Страница 60 из 1447 ПерваяПервая ... 3050575859606162637090160260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 771 по 1 800 из 43390
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #1771
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сначала Вы задаёте вопросы, потом Вам не нравится ответ. Так стоит ли спрашивать, если потом жеманничать начинаете.
    Вот и не спрашивайте.
    Когда мне что-то не нравится. Я так и говорю - мне не нравится.
    А отвечаете Вы давно не на мои вопросы. И уже второй пост даёте прямые указания что мне делать. Я об этом никогда не спрашиваю. Если вдруг, Вам покажется что я спрашиваю что мне делать - знайте: Вы ошиблись.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я не понимаю чего заморачиваться?
    Это же просто секс. Он сам по себе предполагает отсутствие эстетики и гигиены.
    Не, ну хапнуть кишечную палочку от себяже и потом с циститом носиться я вот не люблю. Поэтому заморачиваюсь с гигиеной процесса....ну и опять же кожа...
    Сорян за пример....неаппетитный...

  2. #1772
    Спасибо, ув. Саманта! И ув. Родная, и ув. Женщина. И вам - большой респект за тему. Еду в метро к стилисту, ржу)))

  3. #1773
    С Днем рождения, ув.Дхарма! Приятной поездки!

  4. #1774
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Саманта! И ув. Родная, и ув. Женщина. И вам - большой респект за тему. Еду в метро к стилисту, ржу)))
    Ув. Dharma , с днём рождения !

  5. #1775
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Dharma , с днём рождения !
    Спасибо, ув. Ниоба!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    С Днем рождения, ув.Дхарма! Приятной поездки!
    Спасибо, ув. Аквари!

  6. #1776
    С днем рождения, ув. Дхарма


    Не живых рододендронов букет, конечно...

  7. #1777
    У меня есть чем поделиться про сеновал , но вот не могу , табу какое то , видимо так утрату ещё переживаю .

  8. #1778
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Саманта! И ув. Родная, и ув. Женщина. И вам - большой респект за тему. Еду в метро к стилисту, ржу)))
    И я ржу. И строю планы на лето. В воде у меня еще не было, не порядок)).

  9. #1779
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня есть чем поделиться про сеновал , но вот не могу , табу какое то , видимо так утрату ещё переживаю .
    Утрату? Какую?

  10. #1780
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    И я ржу. И строю планы на лето. В воде у меня еще не было, не порядок)).
    Конечно, бабий век короткий

    --- Добавлено ---

    А бывает, что снятся сны с человеком...с которым в реальности...ну прям дико и нет, и по возрасту и по типажу...и ...
    Короче полгода назад снился Рома из ,, зверей,,
    ...районы...кварталы..

  11. #1781
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Конечно, бабий век короткий

    --- Добавлено ---

    А бывает, что снятся сны с человеком...с которым в реальности...ну прям дико и нет, и по возрасту и по типажу...и ...
    Короче полгода назад снился Рома из ,, зверей,,
    ...районы...кварталы..
    Прикольные у Вас сны)).

    Мне его задница нравилась в клипе "Все что тебя касается".

  12. #1782
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Прикольные у Вас сны)).

    Мне его задница нравилась в клипе "Все что тебя касается".
    Клип не помню..
    Мне песни то нравятся...сам он не очень. И молодой и вообще..понятия не имею, почему приснился.
    Вообще, я была давно на его концерте, на дне города...а в начале...на разогреве у него был Томас Андерс....вот это мужик...роскошный просто
    Стал лучше, чем был...пел роскошно, некоторые песни без музыки....это что то

    --- Добавлено ---

    Меня просто замучили эти сны, я сплю плохо, и каждый раз новый сон...или старый продолжение.
    Вчера, что завела гигантского зайца метра под два и кг на сто.

