Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 248
Тема:

Стремные отношения

  1. #151
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Почему? собаки это дело всей жизни)
    это дело вместо жизни
    жизн вне внимания оказалас

  2. #152
    Да я б не сказала, у мення до этого и мужчины были и отдыхи и поездки)

  3. #153
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Почему? собаки это дело всей жизни)
    Потому что собаки чем-то похожи на детей и чем-то непохожи.
    И когда их заводят ВМЕСТО детей это вызывает внутренний конфликт легко уходит в психоз.

  4. #154
    Я не заводила собак ВМЕСТО детей, они всегда с детства были у меня....просто я не знаю что такое жить без них)))

  5. #155
    Вот сублимировать рыбками... нет рыбками тоже не стоит... хомячками, черепахами, канарейками - норм, потому что они совсем другие.
    А так психика видит что у вас как бы есть ребенок но он какой-то поломанный

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Я не заводила собак ВМЕСТО детей, они всегда с детства были у меня....просто я не знаю что такое жить без них)))
    У вас нет детей и к 30+ любая деятельность это ВМЕСТО

  6. #156
    Девочки, ну нет у меня кандидатов на отца ребенка, а сейчас уже и поздновато(

  7. #157
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Девочки, ну нет у меня кандидатов на отца ребенка, а сейчас уже и поздновато(
    Ну вот поэтому Вам всякая хрень и снится.
    И поэтому Вы продолжаете к взрослым женщинам обращаться "девочки".
    Хотя Вам уже вежливо намекали, что такое обращение неуместно.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Девочки, ну нет у меня кандидатов на отца ребенка, а сейчас уже и поздновато(
    Ну это ваше право - выбирать рожать или нет, мы вас просто информируем о том что "вытворяет" ваше подсознание.
    Кстати, я одно время занималась верховой ездой, так вот - моя тренер - замужняя женщина (муж - вполне достойный мужчина), не именя медицинсих проблем сознательно отказалась от деторождения. Психика "подменила" ей детей на коней.

    з.ы. Ни в коем случае не призываю вас отказаться от собак и от ветиринарии!

  9. #159
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Девочки, ну нет у меня кандидатов на отца ребенка, а сейчас уже и поздновато(
    Ну просто вы говорите "у меня жизнь полная"
    Но биологически так сказать 70 процентов ее сейчас должны занимать дети. Организм чуя окончание фертильности гонит вам ударные дозы гормонов, Подсознание орет в оба уха хватай любого и рожай пока не поздно и и вы на этом всем делаете вид что все прекрасно: как на лодке посреди океана в бурю.
    Сны и безумные влюбленности это вот отголоски волн

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну это ваше право - выбирать рожать или нет, мы вас просто информируем о том что "вытворяет" ваше подсознание.
    Кстати, я одно время занималась верховой ездой, так вот - моя тренер - замужняя женщина (муж - вполне достойный мужчина), не именя медицинсих проблем сознательно отказалась от деторождения. Психика "подменила" ей детей на коней.

    з.ы. Ни в коем случае не призываю вас отказаться от собак и от ветиринарии!
    Лошадь никак не примешь за ребенка
    Вот на полового партнера они похоже, отсутствие секса ими лучше не "заедать"

  10. #160
    Извините за неправильное обращение) если кого обидели)
    Да как то уже страшновато, что не потяну, а первый попавшийся...КТО от него родится( Хочется все дать ребенку, а не так для галочки. что бы было. Хочется еду одежду образование. У меня с родни только мама, на мужчин надежд нет, а сама....не вытяну(
    может в дебри лезу, может надо по принципу "будет дети будут деньги". Но как я вижу это не очнь хорошо заканчивается как правило(

  11. #161
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Извините за неправильное обращение) если кого обидели)
    Да как то уже страшновато, что не потяну, а первый попавшийся...КТО от него родится( Хочется все дать ребенку, а не так для галочки. что бы было. Хочется еду одежду образование. У меня с родни только мама, на мужчин надежд нет, а сама....не вытяну(
    может в дебри лезу, может надо по принципу "будет дети будут деньги". Но как я вижу это не очнь хорошо заканчивается как правило(
    если все так - лучше не рожайте. Дети, которым отдавали ВСЕ - как правило глубоко несчастны. Если не умирают пот передоза в молодости.

