Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 104
Тема:

Ссора с девушкой

  1. #31
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    слушайте, я нифига не понимаю
    Девушка на протяжении двух недель не бывала дома (приходила только поспать)
    Вы у нее не живете, вещи к ней не перевозили - но 2 недели сидите в ее квартире (где ее нет!) и ждете не пойми чего
    Зачем? почему домой не вернуться?

    а вам это все для чего?? вам нормально два месяца спать с девушкой в обнимку, без секса?
    может. вы правда, плюшевый медведь?
    Жил я неё чтобы хоть какое-то время проводить вместе. Если девушка не готова к близости, то давить на неё и принуждать ее к сексу я считаю не правильным

  2. #32
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    с чего вдруг?
    можете привести аргумент, по каким причинам у нее вдруг появится интерес к вам, если до этого интереса не было?
    Съезжать когда планируете?
    Я съехал в тот же день когда поругались. Как понимаю интерес был, иначе она бы не пригласила переехать к ней и в принципе попросила съехать если захотела в любой момент

  3. #33
    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    Жил я неё чтобы хоть какое-то время проводить вместе. Если девушка не готова к близости, то давить на неё и принуждать ее к сексу я считаю не правильным
    Эм, я что-то говорила про "принуждать к сексу"?
    Зачем вас спать в обнимку с девушкой, которая вам нравится и которая не хочет с вами секса??
    вы мазохист или вам спать больше негде?
    Жил я неё чтобы хоть какое-то время проводить вместе
    знаете, если чтобы провести с девушкой "хоть какое-то время", надо постоянно торчать у нее дома - значит, девушке не хочется проводить с вами время

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну раз вам было комфортно - зачем предъявлять претензии? Ходит с друзьями и пусть ходит. Вам же КОМФОРТНО! )))
    Кстати, вы когда в ее квартире жили - за проживание ей деньги давали? Питались вы вместе? Если да - то кто продукты покупал?
    Было комфортно до последних двух недель. За проживание не платил. А питались вместе и продукты покупал я.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Эм, я что-то говорила про "принуждать к сексу"?
    Зачем вас спать в обнимку с девушкой, которая вам нравится и которая не хочет с вами секса??
    вы мазохист или вам спать больше негде?

    знаете, если чтобы провести с девушкой "хоть какое-то время", надо постоянно торчать у нее дома - значит, девушке не хочется проводить с вами время
    Спать есть где. Спать с девушкой только ради секса тоже не правильно. Но конечно же я хотел секса, думал просто ещё не пришло время

  5. #35
    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    Спать есть где. Спать с девушкой только ради секса тоже не правильно. Но конечно же я хотел секса, думал просто ещё не пришло время
    Ну вообще-то если для секса время не пришло, то для совместного проживания тем более не пришло время
    Девушка еще толком не поняла, нравитесь ли вы ей и хочет ли она с вами отношений, а вы уже живете в ее жилье и ей некуда от вас деться
    Я съехал в тот же день когда поругались. Как понимаю интерес был, иначе она бы не пригласила переехать к ней и в принципе попросила съехать если захотела в любой момент
    вы считаете, это норм - позвать человека к себе жить, а через неделю сказать - уйди, ты мне надоел?)

  6. #36
    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    Спать есть где. Спать с девушкой только ради секса тоже не правильно. Но конечно же я хотел секса, думал просто ещё не пришло время
    Все равно не понятно - зачем спать в одной кровати? Раскладушку нельзя было поставить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    Было комфортно до последних двух недель.
    Что произошло две недели назад? Вы поссорились?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой 3 месяца. Первый месяц все было хорошо проводили свободное время вместе, гуляли, ходили в кино, на второй месяц отношений переехал жить к ней. Ездили отдыхать вместе, все было хорошо. Она работает 2 через 2 до 4-6 утра, я прекрасно понимаю что она хочет выспаться после смены, стараюсь к тому моменту когда она просыпается быть дома, привезти ей покушать.
    Девушка работу сменила? Или в первый месяц ваших отношений она работала в таком же режиме?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    У неё был гормональный сбой и она проходила лечение, а после у она не захотела близости
    Девушка не захотела близости после окончания курса лечения? Как она объяснила причину? Просто сказала - не хочу и все?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то если для секса время не пришло, то для совместного проживания тем более не пришло время
    Девушка еще толком не поняла, нравитесь ли вы ей и хочет ли она с вами отношений, а вы уже живете в ее жилье и ей некуда от вас деться

    вы считаете, это норм - позвать человека к себе жить, а через неделю сказать - уйди, ты мне надоел?)
    По крайней мере это было бы честно, а не ждать пока вы поругаетесь и разойдётесь.

