат?
    чтобы люди правдоподобно смотрелись на картинах
    я помню на уроках рисования учили, что голова должна быть в 7 раз меньше тела
    про лицо вот не помню

  16. #3196
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    понятно)
    интересно, шо они имели в виду?
    но все равно пропорциям наверное учат?
    чтобы люди правдоподобно смотрелись на картинах
    я помню на уроках рисования учили, что голова должна быть в 7 раз меньше тела
    про лицо вот не помню
    Естественно учат конечно.
    5 лет по 4 часа пластической анатомии в неделю и две недельных практики в морге

  17. #3197
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Чурикова сейчас очень привлекательна, имхо, страшненькая она была в Морозко, в роли Марфушеньки
    и как-то смотрела передачу про этот фильм, там была актриса, которая Настеньку играла, красавица нереальная в молодости
    так она выглядела ужасно, Чурикова гораздо красивее
    а Кустинская мама дорогая, во что превратилась, вот уж красавица была
    Зачиталась про Кустинскую)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Откуда вы их всех знете, блин. Мне теперь посковики будут год всякую фигню предлагать
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: dad40.jpg
Просмотров: 30
Размер:	76,0 Кб
ID:	86168Нажмите на изображение для увеличения
Название: original.jpg
Просмотров: 26
Размер:	54,0 Кб
ID:	86169
    Вся их "некрасивость" в том что обе не принимают возраст и одна неудачно красится а вторая носит короткие юбки и сутулится





    Так вроде об этом и говорили.
    Что нет никакой обьективной красоты.
    Просто это как-то странно подтверждать тем что "вот человек всем кажется красивым"
    Так то здоровому человеку почти все люди кажутся красивыми и что некто красив все согласятся чисто статистически нельзя у десятка случайно выбранных опрошенных одновременно попасть в "субьективно некрасивые"
    Я полностью согласна. Но как тогда у человека складываются представления о собственной красоте или некрасивости? Или как эти представления остаются устойчивыми, если остаются.
    Получается, что права дочь ув. Анаис и каждый (здоровый) человек считает себя красивым?

  18. #3198
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Красота в глазах смотрящего (с)

    А сравнивать кого-то на предмет красивая/некрасивая - бесполезно. Достаточно почитать биографию той же Ханаевой))) За ней мужики табунами бегали.

    кстати, если смотрели хоть раз "Я стесняюсь своего тела" -наверное обращали внимание: практически все герои и героини программы - женанты или замужем

    --- Добавлено ---



    Потому что формирование понятия "красота" (как и любовь) происходит в 4 года, на образе мамы или папы. А для любого ребенка мама самая красивая)
    Но ведь красивое есть не только среди людей. Виды природы, здания, интерьер, да что там, даже ход мыслей может быть красивым. Так почему тогда отрицать возможность появления красивого человека? Это же такое же создание природы, как и закат, морской вид, деревья в лесу. Если взять таких каноничных красавцев как Алферову, Градову, Костолевского и Абдулова. В молодости конечно. Может, это люди, в которых удачно соединились гены, ну как собаки бывают чистопородные, как-то же их выводят. С хорошим здоровьем, мужчины с хорошим уровнем жизненной энергии, женщины почему-то более томные. С правильным гармональным профилем. С интеллектом.

    То есть такие люди, которые у природы удались. Как у человека, который что-то сделал удачно. И еще какая-то случайная находка природы вроде прозрачных глаз Алферовой, своеобразной миловидности Градовой, индивидуальности Абдулова и Костолевского. И это все объективно, а не в глазах смотрящего. В глазах может быть принятие. Ты мне нравишься таким, какой есть. Не по хорошу мил, а по милу хорош. Хорош, но не красив.

    А вообще, прмя интересная тема. Форуму больше 10 лет, а раньше вроде до нее не добирались.

  19. #3199
    Чурикова не только в молодости красивая.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4785.jpg
Просмотров: 24
Размер:	12,7 Кб
ID:	86170

    А в молодости мне здесь нравится)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1315284482.jpg
Просмотров: 25
Размер:	4,2 Кб
ID:	86171

  20. #3200
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Зачиталась про Кустинскую)))

    --- Добавлено ---



    Я полностью согласна. Но как тогда у человека складываются представления о собственной красоте или некрасивости? Или как эти представления остаются устойчивыми, если остаются.
    Получается, что права дочь ув. Анаис и каждый (здоровый) человек считает себя красивым?
    Себя мы воспринимаем с когнитивным искажением.
    Это искажение формирует нам я-идеальное которое совпадает с я-реальным только у истероидов. Или в маничке

  21. #3201
    https://skazkibasni.com/sinyaya-zvezda
    Рассказ про субъективность восприятия красоты.
    Куприн "Синяя звезда".

