Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 174
Тема:

Влюбляюсь в актёров

  1. #91
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И что же этому "серьезно настроенному" парню помешало позвонить вам или зайти к вам домой и позвать на свидание?
    прям злая сила вас разлучила

    а расстались-то почему?
    Вот смотрите ) :
    1 - в первом случает думаю что в силу возраста или какого-то другого страха (может и я где-то не достаточно проявила заинтересованности) не решился на подобный шаг. Строго говоря он и во время учёбы вполне мог бы подойти и куда-то позвать. Всё же тут я виню себя - видимо не смогла дать подходящий внутренний посыл в заинтересованности.
    2 - до просто потому что играть во влюблённость надоело, вот и всё.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    Вот смотрите ) :
    1 - в первом случает думаю что в силу возраста или какого-то другого страха (может и я где-то не достаточно проявила заинтересованности) не решился на подобный шаг. Строго говоря он и во время учёбы вполне мог бы подойти и куда-то позвать. Всё же тут я виню себя - видимо не смогла дать подходящий внутренний посыл в заинтересованности.
    2 - до просто потому что играть во влюблённость надоело, вот и всё.
    Кому надоело?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    Ой. Ну и заданьице )
    Тогда, я думаю, детсадовско-школьную любовь опустим в связи с их не особой значимостью )) И получается:
    1- школьные годы, последний класс - Антон, мальчик из параллельного класса. Нам по 16-17. Где-то с год у нас длилась вся эта полудетская любовная история. Он мог до школы встретить и проводить. Подтрунить надо мной, а я над ним. Но мог и поинтересоваться как дела, заступиться если что. Проявить и знаки внимания. Приобнять и в щеку поцеловать. Ну сами понимаете примерно о чём я. Но вот чем он прям выделился и почему запомнился - это его отношение и взгляд. Просто с ним впервые я почувствовала что такое заинтересованный мужской взгляд, знаки внимания и симпатии, комплименты. Ревность мужчины. Просто был один очень серьёзный эпизод, когда мы с подружкой на перемене моего друга-мальчика обсуждали и Антон это случайно услышал...Тогда я впервые поняла что такое реальная мужская злость и ярость и что ощущаешь когда тебя вот-вот могут ударить. Он был близок. Его друзья еле в класс утащили. Оран он знатно. Почему отношения прекратились и так думаю ясно. Закончилась школа, у каждого началась своя дорога, свои интересы. Где-то через пару месяцев мы случайно на школьном дворе встретились когда гуляли. Он играл в футбол, а я с девочками пришла на площадку посидеть. Он меня увидел, он обрадовался. Мы поболтали немного, но подружки меня стали домой утаскивать и я пошла. Хотя он так просил меня остаться и подождать когда они играть закончат. Я постеснялась, не решилась. Думаю если бы тогда я осталась мы бы уже давно были женаты и детей воспитывали. Он парень настроенный очень серьёзно.
    2 - Рома из института. С ним мы где-то тоже около года повстречались. Ну что такое институтская любовь тоже ни для кого не секрет. Тусовки, отмечание сессий...Все друг в друга влюбляются, встречаются, кровь бурлит ))) Вот и нас такая же история была. Одна компания, праздники-гулянки совместные, возникла симпатия. Ну и не стали мы ей препятствовать )) Это курс 2 был. Всё знаете на волне позитива и драйва. Он и первым мужчиной стал. Но даже не скажу что прям любовь была безумная, но так как-то всё сошлось.
    3 - Кирилл!! Самая долгая и печальная история. 5 с лишним лет. Познакомились по работе (работали в одном здании). Но помимо меня он оказался знаком с ещё довольно большим списком девушек. Очень богатый парень с большими возможностями. Несколько раз наши отношения прерывала, но он опять начал "осаду". Цветы, рестораны, ухаживания и т.д. И я сдавалась. А потом меня вся эта ситуация стала просто бесить и я ушла. Написала заявление и с ним на долгое время порвала связь. Но он тоже видимо уже осознал, что это конец, что мы уже больше друг другу нервы мотаем, чем удовольствия приносим и не стал в этот раз возвращать. Мне, когда отношения начались, было 23, а ему 24. Ну а сколько было когда окончились посчитать не сложно.
    4 - Саша. Это последние серьёзное увлечение. Он меня на 11 лет старше. Коллега. Мы с ним на курсах повышения квалификации познакомились сразу после моего ухода с работы где Кирилл был. Решила я тогда немного знания свои освежить и улучшить. Довольно долго дружили. Впрочем как и сейчас. Он женат и у него 2 детей. И там скорее физическое влечение чем прям уж большая любовь. Возникла химия в какой-то момент и противится мы не стали. А через полгода всё прошло, гормоны успокоились и сейчас мы отличные друзья.
    Вот это вот "сами понимаете о чем я" "ну как это у всех студентов бывает" и прочее.
    Нет сами не понимаем. У студентов и школьников и почих людей все бывает по-разному
    По сути получается у вас нет опыта каких-либо отношений. Секс с приятелем в институте, с состоятельным бабником и с женатым коллегой. А лет уже тридцать... через десять лет можно будет сказать что фертильный возраст прошёл а отношений не было(
    Это будет грустно

