Страница 84 из 1447 ПерваяПервая ... 54748182838485868794114184284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 491 по 2 520 из 43395
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #2491

  2. #2492
    Какая у него окраска...вкусная.
    Витаминная.

  3. #2493
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какая у него окраска...вкусная.
    Витаминная.
    Ага) Салат с морковкой)

  4. #2494
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага) Салат с морковкой)
    кошка заинтересовалась попугаями)
    ув. Гретхен, а не опасно вместе с кошкой держать?
    тлт вы их из клетки выпускать не будете?
    у меня первого попугайчика кошка съела(
    а у подружки клетку перевернула, двух попугаев уничтожила(

  5. #2495
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    кошка заинтересовалась попугаями)
    ув. Гретхен, а не опасно вместе с кошкой держать?
    тлт вы их из клетки выпускать не будете?
    у меня первого попугайчика кошка съела(
    а у подружки клетку перевернула, двух попугаев уничтожила(
    Нет она вполне социальная. Волнистики на ней сидят, шерсть перебирают, с Локи она играет как с другим котом, Маоа ее гоняет. Но агрессии нет. У меня одна тревога как сделать чтоб они к Маре не залетели(она то зевать не будет) но тут думаю

  6. #2496
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет она вполне социальная. Волнистики на ней сидят, шерсть перебирают, с Локи она играет как с другим котом, Маоа ее гоняет. Но агрессии нет. У меня одна тревога как сделать чтоб они к Маре не залетели(она то зевать не будет) но тут думаю
    классно!
    сколько слышала про таких кошек и видео видела, сидят попугаи на кошках и за уши их треплют)
    а в жизни не встречала

  7. #2497
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    классно!
    сколько слышала про таких кошек и видео видела, сидят попугаи на кошках и за уши их треплют)
    а в жизни не встречала
    На самом деле если первый этап привыкания прошел то они все такими становятся. Чтоб вот кошке никак никак нельзя было запретить трогать домашнюю живность это редкость. И такие кошки выпадают из генетических линий обычно.
    Просто страшно начать приучать бывает.
    Но с живыми существами вообще многое "страшно начать"

  8. #2498
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Действительно' спамочувствие' а не жизнь...классное слово.
    ахахах, как раз сонная тыкала, вижу, что что-то тут не так, но фокус не настроился. да уж, неологизмы, как они есть)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как ты думаешь сколько ты проспишь если и правда решишь "весь день спать"?
    Практика показа, что до часу дня)

  9. #2499
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ахахах, как раз сонная тыкала, вижу, что что-то тут не так, но фокус не настроился. да уж, неологизмы, как они есть)

    --- Добавлено ---



    Практика показа, что до часу дня)
    Сколько ты за это время в деньгах потеряешь?

  10. #2500
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Рф по-разному...и уж точно не совсем удобно сравнивать мск и регионы.

    В моем регионе, например, зп такие и есть.
    30, 40 середнячкам, начинающим или бюджетникам 12-20, попродвинутее 70 и больше (у БМ кажется столько было 2 года назад).
    Не на зарплату живущих считать не будем, у них что угодно может быть ()

    Но и жить недорого.
    За сьем хорошей однушки с норм ванной и ремонтом в центре я 12,5 плачу + счетчики.
    Можно и двойнушку взять примерно за 15 или даже меньше. Если не такой ремонт и мебель.
    Как то я снимала пару трешек за 25 одна и за 19 вторая (и эта была лучше!). Что то я не думаю что в МсК можно снять трешку в центре с джакузи за 19 даже при большом везении на снисходительного владельца.

    У меня нет зп, только доход.
    Сколько сделаю, столько и получу.
    Сейчас минимум. Устала и ничего не хочу.
    Понятно. Спасибо за развернутый ответ.
    Ну вот есть еще варит сдавать в городе с высокими ценами, и снимать допустим в городе поменьше с низкими ценами, но лучшими условиями в кв. Это еще к вопросу, в чем смысл иметь свое жилье - оно дает пространство для маневра все-таки. В этом варианте все упирается в хороший сад и хорошую школу для ребенка. Но это вопрос скорее моего времени, если задастся целью, и всё обстоятельно проверить, самолично объездить, узнать, мужа можно уговорить. И еще вариант снимать в своем же городе с лучшими условиями, а разницу покрывать за свой счет, если свою кв не продавать, а привести в порядок, это разница будет небольшой, если вообще будет - опять таки дорогой востребованный район, а есть районы подешевле. В общем, осталось день простоять - на ремонт накопить - а там вариантов действий будет много.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сколько ты за это время в деньгах потеряешь?
    Ничего не потеряю, я уже выспалась

    только что вот
    С чем можете поздравить

  11. #2501
    А может я и не хочу в горы совсем...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 906.jpg
Просмотров: 41
Размер:	66,6 Кб
ID:	86153
    Какой ужасный, ужасный, ужасный...спальный мешок.
    Чел в нем натурально как червяк.

