Страница 90 из 1447 ПерваяПервая ... 608087888990919293100120190290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 671 по 2 700 из 43390
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #2671
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в общем я подожду, да)
    Ув. Гретхен, а это распространенная манера общенияв данном кругу? Меня очень удивляет, если честно, какая- то постоянная ... мутность устроителей маркетов. Что значит - в черный список?! Риэли? Это же не любовные разборки...

  2. #2672
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, а это распространенная манера общенияв данном кругу? Меня очень удивляет, если честно, какая- то постоянная ... мутность устроителей маркетов. Что значит - в черный список?! Риэли? Это же не любовные разборки...
    Это большая семья. И отношения внутри детско-родительско-сиблинговые
    У этого есть плюсы: поддержка, щедрость, внимаие
    И минусы: сплетни, интриги, эмоциональность

  3. #2673
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это большая семья. И отношения внутри детско-родительско-сиблинговые
    У этого есть плюсы: поддержка, щедрость, внимаие
    И минусы: сплетни, интриги, эмоциональность
    Тогда не сложно узнать, чего так решили. У тебя остались там знакомые, близкие к начальнику?

  4. #2674
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Тогда не сложно узнать, чего так решили. У тебя остались там знакомые, близкие к начальнику?
    Да естественно. Я полагаю что мне в ближайшие пару дней будут звонить и рассказывать и то что мне интересно и то что совсем нет

  5. #2675
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3E1A62C0-49D1-48F3-A14B-F3D34841D4A8.jpg
Просмотров: 43
Размер:	30,4 Кб
ID:	86158

    Пятничное ).

  6. #2676
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да естественно. Я полагаю что мне в ближайшие пару дней будут звонить и рассказывать и то что мне интересно и то что совсем нет
    а послать их нельзя?

  7. #2677
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а послать их нельзя?
    Ну они же итполезную информацию приносят

  8. #2678
    Посмотрела "огонь" сижу реву....

  9. #2679
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Посмотрела "огонь" сижу реву....
    ой, это с Хабенским, который?

  10. #2680
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    ой, это с Хабенским, который?
    Да. Вы видели?

  11. #2681
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Да. Вы видели?
    нет, я сожалею, что в кинотеатр на него не пошла. обожаю Хабенского.
    буду на выходных искать.

  12. #2682
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    нет, я сожалею, что в кинотеатр на него не пошла. обожаю Хабенского.
    буду на выходных искать.
    Мы подписались на приложение кинопоиск и там он есть в хорошем качестве

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    нет, я сожалею, что в кинотеатр на него не пошла. обожаю Хабенского.
    буду на выходных искать.
    Из кинотеатров наверняка шли толпы в слезах и рыдали...

  13. #2683
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Можно даже не читать, а посмотреть))
    Он активно раздаёт интервью.
    Я очень смеялась над тем, как бомбило интервьюершу с ютуб-канала "А поговорить?" на протяжении всей беседы с Лабковским.
    Вы меня заинтересовали, ув. Daria

    Люблю формат этой передачи, чего не могу сказать о ведущей. Гляну сегодня же

    Добрый вечер, дамы

  14. #2684
    У меня в детстве книжка была со сказкой. Там первая глава называлась: "плохое утро, плохой день и совсем плохой вечер "
    Вот это про меня

  15. #2685
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Вы меня заинтересовали, ув. Daria

    Люблю формат этой передачи, чего не могу сказать о ведущей. Гляну сегодня же
    Ув. Македа, поделитесь потом, пожалуйста, своими впечатлениями от просмотра.
    К ведущей у меня тоже отношение неоднозначное.
    Мне кажется, когда она не согласна с собеседником, у неё бывает очень смешное выражение лица, с которым она похожа на удивлённую бодливую козу - глаза навыкате, подбородок опущен вниз, лоб вперёд)))

  16. #2686
    Очень понимаю девушку с ночной соседкой.
    Ночью шум слышится сильнее. Громкий разговор тем более. Причем шум производственный раздражает меньше, это как стихия.

