Страница 104 из 1447 ПерваяПервая ... 47494101102103104105106107114134204304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 091 по 3 120 из 43395
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #3091
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня тоже жара.
    В смысле не у меня конечно.

    Но это впрочем ожидаемо.
    А я не ожидала, что это так буквально. И что я это буду ощущать, участвовать тоже не ожидала. Я думала это только ребенка коснется.

  2. #3092
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Хорошо сформулировали, ув. Родная
    Спасибо, Ув. Dharma. Это из меня так злость выходила.

  3. #3093
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    Вот у меня поклонники и красота никак не вяжутся. У меня всегда было много поклонников.
    Считаете что при ваших внешних данных их много ?

    Чтобы мне сказал самый любящий папа на свете о моей красоте ?

  4. #3094
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Я тоже любила в магазин ходить. И за молоком, хлебом, сосисками, пельменями и за колбасой, если завезут и за конфетами с шоколадной начинкой. И творог, молочка. Мясо сырое вроде не разу одна не покупала. А так даже азарт. В дом добычу принести). Уборка в 1-м классе за собой игрушки, стол письменный, пыль протереть, пол подмести. Так принеси-подай. И генеральная уборка по выходным всей семьей. К ней смешанное отношение было. Вроде и не охота начинать. А так здорово когда все чисто. И еще старые ненужные вещи выкидывать любила.
    Готовить не готовила. Помогали маме. Одной картошку порезать, другой мясо, например. Мама потом ужин готовит. Я газом пользоваться перестала бояться в 9 лет. Могла разогреть после школы приготовленную еду. И сестру научила.
    Стирать свои вещи это где то лет 10-11. Нравилось джинсы стирать на доске щеткой.
    В подростковом возрасте глажка, уборка, продукты были на нас с сестрой. Гладили все мы с сестрой. У мамы голова от утюга болела. Поэтому она как самую нелюбимую работу это сразу на нас спихнула как можно стало. Помню бесило когда папино белье попадало на глажку. Шторы, если мама не видела я не полностью гладила, а только оборки. Они влажные сами распрямлялись под весом. А уж если видит приходилось гладить).

    Но вот основная готовка всегда на маме была. И стирка ее и папиной одежды тоже. Стирка мамина любимая домашняя работа.

    А чтобы в 8 лет весь дом на девочке это скорее исключение. Я сразу и не вспомню.
    Я любила в магазин ходить и ненавидела на базар.
    Жуткий- жуткий оренбургский базар где тебя все знают, где все выносят мозг, где большую часть года жарко и пахнет тухлятиной а меньшую часть года холодно
    Когда через много лет вернулась, сходила на базар там оказалось даже мило.
    Но в детстве я думала что так выглядит ад

  5. #3095
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Считаете что при ваших внешних данных их много ?

    Чтобы мне сказал самый любящий папа на свете о моей красоте ?
    При моих и при любых других. Я уверена, что тут дело не во внешних данных.

    Хех. Что-то из того что я хочу услышать, умноженное на три))) Даже написать это сложно.

  6. #3096
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вот у меня поклонники и красота никак не вяжутся. У меня всегда было много поклонников.
    Ну так вы и красавица, что же удивительного

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    При моих и при любых других. Я уверена, что тут дело не во внешних данных.
    Ну справедливости ради я то точно красавицей не была но у меня было много поклонников.
    Но я их осознанно заводила. Не в романтической плоскости

  7. #3097
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Мне папа ничего конкретно насчет внешности тоже не говорил, но и не критиковал никогда. По моему , любил меня. Спросить сейчас уже ничего нельзя, умер 24 года назад... Бабушка "вишенкой" называла, это как бы стройная, как вишня.
    Мою дочь не так часто удается обнять - поцеловать, ей 13 - не дозволяет ))) она у меня "ветка жасмина", потому что детская кожа так вкусно пахнет. Про ноги часто песенку пою ей -
    чтоб любить эти ноги, нужен белый Кадиллак, чтоб любить эти ноги, нужен смокинг или фоак, чтоб любить эти ноги, нужен банковский счет, нужен точный расчёт.
    Помните такую песню в 90-е?
    Хочу чтоб она довольна всегда была своей внешностью и никогда не комплексовала
    Мне папа всегда говорил что я буду с возрастом хорошеть. КАК ОН... что у меня в 25 будут шикарные каштановые волосы как у него.
    Недавно вот сказал, что ему меня не жалко, потому что я умная.
    Как то странно мама и бабушка мне всегда в детстве твердили что "Я такая не выживу" и слишком я худая и пофигистка и тд и тп, а папа считал все время умной.


    старший сын тоже ничего не дозволяет, даже погладить. Так иногда сядет рядом, посидит. Вырос! Совсем большой.

