Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 1320212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 753
Тема:

Измена супруги. Много вопросов и мало ответов

  1. #661
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Почему то вот запали мне слова про развод.
    Психологи были и не один. По словам остальных уважаемых участников измену я так и не пережил чтобы я себе не думал и не говорил. Так значит остаётся только развод ?
    Скажите Вы считаете это мне поможет ?
    Это решит мою проблему с изменой ? Я не буду думать о ней больше не буду больше их представлять вместе. Не буду печалиться и вопрошать как она могла так предать меня?
    То есть если я разведусь то сразу после штампа я такой легкой походкой обрету счастье и душевное спокойствие. И пойду с единственной мыслью- вот дурак и чего раньше не развёлся.
    Так будет если разведусь?
    Откуда мы знаем, куда и какой походкой Вы пойдёте и как будете себя чувствовать? Вы все время перекладываете ответственность на других - на жену, на форум. Развод - это как минимум действие, а не ожидание такового от других. Это Ваше решение и Ваш выбор (хотя, не уверена, что Вы и в этом на других кивать не станете). Возможность переосмыслить все в других условиях. Естественно, Вы не станете при этом другим человеком и тараканы Ваши при Вас останутся.
    И опять же, никто не убеждает Вас разводиться. Может, Вам нравится жить так и вариться в своих воспоминаниях, переживаниях, в надежде посадить жену на крючок вины и получить какие-то плюшки от этого - Вам виднее.

  2. #662
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Почему то вот запали мне слова про развод.
    Психологи были и не один. По словам остальных уважаемых участников измену я так и не пережил чтобы я себе не думал и не говорил. Так значит остаётся только развод ?
    Скажите Вы считаете это мне поможет ?
    Это решит мою проблему с изменой ? Я не буду думать о ней больше не буду больше их представлять вместе. Не буду печалиться и вопрошать как она могла так предать меня?
    То есть если я разведусь то сразу после штампа я такой легкой походкой обрету счастье и душевное спокойствие. И пойду с единственной мыслью- вот дурак и чего раньше не развёлся.
    Так будет если разведусь?
    Про вас ничего не скажу, по крайней мере вы перестанете изводить жену разговарами об измене. Ну и как говорится с глаз долой, из сердца вон. Возможно, когда жена не будет ежедневно мельтешить у вас перед глазами, у вас будет меньше поводов о измене думать


  3. #663
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Откуда мы знаем, куда и какой походкой Вы пойдёте и как будете себя чувствовать? Вы все время перекладываете ответственность на других - на жену, на форум. Развод - это как минимум действие, а не ожидание такового от других. Это Ваше решение и Ваш выбор (хотя, не уверена, что Вы и в этом на других кивать не станете). Возможность переосмыслить все в других условиях. Естественно, Вы не станете при этом другим человеком и тараканы Ваши при Вас останутся.
    И опять же, никто не убеждает Вас разводиться. Может, Вам нравится жить так и вариться в своих воспоминаниях, переживаниях, в надежде посадить жену на крючок вины и получить какие-то плюшки от этого - Вам виднее.
    Я к тому что может у кого-то из вас есть статистика опыт. Люди обычно более менее живут и действуют патернами.
    Тут высказались что ничего я не проработал, извожу жену да ко всему ещё и глуп. И как вариант либо к психологу либо развод. Я его всегда от него отмахивался только от мысли. А сейчас решил спросить. Ну а правда может это все решит. Раз зуб нельзя спасти то удалить нахрен и всё
    Или развод это будет по принципу: доктор у меня вот насморк не проходит. Предлагаю отрезать вам ногу. А насморк пройдёт ? Нет но будет такая жопа голубчик что на насморк вам будет просто наплевать

