Страница 103 из 1447 ПерваяПервая ... 37393100101102103104105106113133203303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 061 по 3 090 из 43390
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #3061
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да конечно чипирован.
    При любом посещении ветеринара он найдется
    Я про то, что если он сбежал от мужа, его может" кто то подобрать" и нельзя ли так его найти, минуя мужа.

    Вет вам не позвонит, если найдётся?

  2. #3062
    Мне папа ничего конкретно насчет внешности тоже не говорил, но и не критиковал никогда. По моему , любил меня. Спросить сейчас уже ничего нельзя, умер 24 года назад... Бабушка "вишенкой" называла, это как бы стройная, как вишня.
    Мою дочь не так часто удается обнять - поцеловать, ей 13 - не дозволяет ))) она у меня "ветка жасмина", потому что детская кожа так вкусно пахнет. Про ноги часто песенку пою ей -
    чтоб любить эти ноги, нужен белый Кадиллак, чтоб любить эти ноги, нужен смокинг или фоак, чтоб любить эти ноги, нужен банковский счет, нужен точный расчёт.
    Помните такую песню в 90-е?
    Хочу чтоб она довольна всегда была своей внешностью и никогда не комплексовала

  3. #3063
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    на 1 год)


    вот видите, у всех свои трудности)


    никогда не хвалили
    5- это как должное
    3- как ты могла, ты нас позоришь
    Ну да...тут повезло.
    Но у меня не было троек...сейчас думаю зря.
    Родителям хватило братьев двоечников.
    Учителя меня ругали...как так почему братьев запустила, плохо учатся
    Школу ненавижу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Мне папа ничего конкретно насчет внешности тоже не говорил, но и не критиковал никогда. По моему , любил меня. Спросить сейчас уже ничего нельзя, умер 24 года назад... Бабушка "вишенкой" называла, это как бы стройная, как вишня.
    Мою дочь не так часто удается обнять - поцеловать, ей 13 - не дозволяет ))) она у меня "ветка жасмина", потому что детская кожа так вкусно пахнет. Про ноги часто песенку пою ей -
    чтоб любить эти ноги, нужен белый Кадиллак, чтоб любить эти ноги, нужен смокинг или фоак, чтоб любить эти ноги, нужен банковский счет, нужен точный расчёт.
    Помните такую песню в 90-е?
    Хочу чтоб она довольна всегда была своей внешностью и никогда не комплексовала
    Это пря настрой...на олигарха:

    Из серии,,я самая обаятельная и привлекательная....,

  4. #3064
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А я за чем то хорошо училась, наверное, чтобы похвалили.
    у меня была одна, зато в четверти) бедные родители с трудом пережили такой позор)

  5. #3065
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Страшно вернуться к хорошему? Или что там больше этого нет? Или как?
    Страх что опять все рухнет. Это моя большааая проблема. Я не хочу ничего больше терять.

  6. #3066
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Про ноги часто песенку пою ей -
    чтоб любить эти ноги, нужен белый Кадиллак, чтоб любить эти ноги, нужен смокинг или фоак, чтоб любить эти ноги, нужен банковский счет, нужен точный расчёт.
    Помните такую песню в 90-е?


    Еще бы не помнить.

    С характером песня
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 30.03.2021 в 14:32.

  7. #3067
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ничего не помню такого страшного
    в магазин по моему была самая прикольная обязанность
    но я столько и не покупала, литр молока, буханка хлеба в день
    остальные наверное родители сами покупали, не помню
    ну для себя какие-то сладости
    уборка, да с 1 класса, стирка не много в основном свое
    мы с сестрой в основном учиться хорошо были должны
    вот за учебу гоняли конкретно
    Я тоже любила в магазин ходить. И за молоком, хлебом, сосисками, пельменями и за колбасой, если завезут и за конфетами с шоколадной начинкой. И творог, молочка. Мясо сырое вроде не разу одна не покупала. А так даже азарт. В дом добычу принести). Уборка в 1-м классе за собой игрушки, стол письменный, пыль протереть, пол подмести. Так принеси-подай. И генеральная уборка по выходным всей семьей. К ней смешанное отношение было. Вроде и не охота начинать. А так здорово когда все чисто. И еще старые ненужные вещи выкидывать любила.
    Готовить не готовила. Помогали маме. Одной картошку порезать, другой мясо, например. Мама потом ужин готовит. Я газом пользоваться перестала бояться в 9 лет. Могла разогреть после школы приготовленную еду. И сестру научила.
    Стирать свои вещи это где то лет 10-11. Нравилось джинсы стирать на доске щеткой.
    В подростковом возрасте глажка, уборка, продукты были на нас с сестрой. Гладили все мы с сестрой. У мамы голова от утюга болела. Поэтому она как самую нелюбимую работу это сразу на нас спихнула как можно стало. Помню бесило когда папино белье попадало на глажку. Шторы, если мама не видела я не полностью гладила, а только оборки. Они влажные сами распрямлялись под весом. А уж если видит приходилось гладить).

