Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36
Тема:

Не могу понять себя и его...

  1. #31
    Вы правы..Хотя, сегодня парень и сам пропал. Может понял, что раз секса нет, то и ловить ему нечего больше.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Sveta_Bar Посмотреть сообщение
    Вы правы..Хотя, сегодня парень и сам пропал. Может понял, что раз секса нет, то и ловить ему нечего больше.
    А Вас устраивает, что решения относительно своей жизни принимаете не Вы?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вас устраивает, что решения относительно своей жизни принимаете не Вы?
    С одной стороны если он сам уйдёт так тихо, просто перестанет писать и ходить в «гости», то вопрос будет закрыт сам собой. Думаю в такой ситуации разговаривать с ним смысла просто не будет.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Sveta_Bar Посмотреть сообщение
    С одной стороны если он сам уйдёт так тихо, просто перестанет писать и ходить в «гости», то вопрос будет закрыт сам собой. Думаю в такой ситуации разговаривать с ним смысла просто не будет.
    Гнаться за мужчиной, чтобы сообщить, что Вы к нему равнодушны, бессмысленно.
    Я про другое, ув. Света.
    Про то, что Вы как будто отказываетесь решать за себя, передаёте это право другому человеку.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Гнаться за мужчиной, чтобы сообщить, что Вы к нему равнодушны, бессмысленно.
    Я про другое, ув. Света.
    Про то, что Вы как будто отказываетесь решать за себя, передаёте это право другому человеку.
    Отчасти не могу решить, что нужно делать и как поступить.
    В ситуации с парнем вот видимо он сам все понял, что секса нет, поэтому и ходить не будет.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Sveta_Bar Посмотреть сообщение
    Отчасти не могу решить, что нужно делать и как поступить.
    Почему не можете?
    Что сложного-то в Вашей ситуации для Вас?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Не могу понять жену
    от Лист в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 03:41
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search