Страница 92 из 1447 ПерваяПервая ... 628289909192939495102122192292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 731 по 2 760 из 43390
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #2731
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Хаха, БМ рассказывал как после армии зашел к родителям без стука, люлей получил и офигел. Им за 60 было уже)))
    Ну правильно все. Если взрослый сын без стука то люлей это святое молодцы родители!
    БМ это как рассказывал? С удовольствием?

  2. #2732
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я у родственников БМ на Кавказе вообще по утрам кайфовала, там воздух этот, звуки, вид из окна на Эльбрус. И это единственная деревня, в которой я более-менее продолжительное время жила.
    Еще в детстве к другу ездила, там из курятника не вылезала, ждала яйца)))

    Ослов не слышала)

    Ты, наверное, вообще привыкла ко всяким звукам.
    А комфортнее сейчас где по ощущениям, в квартире или в доме?
    Ну у меня нет чистого опыта. В доме у себя летом просыпаться в кайф) Весной-осенью тебя будят не петухи а холод в три-четыре утра, в замужестве - мысль что муж сейчас проснется а завтрак не готов. С любовником необходимость уйти пока не проснулся, на работе машина которая меняет биотуалеты.
    Так что мне комфортнее когда одна и тепло)
    А петухи вторично
    Сейчас кстати будят соловьи - вот это приятно)))

  3. #2733
    Я бы прям мечтала проснуться на Кавказе....

  4. #2734
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    56.7!!!
    Бока ушли! Ушли бока!
    Это у меня КД, жидкости много, после КД может и на 56 выйду а там и до цели 55прям очень не далеко
    Хотя визуально мне уже все нравится. Главная цель была - согнать эти е....доставучие бока
    Поздравляю!
    Я сейчас пироженку попрошу пойти в грудь)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ну правильно все. Если взрослый сын без стука то люлей это святое молодцы родители!
    БМ это как рассказывал? С удовольствием?
    С восхищением)))

  5. #2735
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Я сейчас пироженку попрошу пойти в грудь)
    Спасибо! Боли в спине ушли
    Ой, ачо? Так можно было?! Я сейчас тоже конфетку в грудь съем тогда!!!
    Последний раз редактировалось Murmurar; 27.03.2021 в 11:21.

  6. #2736
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну , лет с 11 помню. Конечно никто ничем не заморачивплся.
    Но ночью в основном тихо было.
    Когда бузили ночью сверху, там под гармонь плясали или дрались, не спала. Комнаты своей не было.
    Два брата. Шум гам, скандалы родителей.

  7. #2737
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Спасибо! Боли в спине ушли
    Ой, ачо? Так можно было?! Я сейчас тоже конфетку в грудь съем тогда!!!
    Конечно!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: vy6nXQRzS7Y.jpg
Просмотров: 38
Размер:	135,2 Кб
ID:	86159

  8. #2738
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    То есть всю ночь вот все орут...петухи, дискотеки и пр.?
    До часу ладно.
    Хотя если в 6 вставать, тоже не очень

    --- Добавлено ---



    Спишемся.
    Да. И до 4и до 5 бывает. А потом просыпается домашняя птица
    А лесные птицы начинают петь в 20часов и замолкают только к 11часам дня в первую половину лета это довольно громкий хор. А во вторую половину хор редеет это ещё хуже, например будет всю ночь куковать одна кукушка. Представьте "ку-ку"....3минуты...."ку-ку".....3минуты..."ку-ку" и так всю ночь и не заткнешь и раздражаться глупо....
    Или дятлы в августе, они совершенно лютуют...

    У меня есть теория что у кукушки блохи и они ее кусают и она орет

    --- Добавлено ---

    Только в городе есть действительно разница между уровнем шума днём и ночью. В деревне все смазано и размазано круглосуточно

  9. #2739
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у меня нет чистого опыта. В доме у себя летом просыпаться в кайф) Весной-осенью тебя будят не петухи а холод в три-четыре утра, в замужестве - мысль что муж сейчас проснется а завтрак не готов. С любовником необходимость уйти пока не проснулся, на работе машина которая меняет биотуалеты.
    Так что мне комфортнее когда одна и тепло)
    А петухи вторично
    Сейчас кстати будят соловьи - вот это приятно)))
    Просыпаться под пенье соловьев это круто!

