Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 248
Тема:

Стремные отношения

  1. #91
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Да вот не поверите, я вообще про него ничего не думаю, так как наплевать какие у него там записные книжки и т.д.
    У него в данное время вообще нет отношений ни с кем....
    И я вообще не вижу смысла их обсуждать, так как меня волнуют совсем другие проблемы) А на них мне мягко говоря наплевать...
    Вы там выше писали: есть нормальные поклонники но на них не тянет а тянет к "козлам". Я вам обьясняю что не тянет на них абсолютно здраво потому что даже по сравнению с "козлами" эти бесперспективные

  2. #92
    А что такое перспективные? Какое вы понятие вкладываете? Если я захочу за них замуж, выйду, жилье свое, зарплаты очень даже ничего...Чего еще не хватает им?))))
    Последний раз редактировалось Kisa79; 17.03.2021 в 11:03.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    А что такое перспективные? Если я захочу за них замуж, выйду, жилье свое, зарплаты очень даже ничего...Чего еще не хватает им?))))
    т.е. вы думаете, что если вы решитесь на отношения с кем-то из них - то он сразу на вас женится?)
    вот этот мужик, с которым вы 20 лет знакомы - все 20 лет только и ждет вашего согласия на отношения?
    у меня реально ощущение, что вам 15 лет

  4. #94
    Мне не 15 лет, а что женится я знаю....

  5. #95
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Мне не 15 лет, а что женится я знаю....
    Что Вы преподаете?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Мне не 15 лет, а что женится я знаю....
    Ну так зачем дело стало?

  7. #97
    Не преподаю, я ветеринарный хирург

    --- Добавлено ---

    Не нужны они мне.
    Я вообще написала, что бы сообщить что практически избавилась от зависимости) и положила глаз на другого) А вы начали мне внушать ваше видение на людей до которых мне по фиг) зачем?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Не преподаю, я ветеринарный хирург

    --- Добавлено ---

    Не нужны они мне.
    Я вообще написала, что бы сообщить что практически избавилась от зависимости) и положила глаз на другого) А вы начали мне внушать ваше видение на людей до которых мне по фиг) зачем?
    Ув Киса, а чего Вы вообще хотите от отношений с мужчиной? Зачем они вам?

  9. #99
    Хочу жить вместе, любить, быть любимой, доверять, быть необходимой)

  10. #100
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Хочу жить вместе, любить, быть любимой, доверять, быть необходимой)

    Жить вместе - понимаю.
    Остальное как на практике выглядит?

  11. #101
    Хочу заботится, что бы мне заботились) Хочу готовить ужины, обеды и т.д.)))

  12. #102
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Хочу заботится, что бы мне заботились) Хочу готовить ужины, обеды и т.д.)))
    Так это вроде входит в "жить вместе"
    Хочу жить вместе, любить, быть любимой, доверять, быть необходимой)
    выглядит так, словно отношения нужны в первую очередь как подпорка для самооценки
    потому и старый приятель записан в "поклонники, обрывающие телефон"

  13. #103
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Хочу заботится, что бы мне заботились) Хочу готовить ужины, обеды и т.д.)))
    Понятно.
    Ищете партнера для ведения совместного хозяйства.
    Каким должен быть человек в 40 лет чтобы стать подходящим партнером для ведения хозяйства?

  14. #104
    Наверное надо с форума уходить) Мои проблемы мне помогла Окстисия решить) за что ей спасибо отдельное) А вы сейчас меня тащите не туда)))

  15. #105
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Наверное надо с форума уходить) Мои проблемы мне помогла Окстисия решить) за что ей спасибо отдельное) А вы сейчас меня тащите не туда)))
    До свидания)

  16. #106
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Наверное надо с форума уходить) Мои проблемы мне помогла Окстисия решить) за что ей спасибо отдельное) А вы сейчас меня тащите не туда)))
    Удачи

  17. #107
    Девочки, реально всем спасибо) просто я не так давно почувствовала себя нужной и не виноватой в том что произошло с "тем", а теперь получается что мне опять пытаются доказать что я не нужна))) а я больше не могу и не хочу думать об этом))) надо думать что мы самые лучшие и самые умные, красивые, хорошие)) Мы все такие, девчонки)))

  18. #108
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Девочки, реально всем спасибо) просто я не так давно почувствовала себя нужной и не виноватой в том что произошло с "тем", а теперь получается что мне опять пытаются доказать что я не нужна))) а я больше не могу и не хочу думать об этом))) надо думать что мы самые лучшие и самые умные, красивые, хорошие)) Мы все такие, девчонки)))
    Ув Киса, когда вас качнет из манички обратно - заглядывайте.

    И при всем уважении я лично уже двадцать лет как не "девочка" и вы тоже

  19. #109
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Девочки, реально всем спасибо) просто я не так давно почувствовала себя нужной и не виноватой в том что произошло с "тем", а теперь получается что мне опять пытаются доказать что я не нужна))) а я больше не могу и не хочу думать об этом))) надо думать что мы самые лучшие и самые умные, красивые, хорошие)) Мы все такие, девчонки)))
    кому не нужны? вашим типа поклонникам?
    так они же вам тоже не нужны, вы несколько раз уже повторили, что плевать вам на них
    или-таки нужны для чего-то?

