Страница 99 из 1447 ПерваяПервая ... 698996979899100101102109129199299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 941 по 2 970 из 43390
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #2941
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Волосы средней длинны самые сложные.
    Их и распущенными не очень и не соберешь нормально
    ниже плеч не соберешь нормально?
    мне всегда казалось- что это уже длинные
    я у себя средней длины считаю до плеч, по сравнению с короткой стрижкой

  2. #2942
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ниже плеч не соберешь нормально?
    мне всегда казалось- что это уже длинные
    я у себя средней длины считаю до плеч, по сравнению с короткой стрижкой
    Ну длинные это когда можно заплести вокруг головы и они не вылезают. Тогда как бы и не тянет ничего и волосы убраны

  3. #2943
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ниже плеч не соберешь нормально?
    мне всегда казалось- что это уже длинные
    я у себя средней длины считаю до плеч, по сравнению с короткой стрижкой
    Ну да, по меркам парикмахеров так и есть, у них короткая - это "под мальчика", а все что ниже плеч - длинная.

  4. #2944
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну длинные это когда можно заплести вокруг головы и они не вылезают. Тогда как бы и не тянет ничего и волосы убраны
    понятно, то есть на более короткие нужно больше заколок, резинок, а значит больше дискомфорт
    я поэтому и отрезала длинные волосы рано, в 1-м классе, терпеть не могла заплетаться, аж до истерик

  5. #2945
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, а зачем " очень жёстко"? У вас же дети в детский сад и школу ходят сейчас оффлайн? Просто любопытно стало - в чем тогда смысл жёстких ограничений? А что насчёт прививки?
    1. С родителями часто общаемся. Даже небольшой шанс принести им заразу...
    Дети везде ходят.
    Школа была онлайн чего-то там в самом начале месяц что ли. Все остальное время дочь ходит. Садик не закрывался.
    Да, на прививку в ближайшее время пойду, вот сын выздоровеет.

    2. Какой-то частью мне это нравится. Столько решать всего придется, когда закончится.
    С той же географией. А мне не радостно это все. Мне страшно.

  6. #2946
    Вчера целый день с температурой провалялась и экран на телефоне разбила. К ночи температура спала. Сегодня смотрю Танцы, это восторг.
    Завтра буду как новенькая)

  7. #2947
    У нас весна!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210328_110604.jpg
Просмотров: 22
Размер:	101,5 Кб
ID:	86163
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210328_110427.jpg
Просмотров: 23
Размер:	145,8 Кб
ID:	86164
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210328_105904.jpg
Просмотров: 28
Размер:	87,2 Кб
ID:	86165
    Вот эту ледышку я съела потом))) вкусная

  8. #2948
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    У нас весна!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210328_110604.jpg
Просмотров: 22
Размер:	101,5 Кб
ID:	86163
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210328_110427.jpg
Просмотров: 23
Размер:	145,8 Кб
ID:	86164
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210328_105904.jpg
Просмотров: 28
Размер:	87,2 Кб
ID:	86165
    Вот эту ледышку я съела потом))) вкусная
    Красота, ув.Женщина

    У нас...сейчас в окно выгляну...метель -
    (вчера просто такая погода классная была)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я студию где кудри красивые делают за 3000 нашла, прошлая 5000 была. Еще подожду)
    Ага)

    Быть кудрям или не быть.

  9. #2949
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    1. С родителями часто общаемся. Даже небольшой шанс принести им заразу...
    Дети везде ходят.
    Школа была онлайн чего-то там в самом начале месяц что ли. Все остальное время дочь ходит. Садик не закрывался.
    Да, на прививку в ближайшее время пойду, вот сын выздоровеет.

    2. Какой-то частью мне это нравится. Столько решать всего придется, когда закончится.
    С той же географией. А мне не радостно это все. Мне страшно.
    Страх принятия решения - это я понимаю. Но и драйв есть. Очень острое чувство, что твоя жизнь в твоих руках. А с географией - это как?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вчера целый день с температурой провалялась и экран на телефоне разбила. К ночи температура спала. Сегодня смотрю Танцы, это восторг.
    Завтра буду как новенькая)
    Ув. Анавель, отставить болеть! Весна в Питере , ловить надо, она может внезапно смениться сами знаете чем

  10. #2950
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Страх принятия решения - это я понимаю. Но и драйв есть. Очень острое чувство, что твоя жизнь в твоих руках. А с географией - это как?

    --- Добавлено ---



    Ув. Анавель, отставить болеть! Весна в Питере , ловить надо, она может внезапно смениться сами знаете чем
    Спасибо, ув. Dharma
    Сегодня я точно только из окна на весну посмотрю)

  11. #2951
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Страх принятия решения - это я понимаю. Но и драйв есть. Очень острое чувство, что твоя жизнь в твоих руках. А с географией - это как?
    Совсем нет драйва)) В моих руках вечно всегда все, и даже не только моя...я не хочу даже, а все равно так.

    Дочь знает, куда она хочет переехать. Мне все видится одинаковым.

    Ну посмотрим, я пока не знаю. Просто было удобно, с этим Ковидом. Сидишь себе в норе, ветер на пожирневший бочок не дует.

