Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

Быть или не быть???

  1. #1

    Быть или не быть???

    Здравствуйте!
    Помогите, пожалуйста, советом и добрым словом.
    Я сейчас нахожусь в тяжёлом психологическом состоянии. Дело в том, что в начале января я познакомилась с мужчиной, мы друг другу понравились. Пообщались 2 недели, потом он уехал по работе. Он работает на грузовом автомобиле, сам на себя, дальнобойщик. Я думала, что на этом наш небольшой роман окончится, т.к. я категорически не приемлю мужчин-дальнобойщиков. Это мой страшный сон ( уже имела дело).
    Но он стал постоянно звонить, писать, мы могли так общаться по несколько часов. Незаметно я втянулась в это общение. Он говорит мне много хороших слов, что хочет быть со мной, что хочет семью и даже, что любит. Это всё приятно слушать, но я особо не верю.
    Но я так ждала нашей встречи, так скучала по нему. Я даже не заметила, как влюбилась. Но наша встреча произошла только через месяц и на один день. И он опять уехал в рейс.
    После этого я была в каком то непонятном состоянии. Я написала ему, что не хочу такие отношения, что мне нужен человек рядом, чтобы мы могли быть вместе и что предлагаю закончить отношения. Он оказался категорически против, обещал, что скоро мы будем вместе, что сделает всё для этого. Мы помирились. Прошло ещё 2 недели, он опять приехал на ночь и полдня.
    Теперь я опять злюсь, у меня депрессия. Мне хочется всё это бросить, забыть, но в то же время я понимаю,что он мне не безразличен, я бы хотела с ним продолжать отношения. Но по факту это невозможно, он всё время в рейсе.
    Я разрываюсь от мыслей и ничего не могу изменить. Хочу закончить эти бессмысленные отношения, отмучаться и забыть. А с другой стороны он ко мне хорошо относится, говорит, что любит и хочет быть со мной.
    Как поступить в такой ситуации?

  2. #2
    Ув. Эллина, сколько Вам лет?

    Вокруг Вас больше мужчин нет?
    Вы живёте на хуторе, где 10 дворов, и там только женщины?

    Хочу закончить эти бессмысленные отношения, отмучаться и забыть.
    Достаточно мужчину просто отправить в чёрный список и прекратить с ним общаться.
    Вы это уже сделали?

  3. #3
    Ув.Элина, скажите, а у этого мужчины есть другая специальность?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Эллина, сколько Вам лет?

    37 лет


    Достаточно мужчину просто отправить в чёрный список и прекратить с ним общаться.
    Вы это уже сделали?
    Нет, не сделала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.Элина, скажите, а у этого мужчины есть другая специальность?
    Он директор фирмы, просто сам ездит за рулём)

  5. #5
    Цитата Сообщение от Эллина156 Посмотреть сообщение
    Нет, не сделала
    Почему не сделали?
    Зачем Вы продолжаете общение с этим человеком?
    Он директор фирмы, просто сам ездит за рулём)
    Это Вы откуда знаете?

  6. #6
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Эллина156 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Помогите, пожалуйста, советом и добрым словом.
    Я сейчас нахожусь в тяжёлом психологическом состоянии. Дело в том, что в начале января я познакомилась с мужчиной, мы друг другу понравились. Пообщались 2 недели, потом он уехал по работе. Он работает на грузовом автомобиле, сам на себя, дальнобойщик. Я думала, что на этом наш небольшой роман окончится, т.к. я категорически не приемлю мужчин-дальнобойщиков. Это мой страшный сон ( уже имела дело).
    Но он стал постоянно звонить, писать, мы могли так общаться по несколько часов. Незаметно я втянулась в это общение. Он говорит мне много хороших слов, что хочет быть со мной, что хочет семью и даже, что любит. Это всё приятно слушать, но я особо не верю.
    Но я так ждала нашей встречи, так скучала по нему. Я даже не заметила, как влюбилась. Но наша встреча произошла только через месяц и на один день. И он опять уехал в рейс.
    После этого я была в каком то непонятном состоянии. Я написала ему, что не хочу такие отношения, что мне нужен человек рядом, чтобы мы могли быть вместе и что предлагаю закончить отношения. Он оказался категорически против, обещал, что скоро мы будем вместе, что сделает всё для этого. Мы помирились. Прошло ещё 2 недели, он опять приехал на ночь и полдня.
    Теперь я опять злюсь, у меня депрессия. Мне хочется всё это бросить, забыть, но в то же время я понимаю,что он мне не безразличен, я бы хотела с ним продолжать отношения. Но по факту это невозможно, он всё время в рейсе.
    Я разрываюсь от мыслей и ничего не могу изменить. Хочу закончить эти бессмысленные отношения, отмучаться и забыть. А с другой стороны он ко мне хорошо относится, говорит, что любит и хочет быть со мной.
    Как поступить в такой ситуации?
    Почему вы ему не верите? Что заставляет сомневаться в его словах? Что за негативный опыт у вас был с дальнобойщиком, если не секрет?