  4. #664
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Я к тому что может у кого-то из вас есть статистика опыт. Люди обычно более менее живут и действуют патернами.
    Тут высказались что ничего я не проработал, извожу жену да ко всему ещё и глуп. И как вариант либо к психологу либо развод. Я его всегда от него отмахивался только от мысли. А сейчас решил спросить. Ну а правда может это все решит. Раз зуб нельзя спасти то удалить нахрен и всё
    Вам зубы удаляли когда-нибудь?
    никто не выходит после этого из кабинета "легкой походкой" и не забывает моментально о больном зубе
    на месте вырванного зуба остается рана, которая болит и заживает
    И даже когда заживет - на месте удаленного зуба остается дырка, с которой тоже надо что-то решать
    Или развод это будет по принципу: доктор у меня вот насморк не проходит. Предлагаю отрезать вам ногу. А насморк пройдёт ? Нет но будет такая жопа голубчик что на насморк вам будет просто наплевать
    Может, попробуете включить голову и представить - какой будет ваша жизнь, если вы разведетесь?
    Или она у вас не для того?

  5. #665
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вам зубы удаляли когда-нибудь?
    никто не выходит после этого из кабинета "легкой походкой" и не забывает моментально о больном зубе
    на месте вырванного зуба остается рана, которая болит и заживает
    И даже когда заживет - на месте удаленного зуба остается дырка, с которой тоже надо что-то решать

    Может, попробуете включить голову и представить - какой будет ваша жизнь, если вы разведетесь?
    Или она у вас не для того?
    Хорошее сравнение.
    Да мне удаляли два зуба. В 27 лет что самое обидное. И я до сих пор хожу с двумя дырками. И до сих пор не могу это пережить. Ну то есть я все равно печалюсь об этом вспоминаю и виню врача которая в одном случае при депульпировании допустила перфорацию, а во втором очень плохо установила штифт. В общем я ей очень доверял а в итоге из 4-х шестёрок три пульпита и 2 удаления. Сейчас нашёл нормального врача и уже лет 7-8 доволен. Но я конечно сладкого стал меньше есть но это отдельная тема.
    В общем удаление помогло но не плохие воспоминания что привело к удалению не ушли.

  6. #666
    Скажите Вы считаете это мне поможет ?
    Скорее всего не поможет, пока Вы осознанно не отпустите ситуацию, пока не переключитесь на новый объект отношений. Хорошо ответили Вам постом выше:
    Развод - это как минимум действие, а не ожидание такового от других.

  7. #667
    Цитата Сообщение от Barbara Посмотреть сообщение
    Скорее всего не поможет, пока Вы осознанно не отпустите ситуацию, пока не переключитесь на новый объект отношений. Хорошо ответили Вам постом выше:
    Добрый день. Я почему-то тоже так считаю, что не поможет. Но подумал раз люди советуют, значит должно помочь. Как вот так можно советовать такие важные шаги делать, назад же не откатишь. А всё равно не помогло бы, только зря развелся бы.

  8. #668
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я почему-то тоже так считаю, что не поможет. Но подумал раз люди советуют, значит должно помочь. Как вот так можно советовать такие важные шаги делать, назад же не откатишь. А всё равно не помогло бы, только зря развелся бы.
    А вы все советы выполняете, что вам дают?
    Совет он на то и совет, чтобы самому обдумать делать так как советуют или это ухудшит вашу ситуацию.
    Да и про развод - это не совет был, а взгляд со стороны на вашу ситуацию

  9. #669
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я почему-то тоже так считаю, что не поможет. Но подумал раз люди советуют, значит должно помочь. Как вот так можно советовать такие важные шаги делать, назад же не откатишь. А всё равно не помогло бы, только зря развелся бы.
    Ну и как, заявление на развод подали уже?
    Раз подумали, что "должно помочь"?

  10. #670
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну и как, заявление на развод подали уже?
    Раз подумали, что "должно помочь"?
    Нет ещё. Обнаружилась новая проблема. Точнее рассуждаю над новой темой

  11. #671
    Раздумываю. Чем плохо то как я сейчас живу с женой которая вроде как почти всем меня устраивает. И между тем что если разведусь. Что дальше. Жить одному нет. Значит искать новую девушку. Мужчину не рассматриваю. Не предлагайте.
    А новая девушка зачем? чтобы что она делала ? Там тоже такой кот в мешке что бывшая жена может показаться ангелом в сравнении.
    Поэтому вариант искать специально считаю в моем случае глупостью. Но ничего не делать тоже как-то неправильно.