  12. #2502
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А может я и не хочу в горы совсем...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 906.jpg
Просмотров: 41
Размер:	66,6 Кб
ID:	86153
    Какой ужасный, ужасный, ужасный...спальный мешок.
    Чел в нем натурально как червяк.
    Так это про альпинистов фантазия (фантазия, потому что кровать, понятно, анриал, да и спальник на стенке тоже). То совсем другие горы) Спальный мешок ужасный - хе, а ты представь, как на отвесной скале на высоте +3 км человек справляет большую нужду и обязан при этом результат своих стараний не потерять. Не до красоты, в общем там совсем. В летнем несложном походе спальник будет примерно таким по форме
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2311018615_w300_h300_spalnyj-meshok-spalnik.jpg
Просмотров: 33
Размер:	23,2 Кб
ID:	86154
    А по цвету, естественно, чего твоя душа пожелает) У меня кислотно зеленый с серым

  13. #2503
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Так это про альпинистов фантазия (фантазия, потому что кровать, понятно, анриал, да и спальник на стенке тоже). То совсем другие горы) Спальный мешок ужасный - хе, а ты представь, как на отвесной скале на высоте +3 км человек справляет большую нужду и обязан при этом результат своих стараний не потерять. Не до красоты, в общем там совсем. В летнем несложном походе спальник будет примерно таким по форме
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2311018615_w300_h300_spalnyj-meshok-spalnik.jpg
Просмотров: 33
Размер:	23,2 Кб
ID:	86154
    А по цвету, естественно, чего твоя душа пожелает) У меня кислотно зеленый с серым
    Это в каком же смысле?...
    Чтобы приятелю, следом идущему, на фейс не упало?...

    Так это про альпинистов фантазия (фантазия, потому что кровать, понятно, анриал, да и спальник на стенке тоже).
    Я шучу, конечно.
    Какие мне горы. Капризов у меня что-то совсем много стало, никаких денег не хватит (особенно тех, которых нет)).

    Так...со стороны полюбуюсь. Пиво вот тоже безалкогольным бывает. У меня, стало быть, безгорный альпинизм...
    Пока что по фото самые привлекательные: Швейцария и Узбекистан.

    Если серьезно, это дочь хочет в горы и мы в прошлом году уже все разработали (тут, недалеко пойдем, на Алтай).
    Но то, се, в том году не пошли. А в этом не знаю пока. Может тоже не пойдем.

  14. #2504
    (тут, недалеко пойдем, на Алтай).
    Это тоже очень здорово и виды местами не хуже открыток из Швейцарии. Желаю вам сходить таки

  15. #2505
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Это тоже очень здорово и виды местами не хуже открыток из Швейцарии. Желаю вам сходить таки
    Спасибо
    И вам турецких берегов.

  16. #2506
    Это в каком же смысле?...
    Чтобы приятелю, следом идущему, на фейс не упало?...
    На Эвересте, например, это просто запрещено. Не принесешь в контрольный пункт своё "добро" - штраф, еще и с выездом могут быть проблемы.

  17. #2507
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    На Эвересте, например, это просто запрещено. Не принесешь в контрольный пункт своё "добро" - штраф, еще и с выездом могут быть проблемы.
    Даа, это интересно))
    Ну в смысле непривычно. У меня насчет комфорта своеобразно. Я его люблю, хотя мне пофиг.

    Ну Эвереста я искренне боюсь. Как-то прочитала про эээ...почти добравшихся и уже неживых.
    И еще этот рассказ человека который на какой-то маленькой части пути ноги отморозил потому что обувь неправильная.


  18. #2508
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    На Эвересте, например, это просто запрещено. Не принесешь в контрольный пункт своё "добро" - штраф, еще и с выездом могут быть проблемы.
    Очень интересно...и как ведётся подсчет,,добра,,?
    Сколько нового узнаешь...

  19. #2509
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Даа, это интересно))
    Ну в смысле непривычно. У меня насчет комфорта своеобразно. Я его люблю, хотя мне пофиг.

    Ну Эвереста я искренне боюсь. Как-то прочитала про эээ...почти добравшихся и уже неживых.
    И еще этот рассказ человека который на какой-то маленькой части пути ноги отморозил потому что обувь неправильная.

    Я не боюсь, потому что в гору не пойду) у меня вообще напрочь отсутствуют туристические амбиции в традиционном смысле. Не с первого раза даже поняла, кто куда добирался в твоем сообщении.
    Достопримечательности в походах для меня играют роль исключительно ориентиров, потому что я сама строю маршрут. Был бы проводник, вообще бы не играли роли. На практике вот я вижу руины, к примеру, замка знаю его историю, потому что это интересно, смотрела предварительно много его фото, но я остановлюсь на расстоянии 200 м, развернусь и пойду в нужную мне сторону, зачем подходить и делать своё фото на фоне него, мне не ясно. Если в мире хватает фоток этого места, память о походах я храню иначе, некоторые там ночуют, чего я тоже не понимаю, на вершине это неудобно, много людей, не не, не за этим я хожу в походыпоходы. Мои отношения с Эвестом, при наличии времени и денег, закончились бы на уровне стартового лагеря с хорошим видом, если бы были, вероятнее, что мне бы приглянулась другая гора из этой системы, и в сторону Э. я бы не посмотрела.

