Страница 81 из 1447 ПерваяПервая ... 51717879808182838491111181281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 401 по 2 430 из 43402
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #2401
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    У нас ночью снега навалило! Вот тебе и весна! Сейчас все тает
    Весна неизбежна!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 171644463-image-0-02-05-fd03b89ae76856b9d794c6bbefc23d5940f37733d5981e2fd106372ef7d1c6c5-v.jpg
Просмотров: 20
Размер:	41,9 Кб
ID:	86144  

  2. #2402
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Живой и теплый.

    --- Добавлено ---



    А Вы как часто там бываете, ув.Ханум?
    Теперь значительно реже чем хотелось бы.
    Но в анамнезе я воцерковленная православная, все дела...

  3. #2403
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    У нас ночью снега навалило! Вот тебе и весна! Сейчас все тает
    И у нас)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16163096815456599166905648991053.jpg
Просмотров: 24
Размер:	127,0 Кб
ID:	86145
    Вот вроде совсем лето было а тут такое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Наконец то!

    В городе все тает.
    Вчера с мужем решили съездить в деревню, а там снега выше колен. Мои розы вместе с укрытием еще под снегом. Хочется уже посмотреть приживутся или нет.
    Наверняка приживутся

  4. #2404
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Наконец то!

    В городе все тает.
    Вчера с мужем решили съездить в деревню, а там снега выше колен. Мои розы вместе с укрытием еще под снегом. Хочется уже посмотреть приживутся или нет.
    Розы открываем когда на березах появится зелёная дымка. А как сойдёт снег надо проветривать их.
    Если проветривать возможности нет, то лучше раньше открыть или сделать сквозные отдушины в укрытии чтобы проветривалось. Они померзнут но заново отрастут. Просто если нет возможности присматривать, то пусть лучше прмерзун чем выпреют. Померзшая роза отрастает заново а выпревает она целиком вместе с корнем и ничем не помочь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И у нас)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16163096815456599166905648991053.jpg
Просмотров: 24
Размер:	127,0 Кб
ID:	86145
    Вот вроде совсем лето было а тут такое

    --- Добавлено ---



    Наверняка приживутся
    Вдеревне Гадюкино дожди. Прям по снегу льет дождик.

  5. #2405
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Живой и теплый.


    Живого и теплого вечно как-то много.
    У меня с ними вечно как у Шерлока в той сценке на свадьбе: "много, много, слишком много"
    А большого и красивого мало...

    Эх. Вот никогда в Мск не хотелось. Бывала только проездом
    Но ради архитектуры можно было бы пожить.

    А горы еще лучше чем церковь
    Они еще больше

  6. #2406
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А наш пострел везде поспел
    Вы там молодцом - энерджайзеры

  7. #2407
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы там молодцом - энерджайзеры
    люблю Вас, так и знайте

  8. #2408
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Теперь значительно реже чем хотелось бы.
    Но в анамнезе я воцерковленная православная, все дела...
    А как хотелось бы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Наверняка приживутся
    Очень надеюсь).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Розы открываем когда на березах появится зелёная дымка. А как сойдёт снег надо проветривать их.
    Если проветривать возможности нет, то лучше раньше открыть или сделать сквозные отдушины в укрытии чтобы проветривалось. Они померзнут но заново отрастут. Просто если нет возможности присматривать, то пусть лучше прмерзун чем выпреют. Померзшая роза отрастает заново а выпревает она целиком вместе с корнем и ничем не помочь.
    Спасибо, ув. Ханум.

  9. #2409
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А как хотелось бы?

    --- Добавлено ---



    Очень надеюсь).

    --- Добавлено ---



    Спасибо, ув. Ханум.
    Как раньше по воскресениям. Или хотя бы через одно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение


    Очень надеюсь).

    .
    О, даже не сомневайтесь

  10. #2410
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему не в отель?
    Не нравятся?

    Слишком мягкие кровати и теплые бачки?

    Только хардкор)
    Не предвижу для себя ничего приятного. Бассейны, приотельные рестораны, организованные экскурсии не люблю, пляжи есть поближе к дому или подальше от отеля. Если хочется кровати, находим с мужем у частников, обычно снимаем полностью этаж дома, выходит дешевле в сравнении с ближайшим отелем, а условия и вид из окна намного лучше. Надеюсь, в Турции найдется такого плана вариант, ближе к горам.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 21.03.2021 в 12:16.

  11. #2411
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не предвижу для себя ничего приятного. Бассейны, приотельные рестораны, организованные экскурсии не люблю, пляжи есть поближе к дому или подальше от отеля. Если хочется кровати, находим с мужем у частников, обычно снимаем полностью этаж дома, выходит дешевле в сравнении с ближайшим отелем, а условия и вид из окна намного лучше. Надеюсь, в Турции найдется такого плана вариант, ближе к горам.
    А почему тогда в Турцию?
    Для такого отдыха больше подходят Черногория и иже с нею

  12. #2412
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    люблю Вас, так и знайте

  13. #2413
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не предвижу для себя ничего приятного. Бассейны, приотельные рестораны, организованные экскурсии не люблю, пляжи есть поближе к дому или подальше от отеля. Если хочется кровати, находим с мужем у частников, обычно снимаем полностью этаж дома, выходит дешевле в сравнении с ближайшим отелем, а условия и вид из окна намного лучше. Надеюсь, в Турции найдется такого плана вариант, ближе к горам.
    Понятно)

    Удивилась бы если нет. Сейчас же много видов туризма. На любой вкус.