  12. #672
    Как осознать и пойти в нужном направлении?

  13. #673
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Раздумываю. Чем плохо то как я сейчас живу с женой которая вроде как почти всем меня устраивает. И между тем что если разведусь. Что дальше. Жить одному нет. Значит искать новую девушку. Мужчину не рассматриваю. Не предлагайте.
    А новая девушка зачем? чтобы что она делала ? Там тоже такой кот в мешке что бывшая жена может показаться ангелом в сравнении.
    Поэтому вариант искать специально считаю в моем случае глупостью. Но ничего не делать тоже как-то неправильно.
    прежде чем новую девушку искать, прочитайте про компенсаторные отношения, чтобы в них не попасть
    здесь на форуме есть информация

  14. #674
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    прежде чем новую девушку искать, прочитайте про компенсаторные отношения, чтобы в них не попасть
    здесь на форуме есть информация
    На форуме не нашёл. В другом источнике посмотрел. Во-первых у меня не резкий разрыв. Если вдруг он будет. Во-вторых девушка новая просто с бухты-барахты мне не нужна. Она мне кто? Я знать ее не знаю. Я рассуждаю. Чего мне не хватает сейчас.
    И задал себе вопрос чтобы я делал если бы я был один. И сразу ответ искал бы себе бабу. Потом продолжаю. А зачем мне девушка если вот сейчас она есть. Что будет в новой?
    И понимаю что новая мне не нужна. Если только это не какая-нибудь дикая внеземная любовь случиться, что вряд ли.

  15. #675
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Нет ещё. Обнаружилась новая проблема. Точнее рассуждаю над новой темой
    какая?
    Раздумываю. Чем плохо то как я сейчас живу с женой которая вроде как почти всем меня устраивает. И между тем что если разведусь. Что дальше. Жить одному нет. Значит искать новую девушку. Мужчину не рассматриваю. Не предлагайте.
    Слушайте, вы как-то определитесь - хорошо вы живете с женой или плохо
    Потому что, если хорошо - то непонятно, отчего вам должен "помочь" развод??
    А если плохо - то какое тогда "почти всем меня устраивает"?
    А новая девушка зачем? чтобы что она делала ? Там тоже такой кот в мешке что бывшая жена может показаться ангелом в сравнении.
    Поэтому вариант искать специально считаю в моем случае глупостью. Но ничего не делать тоже как-то неправильно.
    Правильно, специально искать и строить отношения - глупость
    А ждать, что новая женщина сама найдется и отношения с ней сложатся сами-собой - это очень мудрая позиция

  16. #676
    Единственное важное что я отметил чего мне не хватает в текущих отношениях и что ушло. Это ощущение что я человеку нужен.
    В новых отношениях в начале или вот с моей бывшей когда повтор был. Когда мы общались я чувствовал себя нужным. Когда у меня интересовалась она как я? Куда что когда. Когда она на меня смотрела гладила трогала писала звонила я чувствовал что ей нужен я. А потом уже быть со мной в браке финансы или остальное.
    С женой это было по умолчанию. Я думал что по умолчанию мы любим друг другу и друг другу нужны. Оказалось нет Вот этого мне не хватает. И как вернуть и надо ли это возвращать не знаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    какая?
    Уже ответил. Про чувство что я не чувствую себя нужным.

    --- Добавлено ---

    Уточню. Что сейчас жена во мне нуждается. Но я чувствую что нужен я как отец детей как человек который должен вести быт. Как человек который ну просто должен быть рядом потому что кто-то с ней должен быть. И прочее. Но не именно я нужен как личность, как парень

    --- Добавлено ---

    Быть может я ей и нужен. Но я этого не чувствую

  17. #677
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение

    Уточню. Что сейчас жена во мне нуждается. Но я чувствую что нужен я как отец детей как человек который должен вести быт. Как человек который ну просто должен быть рядом потому что кто-то с ней должен быть. И прочее. Но не именно я нужен как личность, как парень
    Ув. Бов, поясните, плиз, а как именно вы сможете понять, что стали нужны жене как личность? ЧТО для этого должно произойти?

