Страница 124 из 141 ПерваяПервая ... 2494114121122123124125126127134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 691 по 3 720 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #3691
    "Мир не рушится, завтра мы не умрем. Когда бог создавал время он создал его достаточно".
    Себе утащила, пусть будет.

  2. #3692
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Шиста1 Посмотреть сообщение
    Интересно, почему две другие картинки остались. Я же их удалила, когда еще первый пост делала. Странно.
    Вдвойне странно, что картинка с листиками на боку, а эти две - прямо стоят. Ну и ну.

    --- Добавлено ---

    Нет, ув. МаргоРитка, это у меня на балконе будет стоять)))
    а ну все равно не в грунт, просто подумала, в грунт еще рано
    мы в этом году купили парничок, тоже хочу туда огурцы посеять, редиску, зелень, чтобы пораньше были

  3. #3693
    Парничок не домой, а на улицу, я так понимаю?))
    Оказывается, есть парники домашние, с фитолампами, я была так удивлена)

    А как вы огурцы для посадки выбираете, ув. маргоРитка? Есть предпочтения по сортам?

  4. #3694
    Вчера свозила дочку на УЗИ. Зачем, зачемя это сделала.
    Одна почка просматривается хорошо, с другой у врача возникли вопросы, что-то там не просматривается и не определяется. Вчера еще ничо я восприняла, сегодня хотела с утра поехать к врачу педиатру спросить, что это может значить, не поехала, тяжело мне утром вставать, сейчас решила погуглить обрывки слов врача, что запомнила. Зачем, зачем я это сделала-2. Успела увидеть только результаты поиска, ничего хорошего там нет, тут же накрыл ужас и паника.
    Вчера первыми словами врача были - "на что жалуетесь?" Да ни на что она не жалуется. Только на ногу иногда. Даже живот у нее болит крайне редко, спина вообще никогда. На***на я полезла изучать ребенка изнутри, спала бы себе спокойно. По-моему, Боливар не снесет эту информацию.
    Печень увеличена, сосуды уплотненные, бла-бла, или инфекция, или простейшие. Селезенка то ли крапчатая, то ли в пятнах, (с), что в принципе означает одно и то же. Так дочка не вылезает из ОРВИ вообще, чо бы органу и не быть крапчатым-то. После аквапарка через день сообщает мне, что горло болит. У меня и самой неделю все обложено, видимо, подцепили вирус. Соседи нашли тоже прибаливают.
    Сегодня четыре будильника утром звенели, и я все равно проспала. Мне все хуже становится от поездок в больницы. Тут или глушить панику успокоительными, но как, как, не могу. Буду принимать только если снова решу кинуться с крыши. Вот в стационар положат, пусть там и колют. Или забить на исследования. Ведь не жалуется! Не тошнит ее после еды, стул нормальный, живот не болит, голова не болит. Не будет ребенок скрывать, если что-то болит. На ногу-то она жалуется? На горло жалуется? Ну вот и на все остальное жаловалась бы, я б заметила.
    Боюсь, что понравится быть героиней, спасающей смертельно больного ребенка. Ох как боюсь, я вижу в себе эти черты. В речи иногда прорывается. Ну ведь есть у нее отец. Бабушка. Если станет очевидно плохо, не будут же они сидеть сложа руки. Возьмут и отвезут к врачу, не обязательно я должна это делать. Воспитатели есть. Я не замечала, что есть проблема с говорением, в садике увидели, сказали. Я не одна. Я не должна нести на себе всю ответственность. Педиатр есть! если что-то надо будет исследовать или пролечить, она скажет.
    Ух. 15 числа УЗИ тазобедренных. Надо сходить. И все-все-все на этом. Черт, еще же есть направление на УЗИ сердца... Я так не хочу, что третью неделю забываю напрочь сходить и оформить очередь. Здец. Да, не сильно удачный я экземляр матери. Но надеюсь и не самый плохой. Как бы вот так с собой разобраться, чтобы не нервничать.