  17. #2687
    Днем постоянно шум, вернее с утра , у нас с 6.
    Баба начинает истерить на мужа, будим этим маленького ребенка, он с час вопит, она на него. Периодически он успокаивается и с воплями аааааа, носится с собакой. Как мальчик из ,,один дома,,. И такиу них до 11,12.
    Если к этому моменту не орут дети, то все равно она не унимается, до часу пылесосит.
    Ну и порой до 11 еще и дискотека, одни купили караоке и поют на весь дом ,,алешу,, по 6 раз.
    Но это все ладно, дети и все такое.
    Но вот когда ночью..
    Это да , безобразие.
    Можно тише же сделать телик..
    Но сейчас пофик на соседей.
    Мне хорошо и ладно.
    Просто каждый судит по себе.
    Если самого не разбудишь пушкой, думают все такие.
    Не такой ..так тебе и надо, больной.
    Но у значительной части людей не спокойная нервная система.
    Те же декретницы.
    Я помню, что как бы не уставала, днем спать не могла при шуме.
    А свекровь, не со зла конечно, считала, что притворялась.
    Она же просто шьет на машинке , не кричит.
    У меня подруга и вся ее семья спит при диком шуме. И с 9 вечера всю жизнь и днем, если может по два раза.
    Просто хорошие нервы повезло.
    Но везет , не всем.

  18. #2688
    И конечно, зависит от дома.
    У нас слышно каждое слово, шаги маленькой собачки, скребет лапками.
    Как сосед смывает в туалете...
    Беруши приходится, но не люблю.
    Сердце от них как под микрофоном.и противно,что, что то в ушах.

  19. #2689
    Мечтаю доработать до пенсии, и уехать вмсвою квартиру на последнем этаже ,угловая.
    В два раза меньше соседей.

  20. #2690
    Мне так повезло. Я сплю везде, при любом шуме.
    В юности днем учились, ночью работали, в метро стоя спали)))
    И в клубах ночных спали, опираясь на колонки
    Сейчас тоже. У меня наоброт соседи извиняются, говорят что ругаются громко, я не слышу. Но у меня и стены толстые.

  21. #2691
    В ту тему про шумную соседку
    Деревня деревней, а шум есть всегда и везде
    По утрам дубонос прилетает и клюет окно по спальне раздается "БАМ-БАМ-БАМ!!!"
    Зимой трактор снег чистит, сосет септик откачивает, летом постоянно кто-то что-то пилит,сверлит,колотит. Собаки лают, коты орут. Люди разговаривают. С мая по октябрь "гаражные вечеринки" балуют нас оглушительным шансоном и дискотекой 80-х....большой вопрос что хуже
    Наш двор вносит свою лепту лаем, мявом, детскими криками, можниной болгаркой и сварочником, ну и моим вокалом....ачо?! Если моя "Ушба" перекроет гаражную "и снова седую ночь" разве ж это плохо?!

    Деревня живёт, шумит постоянно, а когда затихает - становится слышно железную дорогу в километре от деревни и аэропорт в 15километрах.

    Если начать бороться за полную тишину - можно чекнуться где угодно, хоть в городе хоть в деревне
    Вы слушали дождь барабанящий по крыше? А ы
    Февральские ветры гудят круглосуточно, дома гул стоит как в салоне самолета

  22. #2692
    При том, что другая соседка жалуется, что слышно как мы ржем и прыгаем. Я ей говорю - присоединяйтесь)))

  23. #2693
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне так повезло. Я сплю везде, при любом шуме.
    В юности днем учились, ночью работали, в метро стоя спали)))
    И в клубах ночных спали, опираясь на колонки
    Сейчас тоже. У меня наоброт соседи извиняются, говорят что ругаются громко, я не слышу. Но у меня и стены толстые.
    Ага, тоже думаю ка мне повезло....но немного в другом плане, в том что дети спят при любом шуме, можно сексом заниматься на соседней кровати и нифига не молчать, не просыпаются мы перед засыпанием бормочет как нам с детьми повезло, как мы любим их крепкий сон))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    При том, что другая соседка жалуется, что слышно как мы ржем и прыгаем. Я ей говорю - присоединяйтесь)))
    Во!
    Я, честно, думаю, что именно желание присоединиться и бесит тех кого бесит....ну желание и невозможность его реализовать...защиты?

    Песенка Пугачевой - "эй вы там на верху!"

  24. #2694
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    В ту тему про шумную соседку
    Деревня деревней, а шум есть всегда и везде
    По утрам дубонос прилетает и клюет окно по спальне раздается "БАМ-БАМ-БАМ!!!"
    Зимой трактор снег чистит, сосет септик откачивает, летом постоянно кто-то что-то пилит,сверлит,колотит. Собаки лают, коты орут. Люди разговаривают. С мая по октябрь "гаражные вечеринки" балуют нас оглушительным шансоном и дискотекой 80-х....большой вопрос что хуже
    Наш двор вносит свою лепту лаем, мявом, детскими криками, можниной болгаркой и сварочником, ну и моим вокалом....ачо?! Если моя "Ушба" перекроет гаражную "и снова седую ночь" разве ж это плохо?!