  18. #678
    [QUOTE=Окстисия;2869342]Ув. Бов, поясните, плиз, а как именно вы сможете понять, что стали нужны жене как личность? ЧТО для этого должно произойти?[/Я боюсь, что это ушло безвозвратно. И не смогу это почувствовать даже если по факту это так. Хотя нет, погодите. Есть способ. Как с бывшей. Расстаться и потом встретиться некоторое количество лет спустя и воспылать страстью. Но так себе вариант.
    А если серьезно. То правда не знаю.

  19. #679
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    А если серьезно. То правда не знаю.
    Ув. Бов, на самом деле, все эти ощущения что вы не нужны как личность - исключительно у вас в голове!
    Я вам страшную тайну открою) Каждый человек нужен САМ СЕБЕ! А все эти ваши рассуждения : "я ей нужен вот с такого боку, а вот э того боку - не нужен" - это все следствие той самой непрощенной обиды.

  20. #680
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Бов, на самом деле, все эти ощущения что вы не нужны как личность - исключительно у вас в голове!
    Я вам страшную тайну открою) Каждый человек нужен САМ СЕБЕ! А все эти ваши рассуждения : "я ей нужен вот с такого боку, а вот э того боку - не нужен" - это все следствие той самой непрощенной обиды.
    Я согласен. Многое у нас в голове. Но и в голове эти ощущения появляются не сами по себе, а как следствие общения и взаимоотношения.
    Так и про своего любовника она тогда говорила что вот думала что он понимает ее с полуслова что он родная душа и прочий бред. А также что вот он интересовался именно ей. Чем она завтракала как она спала и тд.
    Все это и заходит в голову как ощущение что ты нужен человеку.
    А когда тебе вместо любовного сообщения отправляют список покупок в магазин, то это ощущение уходит. И ладно если по умолчанию не было потрясений подобно измене, тогда ты просто уверен что ты нужен но есть бытовые обязанности. А теперь это ощущение пропало и ничем не подкрепляется.

  21. #681
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    А когда тебе вместо любовного сообщения отправляют список покупок в магазин, то это ощущение уходит.
    ага примерно так : купи курицу ЦЕЛУЮ

  22. #682
    Всем добрый день.
    Пришла мысль, хотел у вас спросить/пошатать её в разные стороны насколько она реальна.
    Новую тему из-за этого нет смысла поднимать, думаю новых участников не много. И все более менее помнят предысторию.