  10. #2740
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Мечтаю доработать до пенсии, и уехать вмсвою квартиру на последнем этаже ,угловая.
    В два раза меньше соседей.
    Лучше в свой дом)
    А по поводу той темы, если в декрет, значит ребёнок маленький. Сомневаюсь, что он всю ночь спит. Так что не только в соседях дело. Понятно, что на ребёнка зло срывать не будешь, на соседку проще. И ненавижу и тварь, мне непонятна такая агрессия. Либо в семье у автора большие проблемы, либо соседка ей ещё чем насолила, раз такой негатив аж прет


  11. #2741
    А кузнечики?! В августе аж уши закладывает от их стрекота
    А коты орут исключительно по ночам, днём они отсыпаются у нас на крыше сарая, собирается до 7всяких разных и дрыхнут с перерывами на вылизывание...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Лучше в свой дом)
    А по поводу той темы, если в декрет, значит ребёнок маленький. Сомневаюсь, что он всю ночь спит. Так что не только в соседях дело. Понятно, что на ребёнка зло срывать не будешь, на соседку проще. И ненавижу и тварь, мне непонятна такая агрессия. Либо в семье у автора большие проблемы, либо соседка ей ещё чем насолила, раз такой негатив аж прет
    В декрете самое главное - найти куда сорвать раздражение
    В начале первого декрета я совсем не умела, срывала в срачках на мамском форуме...потом научилась бить стенку и холодильник....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Конечно!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: vy6nXQRzS7Y.jpg
Просмотров: 38
Размер:	135,2 Кб
ID:	86159
    В чужие рейтузы!!! Вы сделали мой день! Спасибо!

  12. #2742
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо

  13. #2743
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну , лет с 11 помню. Конечно никто ничем не заморачивплся.
    Но ночью в основном тихо было.
    Когда бузили ночью сверху, там под гармонь плясали или дрались, не спала. Комнаты своей не было.
    Два брата. Шум гам, скандалы родителей.
    Бедолага, ты бедолага

  14. #2744
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Да. И до 4и до 5 бывает. А потом просыпается домашняя птица
    А лесные птицы начинают петь в 20часов и замолкают только к 11часам дня в первую половину лета это довольно громкий хор. А во вторую половину хор редеет это ещё хуже, например будет всю ночь куковать одна кукушка. Представьте "ку-ку"....3минуты...."ку-ку".....3минуты..."ку-ку" и так всю ночь и не заткнешь и раздражаться глупо....
    Или дятлы в августе, они совершенно лютуют...

    У меня есть теория что у кукушки блохи и они ее кусают и она орет

    --- Добавлено ---

    Только в городе есть действительно разница между уровнем шума днём и ночью. В деревне все смазано и размазано круглосуточно
    Я несколько раз писала, что шум природы,птицы ,ветер не раздражают
    Шум машин, самолетов, поездов тоже.
    Я про шум людей, ночью.
    Если и правда так в Вашей деревне, значит нам повезло, ночью в деревне у нас тихо.
    Очень надеюсь, так и останется

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Бедолага, ты бедолага
    Ну, кроме маленьких детей, вообще все просыпались от их чечетки и ,,виновата ли я,,
    Воспринималось как что то обыденное.
    Сейчас больше бесит.
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Лучше в свой дом)
    А по поводу той темы, если в декрет, значит ребёнок маленький. Сомневаюсь, что он всю ночь спит. Так что не только в соседях дело. Понятно, что на ребёнка зло срывать не будешь, на соседку проще. И ненавижу и тварь, мне непонятна такая агрессия. Либо в семье у автора большие проблемы, либо соседка ей ещё чем насолила, раз такой негатив аж прет
    Так и в своем доме ночью шум, ув.Ханум пишет.
    У меня хоть последний этаж, угловая.

    Ну если соседка громко разговаривает каждую ночь...и что то со шкафами...то мне понятна агрессия.
    Тем более просила ее она не шуметь.
    Ну и конечно она устала с ребенком.

  15. #2745
    Просто людям надо быть добрее и думать и о других.
    Не трудно ночью сделать потише телевизор или не пылесосить до 9 или после 11.
    И тоже самое с музыкой ночью.
    Ну понятно новый год и пр.

  16. #2746
    Стала смотреть новое слово цуфалиг
    Ничего не вышло.
    Ася, если не трудно.