    Но вот основная готовка всегда на маме была. И стирка ее и папиной одежды тоже. Стирка мамина любимая домашняя работа.

    А чтобы в 8 лет весь дом на девочке это скорее исключение. Я сразу и не вспомню.

  8. #3068
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я про то, что если он сбежал от мужа, его может" кто то подобрать" и нельзя ли так его найти, минуя мужа.

    Вет вам не позвонит, если найдётся?
    Нет он позвонит хозяину

  9. #3069
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Я тоже любила в магазин ходить. И за молоком, хлебом, сосисками, пельменями и за колбасой, если завезут и за конфетами с шоколадной начинкой. И творог, молочка. Мясо сырое вроде не разу одна не покупала. А так даже азарт. В дом добычу принести). Уборка в 1-м классе за собой игрушки, стол письменный, пыль протереть, пол подмести. Так принеси-подай. И генеральная уборка по выходным всей семьей. К ней смешанное отношение было. Вроде и не охота начинать. А так здорово когда все чисто. И еще старые ненужные вещи выкидывать любила.
    Готовить не готовила. Помогали маме. Одной картошку порезать, другой мясо, например. Мама потом ужин готовит. Я газом пользоваться перестала бояться в 9 лет. Могла разогреть после школы приготовленную еду. И сестру научила.
    Стирать свои вещи это где то лет 10-11. Нравилось джинсы стирать на доске щеткой.
    В подростковом возрасте глажка, уборка, продукты были на нас с сестрой. Гладили все мы с сестрой. У мамы голова от утюга болела. Поэтому она как самую нелюбимую работу это сразу на нас спихнула как можно стало. Помню бесило когда папино белье попадало на глажку. Шторы, если мама не видела я не полностью гладила, а только оборки. Они влажные сами распрямлялись под весом. А уж если видит приходилось гладить).

    Но вот основная готовка всегда на маме была. И стирка ее и папиной одежды тоже. Стирка мамина любимая домашняя работа.

    А чтобы в 8 лет весь дом на девочке это скорее исключение. Я сразу и не вспомню.
    Ну полностью с 11 ти.
    С 8 магазин.
    Режим примерно такой, утром братьев в сад, помочь раздеться, развести в разные группы.
    Школа.
    Магазин. Готовка. ПО мелочи уборка. Уроки. Из сада забрать братьев.
    Если они уже в школе, уроки. Очень плохо учились.
    Потом вечером гора посуды.
    Спать.
    Суббота, до часу школа, генеральная уборка, одной.
    Братьев никогда не заставляли.
    Стирка, глажка.
    До поздней ночи уроки .
    В воскресенье.....чудо и праздник.
    Я шла к тете!
    ТАМ меня кормили, приносили тарелку в комнату, как и сестре!
    Посуду не мыть.
    Мы болтали, слушали музыку.
    В четыре часа домой....
    Все по новой, стирка, глажка.
    Гулять я не ходила, не было времени.
    На каникулах месяц лагерь до 14 лет. Или на неделю к бабушке, в коммуналку.
    Пища постная...но не мыть посуду....!
    На море ездила мачеха и братья.

  10. #3070
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Видимо Вы с детства огонь.

    Я помню как меня передергивало от внезапных обнимашек сына еще недавно. Уж насколько я люблю обнимашки-целовашки. Слава богу гормоны успокаиваются у него. Теперь невесты интересуют.
    Ой, я не врубилась,а почему передергивало?

  11. #3071
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет он позвонит хозяину
    А если вы найдёте кота, как будете ходить к ветеринару с чипом.
    Не вы же будете хозяйка.

  12. #3072
    Я хотела уйти к бабушке, но она получала пенсию 28 р, это самый минимум, потому что не работала. Ну и она говорила, нельзя, что люди скажут, ты смотри терпи, не спорь, а то в детский дом отдадут, как брата.
    Имелся ввиду старший брат по матери, которого она сдала в детский дом.
    Меня хотя бы отцу.