  23. #683
    Могли б и сразу новую мысль написать - без анонса

  24. #684
    Итак мысль следующая.
    Много здесь говорилось про мою непроработанную обиду, про то что надо было морду набить, мама меня не так воспитала и прочее. Все это мной анализировалось с чем-то соглашался, с чем-то частично с чем-то категорически мимо в небо.
    Но я никак не мог понять почему меня тема измены не отпускает. ведь странно уже должно и вы все говорили что окстись уже больше 2-х лет прошло а ты не отпускаешь. Все несешь ношу как тот монах...
    Говорили что как бы я себя не убеждал, но тему измены я не проработал и нужно к психологам а лучше парная терапия.
    и вот недавно пришла мысль:
    Я заметил (когда буря улеглась) что у меня к жене более родственные отношения остались чем как к любимой девушке. Но я не сдавался всё равно работал с тем чтобы вернуть в отношения страсть , секс чтобы был не просто, а ого го как раньше (я думал был хороший)
    То есть из наших отношений ушла страсть и сексуальная составляющая. Из моего мироощущения около 2-х лет назад, а у жены наверно оооооочень давно ))) Как она сказала практически сразу после свадьбы.
    то есть сейчас отношения ровные спокойные даже более лучше чем были. но вот повторюсь нет сексуальной составляющей и нет страсти.
    И я подумал. Что я злюсь нервничаю и копошусь не от того что она мне изменила. Как раз наверно эту причину я пережил. Да иногда она всплывает или вторит но она уже не основная.
    Наверно основная причина моего такого бессилия нервозности, и того что я никак не могу успокоиться, это то что я стал чувствовать себя одиноко.
    Ну знаете когда женщина ей 30 все вокруг уже замужем у многих дети, а ты все ждешь принца и вот эта проблема у тебя очень резко встает.
    или просто в молодости ищешь хорошую девушку а не просто на ночь .. те кто нравятся они не отвечают взаимностью, или тебе никто не нравится...
    И вот и я вернулся к тем ощущениям, что образовалась пустота. ниша отношений не заполнена. Жена и дети это просто родственники . а вот нужно чтобы по телефону привет любимая, я скучаю, да я тебя тоже жду когда ты будешь, а давай это, скорее бы то. ну то есть не то что мы там с плетками оргии устраиваем не в этом цимес.
    А именно что нет отношений как между мужчиной и женщиной.
    или можно назвать ушла любовь.... хотя многие скажут просто она трансформировалась повзрослела но нет.
    И в этом я подсознательно виню жену, как цитадель всего этого замеса. Да и просто потому что она рядом и надо кого-то винить. то есть не в измене я её виню, а в том что я теперь вот ничего не могу сделать. и это не два пальца найти новые отношения а не просто секс.
    с сексом то как раз нет никаких проблем.
    Вот как мне кажется основная проблема которая очень хорошо маскировалась под измену.
    ну или я очень надумал. жду ваших комментариев

  25. #685
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Говорили что как бы я себя не убеждал, но тему измены я не проработал и нужно к психологам а лучше парная терапия.
    разве здесь в теме прозвучала мысль?
    по моему парно прорабатывать измену одного из супругов- это бред

    И вот и я вернулся к тем ощущениям, что образовалась пустота. ниша отношений не заполнена. Жена и дети это просто родственники . а вот нужно чтобы по телефону привет любимая, я скучаю, да я тебя тоже жду когда ты будешь, а давай это, скорее бы то. ну то есть не то что мы там с плетками оргии устраиваем не в этом цимес.
    А именно что нет отношений как между мужчиной и женщиной.
    для этого многие мужчины любовницу заводят
    в любом случае с женой, с которой прожили много лет не будет новизны и легкости отношений как в начале
    но там другой цимес)
    либо он вам непонятен, либо не нужен

  26. #686
    Говорили что как бы я себя не убеждал, но тему измены я не проработал и нужно к психологам а лучше парная терапия.
    Интересно, кто это вам говорил, что лучше парная терапия?
    что-то в упор такого не помню
    Чем, собственно, вам не нравится вариант пойти к психологу, вместо того, чтобы пережевывать одни и те же мысли?
    Теме уже больше трех месяцев, и незаметно, чтобы у вас взгляд на ситуацию как-то изменился, толчете воду в ступе
    Я заметил (когда буря улеглась) что у меня к жене более родственные отношения остались чем как к любимой девушке. Но я не сдавался всё равно работал с тем чтобы вернуть в отношения страсть , секс чтобы был не просто, а ого го как раньше (я думал был хороший)
    То есть из наших отношений ушла страсть и сексуальная составляющая. Из моего мироощущения около 2-х лет назад, а у жены наверно оооооочень давно ))) Как она сказала практически сразу после свадьбы.
    Так это и есть - после измены, разве нет?
    т.е. как вы решили, что любить изменщицу опасно (или унизительно, не знаю) - так и страсть куда-то делась, осталось только родственное отношение

    Посмотрите в разделе "Любовь и отношения" прикрепленную в самом верху тему про любовь
    Может, по мере прочтения у вас какие-то новые мысли по поводу отношений появятся
    ИМХО это в любом случае будет полезнее, чем заниматься вот этим мозгодрочем, плоды которого вы выкладываете в теме