  17. #2747
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Стала смотреть новое слово цуфалиг
    Ничего не вышло.
    Ася, если не трудно.
    Господи.
    Я слово забыла... по совпадению, произвольно, как выпало. Не могу слова вспомнить

  18. #2748
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    У меня подруга и вся ее семья спит при диком шуме. И с 9 вечера всю жизнь и днем, если может по два раза.
    Просто хорошие нервы повезло.
    У меня коллега есть - она совсем не просыпается. Даже когда занятия ведёт. Во время общего совещания в полной тишине в зале может, не открывая глаз, на ощупь, развернуть конфетку, шурша на весь зал. Вот нервы, казалось бы! Но утром, вместо "здравствуйте" она вздыхает и сообщает, как уже устала...

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Днем постоянно шум, вернее с утра , у нас с 6.
    ...
    Мне хорошо и ладно.
    У меня соседи справа появились (пустая квартира стояла): молодая пара, встают в будни позже нас. А у меня в 6.00 подъём, в 6.15-6.30 выгуливается собака, и с 6.45 до 7.10 она играет дома в футбол на пограничной с соседями территории. Я за них переживаю. Но пока молчат, не жалуются, надеюсь спят.

  19. #2749
    Мои ,,молодые,,собираются лезть в большую ипотеку.
    Но невестка так тщательно выбирает, особенно, чтоб не было рядом бабок...что я чувствую, у них затянется.
    А все почему. Ее родители купили квартиру. Внизу бабка ночью врубает на полную музыку и телик. Днем стучит в батареи им, чтоб не ходили.
    И по хорошему они и по плохому там какие то уже изменения старческие. У них стены обиты толстыми коврами...жуткое зрелище.

  20. #2750
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Просто людям надо быть добрее и думать и о других.
    Не трудно ночью сделать потише телевизор или не пылесосить до 9 или после 11.
    И тоже самое с музыкой ночью.
    Ну понятно новый год и пр.
    Если у них расшатана нервная система, па или страхи быть в тишине, одиночестве и пр., алкоголизм, наркомания и всякое такое, то трудно им сделать тише(((

  21. #2751
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Господи.
    Я слово забыла... по совпадению, произвольно, как выпало. Не могу слова вспомнить
    Спасибо.
    А то мне что то непонятное выдал

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    У меня коллега есть - она совсем не просыпается. Даже когда занятия ведёт. Во время общего совещания в полной тишине в зале может, не открывая глаз, на ощупь, развернуть конфетку, шурша на весь зал. Вот нервы, казалось бы! Но утром, вместо "здравствуйте" она вздыхает и сообщает, как уже устала...



    У меня соседи справа появились (пустая квартира стояла): молодая пара, встают в будни позже нас. А у меня в 6.00 подъём, в 6.15-6.30 выгуливается собака, и с 6.45 до 7.10 она играет дома в футбол на пограничной с соседями территории. Я за них переживаю. Но пока молчат, не жалуются, надеюсь спят.
    Утром с 7 вроде можно шуметь. Потом, собака не считается.

  22. #2752
    В тему шума.
    Я тут недавно провела выходные у родителей дома. А это большой дом и старый очень, ставни скрипучие.
    Ночь. Все спят. Ветер. И ставни скрипят...Звуки стонущие на все лады. Кррр, вззз, хлоп, иии-и-и, кр, кр.

    И почему-то так приятно (!) слушать было. Я сначала не придала значения, потом чувствую, что как-то уютно лежу. А потом: оооу

    И совершенно не понятно, что в них такого.

    --- Добавлено ---

    Когда, то есть если, я организую дочери жилье какое она хочет, там тоже будет петь ветер))

  23. #2753
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Если у них расшатана нервная система, па или страхи быть в тишине, одиночестве и пр., алкоголизм, наркомания и всякое такое, то трудно им сделать тише(((
    Это я к тому, что если уж думать о других(что не обязательно) так уж обо всех)))

  24. #2754
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Если у них расшатана нервная система, па или страхи быть в тишине, одиночестве и пр., алкоголизм, наркомания и всякое такое, то трудно им сделать тише(((
    Ну то есть поеять и простить я их должна.
    Допустим
    Но соседка сверху очень активная баба, такая нонамордюкова.
    Не алк.
    Просто ей пофик.
    Ну просят несколько раз стулья не двигать и после 11 не кричать.
    Ну и х с вами.
    Пылесосик в 12 и погнали , уверена у нее и мысли нет, а вдруг мешает.
    Хотя какие мысли..что это.
    Человек разговаривает громким криком, вместо запятой сволочь.
    Иногда стихнет. Как гаркнет, вздрогнешь.
    Я раньше не понимала, как мужики в такой обстановке живут и не разводятся.