    --- Добавлено ---

    Отвлекаю себя изо всех сил, сейчас вот помидорчики взошли. радость, хочу лампу рассаде сделать. Сделала подвес для светильника, страшненький, но вроде достаточно устойчивый. Вот надо патроны купить и кабель, я на три раза спросила, просто ли будет сделать, надо ли изоляцию, говорят, несложно. Тот купленный светильник обратно повезу. Судя по прочитанному, обычные светодиодные лампы холодного белого света немногим уступают специальным фитолампам. Я две уже приспособила над подоконником, думаю, если растениям понравится, то они развернутся в сторону этих ламп. Пока непонятно( К окну-то они сильно тянутся. Вечером включу пораньше, наверное, за пять-шесть часов понятно будет. У меня северо-восточное окно, подсветка в любом случае нужна.

  5. #3695
    Цитата Сообщение от Шиста1 Посмотреть сообщение
    Вчера свозила дочку на УЗИ. Зачем, зачемя это сделала.
    Одна почка просматривается хорошо, с другой у врача возникли вопросы, что-то там не просматривается и не определяется. Вчера еще ничо я восприняла, сегодня хотела с утра поехать к врачу педиатру спросить, что это может значить, не поехала, тяжело мне утром вставать, сейчас решила погуглить обрывки слов врача, что запомнила. Зачем, зачем я это сделала-2. Успела увидеть только результаты поиска, ничего хорошего там нет, тут же накрыл ужас и паника.
    Вчера первыми словами врача были - "на что жалуетесь?" Да ни на что она не жалуется. Только на ногу иногда. Даже живот у нее болит крайне редко, спина вообще никогда. На***на я полезла изучать ребенка изнутри, спала бы себе спокойно. По-моему, Боливар не снесет эту информацию.
    Печень увеличена, сосуды уплотненные, бла-бла, или инфекция, или простейшие. Селезенка то ли крапчатая, то ли в пятнах, (с), что в принципе означает одно и то же. Так дочка не вылезает из ОРВИ вообще, чо бы органу и не быть крапчатым-то. После аквапарка через день сообщает мне, что горло болит. У меня и самой неделю все обложено, видимо, подцепили вирус. Соседи нашли тоже прибаливают.
    Сегодня четыре будильника утром звенели, и я все равно проспала. Мне все хуже становится от поездок в больницы. Тут или глушить панику успокоительными, но как, как, не могу. Буду принимать только если снова решу кинуться с крыши. Вот в стационар положат, пусть там и колют. Или забить на исследования. Ведь не жалуется! Не тошнит ее после еды, стул нормальный, живот не болит, голова не болит. Не будет ребенок скрывать, если что-то болит. На ногу-то она жалуется? На горло жалуется? Ну вот и на все остальное жаловалась бы, я б заметила.
    Боюсь, что понравится быть героиней, спасающей смертельно больного ребенка. Ох как боюсь, я вижу в себе эти черты. В речи иногда прорывается. Ну ведь есть у нее отец. Бабушка. Если станет очевидно плохо, не будут же они сидеть сложа руки. Возьмут и отвезут к врачу, не обязательно я должна это делать. Воспитатели есть. Я не замечала, что есть проблема с говорением, в садике увидели, сказали. Я не одна. Я не должна нести на себе всю ответственность. Педиатр есть! если что-то надо будет исследовать или пролечить, она скажет.
    Ух. 15 числа УЗИ тазобедренных. Надо сходить. И все-все-все на этом. Черт, еще же есть направление на УЗИ сердца... Я так не хочу, что третью неделю забываю напрочь сходить и оформить очередь. Здец. Да, не сильно удачный я экземляр матери. Но надеюсь и не самый плохой. Как бы вот так с собой разобраться, чтобы не нервничать.

    --- Добавлено ---

    Отвлекаю себя изо всех сил, сейчас вот помидорчики взошли. радость, хочу лампу рассаде сделать. Сделала подвес для светильника, страшненький, но вроде достаточно устойчивый. Вот надо патроны купить и кабель, я на три раза спросила, просто ли будет сделать, надо ли изоляцию, говорят, несложно. Тот купленный светильник обратно повезу. Судя по прочитанному, обычные светодиодные лампы холодного белого света немногим уступают специальным фитолампам. Я две уже приспособила над подоконником, думаю, если растениям понравится, то они развернутся в сторону этих ламп. Пока непонятно( К окну-то они сильно тянутся. Вечером включу пораньше, наверное, за пять-шесть часов понятно будет. У меня северо-восточное окно, подсветка в любом случае нужна.
    Стоп ув Шиста. Что значит зачем? Вы это сделали чтобы выявить проблемы со здоровьем и их предотвратить.
    Ну то есть в интернет конечно зря полезли а на УЗИ и к педиатруобязательно.
    И то что жалоб нет ничего не меняет, обследование для того и проводятся чтоб выявить и устранить проблемы до того как они станут ощутимыми

