Страница 78 из 1447 ПерваяПервая ... 48687576777879808188108178278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 311 по 2 340 из 43395
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #2311
    Перевожу сегодня волнистиков на вольный выпас. Надо клетки освободить под неразлучников и лысика.
    Страшновато немножко, как бы не убились с непривычки

  2. #2312
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение



    Ну примирения то вряд ли. Я час слушала что я дура, иждивенка, бесполезная, уродка и т.д.
    удивляюсь вашей выдержке, ув Гретхен. я либо разревелась бы от обиды, либо на ор перешла б (что тоже от обиды).

  3. #2313
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Год раздельного проживания истекает в апреле. Но суда скорее всего не будет в апреле потому что суды по гражданским делам замороженны из-за короновируса(хотя может в апреле карантин кончится).
    На суде дрлжны быть протоколы с трех встреч, иначе судья может решить что мы мало пытались помириться и дать еще испытательный срок.
    По хорошему надо было давно это сделать три встречи в один месяц не то чтобы правильно. Но я откладывала.
    Мне надо прямо срочно срочно развестись потому что из-за этого брака у меня полный бардак с финансами и долги огромные( мне приходит половина счетов с того домохозяйства, налоги и т.д. полюс я никаких соц. выплат по ковиду не могу получить и даже отсрочки по платежам)
    Так что надеюсь в май уже вступить свободным человеком
    Сил Вам, еще чуть-чуть осталось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    удивляюсь вашей выдержке, ув Гретхен. я либо разревелась бы от обиды, либо на ор перешла б (что тоже от обиды).
    Зачем? Интересно же посмотреть на агонию своего врага .

  4. #2314
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    удивляюсь вашей выдержке, ув Гретхен. я либо разревелась бы от обиды, либо на ор перешла б (что тоже от обиды).
    Ну справедливости ради -я вчера психанула( что наверное было видно когда я здесь писала)
    Так что не очень то выдержка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Сил Вам, еще чуть-чуть осталось.

    --- Добавлено ---



    Зачем? Интересно же посмотреть на агонию своего врага .
    Спасибо
    Да)

  5. #2315
    Мне надо прямо срочно срочно развестись потому что из-за этого брака у меня полный бардак с финансами и долги огромные( мне приходит половина счетов с того домохозяйства, налоги и т.д. полюс я никаких соц. выплат по ковиду не могу получить и даже отсрочки по платежам)
    Ужас и ты год оплачиваешь половину его счетов?
    или по суду этот долг ему потом перейдет?

  6. #2316
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ужас и ты год оплачиваешь половину его счетов?
    или по суду этот долг ему потом перейдет?
    Нет я год коплю долги.
    Он мне должен платить и не платит, а я в целом после развода большую часть этих долгов опротестую.
    Но письма извонки по долгам... нервируют

  7. #2317
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет я год коплю долги.
    Он мне должен платить и не платит, а я в целом после развода большую часть этих долгов опротестую.
    Но письма извонки по долгам... нервируют
    Понятно

  8. #2318
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Абстрактно если встречу" -

    Удачи вам во встречах абстрактных. Серьезно.
    Действительно, мало ли, сидишь себе на месте, и вдруг трах бах - счастье взаимное на голову упало.
    Или как там. Откуда то смыло его.
    Ну Бову то никто нафиг не нужен, но вообще бывает так

  9. #2319
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Бову то никто нафиг не нужен, но вообще бывает так


    А я подумала про вас, когда писала это.

    Вы любите случайности и в ладу с ними, а у меня с ними...не знаю, затрудняюсь сформулировать.

    Но не ожидала ответ здесь увидеть...

    Бывает, конечно))

    Согласна, ему никто не нужен, кроме жены. Все его рассуждения - это в стиле мечтаний "вот, я умру, и все будут рыдать",
    так и у него "вот я найду, и жена будет локти кусать"

  10. #2320
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    А я подумала про вас, когда писала это.

    Вы любите случайности и в ладу с ними, а у меня с ними...не знаю, затрудняюсь сформулировать.

    Но не ожидала ответ здесь увидеть...

    Бывает, конечно))
    Я просто очень долго об этом думала и пришла к выводу что люди появляются когда есть внутренняя готовность. То есть вот взведен внутри курок - тут же прявится человек чтоб его спустить.
    Другге дело что иногда курок туго взводится

    Согласна, ему никто не нужен, кроме жены. Все его рассуждения - это в стиле мечтаний "вот, я умру, и все будут рыдать",
    так и у него "вот я найду, и жена будет локти кусать"
    Ага

  11. #2321
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я просто очень долго об этом думала и пришла к выводу что люди появляются когда есть внутренняя готовность. То есть вот взведен внутри курок - тут же прявится человек чтоб его спустить.
    Другге дело что иногда курок туго взводится
    Ага, я заметила, что со мной мужчины знакомятся, когда я в определённом настроении и состоянии. Не знаю, как это объяснить, похоже на лёгкость, беззаботность, спокойствие и весёлость. Когда я довольная, видимо.
    Причём могу даже просто молчать, ничего не делать.
    Как товарищ Саахов)))
    Другое дело, что из таких знакомств выходит...