  13. #3073
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну он его за что-то наказывал. Кот его укусил и убежал в лес. Если он домой вернется БМ его точно будет бить и как бы не убил. То есть кота надо найти в лесу до того как он внрнется. А это уметь надо. Может поискать но не факт что найдет.
    Я то не факт
    Может приманить мясом каким-нито?

  14. #3074
    Но в принципе , это все не так напрягало и все бы ничего, но отец пил и были скандалы.
    Ну и еще, конечно не называли уродкой, но я чувсвтвовала постоянно агрессию, она отцу говорила, почему от этой ш... дочь хорошо учится.
    Еще любила вспоминать как в певом классе я писала на две строчки, типа тупая, а я просто тетрадь первый раз открыла.
    И один единственный раз она меня мылила в ванной..мне было 5 лет, но я помню такое брезгливое выражения лица и слова грязнуля, бабка запустила.
    А на фото я красивая девочка, только грустная.

    Сорри...много текста.

    Вспомнилось...

  15. #3075
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я попытаюсь вечером найти. Если получится то он может сам решить что кот не вернулся. Он его нсколько я поняла уже сильно побил перед тем как тот его укусил
    Та конечно. Коты просто так не кусаются.

    --- Добавлено ---

    А я чота....а не похер ли?! Мы уже отдельно от родителей живём дольше чем с ними. Было как было и быльём поросло, сейчас вон хорошо как и слава богу!

  16. #3076
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Та конечно. Коты просто так не кусаются.

    --- Добавлено ---

    А я чота....а не похер ли?! Мы уже отдельно от родителей живём дольше чем с ними. Было как было и быльём поросло, сейчас вон хорошо как и слава богу!
    Думаю что на многих повлияло и достаточно сильно что говорят об их внешности родители , я перечитала только все .
    И если похер то значит что мне все равно , а если все равно , то чувства собственные игнорируются , а судя по рассказам у каждого они есть.

  17. #3077
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ой, я не врубилась,а почему передергивало?
    Очень двусмысленные обнимашки. Эдипальная жара)). И при этом невинный любящий взгляд. Это все на ощущениях. Мне было тяжело. Чтоб и не оттолкнуть и держать в рамках.

  18. #3078
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Думаю что на многих повлияло и достаточно сильно что говорят об их внешности родители , я перечитала только все .
    И если похер то значит что мне все равно , а если все равно , то чувства собственные игнорируются , а судя по рассказам у каждого они есть.
    Не ну я ж не настаиваю
    Просто это так давно же было, на замену тем чувствам разве что новые не пришли? ...

  19. #3079
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Но в принципе , это все не так напрягало и все бы ничего, но отец пил и были скандалы.
    Ну и еще, конечно не называли уродкой, но я чувсвтвовала постоянно агрессию, она отцу говорила, почему от этой ш... дочь хорошо учится.
    Еще любила вспоминать как в певом классе я писала на две строчки, типа тупая, а я просто тетрадь первый раз открыла.
    И один единственный раз она меня мылила в ванной..мне было 5 лет, но я помню такое брезгливое выражения лица и слова грязнуля, бабка запустила.
    А на фото я красивая девочка, только грустная.

    Сорри...много текста.

    Вспомнилось...
    Вы сейчас живая ув. Клариса. Обычно Вы очень зажатая и закрытая. Вроде и хочется что то сказать, а Вы отстреливаетесь.

  20. #3080
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Очень двусмысленные обнимашки. Эдипальная жара)). И при этом невинный любящий взгляд. Это все на ощущениях. Мне было тяжело. Чтоб и не оттолкнуть и держать в рамках.
    Ааа поняла
    Умом
    Представить не могу, у меня мелкие наверное все.....или я не замечаю или нету у нас такого...или не замечаю...

  21. #3081
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Очень двусмысленные обнимашки. Эдипальная жара)). И при этом невинный любящий взгляд. Это все на ощущениях. Мне было тяжело. Чтоб и не оттолкнуть и держать в рамках.
    У меня тоже жара.
    В смысле не у меня конечно.

    Но это впрочем ожидаемо.

  22. #3082
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Не знаю...если это клуб по красоте только, а не ,,криворукая лентяйка, сутулая неряха....и белье не прокипятила как следуем, пока я на море с детьми(от мачехи)...то я нет, не в клубе.
    У меня красивые волнистые длинные волосы были, карие глаза , больш е ресницы, хорошая фигура и по внешности ни она, ни тем более отец ничего не говорили...
    Если шла с ними , все говорили, красавица.
    Потом, так как поклонники не кишели, закралась обида, че врали то все...красавица...красавица...
    Ну, решила , дело в бедной одежде.
    И пудру б мне хоть отдала одну свою, прыщи замазать...
    Вот они, да...проклятие.