  6. #3696
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Одна почка просматривается хорошо, с другой у врача возникли вопросы, что-то там не просматривается и не определяется. Вчера еще ничо я восприняла, сегодня хотела с утра поехать к врачу педиатру спросить, что это может значить, не поехала, тяжело мне утром вставать, сейчас решила погуглить обрывки слов врача, что запомнила. Зачем, зачем я это сделала-2. Успела увидеть только результаты поиска, ничего хорошего там нет, тут же накрыл ужас и паника.
    Вчера первыми словами врача были - "на что жалуетесь?" Да ни на что она не жалуется. Только на ногу иногда. Даже живот у нее болит крайне редко, спина вообще никогда. На***на я полезла изучать ребенка изнутри, спала бы себе спокойно. По-моему, Боливар не снесет эту информацию.
    Печень увеличена, сосуды уплотненные, бла-бла, или инфекция, или простейшие. Селезенка то ли крапчатая, то ли в пятнах, (с), что в принципе означает одно и то же.
    а что это означает?
    сами по себе результаты УЗИ не лечат, лечат заболевание, а его определяют с помощью анализов и в т.ч. и УЗИ
    многие слова звучат действительно пугающе, хотя на самом деле это просто мед. термины
    и конечно не нужно было рыться в ин-те, лучше уж врача расспросить

  7. #3697
    Ничего не знаю, ничего не понимаю, завтра пойду врача опрашивать)
    Спасибо, ув. Грехен, ув. МаргоРитка. Сижу, дышу.

    У меня опущение почек, и ничо, живу, ни на что не жалуюсь. Успела прочитать про то, что боли в пояснице бывают из-за этого, и СРАЗУ ВСПОМНИЛА У МЕНЯ ЖЕ БОЛИТ ООО УУУ
    Хотя у меня это скорее всего остеохандроз.
    Да скорее всего у дочки это наследственное плюс из-за паталогии соединительных тканей... никакой не рак... все, заткнулась, пойду поем.

  8. #3698
    Потеряла деньги. КОгда ходила платить за квартиру, выгребла все, у меня были отложены две бумажки под две тысячи. Одну использовала, хватило вместе с тем что было на карточке и тем что одалживала. Потом день носила с собой в кармане. Пришла домой, выложила вместе с квитанцией, чтобы не потерять где-нибудь. Это было деясотого числа. Вчера утром стала искать - не нашла. Вот где? Да, надо было положить сразу оставшуюся купюру на место. Да уж, вот ведь дура. Черт его знает, где сейчас деньги. ни купюры, ни квитанции. Сберегла, блин.
    И чтобы жизнь совсем уж медом не казалась, кот порвал диван. Вроде как был под выдвижной частью дивана, когда я ее задвинула, пытался выбраться и вот. Клок ткани висит, кусок мягкой части вырван. О***но просто. У меня похоже началась черная полоса.

  9. #3699
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Шиста1 Посмотреть сообщение
    Потеряла деньги. КОгда ходила платить за квартиру, выгребла все, у меня были отложены две бумажки под две тысячи. Одну использовала, хватило вместе с тем что было на карточке и тем что одалживала. Потом день носила с собой в кармане. Пришла домой, выложила вместе с квитанцией, чтобы не потерять где-нибудь. Это было деясотого числа. Вчера утром стала искать - не нашла. Вот где? Да, надо было положить сразу оставшуюся купюру на место. Да уж, вот ведь дура. Черт его знает, где сейчас деньги. ни купюры, ни квитанции. Сберегла, блин.
    И чтобы жизнь совсем уж медом не казалась, кот порвал диван. Вроде как был под выдвижной частью дивана, когда я ее задвинула, пытался выбраться и вот. Клок ткани висит, кусок мягкой части вырван. О***но просто. У меня похоже началась черная полоса.
    Сочувствую ув Шиста. Но не большая потеря. Я например могу 1000 потратить и не вспомнить. Тоже думаю все, потеряла или вытащали. А потом вспоминаю, а нет, я же на то, на то. Потратила. А диван сами зашить сможете или может пледом застрелить и не видно будет?