  8. #3098
    На меня однажды мужик наехал на базаре.
    Не помню сколько мне было. 7-8 не больше.
    Я пошла на стихийный базар продаввть редиску и укроп
    И это полупьяный огромный мужик наорал на меня.он тоже торговал, а я рядом видите ли стою.
    Я почти заплакала но не помню чтобы вслух, помню что собралась и ушла, тут подошла ко мне женщина с ребенком и сказала что хочет у меня купить, мол, у меня товар свежий. Спасибо, женшина, продала ей и ушла.

    Вот вспомнится что нибудь и так далеко...
    Стихийных базаров давно уж нет.

    А поклонников я вообще не помню.
    Если бы меня кто спросил, я бы пожала плечами и сказала что у меня их вовсе не было. Ну и нет.

  9. #3099
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На меня однажды мужик наехал на базаре.
    Не помню сколько мне было. 7-8 не больше.
    Я пошла на стихийный базар продаввть редиску и укроп
    И это полупьяный огромный мужик наорал на меня.он тоже торговал, а я рядом видите ли стою.
    Я почти заплакала но не помню чтобы вслух, помню что собралась и ушла, тут подошла ко мне женщина с ребенком и сказала что хочет у меня купить, мол, у меня товар свежий. Спасибо, женшина, продала ей и ушла.

    Вот вспомнится что нибудь и так далеко...
    Стихийных базаров давно уж нет.

    А поклонников я вообще не помню.
    Если бы меня кто спросил, я бы пожала плечами и сказала что у меня их вовсе не было. Ну и нет.
    Я первый раз уже во взрослом возрасте когда пошла на базар у меня тетка сто рублей украла.
    Взяла деньги положила к себе и сказала что я ей ничего не давала.
    А в 98 году сто рублей из степендии...

  10. #3100
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    старший сын тоже ничего не дозволяет, даже погладить. Так иногда сядет рядом, посидит. Вырос! Совсем большой.
    А у меня никто не вырос
    Даже я.

  11. #3101
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так вы и красавица, что же удивительного

    --- Добавлено ---


    Ну справедливости ради я то точно красавицей не была но у меня было много поклонников.
    Но я их осознанно заводила. Не в романтической плоскости
    Спасибо напросилась)))

    Это вообще прикол. Я же серьезно. Это как выбирать целевую аудиторию, мужчин привлекает образ в целом. И кому-то нужна королева, кому-то сестрица Аленушка, бесконечное количнство этих образов. И на каждый образ найдется огромное количество мужчин.
    На сайтах знакомств это очень легко фильтруется(в реальности тоже, но не так наглядно).

  12. #3102
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это не парк. Это лес. Много квадратных киллометров
    Да уж
    Может с собакой его поискать? Эх моябы Роса его нашла бы...она у нас такая....

  13. #3103
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне папа всегда говорил что я буду с возрастом хорошеть. КАК ОН... что у меня в 25 будут шикарные каштановые волосы как у него.

    Класс

  14. #3104
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо напросилась)))

    Это вообще прикол. Я же серьезно. Это как выбирать целевую аудиторию, мужчин привлекает образ в целом. И кому-то нужна королева, кому-то сестрица Аленушка, бесконечное количнство этих образов. И на каждый образ найдется огромное количество мужчин.
    На сайтах знакомств это очень легко фильтруется(в реальности тоже, но не так наглядно).
    Тут главный вопрос в том что эти предпочтения не хаотичны. То есть конкретный типаж нужен людям тоже конкретного типажа со своими тараканами.
    И надо очень хорошо думать

  15. #3105
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так вы и красавица, что же удивительного

    --- Добавлено ---


    Ну справедливости ради я то точно красавицей не была но у меня было много поклонников.
    Но я их осознанно заводила. Не в романтической плоскости
    Справедливости ради, мы все видели фото, Вы и были и остаётесь красавицей

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так вы и красавица, что же удивительного

    --- Добавлено ---


    Ну справедливости ради я то точно красавицей не была но у меня было много поклонников.
    Но я их осознанно заводила. Не в романтической плоскости
    Справедливости ради, мы все видели фото, Вы и были и остаётесь красавицей

  16. #3106
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не помню сколько мне было. 7-8 не больше.
    Нет наверное больше...
    Сложно вспоминать.
    Лето была одна жизнь, а школьное время - другая и эти образы жизни очень плохо пересекались и практически не монтируются

  17. #3107
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, мы все видели фото, Вы и были и остаётесь красавицей

    --- Добавлено ---



    Справедливости ради, мы все видели фото, Вы и были и остаётесь красавицей
    Спасибо конечно но большинство моих поклонников рассчитывали не на это
    А на то что я сделаю их скучную жизнь- бурной как в кино

  18. #3108
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тут главный вопрос в том что эти предпочтения не хаотичны. То есть конкретный типаж нужен людям тоже конкретного типажа со своими тараканами.
    И надо очень хорошо думать
    Да.
    Но я о том, что если у женщины нетпоклонников, то она скорее всего не на тех смотрит. Или не тот образ транслирует.