  4. #94
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Кому надоело?
    Обоим

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот это вот "сами понимаете о чем я" "ну как это у всех студентов бывает" и прочее.
    Нет сами не понимаем. У студентов и школьников и почих людей все бывает по-разному
    По сути получается у вас нет опыта каких-либо отношений. Секс с приятелем в институте, с состоятельным бабником и с женатым коллегой. А лет уже тридцать... через десять лет можно будет сказать что фертильный возраст прошёл а отношений не было(
    Это будет грустно
    Ну так потому я и здесь )

  5. #95
    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    Ну так потому я и здесь )
    Ну как бы заявляли то вы другую проблему.
    Не пора ли уже переспать с Безруковым

  6. #96
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не пора ли уже переспать с Безруковым
    Думаете стоит? Просто все так активно отговаривали, что уже и перехотелось
    А потом - а вдруг понравится и чё тогда делать

  7. #97
    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    Думаете стоит? Просто все так активно отговаривали, что уже и перехотелось
    А потом - а вдруг понравится и чё тогда делать
    Кто вас отговаривал??

  8. #98
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кто вас отговаривал??
    Так все ж только и писали, что мол забудь про актёров недоступных, нереально это всё, перезагрузи голову и найди реального и прочее-прочее-прочее в этом духе. Или я не так что-то поняла?

  9. #99
    Эх...Даже жаль, что мне не нравится Безруков

    Вот можно было бы дров наломать, то есть дел натворить.
    Хотя бы весело бы было. Недолго правда, наверное

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    Так все ж только и писали, что мол забудь про актёров недоступных, нереально это всё, перезагрузи голову и найди реального и прочее-прочее-прочее в этом духе. Или я не так что-то поняла?
    Нет, забудь и найди точно не могли написать...

    Это видимо продолжение ваших личных самоуговоров.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эх...Даже жаль, что мне не нравится Безруков

    Вот можно было бы дров наломать, то есть дел натворить.
    Хотя бы весело бы было. Недолго правда, наверное

    --- Добавлено ---



    Нет, забудь и найди точно не могли написать...

    Это видимо продолжение ваших личных самоуговоров.
    Ну раз так - пошла готовиться к ахмурению Безруков, берегись

  11. #101
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    Так все ж только и писали, что мол забудь про актёров недоступных, нереально это всё, перезагрузи голову и найди реального и прочее-прочее-прочее в этом духе. Или я не так что-то поняла?
    вы все не так поняли.
    И это еще одна наглядная иллюстрация вашей кривой и вашего кривого восприятия окружающих. Вы в своих мыслях живете.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    Вот смотрите ) :
    1 - в первом случает думаю что в силу возраста или какого-то другого страха (может и я где-то не достаточно проявила заинтересованности) не решился на подобный шаг. Строго говоря он и во время учёбы вполне мог бы подойти и куда-то позвать. Всё же тут я виню себя - видимо не смогла дать подходящий внутренний посыл в заинтересованности.
    Так в чем "серьезная настроенность" парня проявлялась тогда?
    2 - до просто потому что играть во влюблённость надоело, вот и всё.
    т.е. вы на втором курсе института (в 18 лет?) решили "просто поиграть во влюбленность"?
    Влюблены в парня не были и отношений с ним не хотели?
    вообще все истории (ну кроме третьей) можно описать одной фразой - "не очень-то и хотелось"
    Со школьником заинтересованности не проявили (а то уже женаты бы были), в институте в любовь играли, с женатиком "просто гормоны"
    прямо басня про зеленый виноград
    с таким уровнем "честности" вообще бесполезно что-то обсуждать

  13. #103
    Народ, хотите под вечер пятницы апофеоз парадокса и визуализации? К нем в город в апреле Безруков приезжает!
    Что называется "бойся своих желаний они имеют обыкновение сбываться".
    Сижу и почему-то ржу от ситуации. Видимо карма
    Между "пойти-не пойти" склоняюсь ко второму варианту.
    Страшно даже как-то

  14. #104
    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    Народ, хотите под вечер пятницы апофеоз парадокса и визуализации? К нем в город в апреле Безруков приезжает!
    Что называется "бойся своих желаний они имеют обыкновение сбываться".
    Сижу и почему-то ржу от ситуации. Видимо карма
    Между "пойти-не пойти" склоняюсь ко второму варианту.
    Страшно даже как-то
    И в чем парадокс?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И в чем парадокс?
    В том что вот недавно на просторах форума как раз возможность встречи или похода на его спектакль и обсуждали.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    В том что вот недавно на просторах форума как раз возможность встречи или похода на его спектакль и обсуждали.
    Ну возможность встречи как была равна нулю так и равна.
    Возможность сходить на спектакль. А с этим была проблема?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну возможность встречи как была равна нулю так и равна.
    Возможность сходить на спектакль. А с этим была проблема?
    Учитывая что я не из Москвы - да.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    Учитывая что я не из Москвы - да.
    Что хоть за спектакль?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что хоть за спектакль?
    По Есенину. "Хулиган. Исповедь".