  20. #2510
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я не боюсь, потому что в гору не пойду)
    Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.

    И никаких проблем с "добром"!

  21. #2511
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    классно!
    сколько слышала про таких кошек и видео видела, сидят попугаи на кошках и за уши их треплют)
    а в жизни не встречала
    Парный выпасНажмите на изображение для увеличения
Название: 20210323_153052.jpg
Просмотров: 39
Размер:	106,3 Кб
ID:	86155

  22. #2512
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я не боюсь, потому что в гору не пойду) у меня вообще напрочь отсутствуют туристические амбиции в традиционном смысле. Не с первого раза даже поняла, кто куда добирался в твоем сообщении.
    Достопримечательности в походах для меня играют роль исключительно ориентиров, потому что я сама строю маршрут. Был бы проводник, вообще бы не играли роли. На практике вот я вижу руины, к примеру, замка знаю его историю, потому что это интересно, смотрела предварительно много его фото, но я остановлюсь на расстоянии 200 м, развернусь и пойду в нужную мне сторону, зачем подходить и делать своё фото на фоне него, мне не ясно. Если в мире хватает фоток этого места, память о походах я храню иначе, некоторые там ночуют, чего я тоже не понимаю, на вершине это неудобно, много людей, не не, не за этим я хожу в походыпоходы. Мои отношения с Эвестом, при наличии времени и денег, закончились бы на уровне стартового лагеря с хорошим видом, если бы были, вероятнее, что мне бы приглянулась другая гора из этой системы, и в сторону Э. я бы не посмотрела.
    Путевые заметки?

    Мне, если честно, пофиг даже красоты. Нет настроения ни на что...эээ...лишнее. Дочь мне накидала про Алтай в том году, действительно очень красиво (она специально ищет горные небольшие озера. с нее маршрут и орг моменты, с меня бюджет). Но лично меня греет по-настоящему только, что я там фотогербарий пособираю.

  23. #2513
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Очень интересно...и как ведётся подсчет,,добра,,?
    Сколько нового узнаешь...
    Ну русскоязычные альпинисты бывает вообще не вопронимают эти нормы серьезно, и спускаются с пустыми руками, а им хоба протоколы и т. д. Должно быть в наличии по дням +/-, скидка на адаптацию к высоте)

  24. #2514
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Парный выпасНажмите на изображение для увеличения
Название: 20210323_153052.jpg
Просмотров: 39
Размер:	106,3 Кб
ID:	86155
    Такое глазище.
    Удивленное))

  25. #2515
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну русскоязычные альпинисты бывает вообще не вопронимают эти нормы серьезно, и спускаются с пустыми руками, а им хоба протоколы и т. д. Должно быть в наличии по дням +/-, скидка на адаптацию к высоте)
    Друг шутит, что на выходе должен быть русский, торгующий добром)

  26. #2516
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210323_080231.jpg
Просмотров: 29
Размер:	76,1 Кб
ID:	86150Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210323_080210.jpg
Просмотров: 24
Размер:	66,9 Кб
ID:	86151Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210323_080105.jpg
Просмотров: 28
Размер:	91,7 Кб
ID:	86152
    А как волнистикам на воле?

  27. #2517
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Очень интересно...и как ведётся подсчет,,добра,,?
    Сколько нового узнаешь...
    да просто. Давно придуманы одноразовые мешки-туалеты, кстати, очень удобны в поездках в машине

  28. #2518
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну русскоязычные альпинисты бывает вообще не вопронимают эти нормы серьезно, и спускаются с пустыми руками, а им хоба протоколы и т. д. Должно быть в наличии по дням +/-, скидка на адаптацию к высоте)
    Ни че се....
    Диковато так звучит.
    Конечно все правильно.
    Но есть же проблемы у кого то....а им по дням...
    Да уж.

  29. #2519
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ни че се....
    Диковато так звучит.
    Конечно все правильно.
    Но есть же проблемы у кого то....а им по дням...
    Да уж.
    на Фудзи то же самое. Только там такие мешки выдают. А еще и накидку в придачу.
    Счас я вас шокирую - люди садятся прямо на тропе (она на Фузди одна) и, прикрывшись этой накидкой справляют нужду.

  30. #2520
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    на Фудзи то же самое. Только там такие мешки выдают. А еще и накидку в придачу.
    Счас я вас шокирую - люди садятся прямо на тропе (она на Фузди одна) и, прикрывшись этой накидкой справляют нужду.
    Сетун вре романтИк!

    Бывали же случаи, что люди от потрясения овладевали неизвестным им доселе языком...

    А впрчем чего это я потрясаюсь. Я ж сто раз в тайге была.
    Там людей нет, зато травка колкая и комары сущие вурдалаки.

Страница 84 из 1447 ПерваяПервая ... 54748182838485868794114184284 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search