Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 248
Тема:

Стремные отношения

  1. #61
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    А у меня еще странная новость, мне понравился другой молодой человек, он проявлял ко мне внимание)
    С учётом уже обсуждавшихся критериев - это какой мужчина?
    От которого бежать надо, не оглядываяь?
    Или приличный?
    Вы что о нём знаете?

  2. #62
    Девочки, у меня еще есть кот 17 лет, кошка -13 и собака - 6 лет....Так что новых пока не надо....А про внимание я просто не так выразилась) имелось ввиду он мне тогда тоже понравился, я ему тоже....Только я на козла отвлеклась(
    А про внимание....у меня есть два поклонника, которые обрывают телефон, но... не мое...

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    А про внимание....у меня есть два поклонника, которые обрывают телефон, но... не мое...
    мужчины, которым вы нравитесь - это не ваше, у вас на них не стоит. А вот на козлов - очень даже.
    Замечаете тенденцию?

  4. #64
    Не пьет, моего возраста) Живет с матерью, образование высшее, очень любит животных, что для меня немаловажно) Работает....строит мосты) с высшим образованием

  5. #65
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Не пьет, моего возраста) Живет с матерью, образование высшее, очень любит животных, что для меня немаловажно) Работает....строит мосты) с высшим образованием
    Ну если в Вашем возрасте и живёт с матерью - надо брать.
    Такой мужчина может оказаться Вашим форматом - нервов Вам потрепет, истерик позакатывает)))
    Да и с его уважаемой мамой Вы сможете всласть повоевать...

  6. #66
    да не похож он на истеричку, вроде) она жила в Белорусии, вот год уже тут, приехала, так как болеть стала...

  7. #67
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    да не похож он на истеричку, вроде) она жила в Белорусии, вот год уже тут, приехала, так как болеть стала...
    А Вас это разве останавливает?
    Герой Вашего романа, с которым у Вас "стрёмные отношения", сразу был похож на говно.
    Однако Вы ведь в него вляпались - сразмаху, обеими ногами.

  8. #68
    А вы никогда не ошибались?

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    А вы никогда не ошибались?
    а разве вы ошиблись в прошлый раз?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    О нем: работает маляром, внешне не очень, но мне что то в нем очень нравится, только вот пьет сильно, не далекий в рассуждениях. Живет с мамой и сестрой с детьми в двухкомнатной квартире (я так понимаю далеко не ). старше меня на 12 лет, ему за 50.
    Ув. Киса, вот этот выбор "ошибкой" как назвать?
    Тут разве какие-то иллюзии или надежды на лучшее могли быть?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Не пьет, моего возраста) Живет с матерью, образование высшее, очень любит животных, что для меня немаловажно) Работает....строит мосты) с высшим образованием
    И что такого ценного сейчас в ВО в Российской Федерации, если для заработка достойных денег оно вовсе иногда и не требуется?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    И что такого ценного сейчас в ВО в Российской Федерации, если для заработка достойных денег оно вовсе иногда и не требуется?
    Ув. Синийниндзя, Вы меня простите, конечно (хотя можете и не прощать - как пожелаете).
    Но "кто про что, а шелудивый про баню"(((

    Вы бы сменили уже пластинку.
    Вам самому от этого и легче станет.
    Возможно.
    Если захотите.

    А если Ваша цель - и дальше страдать об утраченной молодости... Ну тогда продолжайте.

  13. #73
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня еще есть кот 17 лет, кошка -13 и собака - 6 лет....Так что новых пока не надо....А про внимание я просто не так выразилась) имелось ввиду он мне тогда тоже понравился, я ему тоже....Только я на козла отвлеклась(
    А про внимание....у меня есть два поклонника, которые обрывают телефон, но... не мое...
    а может присмотреться все-таки к не моему?
    что это за мужчины?
    в свете этой темы ведь выяснилось, что восприятие мужчин у вас мягко скажем кривое
    и эти не ваши возможно вполне достойные мужчины

  14. #74
    Мужчины самые обычные, оба работают в органах...да, согласна они очень даже достойные

  15. #75
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Мужчины самые обычные
    не ваши, потому что обычные?
    и что вы вкладываете в это определение?
    можно поподробнее?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня еще есть кот 17 лет, кошка -13 и собака - 6 лет....Так что новых пока не надо....А про внимание я просто не так выразилась) имелось ввиду он мне тогда тоже понравился, я ему тоже....Только я на козла отвлеклась(
    А про внимание....у меня есть два поклонника, которые обрывают телефон, но... не мое...
    Прям обрывают?)
    часто они вам звонят, что предлагают?