  20. #110
    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    Народ, хотите под вечер пятницы апофеоз парадокса и визуализации? К нем в город в апреле Безруков приезжает!
    Что называется "бойся своих желаний они имеют обыкновение сбываться".
    Сижу и почему-то ржу от ситуации. Видимо карма
    Между "пойти-не пойти" склоняюсь ко второму варианту.
    Страшно даже как-то
    И что же?

    Сходите.
    В гримерку проберитесь.

    У меня из знакомых как минимум трое так сделали. В смысле живьем узрели.
    Ну про гримерку только две...одной здорово помогло))

  21. #111
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И что же?

    Сходите.
    В гримерку проберитесь.

    У меня из знакомых как минимум трое так сделали. В смысле живьем узрели.
    Ну про гримерку только две...одной здорово помогло))
    Да это не проблема вообще! У меня много знакомых и найти того кто и знакомство организует не проблема - даже пробираться никуда не нужно будет и что то придумывать для этого.
    Но не хочу. Говорю же как то страшно.
    Прям сразу вспоминаю его взгляд, когда десять лет назад так вот пересеклись (я после их с Такабовым спектаклем когда меня заберут ждала и он вышел как раз в это время из театра) и аж мурашки по коже Колкий такой, изучающе-рентгеновский...Брррр

  22. #112
    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    Но не хочу. Говорю же как то страшно.
    Страшно...и что же? Съест он вас?
    Глаза боятся, а руки делают.

    Есть возможность познакомиться, а вы ею не пользуетесь?
    Во даете.
    А может вы врете про возможность?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    Да это не проблема вообще! У меня много знакомых и найти того кто и знакомство организует не проблема - даже пробираться никуда не нужно будет и что то придумывать для этого.
    Но не хочу. Говорю же как то страшно.
    Прям сразу вспоминаю его взгляд, когда десять лет назад так вот пересеклись (я после их с Такабовым спектаклем когда меня заберут ждала и он вышел как раз в это время из театра) и аж мурашки по коже Колкий такой, изучающе-рентгеновский...Брррр
    Эх...Взгляд. 10 лет назад.

    Серьезно, лучше встретиться.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Страшно...и что же? Съест он вас?
    Глаза боятся, а руки делают.

    Есть возможность познакомиться, а вы ею не пользуетесь?
    Во даете.
    А может вы врете про возможность?
    Я вот сейчас анализирую и знаете что поняла - меня пугает по-настоящему знаете что - а если вдруг проснётся с его стороны интерес и он пообщаться захочет подольше.
    Нет, конечно, яснее ясного что это - бред сивой кобылы, но вот же голова наша такие иногда "крендили" выдаёт что остаётся только бежать в психиатру

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эх...Взгляд. 10 лет назад.

    Серьезно, лучше встретиться.
    А для чего, простите? Ещё раз этот взгляд на себе испытать?
    Хотя, с другой стороны...Не зря же я подстриглась и челку отреза (прямо как чувствовала), да и колготки в сеточку нужно же когда то куда-то "выгулять" )))))
    Последний раз редактировалось Анюта А; 27.03.2021 в 01:11.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение

    А для чего, простите?
    Чтобы внукам было что более существенного рассказать, нежели "меня обжег взглядом вот такой-то, вы его и не знаете"...

  26. #116
    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    Я вот сейчас анализирую и знаете что поняла - меня пугает по-настоящему знаете что - а если вдруг проснётся с его стороны интерес и он пообщаться захочет подольше.
    Тогда пообщаетесь. Отчего нет.

    Действуйте. И делайте. Не надо вам к психиатру.
    Пока еще.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    Народ, хотите под вечер пятницы апофеоз парадокса и визуализации? К нем в город в апреле Безруков приезжает!
    Ув. Анюта, а в какой город приезжает Безруков в апреле?
    Собственно, "к нам" - это куда?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чтобы внукам было что более существенного рассказать, нежели "меня обжег взглядом вот такой-то, вы его и не знаете"...
    ой, судя по тому как он продвигается они будут прекрасно знать кто это такой.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тогда пообщаетесь. Отчего нет.
    А если нам понравится...общаться в смысле?

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анюта, а в какой город приезжает Безруков в апреле?
    Собственно, "к нам" - это куда?
    Саратов, а что?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И что же?

    Сходите.
    В гримерку проберитесь.

    У меня из знакомых как минимум трое так сделали. В смысле живьем узрели.
    Ну про гримерку только две...одной здорово помогло))
    Совести у вас нет Анаис!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мультифильм ну погоди голосами греческих актёров
    от Чебурашка в разделе Разговорчики
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2019, 10:20
  2. постоянно влюбляюсь по голову
    от zaputavshyisya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 23:18
  3. Не складывается с парнями, пропадает интерес, влюбляюсь не на долго
    от Марго Весновская в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 13:56
  4. Влюбляюсь только в тех, кто недоступен
    от Зита в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 22:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search