  13. #1783
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Клип не помню..
    Мне песни то нравятся...сам он не очень. И молодой и вообще..понятия не имею, почему приснился.
    А мне в молодости такие нравились стройные, но взбитенькие)) и чуть смуглый. Только он с виду невысокий. Мне повыше нравились.

  14. #1784
    у меня самый большой экстрим был в универе. вместо лекции по вышмату закрылись в аудитории с одногруппником, которая была не закреплена ни за какой кафедрой, и в которую мог войти кто угодно. экстрим был ого го, потому как зайди какой препод - отчисление тут же. у нас отчисляли и не за такое.
    ттт, все обошлось. а секс был классный

  15. #1785
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Конечно, бабий век короткий

    --- Добавлено ---

    А бывает, что снятся сны с человеком...с которым в реальности...ну прям дико и нет, и по возрасту и по типажу...и ...
    Короче полгода назад снился Рома из ,, зверей,,
    ...районы...кварталы..
    Кошмар?
    Я в одном спектакле играла с партнером которого просто ненавидела. И после каждой репетиции мне снился секс с ним - ужасный. бррр

  16. #1786
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кошмар?
    Я в одном спектакле играла с партнером которого просто ненавидела. И после каждой репетиции мне снился секс с ним - ужасный. бррр
    Да нет..не то ,что кошмар...чисто странно..

  17. #1787
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кошмар?
    Я в одном спектакле играла с партнером которого просто ненавидела. И после каждой репетиции мне снился секс с ним - ужасный. бррр
    От ненависти до секса один шаг.

    Видимо у меня слабое воображение))). Мне никогда не снится секс со знакомыми, ну разве, что с мужем несколько раз. Обычно во сне я не замужем и только влюбилась.

  18. #1788
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    От ненависти до секса один шаг.

    Видимо у меня слабое воображение))). Мне никогда не снится секс со знакомыми, ну разве, что с мужем несколько раз. Обычно во сне я не замужем и только влюбилась.
    Ну это или актеры...или кто угодно с работы, с некоторыми вообще и словом не обмолвилась
    Просто кто встретился не давно . хорошо, что это не женщины.
    Вот с Леонтьевым кстати нет...
    Мы или разговораем,или я у него работаю костюмером...
    В молодости запомнился сон, как вела пьяного боярского и почему то домой к себе...

  19. #1789
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Если отбросить специфику моего воспитания: по сену ходить нельзя ато корова не будет есть, чаще всего и именно поэтому на сего ходят рожать кошки.
    Если это отбросить. Остаётся: ничем на сеновале не занимаются, спать там невозможно, сексом заниматься тоже...в сене только клипы и кино снимают и партизаны прятались опять же в кино...кажется все вспомнила.
    Да, у нас очень разный опыт: у меня ни одна корова не пострадала - трескали зимой сено, как миленькие, сама видела Ещё и спасибо говорили за моё участие в заготовке (я, так-то, ещё и сушила-сгребала) - молоком.
    И кошка, котят которой я регулярно лазила добывать, рожала за бревном, а не на сене.
    И "партизаны", если и встречались, то особо не прятались

  20. #1790
    А у меня не было сеновала, зато был чердак)))
    Экстримально для меня не место, а там где могли застукать бывшие свекры, отец(ну и вообще родственники) и полиция.

  21. #1791
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Вчера, что завела гигантского зайца метра под два и кг на сто.
    Он глазами на мужа не походил, случайно?

  22. #1792
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да, у нас очень разный опыт: у меня ни одна корова не пострадала - трескали зимой сено, как миленькие, сама видела Ещё и спасибо говорили за моё участие в заготовке (я, так-то, ещё и сушила-сгребала) - молоком.
    И кошка, котят которой я регулярно лазила добывать, рожала за бревном, а не на сене.
    И "партизаны", если и встречались, то особо не прятались
    Сколько Вам было лет когда участвовали в заготовках сена?

  23. #1793
    Объясните мне про сеновал , второй день читаю не пойму .