  7. #7
    Цитата Сообщение от Эллина156 Посмотреть сообщение
    Он директор фирмы, просто сам ездит за рулём)
    Он работает на грузовом автомобиле, сам на себя, дальнобойщик.

    Сори, я не поняла: ваш мужчина директор фирмы по перевозкам? Он ездит сам за рулем по какой причине? У него водителей в штате не хватает? Или потому что ему это нравится ?

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эллина156 Посмотреть сообщение
    Хочу закончить эти бессмысленные отношения, отмучаться и забыть. А с другой стороны он ко мне хорошо относится, говорит, что любит и хочет быть со мной.
    Вы боитесь, что услышав ваш отказ он обидится, будет страдать или подумает о вас плохо?

  9. #9
    Я не верю, что он поменяет свою жизнь. Работа - это главное, он привык к такому образу жизни.
    В предыдущих отношениях мой мужчина тоже пошёл работать дальнобойщиком. Отношения постепенно испортились. И не по мне это, сидеть и ждать. Я хочу нормально жить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Сори, я не поняла: ваш мужчина директор фирмы по перевозкам? Он ездит сам за рулем по какой причине? У него водителей в штате не хватает? Или потому что ему это нравится ?
    Сейчас у него нет водителей, так как он посчитал, что это невыгодно. Но это ещё до меня было. Да, у него транспортная фирма, но в штате только он

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы боитесь, что услышав ваш отказ он обидится, будет страдать или подумает о вас плохо?
    Мне как человек он очень нравится, но его работа и образ жизни совсем мне не подходят.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эллина156 Посмотреть сообщение
    Мне как человек он очень нравится, но его работа и образ жизни совсем мне не подходят.
    вы с какой-то не той стороны смотрите на отношения.
    Не важно нравится он вам или нет. Вам с этим мужчиной, таким как есть, тепло, уютно, комфортно?

    Если нет - к чему все эти страдания????

  11. #11
    Цитата Сообщение от Эллина156 Посмотреть сообщение
    Я хочу нормально жить
    Ну и живите.
    Вам кто мешает-то?
    Прекратите тратить время на этого мужчину и найдите более подходящего.
    Где тут сложность???

  12. #12
    Цитата Сообщение от Эллина156 Посмотреть сообщение
    Да, у него транспортная фирма, но в штате только он

    Действительно: директор фирмы - это ж звучит! ))

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эллина156 Посмотреть сообщение
    Я не верю, что он поменяет свою жизнь. Работа - это главное, он привык к такому образу жизни.
    В предыдущих отношениях мой мужчина тоже пошёл работать дальнобойщиком. Отношения постепенно испортились. И не по мне это, сидеть и ждать. Я хочу нормально жить
    И поэтому вы вцепились в этого мужчину клещами?
    Кто пил у вас в роду?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Эллина156 Посмотреть сообщение

    Мне как человек он очень нравится, но его работа и образ жизни совсем мне не подходят.
    Что мешает вам сказать ему об этом прямо? Может он ради вас сменит работу.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search