Страница 94 из 1447 ПерваяПервая ... 648491929394959697104124194294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 791 по 2 820 из 43398
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #2791
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В ноябре у нас в Лен области выли ночи напролет
    Погода, может?

  2. #2792
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Погода, может?
    Я полагаю это были дачные собаки. А в ноябре как раз дачники окончательно мигрируют в город (
    Коты к нам тоже в ноябре из дачного поселка набегали
    А может погода

  3. #2793
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    летали об нашу общую стену.
    Да, я вот подозреваю, что соседям моим как-то так же, если у них удары в стену связаны с неприятными воспоминаниями...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Прыгает буль.jpg
Просмотров: 26
Размер:	137,9 Кб
ID:	86160

  4. #2794
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    О...и у Вас тихая деревня. Отлично!
    Это деревня при городке. Окраина того, что называется городом в области. Т.е., у нас город совсем рядом! Пусть и маленький.
    Но за неадекватный шум ночью могут и вломить по-свойски.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я полагаю это были дачные собаки. А в ноябре как раз дачники окончательно мигрируют в город (
    Коты к нам тоже в ноябре из дачного поселка набегали
    Неужели, бросали?! Завоешь тут.

  5. #2795
    Ув. Дамы, я вчера в клуб ходила, там мужской стриптиз был, один номер, минуты 3-4 длился. Что-то я ничего не поняла, нравится мне или нет, возбуждает или нет... Как-то равнодушно все было, может, времени не хватило? Или мне потрогать надо?
    У кого какие впечатления от мужского стриптиза? Он какие эмоции вызывает у вас? А то я полный профан в такого рода развлечениях)))
    Года два назад я видела подобный номер, и там как раз танцор меня взял из толпы и со мной взаимодействовал, так я от смущения тоже ничего не поняла... А другие женщины, смотрю, не стесняются своей сексуальности, сами этих парней гладили и тискали вчера...

  6. #2796
    А в Германии третий локдаун, а у нас стриптиз работает )).
    Ув. Женщина , это же шоу ? Или прям волнительно было ?

  7. #2797
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А в Германии третий локдаун, а у нас стриптиз работает )).
    Ув. Женщина , это же шоу ? Или прям волнительно было ?
    Нет, не шоу, просто один номер в клубе. Нет, совсем не волнительно, никаких эмоций у меня... Может, стриптиз плохой?
    У нас все кафе и рестораны работают, у вас ведь тоже?

  8. #2798
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Нет, не шоу, просто один номер в клубе.
    У нас все кафе и рестораны работают, у вас ведь тоже?
    Да , схожу в разведку скоро по заведениям .
    Я ходила на стриптиз , дарили имениннику, мне понравилось красиво .тело стриптизерши было идеальное , соски торчали , грудь стояла . Именинник сидя на столе СТойко держался )).

  9. #2799
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Что-то я ничего не поняла, нравится мне или нет, возбуждает или нет... Как-то равнодушно все было, может, времени не хватило?
    Может, вам исполнитель не понравился? Внешность не в вашем вкусе, двигается не так, как вам нравится?

  10. #2800
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Может, вам исполнитель не понравился? Внешность не в вашем вкусе, двигается не так, как вам нравится?
    Даже не знаю, вроде внешность вполне универсальная, двое крепких парней, брюнеты

  11. #2801
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Дамы, я вчера в клуб ходила, там мужской стриптиз был, один номер, минуты 3-4 длился. Что-то я ничего не поняла, нравится мне или нет, возбуждает или нет... Как-то равнодушно все было, может, времени не хватило? Или мне потрогать надо?.
    Может и надо))

    На любителя такие развлечения.

    Я реагирую, но скорее в общем на все. На обстановку.
    И больше на женский.

  12. #2802
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, вроде внешность вполне универсальная, двое крепких парней, брюнеты
    Это ж "никакие" ))
    Тут должно или сильно "голодно" быть, или какие другие причины для экстренного возбуждения. Вы, вроде, не голодная

    А чисто эстетически вам тоже не понравилось?
    Последний раз редактировалось DolphinA; 27.03.2021 в 17:06.

  13. #2803
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Дамы, я вчера в клуб ходила, там мужской стриптиз был, один номер, минуты 3-4 длился. Что-то я ничего не поняла, нравится мне или нет, возбуждает или нет... Как-то равнодушно все было, может, времени не хватило? Или мне потрогать надо?
    У кого какие впечатления от мужского стриптиза? Он какие эмоции вызывает у вас? А то я полный профан в такого рода развлечениях)))
    Года два назад я видела подобный номер, и там как раз танцор меня взял из толпы и со мной взаимодействовал, так я от смущения тоже ничего не поняла... А другие женщины, смотрю, не стесняются своей сексуальности, сами этих парней гладили и тискали вчера...
    Вы просто поразительная и восхитительная.
    Настоящая жизнь кипящая!
    С подругами ?