  24. #1794
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Когда мне что-то не нравится. Я так и говорю - мне не нравится.
    А отвечаете Вы давно не на мои вопросы. И уже второй пост даёте прямые указания что мне делать. Я об этом никогда не спрашиваю. Если вдруг, Вам покажется что я спрашиваю что мне делать - знайте: Вы ошиблись.

    --- Добавлено ---



    Не, ну хапнуть кишечную палочку от себяже и потом с циститом носиться я вот не люблю. Поэтому заморачиваюсь с гигиеной процесса....ну и опять же кожа...
    Сорян за пример....неаппетитный...
    Это же не торможение и не отказ.
    Мужчины обычно легко... доступны и прямо там где находятся. Поэтому я не думаю, что мужчина, который любит и провоцирует разнообразие - редкость. Вообще, я тут согласна с ув. Гретхен, это обычно спонтанно происходит.

  25. #1795
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Сколько Вам было лет когда участвовали в заготовках сена?
    12-17

  26. #1796
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Это же не торможение и не отказ.
    Мужчины обычно легко... доступны и прямо там где находятся. Поэтому я не думаю, что мужчина, который любит и провоцирует разнообразие - редкость. Вообще, я тут согласна с ув. Гретхен, это обычно спонтанно происходит.
    Я тоже полностью согласна с УВ.Гретхен и с Вами в этом вопросе. Даже самый-самый консервативный на многое пойдет, тут ещё важно как себя ведёт женщина....наверное...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Это же не торможение и не отказ.
    Мужчины обычно легко... доступны и прямо там где находятся. Поэтому я не думаю, что мужчина, который любит и провоцирует разнообразие - редкость. Вообще, я тут согласна с ув. Гретхен, это обычно спонтанно происходит.
    Я тоже полностью согласна с УВ.Гретхен и с Вами в этом вопросе. Даже самый-самый консервативный на многое пойдет, тут ещё важно как себя ведёт женщина....наверное...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    12-17
    Солили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Объясните мне про сеновал , второй день читаю не пойму .
    А что именно объяснить?
    Началось все с того что УВ.Клариса заменила слова "заняться сексом" на слова "сходить на сеновал" пошли дебаты в разрезе насколько это вообще реально или удобно - заниматься сексом на сеновале. И также остался нераскрытым вопрос - чем слово "секс" не угодило....говорят грубое слово...в чем грубость я спрашивала но ответа нет...

  27. #1797
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Солили?
    Куда?

  28. #1798
    Меня дико тошнило в кино.
    Вообще я стала сильно чувствительнее.

    Кассирша говорит - Я закрыла для себя Гаспара Ноэ навсегда. Я, говорю, тоже в прошлый раз закрыла навсегда. А сегодня открыла обратно.

    Потом долго разговаривали с подругой. Я первый раз за 2 недели отошла от эксперимента - выпила кофе.

    Мне предложили провести эфир о красоте Это, конечно, забавно)

    Хочется еще кофе, музыки и спать.

  29. #1799
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Куда?
    Сено солили на покосе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Меня дико тошнило в кино.
    Вообще я стала сильно чувствительнее.

    Кассирша говорит - Я закрыла для себя Гаспара Ноэ навсегда. Я, говорю, тоже в прошлый раз закрыла навсегда. А сегодня открыла обратно.

    Потом долго разговаривали с подругой. Я первый раз за 2 недели отошла от эксперимента - выпила кофе.

    Мне предложили провести эфир о красоте Это, конечно, забавно)

    Хочется еще кофе, музыки и спать.
    Будете проводить эфир, пришлите ссылку плиз

    В свете поднятой темы тошнота в кино....я сначала зависла, думаю Ухты какая смелая

  30. #1800
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Сено солили на покосе?
    Я - нет. Ответственные женщины - понятия не имею.

Страница 60 из 1447 ПерваяПервая ... 3050575859606162637090160260 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search