Страница 69 из 1447 ПерваяПервая ... 3959666768697071727999169269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 041 по 2 070 из 43390
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #2041
    Ув. Серенити, а зачем Вам понадобилась вся эта бюрократия?
    Мало того, с бумажками хлопоты, это ещё и деньги - как минимум за новый бланк паспорта платить придётся

  2. #2042
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, а зачем Вам понадобилась вся эта бюрократия?
    Мало того, с бумажками хлопоты, это ещё и деньги - как минимум за новый бланк паспорта платить придётся
    Так я ж написала, что меняю на девичью, для того и понадобилась.

  3. #2043
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Так я ж написала, что меняю на девичью, для того и понадобилась.
    А зачем эта смена нужна?

  4. #2044
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А зачем эта смена нужна?
    Давно хотела.

  5. #2045
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 647
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Давно хотела.
    а муж как отнесся к этому?
    я бы тоже на месте сотрудников ЗАГса удивилась, обычно на девичью после развода меняют

  6. #2046
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а муж как отнесся к этому?
    Хорошо. Он сразу говорил не менять.

    я бы тоже на месте сотрудников ЗАГса удивилась, обычно на девичью после развода меняют
    Никто не удивился. Вряд ли их так легко удивить.

  7. #2047
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Хорошо. Он сразу говорил не менять.


    Никто не удивился. Вряд ли их так легко удивить.
    Почему муж не хочет чтобы Вы носили его фамилию?

  8. #2048
    Настроение серое. на улице хоть и все тает, но не хватает солнца. на улице серость и в душе как то тоже

  9. #2049
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Почему муж не хочет чтобы Вы носили его фамилию?
    Не хочу это обсуждать, простите.

  10. #2050
    Вот такое настроение у меня:



    --- Добавлено ---

    Ещё бы дамочке в красном пиджаке рот завязал бы кто-нибудь, и совсем бы жизнь наладилась

  11. #2051
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Не хочу это обсуждать, простите.
    О. Прошу прощения
    Хочется Вас обнять

  12. #2052
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Настроение серое. на улице хоть и все тает, но не хватает солнца. на улице серость и в душе как то тоже
    Ощущение, что ноябрь на дворе.
    Утром было чувство, что первое сентября — пасмурно, хмуро, дождь и в школу на работу идешь
    И солнышка совсем нет, даже по утрам(

  13. #2053
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ощущение, что ноябрь на дворе.
    Утром было чувство, что первое сентября — пасмурно, хмуро, дождь и в школу на работу идешь
    И солнышка совсем нет, даже по утрам(
    Ув. Серенити, как на работе дела? Поотстали?

  14. #2054
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    О. Прошу прощения
    Хочется Вас обнять
    Да ничего, ув. Ханум, спасибо. Обнимашки всегда для души хороши)

  15. #2055
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Настроение серое. на улице хоть и все тает, но не хватает солнца. на улице серость и в душе как то тоже
    у нас в Питере тоже серо. А вчера снег хлопьями валил. А впереди ещё морозы

  16. #2056
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, как на работе дела? Поотстали?
    Да, ув. Дхарма, устаканилось. Взяли на моё место девушку, которую я нашла, очень сильный специалист. Правда загвоздка в том, что она уже хочет увольняться, не выдерживает.
    Слишком ответственная, приходит к 7 и уходит в 21-22. Я пыталась её научить делегировать работу — бесполезно. Не знаю, к чему такое излишнее рвение, но дело её.
    Она попросила помощника сразу, недавно в помощь оформили человека, но всё равно им тяжело.
    Я сейчас в роли наставника, закончила передавать дела и опыт. Через неделю отпуск и затем декрет.

  17. #2057
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    у нас в Питере тоже серо. А вчера снег хлопьями валил. А впереди ещё морозы
    морозы? ... я надеюсь, что у нас уже не будет морозов. очень вымотали.
    весны вам скорейшей

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да, ув. Дхарма, устаканилось. Взяли на моё место девушку, которую я нашла, очень сильный специалист. Правда загвоздка в том, что она уже хочет увольняться, не выдерживает.
    Слишком ответственная, приходит к 7 и уходит в 21-22. Я пыталась её научить делегировать работу — бесполезно. Не знаю, к чему такое излишнее рвение, но дело её.
    Она попросила помощника сразу, недавно в помощь оформили человека, но всё равно им тяжело.
    Я сейчас в роли наставника, закончила передавать дела и опыт. Через неделю отпуск и затем декрет.
    слава богу, что с вас нагрузка упала!

  18. #2058
    У нас стоят морозные и солнечные дни, но я это никому не рассказываю ато самим мало

  19. #2059
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да, ув. Дхарма, устаканилось. Взяли на моё место девушку, которую я нашла, очень сильный специалист. Правда загвоздка в том, что она уже хочет увольняться, не выдерживает.
    Слишком ответственная, приходит к 7 и уходит в 21-22. Я пыталась её научить делегировать работу — бесполезно. Не знаю, к чему такое излишнее рвение, но дело её.
    Она попросила помощника сразу, недавно в помощь оформили человека, но всё равно им тяжело.
    Я сейчас в роли наставника, закончила передавать дела и опыт. Через неделю отпуск и затем декрет.
    Очень хорошо, ув. Серенити. Надеюсь, больше вы никогда в такие потогонным компании не попадете. Девушке сочувствую, перфекционизм убивает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    У нас стоят морозные и солнечные дни, но я это никому не рассказываю ато самим мало
    Ну вам не привыкать как, собственно, нам к серости и слякоти

  20. #2060
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Очень хорошо, ув. Серенити. Надеюсь, больше вы никогда в такие потогонным компании не попадете. Девушке сочувствую, перфекционизм убивает

    --- Добавлено ---



    Ну вам не привыкать как, собственно, нам к серости и слякоти
    А я чо? А я ничо! Я очень рада! У меня на солнце прёт рассада! правда, в этом году очень хорошая рассада получается

  21. #2061
    Читаю Книгу Эмили нагоски Выгорание , цитата - нас делает сильнее Отдых !)