    --- Добавлено ---

    Ну конечно я никогда не была на стриптиз е
    Срамота то кака

  14. #2804
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это ж "никакие" ))
    Тут должно или сильно "голодно" быть, или какие другие причины для экстренного возбуждения. Вы, вроде, не голодная

    А чисто эстетически вам тоже не понравилось?
    Эстетически... Ну конечно уровень хореографии там все-таки никакой, чтоб именно эстетическое удовольствие получить. Если наслаждаться именно эстетикой, я бы лучше выступление Тодеса посмотрела или шоу Под дождём
    А тела... Ну обычные, не Тарзан конечно... Всё-таки скорее всего это был плохой стриптиз... Для пьяных и голодных женщин пойдёт)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Вы просто поразительная и восхитительная.
    Настоящая жизнь кипящая!
    С подругами ?

    --- Добавлено ---

    Ну конечно я никогда не была на стриптиз е
    Срамота то кака
    О, боже, ув. Клариса, скажете тоже)))
    На настоящем качественном стриптизе я тоже не была))) надо сходить. Но у нас нет стриптиз бара, а вы в Москве, вам и карты в руки. И нам расскажете потом, сходите пожалуйста

  15. #2805
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Эстетически... Ну конечно уровень хореографии там все-таки никакой, чтоб именно эстетическое удовольствие получить. Если наслаждаться именно эстетикой, я бы лучше выступление Тодеса посмотрела или шоу Под дождём
    Бездари, значит, попались, ничем не зацепили.

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А тела... Ну обычные, не Тарзан конечно...
    Ага! А Тарзан-то ничего, оказывается ))

  16. #2806
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Дамы, я вчера в клуб ходила, там мужской стриптиз был, один номер, минуты 3-4 длился. Что-то я ничего не поняла, нравится мне или нет, возбуждает или нет... Как-то равнодушно все было, может, времени не хватило? Или мне потрогать надо?
    У кого какие впечатления от мужского стриптиза? Он какие эмоции вызывает у вас? А то я полный профан в такого рода развлечениях)))
    Года два назад я видела подобный номер, и там как раз танцор меня взял из толпы и со мной взаимодействовал, так я от смущения тоже ничего не поняла... А другие женщины, смотрю, не стесняются своей сексуальности, сами этих парней гладили и тискали вчера...
    Я не люблю. Ни женский, ни мужской.

    В Москве на Бурлеск шоу хочу сходить. Номера интересные.

  17. #2807
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Бездари, значит, попались, ничем не зацепили.



    Ага! А Тарзан-то ничего, оказывается ))
    Да, точно, бездари. А что ожидать, все талантливые в Москве наверно

  18. #2808
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну конечно я никогда не была на стриптиз е
    Срамота то кака
    Во многих случаях - точно
    Если пойдёте, мужа не берите с собой в первый раз, на всякий случай.

  19. #2809
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Во многих случаях - точно
    Если пойдёте, мужа не берите с собой в первый раз, на всякий случай.

  20. #2810
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Во многих случаях - точно
    Если пойдёте, мужа не берите с собой в первый раз, на всякий случай.
    Никогда не надо брать мужа на мужской стриптиз!

  21. #2811
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я не люблю. Ни женский, ни мужской.

    В Москве на Бурлеск шоу хочу сходить. Номера интересные.
    Я женский люблю вот такого формата

    Мужской я не очень себе представляю потому что стандартная техника на мужчин не пересчитывается.
    ну то есть ро логике это должно быть как во фламенко когда мужская и женская техника вообще разные. Но я мужского стриптиза не видела никогда даже в формате объявлений о мастер-классах

  22. #2812
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я женский люблю вот такого формата

    Мужской я не очень себе представляю потому что стандартная техника на мужчин не пересчитывается.
    ну то есть ро логике это должно быть как во фламенко когда мужская и женская техника вообще разные. Но я мужского стриптиза не видела никогда даже в формате объявлений о мастер-классах
    Какие технически знакомые движения)
    Но это больше про танец. Танец красивый.

    А вот возбуждения или чего-то про секс у меня нет. Я, наверное, не визуал.

  23. #2813
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Какие технически знакомые движения)
    Но это больше про танец. Танец красивый.

    А вот возбуждения или чего-то про секс у меня нет. Я, наверное, не визуал.

    Ну с моей точки зрения концепция стриптиза давно ушла от собственно "возбуждающего" в "плавное перетекание в партере"

  24. #2814
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Ну с моей точки зрения концепция стриптиза давно ушла от собственно "возбуждающего" в "плавное перетекание в партере"
    Я вообще не поняла, что вы написали))) это т9 исправляет?