  12. #162
    А у которых нет ничего счастливы?
    То есть ваше мнение что у ребенка всего должно быть по минимуму?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Извините за неправильное обращение) если кого обидели)
    Да как то уже страшновато, что не потяну, а первый попавшийся...КТО от него родится( Хочется все дать ребенку, а не так для галочки. что бы было. Хочется еду одежду образование. У меня с родни только мама, на мужчин надежд нет, а сама....не вытяну(
    может в дебри лезу, может надо по принципу "будет дети будут деньги". Но как я вижу это не очнь хорошо заканчивается как правило(
    Я не уговариваю вас рожать. Хотя если немножко приложить голову к выбору партнера и родить можно.
    Вот про того второго человека о котором вы писали я например уже из имеющихся данных могу сказать что отношения если и завяжутся то постоянными не станут, вы повыносите друг другу мозги и расстанитесь. Все для того чтобы сделать этот вывод вы уже озвучили, просто сами ленитесь думать.
    Я вам говорю что отсутствие детей на пике фертильности и замена их собаками это очень опасное сочетание. Ну как пары бензина и бенгальский огонь примерно. Может и не рвануть, но...
    То есть лучше бы: родить/усыновить, или найти мужчину с маленькими детьми или увлечься другой деятельностью в дополнение к собакам которая будет поглощать больше энергии.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Извините за неправильное обращение) если кого обидели)
    Ув. Киса, будьте внимательнее.
    Про обиды речи нет.
    А вот с чем у Вас большая проблема - так это с тем, чтобы называть вещи своими именами.
    Так понятно?

  15. #165
    Это привычка скорее)
    звонил сосед, говорит "алкаш" ждал меня у подъезда, спрашивал у него когда дома бываю. Тот сказал что не сдал)))
    и как это понимать...

  16. #166
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Это привычка скорее)
    звонил сосед, говорит "алкаш" ждал меня у подъезда, спрашивал у него когда дома бываю. Тот сказал что не сдал)))
    и как это понимать...
    Вы серьёзно спрашиваете???
    Вся предыдущая беседа мимо Вас прошла?
    Вы не участвовали, не читали, не отвечали ув. Собеседникам?

    --- Добавлено ---

    Собственно, про то, чтобы называть вещи своими именами:
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Это привычка скорее)
    звонил сосед, говорит "алкаш" ждал меня у подъезда, спрашивал у него когда дома бываю. Тот сказал что не сдал)))
    и как это понимать...
    Почему алкаш в кавычках?

  17. #167
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Это привычка скорее)
    звонил сосед, говорит "алкаш" ждал меня у подъезда, спрашивал у него когда дома бываю. Тот сказал что не сдал)))
    и как это понимать...
    Ув Киса вы не могли бы пользоваться цитированием или писать полные предложения?
    Что "это" привычка?

  18. #168
    Алкаш, значит, как имя собственное, с большой буквы) Просто хотела так обозначить. А привычка - это обращение "девочки"

  19. #169
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Я не заводила собак ВМЕСТО детей, они всегда с детства были у меня....просто я не знаю что такое жить без них)))
    понимаете, это Bаше сознание знает что собаки "не вместо" и что "мужчины и поездки были" - это все понятно и хорошо.
    а подсознание этого не знает, оно живет другими категориями.
    понимаете?

  20. #170
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Алкаш, значит, как имя собственное, с большой буквы) Просто хотела так обозначить. А привычка - это обращение "девочки"
    Понятно, спасибо

  21. #171
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно спрашиваете???
    Вся предыдущая беседа мимо Вас прошла?
    Вы не участвовали, не читали, не отвечали ув. Собеседникам?

    --- Добавлено ---

    Собственно, про то, чтобы называть вещи своими именами:

    Почему алкаш в кавычках?
    Это риторический вопрос) Но как бы то ни было общения у нас никакого больше не будет)

  22. #172
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    А у которых нет ничего счастливы?
    То есть ваше мнение что у ребенка всего должно быть по минимуму?
    Между "дать всё" и "нет ничего" как раз и расположен промежуточный вариант.
    Адекватный.
    Называются "удовлетворить основные потребности".

