Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 49 из 49
Тема:

Трусит от соседки

  1. #31
    Я замужем, в декрете, не все гладко, и нервишки действительно шалят, но в целом все хорошо, а у кого идеально? Я просто устаю за день от шума и ночью хочу тишины. Вокруг куча соседей, и снизу, и сбоку, но все нормальные люди спят или тихонько отдыхают. Одна эта конченая ночами разговаривает и шумит. Устроила из квартиры колл-центр. Я просто желаю ей сдохнуть. Пусть ей вернутся все мои переживания

  2. #32
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Элли1988 Посмотреть сообщение
    Я замужем, в декрете, не все гладко, и нервишки действительно шалят, но в целом все хорошо, а у кого идеально? Я просто устаю за день от шума и ночью хочу тишины. Вокруг куча соседей, и снизу, и сбоку, но все нормальные люди спят или тихонько отдыхают. Одна эта конченая ночами разговаривает и шумит. Устроила из квартиры колл-центр. Я просто желаю ей сдохнуть. Пусть ей вернутся все мои переживания
    А ребёнку сколько месяцев? Он спит всю ночь? Если бы не соседка вы бы спали? Днем есть возможность поспать?
    Кроме звуков по ночам к соседке ещё есть претензии?


  3. #33
    Ребенку год, спит всю ночь, кроме шума больше претензий никаких)

    --- Добавлено ---

    Днём есть возможность поспать, но я хочу это делать ночью, в тишине

  4. #34
    Цитата Сообщение от Элли1988 Посмотреть сообщение
    Я замужем, в декрете, не все гладко, и нервишки действительно шалят, но в целом все хорошо, а у кого идеально? Я просто устаю за день от шума и ночью хочу тишины.
    Что за шум днем?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Элли1988 Посмотреть сообщение
    К сожалению, нет. Когда она сидит тихо, я спокойно отдыхаю или сплю ночью. Но это бывает крайне редко. Вот сейчас я опять лежу и слушаю, как эта тварь пол ночи разговаривает. Когда тихо, я сплю хорошо, проблем со сном нет. А под пиздешь лунатиков, к сожалению, спать не могу
    Так, а что насчет переезда в частный дом, где за стенками никого?

  6. #36
    Были бы деньги на дом - с удовольствием)

  7. #37
    Цитата Сообщение от Элли1988 Посмотреть сообщение
    Были бы деньги на дом - с удовольствием)
    Квартира, кому принадлежит, в которой вы живете? не вам с мужем?
    Ее нельзя обменять?


    Уточнение по запросу: Вы чего именно хотите? Не слышать шум, не обращать на него внимания или изменить поведение соседки?

  8. #38
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Элли1988 Посмотреть сообщение
    Ребенку год, спит всю ночь, кроме шума больше претензий никаких)

    --- Добавлено ---

    Днём есть возможность поспать, но я хочу это делать ночью, в тишине
    А чем дневной сон не устраивает? С той соседкой вы лично знакомы? Общаетесь?
    Такое впечатление, что вам соседку построить надо, чтобы по струне ходила и двигала ящики строго по вашей команде


  9. #39
    Цитата Сообщение от Элли1988 Посмотреть сообщение
    Я замужем, в декрете, не все гладко, и нервишки действительно шалят, но в целом все хорошо, а у кого идеально? Я просто устаю за день от шума и ночью хочу тишины. Вокруг куча соседей, и снизу, и сбоку, но все нормальные люди спят или тихонько отдыхают. Одна эта конченая ночами разговаривает и шумит. Устроила из квартиры колл-центр. Я просто желаю ей сдохнуть. Пусть ей вернутся все мои переживания
    А вы говорили с соседкой? Просили ее вести себя тише?

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Элли1988 Посмотреть сообщение
    Были бы деньги на дом - с удовольствием)
    ув. Элли, а к форуму у вас какой запрос? Вы озвучили кучу претензий, но так и не написали чего хотите то
    Чем мы можем вам помочь?

  11. #41
    Чего хочу? Да просто выговориться и пожелать этой твари всех бед) Пусть у нее будет столько в жизни проблем, сколько она пиздит и шумит после 11:00, аминь

  12. #42
    Цитата Сообщение от Элли1988 Посмотреть сообщение
    Чего хочу? Да просто выговориться и пожелать этой твари всех бед) Пусть у нее будет столько в жизни проблем, сколько она пиздит и шумит после 11:00, аминь
    То есть делать с этим вы ничего не хотите, и так все устраивает?

  13. #43
    А что я могу сделать? Может психану и вызову полицию. Или вы предлагаете разобраться с ней народными способами? Словами до нее не доходит

  14. #44
    Цитата Сообщение от Элли1988 Посмотреть сообщение
    А что я могу сделать? Может психану и вызову полицию. Или вы предлагаете разобраться с ней народными способами? Словами до нее не доходит
    Я предлагала пока определиться, чего вы хотите, даже вот варианты для начала набросала
    Не слышать шум, не обращать на него внимания или изменить поведение соседки?
    Вы не ответили.
    А ведь в каждом их трех случае есть разные возможные ваши действия. Вы кроме полиции - которая, если нет превышения децибел, вам не поможет - и оскорблений (что тоже не конструктивно), будто их не видите.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Элли1988 Посмотреть сообщение
    А что я могу сделать? Может психану и вызову полицию. Или вы предлагаете разобраться с ней народными способами? Словами до нее не доходит
    Нервишки лучше лечить вовремя.
    Пока поздно не стало.

    Представляю картину. Вы ей вызываете полицию, а она вам психбригаду.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Элли1988 Посмотреть сообщение
    А что я могу сделать? Может психану и вызову полицию. Или вы предлагаете разобраться с ней народными способами? Словами до нее не доходит
    Ув. Элли, а какими именно словами и в какой форме вы ее просили не шуметь ночью? ДОСЛОВНО напишите, плиз.

  17. #47
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нервишки лучше лечить вовремя.
    Пока поздно не стало.

    Представляю картину. Вы ей вызываете полицию, а она вам психбригаду.
    или полиция психбригаду вызовет, если ув. Элли озвучит, что вызывает полицию, потому что соседка ящики от шкафов открывает

  18. #48
    Цитата Сообщение от Элли1988 Посмотреть сообщение
    А что я могу сделать?
    (с) Если не можешь поменть обстоятельства - смени свое отношение к ним.
    Ув. Элли, как видите из темы - практически все люди, живущие в могоквартирных домах, в той или иной мере сталкивались с шумными соседями.
    У вас ведь маленький ребенок? Наверняка и вашим соседям вы тоже доставляете дискомфорт, сами того не желая.
    К вам с претензиями кто-то приходит?

  19. #49
    Я бы не стала упорствовать в вопросе именно с соседкой.
    Если мы снимем претензии к соседке, неизвестно куда бомбанет раздражение, куда перенаправится.
    Тут бы очно к специалисту. Очевидно проблема не в ящиках.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search