  10. #3700
    Цитата Сообщение от Шиста1 Посмотреть сообщение
    Потеряла деньги. КОгда ходила платить за квартиру, выгребла все, у меня были отложены две бумажки под две тысячи. Одну использовала, хватило вместе с тем что было на карточке и тем что одалживала. Потом день носила с собой в кармане. Пришла домой, выложила вместе с квитанцией, чтобы не потерять где-нибудь. Это было деясотого числа. Вчера утром стала искать - не нашла. Вот где? Да, надо было положить сразу оставшуюся купюру на место. Да уж, вот ведь дура. Черт его знает, где сейчас деньги. ни купюры, ни квитанции. Сберегла, блин.
    И чтобы жизнь совсем уж медом не казалась, кот порвал диван. Вроде как был под выдвижной частью дивана, когда я ее задвинула, пытался выбраться и вот. Клок ткани висит, кусок мягкой части вырван. О***но просто. У меня похоже началась черная полоса.
    Сочувствую ув Шиста
    Но вот мне после потери денег всегда приходит удача. Иногда в очень странных формах но обязательно. Ждите теперь подарка от судьбы

  11. #3701
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочувствую ув Шиста
    Но вот мне после потери денег всегда приходит удача. Иногда в очень странных формах но обязательно. Ждите теперь подарка от судьбы
    А ещё слышала такую примету, певец Шура рассказывал, а ему какая-то цыганка, что если потерял деньги или украли, надо сказать 'рассчитался' это значит, что за что плохое, что может случиться ты деньгами откупился. По мне так классная примета, и денег становится не так жалко


  12. #3702
    Я Вас очень понимаю, соберитесь пожста, через нехочу, и надо, просто надо все сделать, что требуется по ребенку.
    Никакой педиатр, воспитатель не будет думать о чужом ребенке.
    Мне твердили все нормально, перерастет и я многое упустила.
    А надо было действовать.

  13. #3703
    *меланхолично*
    Чайник перегорел...

    Ув. Гретхен, ув. МаргоРитка, ув. Кларисса, спасибо.

  14. #3704
    Ну короче.

    Показала результаты обследования педиатру. Та не впечатлилась. Сдавайте, гвоорит, анализы после каждого ОРВИ, раз в год заглядывайте на узи, и будьте счастливы. Дала талончики к гастроэнтерологу и к урологу. У вас, говорит, девочка худенькая и высокая, не переживайте слишком сильно.
    Педиатр у нас на участке неплохая. Я даже иногда думаю, что назначает слишком много всего. Если она говорит, что волноваться не стоит, значит, действительно можно расслабиться. И кстати, УЗИ тазобедренных суставов не выявило изменений, все хорошо. Я тридцать три раза спросила у педиатра, не навредит ли бассейн с учетом новой информации о почках и вот это вот все. Нет, говорит, у вас же не хроническое. В периоды обострения избегайте, не допускайте переохлаждения, не ходите в места скопления инфекций (поликлинику, например, ).

    Встретила врача, которая заведует бассейном, она пригласила приходить)) Уиии! Не сглазить бы, но мне довольно много хороших людей встречается.

  15. #3705
    С психологом очень интересно. Он предложил нарисовать или слепить состояния, которые меня мучают. Пока нравится. Домашние задания не делала, правда, что-то мешает... Ну понятно, что мешает, на самом деле) Но все равно дело идет, это радует. И еще я начала таки пить антидепрессанты. Другие. Третий день сегодня, пока попадаю в назначенный час. У меня вечно проблема забыть, что пора пить таблетку... Может, именно из-за этого в прошлый раз голова болела, что в разное время принимала иногда, с разрывом по нескольку часов. Посмотрим, в общем. Но что-то пить мне точно нужно. Я пока сама не справляюсь.