  8. #38
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    По крайней мере это было бы честно, а не ждать пока вы поругаетесь и разойдётесь.
    тогда в чем проблема у Вас сейчас?
    девушка вам все честно сказала

  9. #39
    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    По крайней мере это было бы честно, а не ждать пока вы поругаетесь и разойдётесь.
    Ну оно конечно было бы честно, но результат был бы ровно такой же, как и сейчас
    И вы точно так же недоуменно чесали бы в затылке и спрашивали - почему? ведь вроде все так хорошо было
    Я вам пытаюсь донести простую мысль - надо думать своей головой и оценивать возможные последствия принятых решений
    А не сваливать ответственность только на девушку, мол, она же сама позвала, значит все норм
    И оценивать обратную связь от партнерши, а не ждать, пока вас начнут выгонять вон

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Все равно не понятно - зачем спать в одной кровати? Раскладушку нельзя было поставить?

    --- Добавлено ---



    Что произошло две недели назад? Вы поссорились?

    --- Добавлено ---



    Девушка работу сменила? Или в первый месяц ваших отношений она работала в таком же режиме?

    --- Добавлено ---


    Девушка не захотела близости после окончания курса лечения? Как она объяснила причину? Просто сказала - не хочу и все?
    А зачем нести раскладушку, если мне и так есть где спать, а спали вместе потому что отношения быстро развивались.

    Две недели назад она вышла на работу с больничного, работу не поменяла осталась там же. В первый месяц отношений она работала больше, мы виделись после работы, а выходные проводили вместе.

    После лечения, она сказала просто нет.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    После лечения, она сказала просто нет.
    На данный момент разве девушка хочет с Вами общаться или встречаться?
    Сколько времени прошло с того момента, как она Вас выпроводила?

  12. #42
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    тогда в чем проблема у Вас сейчас?
    девушка вам все честно сказала
    Судя по всему, это я конкретно тупой, раз не понял, в словах «если что-то не нравится уходи», «я тебя больше не люблю, давай расстанемся»

  13. #43
    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    Судя по всему, это я конкретно тупой, раз не понял, в словах «если что-то не нравится уходи», «я тебя больше не люблю, давай расстанемся»
    А Вам кто в любви признавался?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На данный момент разве девушка хочет с Вами общаться или встречаться?
    Сколько времени прошло с того момента, как она Вас выпроводила?
    Прошло 4 дня, я не предлагал ей встретиться, я поэтому и написал, как лучше поступить, подождать пока она сама захочет увидеться или же написать и предложить встретиться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вам кто в любви признавался?
    Она признавалась

  15. #45
    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    А зачем нести раскладушку, если мне и так есть где спать, а спали вместе потому что отношения быстро развивались.
    что это значит?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    Прошло 4 дня, я не предлагал ей встретиться, я поэтому и написал, как лучше поступить, подождать пока она сама захочет увидеться или же написать и предложить встретиться
    А что Вам мешает прямо сейчас у девушки спросить - хочет ли она снова Вас видеть, или же она прекратила Ваши отношения окончательно?
    Если Вы её прямо спросите, а она ответит или проигнорирует Вас, Вам понятнее станет?
    Она признавалась
    По-Вашему нормально признаваться в любви малознакомому человеку?
    Вы свою девушку любите? Говорили ей про любовь?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    Судя по всему, это я конкретно тупой, раз не понял, в словах «если что-то не нравится уходи», «я тебя больше не люблю, давай расстанемся»
    После лечения, она сказала просто нет.
    Ув. Руслан, извините за прямоту, но вы действительно конкретно тупой, если сразу после отказа в сексе (когда девушка уже закончила лечение) не поняли, что перспектив в отношениях с этой девушкой НЕТ!