  14. #2414
    Все. У меня есть план.
    Датой условного выхода из карантина назначаю 15 мая.
    До того момента не читаю новости не вглядываюсь с надеждой в графики не жду у моря погоды.
    За это время ставлю себе цели
    1) Придумать и отрепетировать новую программу.
    2) Освоить роуп-дарт
    3) Придумать номер с обручем и подтянуть обруч
    4) Вести рекламу в фб, не менее двух постов в день и двух рекламных обьявлений по пятницам
    5) Две тысячи свистулек
    6) Похудеть насколько-нибудь
    7) Написать наконец тексты для колоды Таро на немецком(по карте в день)
    8 ) Написать экскурсии по всем городам которые у меня запланированны после 15 мая чтоб когда поеду их отснять.
    Надеюсь так я не свихнусь

  15. #2415
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему тогда в Турцию?
    Для такого отдыха больше подходят Черногория и иже с нею
    В Черногории не была. В целом выбрать отдых из-за жилья - как-то у меня в голове не укладывается. Обычно я хочу в конкретное место, а жилье - сопутствующий вопрос. В Турции, Австрии, Словакии, Румынии такие места определены, а в Ч-ии

  16. #2416
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    В Черногории не была. В целом выбрать отдых из-за жилья - как-то у меня в голове не укладывается. Обычно я хочу в конкретное место, а жилье - сопутствующий вопрос. В Турции такое место определено, а в Ч-ии
    Нет ну просто Турция ассоциируется больше с цивильным отдыхом. Мне кажется дикарем там может быть опасно. Я не утверждаю, я тот еще специалист
    А балканы сплошь заточены под дикарский отдых

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    В Черногории не была. В целом выбрать отдых из-за жилья - как-то у меня в голове не укладывается. Обычно я хочу в конкретное место, а жилье - сопутствующий вопрос. В Турции, Австрии, Словакии, Румынии такие места определены, а в Ч-ии
    А вот Австрию -знаю) там у частников черта с два что снимешь, но там есть пенсионы и фиериен-вонунги

  17. #2417
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет ну просто Турция ассоциируется больше с цивильным отдыхом. Мне кажется дикарем там может быть опасно. Я не утверждаю, я тот еще специалист
    А балканы сплошь заточены под дикарский отдых
    Да? посмотрю, в эту сторону тоже, спасибо.

    В Турции не думаю, что опасно. Тем более, что я сейчас маломобильна - ребенок + здоровье уже не то, на две недели в горы не уйду. Смотрю маршруты под радиалки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    А вот Австрию -знаю) там у частников черта с два что снимешь, но там есть пенсионы и фиериен-вонунги
    Да, об этом читала, но там в нужном месте есть кемпенг, так поняла с душем и туалетом, да и отельчики там небольшие по виду, сами как домики.

  18. #2418
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да? посмотрю, в эту сторону тоже, спасибо.

    В Турции не думаю, что опасно. Тем более, что я сейчас маломобильна - ребенок + здоровье уже не то, на две недели в горы не уйду. Смотрю маршруты под радиалки.
    Я имею в виду опасно в плане мошенничества. Деньги возьмут а жилье не сдадут

  19. #2419
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да? посмотрю, в эту сторону тоже, спасибо.
    У меня многие знакомые катаются туда регулярно именно так как ты описываешь)

  20. #2420
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    В Турции не думаю, что опасно. Тем более, что я сейчас маломобильна - ребенок + здоровье уже не то, на две недели в горы не уйду. Смотрю маршруты под радиалки.
    В туристических местах в сезон работают на низкооплачиваемой работе приезжие с востока страны.
    Официантами, уборщиками, разносчиками чая, шезлонги и зонты на пляжах устанавливают...
    Вот с ними могут быть проблемы.
    Светлокожая и светловолосая туристка, на которой мало одежды (по сравнению с их женщинами, у которых открыты только лица и руки), которая может прямо посмотреть в глаза - это нередко диковинка для подобных мужчин. Их внимание может быть навязчиво.
    И с этим надо ну ооочень осторожно.
    Опять же, если иностранных языков не знаете, далеко не везде в Турции можно без проблем объясниться.
    То, что там "все говорят по-русски", - миф. Да и английский там у многих в сфере обслуживания весьма посредственный.

  21. #2421
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Греция и Кипр открываются уже. Во уж где безопасно, так это в Греции.

  22. #2422
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Живого и теплого вечно как-то много.
    У меня с ними вечно как у Шерлока в той сценке на свадьбе: "много, много, слишком много"
    А большого и красивого мало...