  12. #2322
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ага, я заметила, что со мной мужчины знакомятся, когда я в определённом настроении и состоянии. Не знаю, как это объяснить, похоже на лёгкость, беззаботность, спокойствие и весёлость. Когда я довольная, видимо.
    Причём могу даже просто молчать, ничего не делать.
    Как товарищ Саахов)))
    Другое дело, что из таких знакомств выходит...
    Даша, ты когда лёгкая, довольная и беззаботная изучаешь такой позитив, что их можно понять)

  13. #2323
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Даша, ты когда лёгкая, довольная и беззаботная изучаешь такой позитив, что их можно понять)
    Согласна)

  14. #2324
    Наташа, Ася, спасибо!
    Мне очень приятно

  15. #2325
    Сделала прививку сегодня . Молодец я .

  16. #2326
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сделала прививку сегодня . Молодец я .
    От короны, ув.Ниоба?

    --- Добавлено ---

    У меня сегодня кот стырил огурец из под носа, а теперь ходит и тыкается в руки, чтобы ему за ушками почесали. Наглость второе счастье).

  17. #2327
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    От короны, ув.Ниоба?

    --- Добавлено ---

    У меня сегодня кот стырил огурец из под носа, а теперь ходит и тыкается в руки, чтобы ему за ушками почесали. Наглость второе счастье).
    Да )
    Вторую пятого апреля
    У меня ещё кд.
    В очереди сидело много пожилых бабушек и дедушек . А в окружении то у меня оказывается антипривовочники .

    Угрюм реку кто нибудь смотрел ? Я начала , новую .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 19.03.2021 в 16:31.

  18. #2328
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да )
    Вторую пятого апреля
    У меня ещё кд.
    В очереди сидело много пожилых бабушек и дедушек . А в окружении то у меня оказывается антипривовочники .

    Угрюм реку кто нибудь смотрел ? Я начала , новую .
    Я посмотрела 2 или 3 серии, а потом бросила - скучно показалось

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20210319-WA0000.jpg
Просмотров: 33
Размер:	32,3 Кб
ID:	86140
    Сижу в кофейне, заказала горячий шоколад. С мороженым

  19. #2329
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сделала прививку сегодня . Молодец я .

  20. #2330
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я посмотрела 2 или 3 серии, а потом бросила - скучно показалось

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20210319-WA0000.jpg
Просмотров: 33
Размер:	32,3 Кб
ID:	86140
    Сижу в кофейне, заказала горячий шоколад. С мороженым
    Вкусно ).

    Я пока первую серию смотрю

    Вчера такой классный фильм посмотрела Большая игра и опасная игра Слоун . С Джессикой Честейн, рекомендую .

  21. #2331
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да )
    Вторую пятого апреля
    У меня ещё кд.
    В очереди сидело много пожилых бабушек и дедушек . А в окружении то у меня оказывается антипривовочники .

    Угрюм реку кто нибудь смотрел ? Я начала , новую .
    Я книжку читала и старый фильм смотрела. Ну это вот одна из вещей которые я точно не буду перечитывать никогда. Примерно как Мать или Тараса Бульбу. Тяжелая, жестокая вещь от которой отбивает веру в человечество

  22. #2332
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вкусно ).

    Я пока первую серию смотрю

    Вчера такой классный фильм посмотрела Большая игра и опасная игра Слоун . С Джессикой Честейн, рекомендую .
    Спасибо, ув. Ниоба, это 2 фильма, да? Надо сохранить.
    Мы щас с мужем смотрим Обычную женщину. Я посмотрела уже оба сезона, теперь с мужем смотрим

  23. #2333
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я просто очень долго об этом думала и пришла к выводу что люди появляются когда есть внутренняя готовность. То есть вот взведен внутри курок - тут же прявится человек чтоб его спустить.
    Другге дело что иногда курок туго взводится


    Ага
    Как идеально точно Вы описали мой второй брак. Ровно так было, взведен курок и тут Леха нарисовался

    Я так иногда оглядываюсь назад -много кто когда рисовался но чтобы так подходил мне - только когда был взведен курок.
    Какая-то магия....на весеннее солнцестояние

    Пусть волнистики чикануться от восторга вольного выпаса но без риска для здоровья.
    Пусть бм орет дурниной и Вас пусть это никак не трогает, знаете такой дзен находит и ты смотришь как сквозь воду, чувак что-то булькает....ах если Вы ему улыбнетесь я блин хочу это видеть!!!!! Его как хомячка от никотина порвет на куски...собственно уже рвет, вон агонизирует...

    Тоже думаю что он так ведёт себя именно из-за того что рассчитывает что не пойдете до конца и "пусть подавится" сделаете....но у него не выйдет, не в этот раз....он перешёл грань.