  20. #110
    Мы все девочки-красавицы))) А качнет откуда?)))) Словей таких не знаю, серость(

  21. #111
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Девочки, реально всем спасибо) просто я не так давно почувствовала себя нужной и не виноватой в том что произошло с "тем", а теперь получается что мне опять пытаются доказать что я не нужна)))
    а вы никогда не думали, что оценивать себя в контексте "я нужна - я никому не нужна" - само по себе патология?

    Кстати, именно тут и причина ваших неудач в личной жизни. Здоровые на голову мужики не кидаются на женщин с психологией 3-летнего ребенка. Когда вы перестанете мерять себя этим критерием - все наладится.
    Но пока вам важно лелеять этот свой невроз. Удачи

  22. #112
    Я ничего не лелею, просто я поняла что нужна прежде всего сама себе)))) я у себя одна)))
    Кстати, почему не удач то? У меня до него все было прекрасно)

  23. #113
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Девочки, реально всем спасибо) просто я не так давно почувствовала себя нужной и не виноватой в том что произошло с "тем", а теперь получается что мне опять пытаются доказать что я не нужна)))
    Кому "нужна" или "не нужна"?
    Вы взрослая сорокалетняя женщина.
    Вы о чём?
    И что значит "нужна себе"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    У меня до него все было прекрасно)
    И после этого "прекрасно" Вы нашли 50-летнего алкаша.
    Возникает масса вопросов насчёт того, что Вы называете словом "прекрасно"...

  24. #114
    Я сейчас реально не понимаю что в нем нашла, как мозги отключились в тот момент( Может гормональный всплеск какой

  25. #115
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Мы все девочки-красавицы))) А качнет откуда?)))) Словей таких не знаю, серость(
    Из маниакальной фазы.
    Говорить с психологическими защитами занятие бессмысленное. Сейчас вы включили на максимум вытеснение психологических дискомфортов и ощущаете себя "девочкой" и быть сороколетней женщиной вам не очень хочется.
    Через пару дней вытесненные дискомфорты вернутся все сразу и рреалистичное самоощущение за счастье покажется. От тогда возвращайтесь

    ПС Отвечать мне не надо, все лозунги которые вам сейчас на язык просятся мы слышали.
    Постарайтесь не натворить треша. Люди в маничке к этому склонны
    Удачи

  26. #116
    Да нет, нормально у меня все) сколько мне лет я осознаю и в жизни веду себя соответственно) Треш творить не буду, правда. Просто только недавно стала трезво смотреть на ситуацию без эмоций.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Синийниндзя, Вы меня простите, конечно (хотя можете и не прощать - как пожелаете).
    Но "кто про что, а шелудивый про баню"(((

    Вы бы сменили уже пластинку.
    Вам самому от этого и легче станет.
    Возможно.
    Если захотите.

    А если Ваша цель - и дальше страдать об утраченной молодости... Ну тогда продолжайте.
    Ув. Darya, как тут не вспомнить старый анекдот!

    Один испанец пригласил в гости друга из другой страны(неважно какой) и повел его смотреть корриду. После корриды идут они в ресторанчик, что стоит в двух шагах от амфитеатра, и испанец говорит своему иностранному другу:
    - Сейчас мы закажем деликатес - "Яйца победителя", яйца только что убитого на корриде.
    И кричит официанту:
    - Официант! "Яйца победителя" для меня и моего друга!
    Через какое-то время официант приносит две тарелки, на каждой лежат здоровенные хорошо прожаренные яйца. Иностранец попробовал - понравилось.
    Через две недели иностранец снова пошел на корриду, только уже один, без испанца. После корриды заходит в тот же ресторанчик и кричит официанту:
    - Официант! "Яйца победителя"!
    Через какое-то время официант приносит тарелку, на которой лежат два малюсеньких яичка. Иностранец начинает возмущаться:
    - Что вы мне такое принесли?! Неделю назад мы с другом здесь заказывали "Яйца победителя", и нам совсем другие приносили!
    Официант невозмутимо отвечает:
    - Видите ли, сеньор, это действительно "Яйца победителя". Просто тореадор не всегда побеждает.

  28. #118
    Девчонки, пересмотрев все советы, мной было принято решение просто жить дальше, главное не оглядываться назад) То "прошлое" вряд ли окажется в "настоящем". Мне очень нравится мужчина, и наверное буду заниматься тем, что строить счастливые отношения) Учиться чему нибудь новенькому, в общем скучать не буду

  29. #119
    Девочки, у меня есть вопрос про сон) Наверное это не нормально, мне много лет снился один и тот же мужчина, на период появления "моего увлечения" снится перестал....где то дня два назад опять начал. У меня уже складывается впечатление, что я его хорошо знаю...Но вот нету никого даже похожего в моем окружении( Что это может быть? Игры подсознания?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня есть вопрос про сон) Наверное это не нормально, мне много лет снился один и тот же мужчина, на период появления "моего увлечения" снится перестал....где то дня два назад опять начал. У меня уже складывается впечатление, что я его хорошо знаю...Но вот нету никого даже похожего в моем окружении( Что это может быть? Игры подсознания?
    Это ваш отец

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search