    Эх. Ладно.

  12. #2952
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ветер на пожирневший бочок не дует.
    Ну я и написала, простигосподи)))

    Вспомнилось прозвание мое в одной онлайн тусовке: когда-нибудь после ветра))
    Если в переводе.

    Близится период ветров, только и всего.
    Неизвестно, что будет. Но что-то - да.

    Чтобы понятнее было, а то как-то совсем неконкретно, у меня сейчас даже имени нет, ув. Дхарма.
    Старым я не пользуюсь и напрочь отвыкла от него. Ну было когда-то такое имя...это прошло! Насовсем и ничего не сделаешь с этим
    И даже дети отвыкли. То есть дочь. Сын не знает его.
    Новое...есть одно, служебное, и под ним я знакомлюсь с новыми людьми. Но и оно не я полностью.
    Ну можно и с ним пока.
    Документы уже надо менять, обретать имя и выбираться на свет. Надо. В этом больше необходимости, чем желания.

    Желание тоже есть конечно

  13. #2953
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    2. Какой-то частью мне это нравится. Столько решать всего придется, когда закончится.
    С той же географией. А мне не радостно это все. Мне страшно.
    А меня одновременно огорчает и какой-то части нравится то, что у меня ничего не начиналось. Карантин просто показал, что я изолировалась задолго до короны, три года, пять или даже десять. И знаю, что после ничего не изменится, но какая-то часть надеется, что да. И надеется только из чувства, что так как есть неправильно, а правильно как-то иначе. Но это не настоящее желание, не мотивация.

  14. #2954
    Так ждала мужа, думала вот он приедет отдохнувший и счастливый Ухты!Ухты!....
    И вот он приехал а меня от КД так скрутило что я только и могу на стульчике сидеть и даже улыбки из себя не выдавить...
    А он ещё застрял на нашей парковке и его толкнуть бы а я не могу...короче приехал, два часа машину доставал из ямы, потом посуду мыл и приберался(я упи...упласталась и с утра с генуборки все побрасала как пришли С детьми так и побрасала...) И сейчас на работе опять никакущая...какие-то дни пошли прям еле ноги таскаю...

  15. #2955
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А меня одновременно огорчает и какой-то части нравится то, что у меня ничего не начиналось. Карантин просто показал, что я изолировалась задолго до короны, три года, пять или даже десять. И знаю, что после ничего не изменится, но какая-то часть надеется, что да. И надеется только из чувства, что так как есть неправильно, а правильно как-то иначе. Но это не настоящее желание, не мотивация.
    Тоже сложно...

    Приятно когда желания цельные)) Хочу это. Ну и пошел себе в эту сторону - ура.
    А если бьется на части?
    20 % хочу, 40 % надо, 20% я не понял, 20% вообще словами не описывается...

  16. #2956
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Жалею. Просто психанула и отрезала кусок косы не расплетая, сразу и пожалела(
    Если уж резать то надо бы хоть постричься нормально, а теперь не знаю
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Парикмахерские на словах открыли а в жизни- нет(
    Так и сделайте длинный "каскад" теперь себе, тоже сама: концы не надо будет выравнивать, а потом парикмахерские откроются. Собираете волосы в конский хвост (не тугой) на макушке и, подняв его вверх вертикально, ровненько подрезаете. Распустив, внизу лесенку получите.

  17. #2957
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Так ждала мужа, думала вот он приедет отдохнувший и счастливый Ухты!Ухты!....
    И вот он приехал а меня от КД так скрутило что я только и могу на стульчике сидеть и даже улыбки из себя не выдавить...
    А он ещё застрял на нашей парковке и его толкнуть бы а я не могу...короче приехал, два часа машину доставал из ямы, потом посуду мыл и приберался(я упи...упласталась и с утра с генуборки все побрасала как пришли С детьми так и побрасала...) И сейчас на работе опять никакущая...какие-то дни пошли прям еле ноги таскаю...
    Сочувствую ув.Ханум.

    Я думала только у девочек КД болезненные бывают.

  18. #2958
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Я думала только у девочек КД болезненные бывают.
    Когда климакс начинается, говорят, тоже, даже если до того спокойные были

  19. #2959
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Сочувствую ув.Ханум.

    Я думала только у девочек КД болезненные бывают.
    Я тоже так думала но вот что-то в жизни опять поменялось ...
    Спасибо

  20. #2960
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Когда климакс начинается, говорят, тоже, даже если до того спокойные были
    Ув. Ханум вроде рано еще.

  21. #2961
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум вроде рано еще.
    Предклимакс я думаю, период может быть длинным

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум вроде рано еще.
    Предклимакс я думаю, период может быть длинным

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Когда климакс начинается, говорят, тоже, даже если до того спокойные были
    Снижается выработка эстрогена. Я примерно так и ощущаю...но до врача ещё не дошла...дойду...

  22. #2962
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Предклимакс я думаю, период может быть длинным

    --- Добавлено ---



    Предклимакс я думаю, период может быть длинным
    Вам ведь года 42? Это очень рано. Это больше на какой то сбой похоже.