    Короче если вдруг подкатит, Вы как-нибудь вспомните о нас, о Веже, о пушистых мишках-обнимашках и пусть они придадут силы и улыбку

    Имхо, Вы уже победили и уделили его по самые помидоры -поэтому так и орет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я просто очень долго об этом думала и пришла к выводу что люди появляются когда есть внутренняя готовность. То есть вот взведен внутри курок - тут же прявится человек чтоб его спустить.
    Другге дело что иногда курок туго взводится


    Ага
    Как идеально точно Вы описали мой второй брак. Ровно так было, взведен курок и тут Леха нарисовался

    Я так иногда оглядываюсь назад -много кто когда рисовался но чтобы так подходил мне - только когда был взведен курок.
    Какая-то магия....на весеннее солнцестояние

    Пусть волнистики чикануться от восторга вольного выпаса но без риска для здоровья.
    Пусть бм орет дурниной и Вас пусть это никак не трогает, знаете такой дзен находит и ты смотришь как сквозь воду, чувак что-то булькает....ах если Вы ему улыбнетесь я блин хочу это видеть!!!!! Его как хомячка от никотина порвет на куски...собственно уже рвет, вон агонизирует...

    Тоже думаю что он так ведёт себя именно из-за того что рассчитывает что не пойдете до конца и "пусть подавится" сделаете....но у него не выйдет, не в этот раз....он перешёл грань.

    Короче если вдруг подкатит, Вы как-нибудь вспомните о нас, о Веже, о пушистых мишках-обнимашках и пусть они придадут силы и улыбку

    Имхо, Вы уже победили и уделили его по самые помидоры -поэтому так и орет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я посмотрела 2 или 3 серии, а потом бросила - скучно показалось

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20210319-WA0000.jpg
Просмотров: 33
Размер:	32,3 Кб
ID:	86140
    Сижу в кофейне, заказала горячий шоколад. С мороженым
    С водой, как я люблю вкуснотааааа

    --- Добавлено ---

    Валяюсь в ванной, цистит прошел не до конца,Леха бьёт копытом, откупилась пастой с кальмарами, чесноком,луком и устричным соусом.
    Завтра на работу. Неожиданно много всяких стажёров к нам набежало, будем смотреть, может меня на холодку отправят. Хотя я хотела бы остаться на Азии и взять холодку на полставки. Тогда получится полуторная ставка это интересно. Но вот оставаясь на Азии холодку взять можно а будучи на холоден Азию не взять. Ну будем посмотреть короче. Пошел движ, надо выплыть максимально выгодно...

  24. #2334
    Представляете, я еду в Казань на шоу Тутберидзе Чемпионы на льду, 2 апреля
    Я увижу Загитову, Медведеву, Косторную, Валиеву, а Щербакова возможно будет уже чемпионкой мира ко 2 апреля! Правда, в этом случае она наверно не приедет в Казань )))
    Прям жду не дождусь. Билеты купила год назад, а шоу отменили из-за ковида тогда

  25. #2335
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Ниоба, это 2 фильма, да? Надо сохранить.
    Мы щас с мужем смотрим Обычную женщину. Я посмотрела уже оба сезона, теперь с мужем смотрим
    Да два фильма ).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Представляете, я еду в Казань на шоу Тутберидзе Чемпионы на льду, 2 апреля
    Я увижу Загитову, Медведеву, Косторную, Валиеву, а Щербакова возможно будет уже чемпионкой мира ко 2 апреля! Правда, в этом случае она наверно не приедет в Казань )))
    Прям жду не дождусь. Билеты купила год назад, а шоу отменили из-за ковида тогда
    Круто ).

  26. #2336
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да два фильма ).

    --- Добавлено ---



    Круто ).
    Да)))
    Надо пожалуй и номер в гостинице снять, переночевать... Гулять так гулять )))

  27. #2337
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да)))
    Надо пожалуй и номер в гостинице снять, переночевать... Гулять так гулять )))
    Да!)

  28. #2338
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Представляете, я еду в Казань на шоу Тутберидзе Чемпионы на льду, 2 апреля
    Я увижу Загитову, Медведеву, Косторную, Валиеву, а Щербакова возможно будет уже чемпионкой мира ко 2 апреля! Правда, в этом случае она наверно не приедет в Казань )))
    Прям жду не дождусь. Билеты купила год назад, а шоу отменили из-за ковида тогда
    Классно!!! Замечательной Вам поездки!!!

  29. #2339
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Представляете, я еду в Казань на шоу Тутберидзе Чемпионы на льду, 2 апреля
    Я увижу Загитову, Медведеву, Косторную, Валиеву, а Щербакова возможно будет уже чемпионкой мира ко 2 апреля! Правда, в этом случае она наверно не приедет в Казань )))
    Прям жду не дождусь. Билеты купила год назад, а шоу отменили из-за ковида тогда
    Ц-аааааа!!! вот это даааа!!!!!

  30. #2340
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Представляете, я еду в Казань на шоу Тутберидзе Чемпионы на льду, 2 апреля
    Я увижу Загитову, Медведеву, Косторную, Валиеву, а Щербакова возможно будет уже чемпионкой мира ко 2 апреля! Правда, в этом случае она наверно не приедет в Казань )))
    Прям жду не дождусь. Билеты купила год назад, а шоу отменили из-за ковида тогда
    Удачной поездки

Страница 78 из 1447 ПерваяПервая ... 48687576777879808188108178278 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search