    Деревня живёт, шумит постоянно, а когда затихает - становится слышно железную дорогу в километре от деревни и аэропорт в 15километрах.

    Если начать бороться за полную тишину - можно чекнуться где угодно, хоть в городе хоть в деревне
    Вы слушали дождь барабанящий по крыше? А ы
    Февральские ветры гудят круглосуточно, дома гул стоит как в салоне самолета
    Ой да. Я сейчас в городе и по утрам .... тишина.
    Нет кур. НЕТ КУР

  25. #2695
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой да. Я сейчас в городе и по утрам .... тишина.
    Нет кур. НЕТ КУР
    Точно! Петух!!! И гуси
    Но как я люблю гусей, да пусть орут, им можно все!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой да. Я сейчас в городе и по утрам .... тишина.
    Нет кур. НЕТ КУР
    Точно! Петух!!! И гуси
    Но как я люблю гусей, да пусть орут, им можно все!

  26. #2696
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    И конечно, зависит от дома.
    У нас слышно каждое слово, шаги маленькой собачки, скребет лапками.
    Как сосед смывает в туалете...
    Беруши приходится, но не люблю.
    Сердце от них как под микрофоном.и противно,что, что то в ушах.
    Слушай а ты щитовидку и б12 давно проверяла?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Точно! Петух!!! И гуси
    Но как я люблю гусей, да пусть орут, им можно все!

    --- Добавлено ---



    Точно! Петух!!! И гуси
    Но как я люблю гусей, да пусть орут, им можно все!
    Когда я в детстве жила в деревне там еще у многих ослы были. Они тоже орут на рассвете так что умри все живое

  27. #2697
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ага, тоже думаю ка мне повезло....но немного в другом плане, в том что дети спят при любом шуме, можно сексом заниматься на соседней кровати и нифига не молчать, не просыпаются мы перед засыпанием бормочет как нам с детьми повезло, как мы любим их крепкий сон))))

    --- Добавлено ---



    Во!
    Я, честно, думаю, что именно желание присоединиться и бесит тех кого бесит....ну желание и невозможность его реализовать...защиты?

    Песенка Пугачевой - "эй вы там на верху!"
    )))

    Нас с братом укладывали спать родители когда мы уже выросли, чтобы мы ничего не слышали))) Брат уже в то время сам с девочками встречался. Приходил отец и уговаривал нас заснуть немедленно, выключал свет и мы делали вид, что спим)))

    Соседка вообще в это время на работе, не знаю что ей слышно но все равно жалуется.

  28. #2698
    А первая любовь у меня проходила под трамвайный стук и звон в 5:30
    Первый раз очень испугалась, такая слышимость в той квартире была, трамвай будто прямо через комнату едет...
    Спросила - как вы тут живёте? Говорят - привыкли и не замечаем.
    Я не привыкла но полюбила очень
    С тех пор как слышу трамвай так прям любовь-любовь старший сын у меня с пелёнок фанатеет от трамваев, может передалось ему мое отношение к ним....ну не исключено же, дети через маму все...а старший у меня в полтора года знал куда надо смотреть чтобы увидеть трамвай, пока мы едем через город

    Первая любовь окрасила трамваи
    Отношение к шуму, имхо, это как маркер внутреннего состояния....
    Имхо.

  29. #2699
    А мне так нравилось просыпаться под крики петуха. Я, правда, в деревне только в гостях была. Но это как в сказке. Другой мир.

  30. #2700
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    )))

    Нас с братом укладывали спать родители когда мы уже выросли, чтобы мы ничего не слышали))) Брат уже в то время сам с девочками встречался. Приходил отец и уговаривал нас заснуть немедленно, выключал свет и мы делали вид, что спим)))

    Соседка вообще в это время на работе, не знаю что ей слышно но все равно жалуется.
    Я проверяла, они действительно спят
    У меня как всегда все продумано, пораньше укладывать -не вариант, не уснут. Да и мы с мужем после работы, после выгула собак и кормления и укладывания детей - совершенно никакие, еле доползаем до подушки
    А вот если скажем часика в три-четыре на полчаса проснуться то и секс клёвый(тела отдохнуть успели, взбодрились) и дети действительно спят...и сразу после бежать никуда не надо(не люблю утренний секс из-за этого, надо бежать а ноги то трясутся как твари, подкашиваются...)

Страница 90 из 1447 ПерваяПервая ... 608087888990919293100120190290 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search