    Хоть одну пудру...гадина.

    Все женщины отца меня терпеть не могли. Я их тоже. Но держались мы достойно и нейтрально.

    Вот у меня поклонники и красота никак не вяжутся. У меня всегда было много поклонников.

  23. #3083
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Вы сейчас живая ув. Клариса. Обычно Вы очень зажатая и закрытая. Вроде и хочется что то сказать, а Вы отстреливаетесь.
    Наверное.
    Забитуха
    Так раньше говорили.
    Спасибо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    Все женщины отца меня терпеть не могли. Я их тоже. Но держались мы достойно и нейтрально.

    Вот у меня поклонники и красота никак не вяжутся. У меня всегда было много поклонников.
    Ну да, это сейчас понимаю
    Не родись...и т.д.
    Тогда казалось главное.
    Но одежда очень важна для девочки, девушки.
    Мне было очень унизительно просить у сестры платья на выход
    Хотя сестра хорошая.
    Стыдно почему то.
    Стыдно получать талоны как многодетные.
    Сейчас наоборот было бы.
    Ну зато научилась вязать юбки короткие, свитера.

  24. #3084
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Но в принципе , это все не так напрягало и все бы ничего, но отец пил и были скандалы.
    Ну и еще, конечно не называли уродкой, но я чувсвтвовала постоянно агрессию, она отцу говорила, почему от этой ш... дочь хорошо учится.
    Еще любила вспоминать как в певом классе я писала на две строчки, типа тупая, а я просто тетрадь первый раз открыла.
    И один единственный раз она меня мылила в ванной..мне было 5 лет, но я помню такое брезгливое выражения лица и слова грязнуля, бабка запустила.
    А на фото я красивая девочка, только грустная.

    Сорри...много текста.

    Вспомнилось...
    У меня тетя родная так себя вела. Дурочкой меня называла))) Неряхой, при том, что я жила на улице.
    Я в детстве тоже красивая была. И артистичная очень.

  25. #3085
    Подружка едет в гости, ни разу у меня не была.
    Убирать квартиру кинулась.
    Вернулась провинциальность ,чтоб ,,не опозориться,,
    Самой смешно.
    Мне очень нравится, что в москве нет никому ни до кого дела.
    Это классно.
    А то , у нас , соседка на ум приходит,,ой, валька то бледная пошла...небось с аборта,,
    И пошел слух...а валька ни сном , ни духом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня тетя родная так себя вела. Дурочкой меня называла))) Неряхой, при том, что я жила на улице.
    Я в детстве тоже красивая была. И артистичная очень.
    Думаю и сейчас. У Вас же недавно было детство

  26. #3086
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Подружка едет в гости, ни разу у меня не была.
    Убирать квартиру кинулась.
    Вернулась провинциальность ,чтоб ,,не опозориться,,
    Самой смешно.
    Мне очень нравится, что в москве нет никому ни до кого дела.
    Это классно.
    А то , у нас , соседка на ум приходит,,ой, валька то бледная пошла...небось с аборта,,
    И пошел слух...а валька ни сном , ни духом.
    да людей много обо всех не передумаешь, не переговоришь
    а может сейчас время другое, своих проблем больше, когда о других думать

  27. #3087
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Подружка едет в гости, ни разу у меня не была.
    Убирать квартиру кинулась.
    Вернулась провинциальность ,чтоб ,,не опозориться,,
    Самой смешно.
    Мне очень нравится, что в москве нет никому ни до кого дела.
    Это классно.
    А то , у нас , соседка на ум приходит,,ой, валька то бледная пошла...небось с аборта,,
    И пошел слух...а валька ни сном , ни духом.

    --- Добавлено ---



    Думаю и сейчас. У Вас же недавно было детство
    Спасибо, ув. Клариса Да уже лет 15 назад)))

  28. #3088
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Может приманить мясом каким-нито?
    Это не парк. Это лес. Много квадратных киллометров

  29. #3089
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Клуб кособоко отлюбленных. Вход свободный.
    Хорошо сформулировали, ув. Родная

  30. #3090
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А если вы найдёте кота, как будете ходить к ветеринару с чипом.
    Не вы же будете хозяйка.
    Вот как найду, подумаю, еще найти надо

Страница 103 из 1447 ПерваяПервая ... 37393100101102103104105106113133203303 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search