    Эх. Вот никогда в Мск не хотелось. Бывала только проездом
    Но ради архитектуры можно было бы пожить.

    А горы еще лучше чем церковь
    Они еще больше
    Горы однозначно лучше. Но мужик в горах не помешает. Очень полезнным бывает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    В Черногории не была. В целом выбрать отдых из-за жилья - как-то у меня в голове не укладывается. Обычно я хочу в конкретное место, а жилье - сопутствующий вопрос. В Турции, Австрии, Словакии, Румынии такие места определены, а в Ч-ии
    Там совершенно ошеломительные горы ПроклЕтие. Но надо машину арендовать, чтобы доехать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет ну просто Турция ассоциируется больше с цивильным отдыхом. Мне кажется дикарем там может быть опасно. Я не утверждаю, я тот еще специалист
    А балканы сплошь заточены под дикарский отдых

    --- Добавлено ---



    А вот Австрию -знаю) там у частников черта с два что снимешь, но там есть пенсионы и фиериен-вонунги
    Ув. Гретхен, проверено . Мин нет. Турция вполне цивилизованная страна. Но горы там пониже....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я имею в виду опасно в плане мошенничества. Деньги возьмут а жилье не сдадут
    Они с букингом вовсю работают. У вас очень , извините, не соответствующие реальности представления.

  23. #2423
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Они с букингом вовсю работают. У вас очень , извините, не соответствующие реальности представления.
    Не спорю
    Турция для меня темный лес, я ее представляю исключительно по рассказам родственников

  24. #2424
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В туристических местах в сезон работают на низкооплачиваемой работе приезжие с востока страны.
    Официантами, уборщиками, разносчиками чая, шезлонги и зонты на пляжах устанавливают...
    Вот с ними могут быть проблемы.
    Светлокожая и светловолосая туристка, на которой мало одежды (по сравнению с их женщинами, у которых открыты только лица и руки), которая может прямо посмотреть в глаза - это нередко диковинка для подобных мужчин. Их внимание может быть навязчиво.
    И с этим надо ну ооочень осторожно.
    Опять же, если иностранных языков не знаете, далеко не везде в Турции можно без проблем объясниться.
    То, что там "все говорят по-русски", - миф. Да и английский там у многих в сфере обслуживания весьма посредственный.
    Вот это в точку. Курортные зоны во всех странах аккумулируют не лучших представителей местного населения и быстро их развращают. В той же Капподокии сервис куда менее навязчив. Да, по- русски в горах мало кто говорит. И по английски не все. Но как- то удается объясниться.

  25. #2425
    Руссо туристо, облико морале!

    Да я уже по-турецки шпрехаю.

  26. #2426
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все. У меня есть план.
    Датой условного выхода из карантина назначаю 15 мая.
    До того момента не читаю новости не вглядываюсь с надеждой в графики не жду у моря погоды.
    За это время ставлю себе цели
    1) Придумать и отрепетировать новую программу.
    2) Освоить роуп-дарт
    3) Придумать номер с обручем и подтянуть обруч
    4) Вести рекламу в фб, не менее двух постов в день и двух рекламных обьявлений по пятницам
    5) Две тысячи свистулек
    6) Похудеть насколько-нибудь
    7) Написать наконец тексты для колоды Таро на немецком(по карте в день)
    8 ) Написать экскурсии по всем городам которые у меня запланированны после 15 мая чтоб когда поеду их отснять.
    Надеюсь так я не свихнусь
    Что такое роуп-дарт?
    Я заглядываюсь на обручи, так это коасиво
    Но я и танцевать хочу безумно)

  27. #2427
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Руссо туристо, облико морале!

    Да я уже по-турецки шпрехаю.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210321_151015.jpg
Просмотров: 26
Размер:	117,0 Кб
ID:	86146

    А я очень хочу в Турцию. Везде хочу)))

  28. #2428
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Что такое роуп-дарт?
    Я заглядываюсь на обручи, так это коасиво
    Но я и танцевать хочу безумно)
    Шар такой на длинной веревке
    Обруч для меня как-то... то хочу, то не хочу. Но легче освоить чем еще пару лет думать: хочу ли я?

  29. #2429
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Горы однозначно лучше. Но мужик в горах не помешает. Очень полезнным бывает.
    Действительно...))
    Кто спальный мешок понесет.
    Не осел же.


  30. #2430
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Шар такой на длинной веревке
    Обруч для меня как-то... то хочу, то не хочу. Но легче освоить чем еще пару лет думать: хочу ли я?
    Я на тверк так сходила... и теперь руки чешутся скупить все возможные курсы по пластике, освоить все стили и сходить на все мастер-классы. Танцевать это что-то невероятное. И затягивает)))

    --- Добавлено ---

    А каучук мой цирковой нормально называется - конторсия. Это тоже любовь бесконечная.

Страница 81 из 1447 ПерваяПервая ... 51717879808182838491111181281 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search