  22. #2062
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Читаю Книгу Эмили нагоски Выгорание , цитата - нас делает сильнее Отдых !)
    Подтверждаю.
    Предыдущие 2 недели я работала без выходных, и 8 марта тоже собиралась работать, села за компьютер и поняла, что просто не в состоянии что-либо делать...
    Поэтому конец прошлой недели провела за чтением "Ведьмака", сходила с подругой поесть лосося в кисло-сладком соусе и попить девчачьих коктейлей. Помогло))
    Вчера и сегодня уже успела мощщщно поработать.

  23. #2063
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Подтверждаю.
    Предыдущие 2 недели я работала без выходных, и 8 марта тоже собиралась работать, села за компьютер и поняла, что просто не в состоянии что-либо делать...
    Поэтому конец прошлой недели провела за чтением "Ведьмака", сходила с подругой поесть лосося в кисло-сладком соусе и попить девчачьих коктейлей. Помогло))
    Вчера и сегодня уже успела мощщщно поработать.
    Я второй раз за зиму болею ОРВИ, никакого иммунитета после этого грёбаного ковида(((
    Прохожу реабилитацию. Ну как прохожу, болею...
    До массажа грудной клетки никак не доберусь.
    В апреле еду к подружке на море... Чёрное... считаю дни)))
    Ааааааа...
    Это мой год! Должен быть фееричным!

  24. #2064
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Я второй раз за зиму болею ОРВИ, никакого иммунитета после этого грёбаного ковида(((
    Прохожу реабилитацию. Ну как прохожу, болею...
    До массажа грудной клетки никак не доберусь.
    В апреле еду к подружке на море... Чёрное... считаю дни)))
    Ааааааа...
    Это мой год! Должен быть фееричным!
    Здорово как, и до апреля уже рукой подать! Тоже надеюсь в этом году отдохнуть на полную катушку, за два года.
    Инна, поправляйся!

  25. #2065
    У нас в последнее время участились вечерние посиделки. Все как-то устали. Сначала пандемия, теперь оптимизация. Кто премию считает, кто увольняет-принимает - нескончаемый поток людей и задач.
    Как только за последним песетителем закрывается дверь, сам собой ставится чайник, нарезаются колбаска-рыбка-сырок, и оставшиеся на посту (самые стойкие) собираются, чтобы вместе выдохнуть и поделиться впечатлениями дня)

  26. #2066
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Здорово как, и до апреля уже рукой подать! Тоже надеюсь в этом году отдохнуть на полную катушку, за два года.
    Инна, поправляйся!
    Спасибо, Юлечка!
    Пока до половины ночи хожу по коридору и кашляю, т.к. лежать не могу(((
    Но апрель, и правда, рукой подать...
    А в конце марта годовая оценка персонала, её пережить и всё. Как говорит моя мама: "Сдать сопромат и можно жениться")

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У нас в последнее время участились вечерние посиделки. Все как-то устали. Сначала пандемия, теперь оптимизация. Кто премию считает, кто увольняет-принимает - нескончаемый поток людей и задач.
    Как только за последним песетителем закрывается дверь, сам собой ставится чайник, нарезаются колбаска-рыбка-сырок, и оставшиеся на посту (самые стойкие) собираются, чтобы вместе выдохнуть и поделиться впечатлениями дня)
    Молодцы какие!
    А у меня менеджер по охране труда родила двойню! А специалист по администрированию персонала беременна...
    Одно и то же))) Куда бы я не пришла, все начинают беременеть и рожать

  27. #2067
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Я второй раз за зиму болею ОРВИ, никакого иммунитета после этого грёбаного ковида(((
    Прохожу реабилитацию. Ну как прохожу, болею...
    До массажа грудной клетки никак не доберусь.
    В апреле еду к подружке на море... Чёрное... считаю дни)))
    Ааааааа...
    Это мой год! Должен быть фееричным!
    Инна выздоравливай
    Я тоже за эту осень-зиму переболела больше чем за пять предидщих лет. И любая простуда мгновенно переходит в легкие.
    Удачно сьездить

  28. #2068
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Молодцы какие!
    А у меня менеджер по охране труда родила двойню! А специалист по администрированию персонала беременна...
    Одно и то же))) Куда бы я не пришла, все начинают беременеть и рожать
    Ого, как здорово! Жизнь кипит)

  29. #2069
    Инна, желаю тебе крепкого здоровья, хорошего самочувствия и отличного отпуска!
    Мооооре, мооооре, мир бездонный...

  30. #2070
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Спасибо, Юлечка!
    Пока до половины ночи хожу по коридору и кашляю, т.к. лежать не могу(((
    Но апрель, и правда, рукой подать...
    А в конце марта годовая оценка персонала, её пережить и всё. Как говорит моя мама: "Сдать сопромат и можно жениться")

    --- Добавлено ---



    Молодцы какие!
    А у меня менеджер по охране труда родила двойню! А специалист по администрированию персонала беременна...
    Одно и то же))) Куда бы я не пришла, все начинают беременеть и рожать
    Ты - богиня плодородия) Остара

Страница 69 из 1447 ПерваяПервая ... 3959666768697071727999169269 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search