  27. #687
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Итак мысль следующая.
    Много здесь говорилось про мою непроработанную обиду, про то что надо было морду набить, мама меня не так воспитала и прочее. Все это мной анализировалось с чем-то соглашался, с чем-то частично с чем-то категорически мимо в небо.
    Но я никак не мог понять почему меня тема измены не отпускает. ведь странно уже должно и вы все говорили что окстись уже больше 2-х лет прошло а ты не отпускаешь. Все несешь ношу как тот монах...
    Говорили что как бы я себя не убеждал, но тему измены я не проработал и нужно к психологам а лучше парная терапия.
    и вот недавно пришла мысль:
    Я заметил (когда буря улеглась) что у меня к жене более родственные отношения остались чем как к любимой девушке. Но я не сдавался всё равно работал с тем чтобы вернуть в отношения страсть , секс чтобы был не просто, а ого го как раньше (я думал был хороший)
    То есть из наших отношений ушла страсть и сексуальная составляющая. Из моего мироощущения около 2-х лет назад, а у жены наверно оооооочень давно ))) Как она сказала практически сразу после свадьбы.
    то есть сейчас отношения ровные спокойные даже более лучше чем были. но вот повторюсь нет сексуальной составляющей и нет страсти.
    И я подумал. Что я злюсь нервничаю и копошусь не от того что она мне изменила. Как раз наверно эту причину я пережил. Да иногда она всплывает или вторит но она уже не основная.
    Наверно основная причина моего такого бессилия нервозности, и того что я никак не могу успокоиться, это то что я стал чувствовать себя одиноко.
    Ну знаете когда женщина ей 30 все вокруг уже замужем у многих дети, а ты все ждешь принца и вот эта проблема у тебя очень резко встает.
    или просто в молодости ищешь хорошую девушку а не просто на ночь .. те кто нравятся они не отвечают взаимностью, или тебе никто не нравится...
    И вот и я вернулся к тем ощущениям, что образовалась пустота. ниша отношений не заполнена. Жена и дети это просто родственники . а вот нужно чтобы по телефону привет любимая, я скучаю, да я тебя тоже жду когда ты будешь, а давай это, скорее бы то. ну то есть не то что мы там с плетками оргии устраиваем не в этом цимес.
    А именно что нет отношений как между мужчиной и женщиной.
    или можно назвать ушла любовь.... хотя многие скажут просто она трансформировалась повзрослела но нет.
    И в этом я подсознательно виню жену, как цитадель всего этого замеса. Да и просто потому что она рядом и надо кого-то винить. то есть не в измене я её виню, а в том что я теперь вот ничего не могу сделать. и это не два пальца найти новые отношения а не просто секс.
    с сексом то как раз нет никаких проблем.
    Вот как мне кажется основная проблема которая очень хорошо маскировалась под измену.
    ну или я очень надумал. жду ваших комментариев
    С чего вы вообразиди, что тема измены вас должна отпустить, если вы её не проработали?

  28. #688
    про парную терапию , может я ошибся проверять не буду. не настаиваю.
    мозгодрочевом (не знаю как правильно пишется) я занимаюсь в свободное от работы время. Читать всю литературу подряд времени нет. То что Вы посоветовали посмотрю, а просто так литературы тонны и после её прочтения мозгодрочева станет увы в разы больше а не меньше...

  29. #689
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    разве здесь в теме прозвучала мысль?
    по моему парно прорабатывать измену одного из супругов- это бред


    для этого многие мужчины любовницу заводят
    в любом случае с женой, с которой прожили много лет не будет новизны и легкости отношений как в начале
    но там другой цимес)
    либо он вам непонятен, либо не нужен
    Ну психолог же может заставить жену еще немножечко поговорить об этом? Так же хочется
    Спойлер: нет не может

  30. #690
    Наверно я не так объяснил.
    Но для меня разница огромная. Либо проблема в том, что я переживаю из-за того что мне изменили, либо я переживаю что я одинок и с женой потухло.
    Это две разные проблемы и решаются они абсолютно по разному.

Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 1320212223242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. измена, развод.... очень много текста....!
    от Shutka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 18:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search