  23. #2963
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Вам ведь года 42? Это очень рано. Это больше на какой то сбой похоже.
    Пишут что с 40 может быть предклимакс
    У нас в коллективе есть женщина у нее просто ранний климакс был раньше чем у всех

  24. #2964
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Вам ведь года 42? Это очень рано. Это больше на какой то сбой похоже.
    Ув. Джубал писал, что нижняя граница нормы климакса - 43 года.
    Или 45. Но от предклимакса до климакс лет 7, надо смотреть на укорочение цикла.

  25. #2965
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум вроде рано еще.
    Да кто его знает, когда начнется. У меня уже вот должен где-то, так собираю опыт окружающих

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Предклимакс я думаю, период может быть длинным
    Да, точно, в предклимаксе у знакомой и случился такой переход: ещё ничего не закончилось, а переносить месячные стало вдруг очень тяжело: болит всё, не только живот, и сил совсем нет. У неё в 48 это началось.

  26. #2966
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну я и написала, простигосподи)))

    Вспомнилось прозвание мое в одной онлайн тусовке: когда-нибудь после ветра))
    Если в переводе.

    Близится период ветров, только и всего.
    Неизвестно, что будет. Но что-то - да.

    Чтобы понятнее было, а то как-то совсем неконкретно, у меня сейчас даже имени нет, ув. Дхарма.
    Старым я не пользуюсь и напрочь отвыкла от него. Ну было когда-то такое имя...это прошло! Насовсем и ничего не сделаешь с этим
    И даже дети отвыкли. То есть дочь. Сын не знает его.
    Новое...есть одно, служебное, и под ним я знакомлюсь с новыми людьми. Но и оно не я полностью.
    Ну можно и с ним пока.
    Документы уже надо менять, обретать имя и выбираться на свет. Надо. В этом больше необходимости, чем желания.

    Желание тоже есть конечно
    Понятно. Но это, скорее, нормально? Помните ведь - Кацусико Хокусай и 30 его имён. Скорее, удивляет, когда ты отчётливо уже не тот, что лет 20 назад, а все ещё называется его именем... Но мы просто привыкли

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А меня одновременно огорчает и какой-то части нравится то, что у меня ничего не начиналось. Карантин просто показал, что я изолировалась задолго до короны, три года, пять или даже десять. И знаю, что после ничего не изменится, но какая-то часть надеется, что да. И надеется только из чувства, что так как есть неправильно, а правильно как-то иначе. Но это не настоящее желание, не мотивация.
    Я иногда чувствую что - то похожее ( вот бы все оставили меня немедленно в покое! Пусть даже - на рабочем месте за любимым компьютером, если стать рантье не получается). Но тут же начинаю вопрошать себя с подозрением: а ты точно устала, а не в зоне комфорта увязла? И фиг разберёшь! Нет у меня маркера.

  27. #2967
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Скорее, удивляет, когда ты отчётливо уже не тот, что лет 20 назад, а все ещё называется его именем... Но мы просто привыкли
    Да, пора задуматься...

    Надо же, даже имя тут же появилось. Прямо с отчеством, моим, отцовским.

  28. #2968
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Понятно. Но это, скорее, нормально? Помните ведь - Кацусико Хокусай и 30 его имён. Скорее, удивляет, когда ты отчётливо уже не тот, что лет 20 назад, а все ещё называется его именем... Но мы просто привыкли
    Нормально, конечно))

    Я пока писала, вспомнила одну знакомую. У нее совсем другие мотивы менять имя. С отцом там проблемы... Не исполнял отцовские обязанности совсем. Ну и почему нет. Что лучше - годы психотерапии, или начать с белого и заняться собственно жизнью? Тот еще вопрос. Насколько ценна связь и если она в ущерб настоящему?

    Я чисто для удобства и комфорта. Не наделяю символически разрывом с предками.
    Предки на месте.
    Ну и для меня имя как бы... бренд.
    Со старым не удобно, музейный артефакт.
    Может это все суетня конечно.

    У того имени под которым я сейчас, отчество по имени непапы сына.
    Дочь сначала неприятно удивлялась, потому что были ассоциации. Но я постепенно убедила ее что оно звучит подходяще.
    Это просто совпадение. Мне нравится само имя.

    Пойду почитаю про Хокусая))

  29. #2969
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Пишут что с 40 может быть
    У нас в коллективе есть женщина у нее просто ранний климакс был раньше чем у всех

    --- Добавлено ---



    Пишут что с 40 может быть
    У нас в коллективе есть женщина у нее просто ранний климакс был раньше чем у всех
    А я знаю женщину которая тоже где то в 42-43 думала, что у нее ранний климакс, пролечилась и еще лет 10 были месячные.
    Запомнилось.

    А еще запомнилось, как спрашивала у мамы до скольки лет у нее месячные были и она с гордостью сказала, что до 50. Т.е. их уже не было, а все равно важно.

  30. #2970
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да, пора задуматься...

    Надо же, даже имя тут же появилось. Прямо с отчеством, моим, отцовским.
    Ничего себе как быстро)

Страница 99 из 1447 ПерваяПервая ... 698996979899100101102109129199299 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search