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Руслан, извините за прямоту, но вы действительно конкретно тупой, если сразу после отказа в сексе (когда девушка уже закончила лечение) не поняли, что перспектив в отношениях с этой девушкой НЕТ!
    Поддерживаю((

  19. #49
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    что это значит?
    Начали жить вместе, все свободное время проводить вместе, признались в любви буквально на 2 месяц

  20. #50
    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    Начали жить вместе, все свободное время проводить вместе, признались в любви буквально на 2 месяц
    вы хоть перечитайте, что вы пишете
    зачем вы стали вместе жить? - потому что наши отношения быстро развивались - а что значит "отношения быстро развивались" - ну мы начали вместе жить
    на колу мочало - начинай сначала

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что Вам мешает прямо сейчас у девушки спросить - хочет ли она снова Вас видеть, или же она прекратила Ваши отношения окончательно?
    Если Вы её прямо спросите, а она ответит или проигнорирует Вас, Вам понятнее станет?

    По-Вашему нормально признаваться в любви малознакомому человеку?
    Вы свою девушку любите? Говорили ей про любовь?
    Да признавался и говорил не раз. Проблемы выяснить отношения сейчас нет, в этом то и была суть вопроса, выяснять отношения сейчас или подождать пока она успокоиться и все осмыслит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Руслан, извините за прямоту, но вы действительно конкретно тупой, если сразу после отказа в сексе (когда девушка уже закончила лечение) не поняли, что перспектив в отношениях с этой девушкой НЕТ!
    Видимо так и есть, спасибо за советы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    вы хоть перечитайте, что вы пишете
    зачем вы стали вместе жить? - потому что наши отношения быстро развивались - а что значит "отношения быстро развивались" - ну мы начали вместе жить
    на колу мочало - начинай сначала
    Да так и получается одно вытекает из другого

  22. #52
    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    Да признавался и говорил не раз. Проблемы выяснить отношения сейчас нет, в этом то и была суть вопроса, выяснять отношения сейчас или подождать пока она успокоиться и все осмыслит
    Осмыслит?
    А с чего Вы взяли, что девушка вообще про Вас думает?
    Успокоится?
    А с чего Вы взяли, что девушка беспокоится?

  23. #53
    зачем вы стали вместе жить? - потому что наши отношения быстро развивались - а что значит "отношения быстро развивались" - ну мы начали вместе жить
    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    Да так и получается одно вытекает из другого
    Это в мемориз!

    (с)
    - Так получается у вас два мужа?
    - Получается - два.
    - И оба - Бунши?
    - И оба - Бунши.

  24. #54
    Я бы с удовольствием почитала описание этой истории с позиции героини романа

  25. #55
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Осмыслит?
    А с чего Вы взяли, что девушка вообще про Вас думает?
    Успокоится?
    А с чего Вы взяли, что девушка беспокоится?
    Это просто мои предположения, нет никаких оснований так думать, просто видимо я на основе своего состояния, думаю что она испытывает такие же чувства

  26. #56
    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    Это просто мои предположения, нет никаких оснований так думать, просто видимо я на основе своего состояния, думаю что она испытывает такие же чувства
    Так Вы собираетесь у девушки прямо спросить, окончательно ли она Вас бросила?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так Вы собираетесь у девушки прямо спросить, окончательно ли она Вас бросила?
    Пытался выйти на контакт, не ответила

  28. #58
    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    Пытался выйти на контакт, не ответила
    Какой Вы из этого сделали вывод?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какой Вы из этого сделали вывод?
    Она не хочет продолжать отношения

  30. #60
    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    Она не хочет продолжать отношения
    А Вы что будете делать дальше?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ссора с девушкой, олень я, помогите
    от SalwadoR в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.11.2017, 11:16
  2. Ссора с девушкой
    от ero в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 15:59
  3. Ссора с любимой девушкой
    от oeg в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 21:56
  4. Разрыв с девушкой
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 20:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search