  22. #3202
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Естественно учат конечно.
    5 лет по 4 часа пластической анатомии в неделю и две недельных практики в морге
    художников учат в морге?
    вообще не знала

  23. #3203
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Но ведь красивое есть не только среди людей. Виды природы, здания, интерьер, да что там, даже ход мыслей может быть красивым. Так почему тогда отрицать возможность появления красивого человека? Это же такое же создание природы, как и закат, морской вид, деревья в лесу. Если взять таких каноничных красавцев как Алферову, Градову, Костолевского и Абдулова. В молодости конечно. Может, это люди, в которых удачно соединились гены, ну как собаки бывают чистопородные, как-то же их выводят. С хорошим здоровьем, мужчины с хорошим уровнем жизненной энергии, женщины почему-то более томные. С правильным гармональным профилем. С интеллектом.

    То есть такие люди, которые у природы удались. Как у человека, который что-то сделал удачно. И еще какая-то случайная находка природы вроде прозрачных глаз Алферовой, своеобразной миловидности Градовой, индивидуальности Абдулова и Костолевского. И это все объективно, а не в глазах смотрящего. В глазах может быть принятие. Ты мне нравишься таким, какой есть. Не по хорошу мил, а по милу хорош. Хорош, но не красив.

    А вообще, прмя интересная тема. Форуму больше 10 лет, а раньше вроде до нее не добирались.
    Я не отрицаю, просто мне видится, что такие почти все

  24. #3204
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Чурикова не только в молодости красивая.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4785.jpg
Просмотров: 24
Размер:	12,7 Кб
ID:	86170

    А в молодости мне здесь нравится)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1315284482.jpg
Просмотров: 25
Размер:	4,2 Кб
ID:	86171
    наоборот как раз с возрастом она стала привлекательнее
    в молодости она такая простушка, а возрасте женщина с шармом
    вообще по моему К. шанель говорила, что если после 30 женщина не станет или не выглядит красивой, то она дура
    как-то так дословно не помню
    значит Чирикова далеко не глупа)

  25. #3205
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    наоборот как раз с возрастом она стала привлекательнее
    в молодости она такая простушка, а возрасте женщина с шармом
    вообще по моему К. шанель говорила, что если после 30 женщина не станет или не выглядит красивой, то она дура
    как-то так дословно не помню
    значит Чирикова далеко не глупа)
    Да. Потом она расцвела и сгладилась её некрасивость юности. Спасибо Глебу Панфилову.

  26. #3206
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я не отрицаю, просто мне видится, что такие почти все
    А мне кажется, что слишком красивые и некрасивые - это редкость. Случайные события. Когда все складывается или слишком удачно или наоборот. А почти все как Чурикова - нормальные, хорошие, со своими особенностями, но не воплощение вселенской гармонии.

  27. #3207
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что слишком красивые и некрасивые - это редкость. Случайные события. Когда все складывается или слишком удачно или наоборот. А почти все как Чурикова - нормальные, хорошие, со своими особенностями, но не воплощение вселенской гармонии.
    Собственно, и красота , и некраивость- это отклонение от усреднённой нормы, когда говорим- хорошенькая, привлекательная, симпатичная. Таких подавляющее большинство.

  28. #3208
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что слишком красивые и некрасивые - это редкость. Случайные события. Когда все складывается или слишком удачно или наоборот. А почти все как Чурикова - нормальные, хорошие, со своими особенностями, но не воплощение вселенской гармонии.
    согласна все в основном более менее симпатичны
    совсем уж уродливых мало, это уж какие-то больше физические недостатки

  29. #3209
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Чурикова не только в молодости красивая.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4785.jpg
Просмотров: 24
Размер:	12,7 Кб
ID:	86170

    А в молодости мне здесь нравится)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1315284482.jpg
Просмотров: 25
Размер:	4,2 Кб
ID:	86171
    А здесь?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 379029-svetik.jpg
Просмотров: 22
Размер:	53,2 Кб
ID:	86172 Нажмите на изображение для увеличения
Название: churikova.jpg
Просмотров: 23
Размер:	53,9 Кб
ID:	86174 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ч.jpg
Просмотров: 20
Размер:	58,5 Кб
ID:	86173

    Мне кажется у нее такое универсальное лицо, что можно что угодно на нем вывести от красавицы до Марфушеньки.

  30. #3210
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Собственно, и красота , и некраивость- это отклонение от усреднённой нормы, когда говорим- хорошенькая, привлекательная, симпатичная. Таких подавляющее большинство.
    Ну, это же так вовсем получается. Усредненная норма - это допускаемое значение. То, что нас устраивает. Но бывают таланты, гении, которые поднимаются над этой нормой, делают что-то лучше остальных. Те же парикмахеры, про которых вы недавно говорили. Бывают те, кто и до нормы дотянуть не может. Так и люди, выходит. Обычно получаются нормальные. Но иногда шедевры или уроды. Зависит от генов и окружающей среды.

Страница 107 из 1452 ПерваяПервая ... 77797104105106107108109110117137207307 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search