    Ув. Киса, Вы замечаете, как начинаете метаться по крайностям и передёргивать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Это риторический вопрос) Но как бы то ни было общения у нас никакого больше не будет)
    И зачем Вам понадобился этот риторический вопрос?
    Для чего Вы сообщили про второе пришествие алкаша в Вашу жизнь?

  23. #173
    Для чего Вы сообщили про второе пришествие алкаша в Вашу жизнь?[/QUOTE]
    Поделиться)

  24. #174
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Поделиться)
    Поделиться чем???
    Что для Вас значит его второе пришествие?

  25. #175
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Извините за неправильное обращение) если кого обидели)
    Да как то уже страшновато, что не потяну, а первый попавшийся...КТО от него родится( Хочется все дать ребенку, а не так для галочки. что бы было. Хочется еду одежду образование. У меня с родни только мама, на мужчин надежд нет, а сама....не вытяну(
    может в дебри лезу, может надо по принципу "будет дети будут деньги". Но как я вижу это не очнь хорошо заканчивается как правило(
    мне тут видится очен много страха
    просто вот так -дети, ну допустим дети....страх, страх, страх....переработанный и рационализированный

  26. #176
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Поделиться чем???
    Что для Вас значит его второе пришествие?
    Ничего не значит, а поделится информацией. просто я думала, что если выдаете советы то вы должны владеть всей информацией)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне тут видится очен много страха
    просто вот так -дети, ну допустим дети....страх, страх, страх....переработанный и рационализированный
    Согласно

  27. #177
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Ничего не значит, а поделится информацией. просто я думала, что если выдаете советы то вы должны владеть всей информацией)

    --- Добавлено ---



    Согласно
    никто тут советов не выдает

  28. #178
    ну в ж мне помогаете) значит некоторые ваши высказывания я воспринимаю как советы) Я ж не психолог, никогда не обращалась, я ж могу иногда неправильно высказаться
    Советы не выдаете, а Вы даете, пробел прозевала

  29. #179
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    А у которых нет ничего счастливы?
    счастливы те дети, у кого матери самодостаточны, счастливы сами, не страдают неврозами и не рожают детей как средство от одиночества и не решают за их счет свои невротические проблемы.

    Понимаете, кто хочет детей - тот рожает детей. Или усыновляет. Если начинается перечисление условий (достояний отец, чтоб все было самое лучшее и пр.) очевидно, что цель тут не рождение новой жизни, чтоб поделиться с ней собственным счастьем, а нечто иное.

    То есть ваше мнение что у ребенка всего должно быть по минимуму?
    я вам счас открою страшную тайну - ребенку (именно самому ребенку) нужно совсем немного. Чистое уютное место, где спать, бутылочка для воды и счастливая мама. Все остальное нужно родителям, чтобы не быть хуже других.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    ну в ж мне помогаете) значит некоторые ваши высказывания я воспринимаю как советы
    ну вот и напрасно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот и напрасно.
    вы бы лучше на эту тему по мозгокопались, а не о снах.
    Если что - вот это - СОВЕТ!

  30. #180
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    счастливы те дети, у кого матери самодостаточны, счастливы сами, не страдают неврозами и не рожают детей как средство от одиночества и не решают за их счет свои невротические проблемы.

    Понимаете, кто хочет детей - тот рожает детей. Или усыновляет. Если начинается перечисление условий (достояний отец, чтоб все было самое лучшее и пр.) очевидно, что цель тут не рождение новой жизни, чтоб поделиться с ней собственным счастьем, а нечто иное.

    я вам счас открою страшную тайну - ребенку (именно самому ребенку) нужно совсем немного. Чистое уютное место, где спать, бутылочка для воды и счастливая мама. Все остальное нужно родителям, чтобы не быть хуже других.

    --- Добавлено ---



    ну вот и напрасно.
    Наверное я неправильная, ноя никогда не ставила себе целей родить, если б забеременела, то конечно....а так не думала об этом

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search