  16. #3706
    Ув. Гретхен, держитесь, удачи вам с решением суда) Фу, какой мерзкий этот БМ, свел же господь с такой сволочью((

  17. #3707
    А еще подумалось, что я же переживаю крах планов на будущее с определенным человеком. Я же все-таки надеялась сойтись обратно с отцом моей дочки. Надеялась, да. Думаю, я его любила. Ну... люблю. Но надо говорить об этом в прошлом. В общем, нам вместе не быть и все такое. Может быть еще и поэтому у меня такой упадок сил и угнетенное состояние. Я такая тугодумка.

  18. #3708
    Сегодня была ПМПК. Дали направление в логопедический садик. Ох я с утра волновалась, аж дыхание перехватывало. Вот и зачем так нервничать, думаю(( В общем. заявление отправила, в начале апреля сказали позвонить в комитет, чтобы узнать, в каких садах будут комплектоваться группы 2015 года. Вообще желающих попасть много, больше, чем свободных мест, но если будут собирать группу на один год из таких же новичков, можно попасть.
    Как хорошо все-таки, что в марте назначили ПМПК, а не где-нибудь в мае!
    ну и получается я бегала и таскала дочку по врачам все-таки не зря)

    --- Добавлено ---

    Нашла отличный сериал - "Половое воспитание", или еще его называют "Сексуальное просвещение". Там про подростков в английской, если не ошибаюсь, школе. У главного героя мама - сексолог, и вот он, нахватавшись знаний, помогает своим сверстникам в преодолении проблем. Очень забавный сериал, легкий, несмотря на затронутые проблемы, мне понравилось.

  19. #3709
    Ув. Шиста, поздравляю!

  20. #3710
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Шиста1 Посмотреть сообщение
    Сегодня была ПМПК. Дали направление в логопедический садик. Ох я с утра волновалась, аж дыхание перехватывало. Вот и зачем так нервничать, думаю(( В общем. заявление отправила, в начале апреля сказали позвонить в комитет, чтобы узнать, в каких садах будут комплектоваться группы 2015 года. Вообще желающих попасть много, больше, чем свободных мест, но если будут собирать группу на один год из таких же новичков, можно попасть.
    Как хорошо все-таки, что в марте назначили ПМПК, а не где-нибудь в мае!
    ну и получается я бегала и таскала дочку по врачам все-таки не зря)

    --- Добавлено ---

    Нашла отличный сериал - "Половое воспитание", или еще его называют "Сексуальное просвещение". Там про подростков в английской, если не ошибаюсь, школе. У главного героя мама - сексолог, и вот он, нахватавшись знаний, помогает своим сверстникам в преодолении проблем. Очень забавный сериал, легкий, несмотря на затронутые проблемы, мне понравилось.
    ув. Шиста, рада за Вас и дочку!
    в логосадик действительно очень трудно попасть

  21. #3711
    Спасибо, ув. Совушка, ув. МаргоРитка!

  22. #3712
    Мне сегодня 37. Я, в общем, хочу умереть. Что у меня есть в жизни? Ничего. Я неудачница. Я не довожу до конца то, что начинаю. Со мной что-то сильно не так. Жить ради дочери - что-то в этом тоже неправильное. Я конечно буду стараться ради нее. Но мне так трудно. Так и не отвезла дочку к урологу и гастроэнтерологу, не смогла. Сегодня отравила кота. Неспециально, конечно. Я уже два года, как "больше не могу".
    Что-то хреново мне. Попытаюсь завтра в ПНД попасть.

  23. #3713
    Цитата Сообщение от Шиста1 Посмотреть сообщение
    Мне сегодня 37. Я, в общем, хочу умереть. Что у меня есть в жизни? Ничего. Я неудачница. Я не довожу до конца то, что начинаю. Со мной что-то сильно не так. Жить ради дочери - что-то в этом тоже неправильное. Я конечно буду стараться ради нее. Но мне так трудно. Так и не отвезла дочку к урологу и гастроэнтерологу, не смогла. Сегодня отравила кота. Неспециально, конечно. Я уже два года, как "больше не могу".
    Что-то хреново мне. Попытаюсь завтра в ПНД попасть.
    Хреново - это бывает, ув. Шиста

    Кота жаль, конечно.

    Несмотря ни на что....с днем рождения
    Отметили как-нибудь?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 29.03.2021 в 02:04.