  25. #2815
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Ну с моей точки зрения концепция стриптиза давно ушла от собственно "возбуждающего" в "плавное перетекание в партере"
    )))
    Тогда я в восторге.
    Очень давно смотрела мужской стриптиз, там целый номер был, 2 или 3 мужчины танцевали. Пластика потрясающая)

  26. #2816
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    )))
    Тогда я в восторге.
    Очень давно смотрела мужской стриптиз, там целый номер был, 2 или 3 мужчины танцевали. Пластика потрясающая)
    Вот не очень плавное.
    Но девушка менее техничная

  27. #2817
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот не очень плавное.
    Но девушка менее техничная
    О, почти на таком переходе как на 1:5 я связки порвала)))
    Крутиться я люблю, но сама, смотреть не очень) Трогать стриптизеров не возникало вообще желания

  28. #2818
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Если бы меня раздражали ящики, я бы медитировала)))
    Меня пугают драки. Был случай, когда соседи дрались. И тогда мы поругались, потому что для меня это невыносимо. Больше они пока этого не повторяли.
    Но мои соседи со мной ругаться не любят. Я тоже.
    На драку я однозначно и молниеносно вызываю ментов и громко об этом сообщаю. Всегда работает.
    Ни с кем ссориться не надо, полиция вежлива и заботлива
    Если бы меня раздражали ящики я бы срочно занялась собой. Это кем надо быть чтобы подумать что причина и правда в ящиках?
    Простите, пишу как думаю...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Перестать двигать? Включить совесть...поискать ее хотя бы

    --- Добавлено ---



    Вот тут то и радость от работы в офисе. Аванс , зп в определенное число.
    Кого перестать двигать?

    Я живу в деревне всего 9лет. Мне 42. С 1987 по 2012 я жила в городе.
    Отчётливо вкрадчиво прошу не переходить на личности. Спасибо.

    --- Добавлено ---

    Рассадила лобелию по подвесным горшкам....полдня ковырялась, сижу в кустах и опять обещаю себе что больше ничего сажать не буду....руки болят....помидоры скоро рассаживать, куда пихать неизвестно...

  29. #2819
    Про стриптиз. Мне не сильно везло на ценителей.
    Бм ходил со мной, но явно вежливо терпел.
    (На женский)
    Остальные пугались таких предложений. Я пришла к выводу что не так много людей любят смотреть.

    Я подругу водила на модный показ (мне в целом все равно одетые люди или нет, лишь бы были движения), так она сбежала по магазинам.
    И справедливости ради показ был так себе, модели деревянные...но одна...зал вопил от восторга и я вместе с ними)))
    Попалась сияющая

    Это был классный момент. Ради таких только и ходишь.
    Но конечно на 100 песчинок 1 бриллиант и тут не угадаешь.
    У меня самой можнт не быть настроения и я не увижу вообще ничего. Даже если есть что видеть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Рассадила лобелию по подвесным горшкам....полдня ковырялась, сижу в кустах и опять обещаю себе что больше ничего сажать не буду....руки болят....помидоры скоро рассаживать, куда пихать неизвестно...
    Я себе пообещала а сегдня вруг задумалась. У меня ведь косточки абрикосовые в холодильнике стоят, стратифицируются.
    И ведь я их каждые два дня осматриваю...не забываю.

    Как это вообще мимо цензуры прошло??

  30. #2820
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Про стриптиз. Мне не сильно везло на ценителей.
    Бм ходил со мной, но явно вежливо терпел.
    (На женский)
    Остальные пугались таких предложений. Я пришла к выводу что не так много людей любят смотреть.

    Я подругу водила на модный показ (мне в целом все равно одетые люди или нет, лишь бы были движения), так она сбежала по магазинам.
    И справедливости ради показ был так себе, модели деревянные...но одна...зал вопил от восторга и я вместе с ними)))
    Попалась сияющая

    Это был классный момент. Ради таких только и ходишь.
    Но конечно на 100 песчинок 1 бриллиант и тут не угадаешь.
    У меня самой можнт не быть настроения и я не увижу вообще ничего. Даже если есть что видеть.
    Мне подопечный рассказывал что на Ибице классный женский стриптиз.
    Красавчик)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    На драку я однозначно и молниеносно вызываю ментов и громко об этом сообщаю. Всегда работает.
    Ни с кем ссориться не надо, полиция вежлива и заботлива
    Если бы меня раздражали ящики я бы срочно занялась собой. Это кем надо быть чтобы подумать что причина и правда в ящиках?
    Простите, пишу как думаю...

    --- Добавлено ---



    Кого перестать двигать?

    Я живу в деревне всего 9лет. Мне 42. С 1987 по 2012 я жила в городе.
    Отчётливо вкрадчиво прошу не переходить на личности. Спасибо.

    --- Добавлено ---

    Рассадила лобелию по подвесным горшкам....полдня ковырялась, сижу в кустах и опять обещаю себе что больше ничего сажать не буду....руки болят....помидоры скоро рассаживать, куда пихать неизвестно...
    Да я тоже вызвала. Но у нас это было показательное выступление.

Страница 94 из 1447 ПерваяПервая ... 648491929394959697104124194294 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search