  17. #77
    Звонят, звонят... пишут) Гулять приглашают) в кино и тд))))
    Обычные - это стабильные, не пьющие или пьющие в меру, в поведении адекватные, без заморочек))

  18. #78
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Звонят, звонят... пишут) Гулять приглашают) в кино и тд))))
    Обычные - это стабильные, не пьющие или пьющие в меру, в поведении адекватные, без заморочек))
    Вы часто с ними в кино ходите?
    Звонят и что говорят?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Звонят, звонят... пишут) Гулять приглашают) в кино и тд))))
    Обычные - это стабильные, не пьющие или пьющие в меру, в поведении адекватные, без заморочек))
    так часто звонят-то?
    раз в неделю, раз в месяц, каждый день?
    вы на свидания с ними ходили?
    откуда вы знаете, что она "пьющие в меру" и адекватные? у вас общий круг общения?

  20. #80
    Часто нет, но сходила и с одним в Макдональдс (я захотела)
    Спрашивают как и что у меня, рассказывают про день)
    Пьющие в меру знаю потому что с ними давно общаюсь....у нас круг общения по животным)
    а...звонят каждый день не по одному разу)

  21. #81
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Часто нет, но сходила и с одним в Макдональдс (я захотела)
    Спрашивают как и что у меня, рассказывают про день)
    Пьющие в меру знаю потому что с ними давно общаюсь....у нас круг общения по животным)
    а...звонят каждый день не по одному разу)
    То есть мужчина вас зовет допустим в кино вы отказываетесь а он через неделю снова зовет в кино?

  22. #82
    ну они говорят, как сможешь или захочешь пойти пиши звони) а так сами звонят)

  23. #83
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    ну они говорят, как сможешь или захочешь пойти пиши звони) а так сами звонят)
    Ну ув Киса, ну как шестнадцать лет вам.
    Так ведут себя бабники тусовочные. "Не мое" они потому что какой-то части головы очевидно что после первого похода не в кино такие персонажи испаряются в тумане

  24. #84
    Ну я их много много лет знаю, один начал проявлять внимание около 20 лет назад, в второй вообще женится предлагал)))

  25. #85
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Ну я их много много лет знаю, один начал проявлять внимание около 20 лет назад, в второй вообще женится предлагал)))
    В смысле он 20 лет уже "поклонник" ваш? и других женщин у него не было за эти 20 лет?

  26. #86
    Женщины были конечно) он же не монах) Мы с ним немного встречались много много лет назад)

  27. #87
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Ну я их много много лет знаю, один начал проявлять внимание около 20 лет назад, в второй вообще женится предлагал)))
    Такого характера персонажи могут хоть пятьдесят лет "проявлять внимание"
    У него записная книжка на двести номеров которым он позванивает, рано или поздно трахается и вычеркивает
    Не думаете же вы всерьез что взрослый человек кого-то безответно любит двадцать лет?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Женщины были конечно) он же не монах) Мы с ним немного встречались много много лет назад)
    Не очень понятно, почему вы записываете в поклонники мужчину, у которого есть отношения с другими женщинами
    какой смысл вы вообще вкладываете в это слово?

  29. #89
    Ув Киса у меня сегодня не очень много времени на наводящие вопросы.
    Могу расписать свое видение ситуации но оно скорее всего покажется вам грубым и обесценивающим. Писать?

  30. #90
    Да вот не поверите, я вообще про него ничего не думаю, так как наплевать какие у него там записные книжки и т.д.
    У него в данное время вообще нет отношений ни с кем....
    И я вообще не вижу смысла их обсуждать, так как меня волнуют совсем другие проблемы) А на них мне мягко говоря наплевать...

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search