  24. #3714
    Кота еще не насмерть, просто отравился. Может выживет.
    День рождения 29-го, только наступил. Буду отмечать в ветеринарке, наверное) Или у психиатра.
    Не хочу отмечать. Каждый год приближает к смерти, я ничего не добилась и все такое.

  25. #3715
    Цитата Сообщение от Шиста1 Посмотреть сообщение
    Кота еще не насмерть, просто отравился. Может выживет.
    День рождения 29-го, только наступил. Буду отмечать в ветеринарке, наверное) Или у психиатра.
    Не хочу отмечать. Каждый год приближает к смерти, я ничего не добилась и все такое.
    Такое бывает в др.
    Особенно , если человек одинок.
    Дочь обязательно к гастеру, я уже писала, потом проблем больше.я жалею,что упустила.
    Хоть мою и не направляли, но могла сама догадаться.
    Дочь Ваше главное богатство, не сравнимое ни с какими мужиками.
    Уже счастье и все не зря.
    С днем рождения!

  26. #3716
    Цитата Сообщение от Шиста1 Посмотреть сообщение
    Мне сегодня 37. Я, в общем, хочу умереть. Что у меня есть в жизни? Ничего. Я неудачница. Я не довожу до конца то, что начинаю. Со мной что-то сильно не так. Жить ради дочери - что-то в этом тоже неправильное. Я конечно буду стараться ради нее. Но мне так трудно. Так и не отвезла дочку к урологу и гастроэнтерологу, не смогла. Сегодня отравила кота. Неспециально, конечно. Я уже два года, как "больше не могу".
    Что-то хреново мне. Попытаюсь завтра в ПНД попасть.
    С днем рождения ув Шиста

    В ДР это бывает. Рождение это самый большой стресс в нашей жизни от него остается такой стрессовый след который заставляет нас немножко депрессовать каждый год

  27. #3717
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Шиста1 Посмотреть сообщение
    Мне сегодня 37. Я, в общем, хочу умереть. Что у меня есть в жизни? Ничего. Я неудачница. Я не довожу до конца то, что начинаю. Со мной что-то сильно не так. Жить ради дочери - что-то в этом тоже неправильное. Я конечно буду стараться ради нее. Но мне так трудно. Так и не отвезла дочку к урологу и гастроэнтерологу, не смогла. Сегодня отравила кота. Неспециально, конечно. Я уже два года, как "больше не могу".
    Что-то хреново мне. Попытаюсь завтра в ПНД попасть.
    С Днём Рождения, ув. Шиста!
    В день рождения происходит нечто подобное перезагрузке, и , как точно заметила ув. Гретхен, вылезает стрессовый след. Ненадолго. И проходит.
    Когда говорят, что нет ничего, это означает, что нет (пока) того, чего хотелось. Но остаётся возможность это для себя получить.

  28. #3718
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Шиста1 Посмотреть сообщение
    Мне сегодня 37. Я, в общем, хочу умереть. Что у меня есть в жизни? Ничего. Я неудачница. Я не довожу до конца то, что начинаю. Со мной что-то сильно не так. Жить ради дочери - что-то в этом тоже неправильное. Я конечно буду стараться ради нее. Но мне так трудно. Так и не отвезла дочку к урологу и гастроэнтерологу, не смогла. Сегодня отравила кота. Неспециально, конечно. Я уже два года, как "больше не могу".
    Что-то хреново мне. Попытаюсь завтра в ПНД попасть.
    С днем рождения, ув. Шиста!
    Здоровья Вам и дочери! остальное купите)

    Дочь обязательно к гастеру
    я прочитала к гангстеру
    думаю, ох нифига, себе)

  29. #3719
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    С днем рождения, ув. Шиста!
    Здоровья Вам и дочери! остальное купите)


    я прочитала к гангстеру
    думаю, ох нифига, себе)
    Если это гастероскопист и еще и платно...похуже ганстера

  30. #3720
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Если это гастероскопист и еще и платно...похуже ганстера
    Я вообще прочитала, что отправить дочь к гастеру( гастарбайтеру). Сильно удивилась, потом поняла))))

Страница 124 из 141 ПерваяПервая ... 2494114121122123124125126127134 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search