  25. #2755
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну то есть поеять и простить я их должна.
    Допустим
    Но соседка сверху очень активная баба, такая нонамордюкова.
    Не алк.
    Просто ей пофик.
    Ну просят несколько раз стулья не двигать и после 11 не кричать.
    Ну и х с вами.
    Пылесосик в 12 и погнали , уверена у нее и мысли нет, а вдруг мешает.
    Хотя какие мысли..что это.
    Человек разговаривает громким криком, вместо запятой сволочь.
    Иногда стихнет. Как гаркнет, вздрогнешь.
    Я раньше не понимала, как мужики в такой обстановке живут и не разводятся.
    Нет, не обязательно их прощать. Я про то, что у каждого есть довольно серьезные причины вести себя так, как он себя ведет.
    Ну так это же тоже не здоровое поведение...я о том, что ей изменить его очень сложно, еще и не нужно.
    Так мужики такие же. Сами же выбирабт.
    Я бы к участковому сходила.

  26. #2756
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Деревня живёт, шумит постоянно, а когда затихает - становится слышно железную дорогу в километре от деревни и аэропорт в 15километрах.
    Там дневной шум не прямо в твоих ушах возникает, а в пространстве, по воздуху разносясь.
    У нас деревня где-то в 22-00 затихает. Конечно, может кто-нибудь тормозами повизжать, особенно выходные, фейрверки случаются, но по ночам никто не сверлит и не пилит. Петь могут, но в доме не слышно, да и участки достаточно большие. Аэропорта и железной дороги поблизости нет. Только кошки, собаки и петухи по расписанию. Так что деревня и тишина - для меня всё ещё неотделимые понятия - у меня, городского жителя, там уши отдыхают.

  27. #2757
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Утром с 7 вроде можно шуметь.
    С 9 официально. Я когда в выходные в 7 утра сплю, то "не можно" шуметь.

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Потом, собака не считается.
    Слышали бы вы тот футбол! В пограничную стену прилетает то футбольный мяч, то стулья, то собака...

  28. #2758
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ага, тоже думаю ка мне повезло....но немного в другом плане, в том что дети спят при любом шуме, можно сексом заниматься на соседней кровати и нифига не молчать, не просыпаются мы перед засыпанием бормочет как нам с детьми повезло, как мы любим их крепкий сон))))

    --- Добавлено ---



    Во!
    Я, честно, думаю, что именно желание присоединиться и бесит тех кого бесит....ну желание и невозможность его реализовать...защиты?

    Песенка Пугачевой - "эй вы там на верху!"
    Ув. Ханум, извините, вы в доме живёте и в этом вопросе вряд ли компетентны. у меня сосед снизу иногда устраивает пьянку на всю ночь. С ором и музыкой. Присоединиться честно не хочу. Но спать невозможно даже в наушниках. Не зря же есть четкие законы по соблюдению тишины по ночам. Только у нас , в отличие от многих стран Европы, их соблюдения добиться сложно.

  29. #2759
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Там дневной шум не прямо в твоих ушах возникает, а в пространстве, по воздуху разносясь.
    У нас деревня где-то в 22-00 затихает. Конечно, может кто-нибудь тормозами повизжать, особенно выходные, фейрверки случаются, но по ночам никто не сверлит и не пилит. Петь могут, но в доме не слышно, да и участки достаточно большие. Аэропорта и железной дороги поблизости нет. Только кошки, собаки и петухи по расписанию. Так что деревня и тишина - для меня всё ещё неотделимые понятия - у меня, городского жителя, там уши отдыхают.
    Меня в деревне пугает когда собаки воют. Обычно это бывает в моменты когда и так тоскливо и страшно и тут уууу

  30. #2760
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Меня в деревне пугает когда собаки воют. Обычно это бывает в моменты когда и так тоскливо и страшно и тут уууу
    Я пугаюсь(?) когда в общий гул сливается лай и писк собак, детский и женский плач, визги, крики, короче когда драка или что-то похожее. Последнее время физически не переношу жестокость.
    А в тоску гуляю вокруг Обводного. В любое время суток.

Страница 92 из 1447 ПерваяПервая ... 628289909192939495102122192292 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search