  19. #3109
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да.
    Но я о том, что если у женщины нетпоклонников, то она скорее всего не на тех смотрит. Или не тот образ транслирует.
    Или на тех

    --- Добавлено ---

    Вернулась от зубного.
    Вот вроде в двадцать первом веке живем. А лечение зубов и обследования желудка до сих пор мучительные.
    Хорошо хоть гинекология ушла из этого списка

  20. #3110
    Про красоту у меня момент (эмоциональный?) был с этим человеком. Однажды он сказал: "тебя только красота спасает"
    Имея в виду, что во мне ничего нет, кроме внешности.
    Он вообще много про внешность говорил, но разве можно доверять мужчине? Такому я имею в виду. Еще бы он иначе говорил.

    Не знаю, что я чувствую по этому поводу.
    Наверняка что-то, раз до сих пор так внятно помню.

    Но возможно только гнев по все той же причине.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да.
    Но я о том, что если у женщины нетпоклонников, то она скорее всего не на тех смотрит. Или не тот образ транслирует.
    Или просто не смотрит на них))

    Поклонники - это зачем?

  21. #3111
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Поклонники - это зачем?
    Для решения мелких бытовых проблем не напрягая мужа
    Если на каждую тяжелую сумку мужа дергать он станет все делать не охотно

  22. #3112
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Для решения мелких бытовых проблем не напрягая мужа
    Если на каждую тяжелую сумку мужа дергать он станет все делать не охотно
    Рационально )

  23. #3113
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Или на тех

    --- Добавлено ---

    Вернулась от зубного.
    Вот вроде в двадцать первом веке живем. А лечение зубов и обследования желудка до сих пор мучительные.
    Хорошо хоть гинекология ушла из этого списка
    Хахаха, ну если они не проявляют интерес, а хочется, значит не те)))

    Стоматология тоже уходит, но постепенно

  24. #3114
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Хахаха, ну если они не проявляют интерес, а хочется, значит не те)))

    Стоматология тоже уходит, но постепенно
    Не знаю. Мне сегодня было больно все даже рентген

  25. #3115
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Рационально )
    Да))
    Очень практично.

    Квадратиш практиш гуд.

  26. #3116
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Про красоту у меня момент (эмоциональный?) был с этим человеком. Однажды он сказал: "тебя только красота спасает"
    Имея в виду, что во мне ничего нет, кроме внешности.
    Он вообще много про внешность говорил, но разве можно доверять мужчине? Такому я имею в виду. Еще бы он иначе говорил.

    Не знаю, что я чувствую по этому поводу.
    Наверняка что-то, раз до сих пор так внятно помню.

    Но возможно только гнев по все той же причине.

    --- Добавлено ---



    Или просто не смотрит на них))

    Поклонники - это зачем?
    Ну изначально же заговорили про связь красота-много поклонников.

    Мне когда как. Сейчас чтобы меня катать в основном))) Очень холодно и мокро мне. Но это пока я без колес.

  27. #3117
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну изначально же заговорили про связь красота-много поклонников.
    Связь не очевидна)

  28. #3118
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Про красоту у меня момент (эмоциональный?) был с этим человеком. Однажды он сказал: "тебя только красота спасает"
    Имея в виду, что во мне ничего нет, кроме внешности.
    Он вообще много про внешность говорил, но разве можно доверять мужчине? Такому я имею в виду. Еще бы он иначе говорил.

    Не знаю, что я чувствую по этому поводу.
    Наверняка что-то, раз до сих пор так внятно помню.

    Но возможно только гнев по все той же причине.

    --- Добавлено ---



    Или просто не смотрит на них))

    Поклонники - это зачем?
    Да встречаются такие экземпляры. Эдипники Имхо в основном. "Ничего в тебе нет только лицо.... И вообще все бабы дуры .... шепотом "потому что не видят какой я классный и не бьются за меня в очереди" ))))))

  29. #3119
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Связь не очевидна)
    Красота- фора от природы.

  30. #3120
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да встречаются такие экземпляры. Эдипники Имхо в основном. "Ничего в тебе нет только лицо.... И вообще все бабы дуры .... шепотом "потому что не видят какой я классный и не бьются за меня в очереди" ))))))


    Он был из тех, кому и жаба красавица.
    Временно.

    Не, про баб дур ни разу не слышала. Напротив. Хотя...
    Может не помню просто.

Страница 104 из 1447 ПерваяПервая ... 47494101102103104105106107114134204304 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search