Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 47
Тема:

Я, муж, другие мужчины

  1. #1

    Я, муж, другие мужчины

    Здравствуйте.

    Создаю свою тему.
    Итак, дано: мне 29 лет, замужем 5 лет, детей нет и не хочу. С мужем отношения тепло-дружеские, есть серьезные проблемы в сексе, но в остальном - взаимопонимание, комфорт, тепло.
    Помимо мужа у меня есть 2 любовника. Одному - год, второму - 3 месяца. Оба появились довольно случайно. Первый написал на сайте знакомств, куда я заходила "по приколу", женат, с ним много раз обговорено, что никто из нас не хочет ничего большего, чем то, что у нас есть. А есть у нас вялотекущая переписка в телеграме типа "видела ли ты последнее интервью на ютубе" и развнедельные регулярные встречи для секса. Второй - из другого города, встречаемся примерно раз в 2-3 недели, но тут нечто большее, чем просто секс (хотя и секс потрясающий). Нет, не про любовь и прочую ересь, а просто про то, когда хорошо рядом: заниматься сексом, разговаривать, да и к тому же мы оказались одной профессии. Познакомились совсем случайно. Оговорка: и там, и там секс бдсм-ный.

    К запросу. То, что я веду себя как шлюшка меня не парит. Ну, вот так вышло, что я эгоистка, и раз не получаю нужного секса от мужа, не очень понимаю, почему должна обламываться. Иногда (довольно редко) меня парит, что при том уровне взаимоотношений и доверия за рамками той темы, что я завела, я, по сути, веду параллельную жизнь. Но парит меня это ровно тогда, когда вдруг он меня провожает в аэропорт, а я лечу хоть и в командировку, но и к любовнику. В остальном я с мужем честна, ведь я искренне кайфую рядом с ним. Ну нет секса, ну ладно, есть ведь другие места для удовольствия в семейной жизни: общие ценности, принятие друг друга, общие интересы, тепло и много еще что есть.
    Я бы, наверное, не гуглила про форумы психологической поддержки, но вот сегодня я впервые сформулировала для себя мысль, что, наверное, хочу уйти от мужа. Но не уверена, что хочу, потому что это настолько близкий и родной мне человек, хоть и не муж по-настоящему, а друг или брат, но ведь родной.
    Видимо, просто есть потребность этим всем поделиться, потому что ни одна душа, ни одна подруга/друг, мама, вообще никто не в курсе про меня настоящую. А меня в эту всю пучину двуличия затягивает все сильнее, и я начинаю уставать просто от осознания этого факта.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mystery2021 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Создаю свою тему.
    Итак, дано: мне 29 лет, замужем 5 лет, детей нет и не хочу. С мужем отношения тепло-дружеские, есть серьезные проблемы в сексе, но в остальном - взаимопонимание, комфорт, тепло.
    Помимо мужа у меня есть 2 любовника. Одному - год, второму - 3 месяца. Оба появились довольно случайно. Первый написал на сайте знакомств, куда я заходила "по приколу", женат, с ним много раз обговорено, что никто из нас не хочет ничего большего, чем то, что у нас есть. А есть у нас вялотекущая переписка в телеграме типа "видела ли ты последнее интервью на ютубе" и развнедельные регулярные встречи для секса. Второй - из другого города, встречаемся примерно раз в 2-3 недели, но тут нечто большее, чем просто секс (хотя и секс потрясающий). Нет, не про любовь и прочую ересь, а просто про то, когда хорошо рядом: заниматься сексом, разговаривать, да и к тому же мы оказались одной профессии. Познакомились совсем случайно. Оговорка: и там, и там секс бдсм-ный.

    К запросу. То, что я веду себя как шлюшка меня не парит. Ну, вот так вышло, что я эгоистка, и раз не получаю нужного секса от мужа, не очень понимаю, почему должна обламываться. Иногда (довольно редко) меня парит, что при том уровне взаимоотношений и доверия за рамками той темы, что я завела, я, по сути, веду параллельную жизнь. Но парит меня это ровно тогда, когда вдруг он меня провожает в аэропорт, а я лечу хоть и в командировку, но и к любовнику. В остальном я с мужем честна, ведь я искренне кайфую рядом с ним. Ну нет секса, ну ладно, есть ведь другие места для удовольствия в семейной жизни: общие ценности, принятие друг друга, общие интересы, тепло и много еще что есть.
    Я бы, наверное, не гуглила про форумы психологической поддержки, но вот сегодня я впервые сформулировала для себя мысль, что, наверное, хочу уйти от мужа. Но не уверена, что хочу, потому что это настолько близкий и родной мне человек, хоть и не муж по-настоящему, а друг или брат, но ведь родной.
    Видимо, просто есть потребность этим всем поделиться, потому что ни одна душа, ни одна подруга/друг, мама, вообще никто не в курсе про меня настоящую. А меня в эту всю пучину двуличия затягивает все сильнее, и я начинаю уставать просто от осознания этого факта.
    Запрос к форуму какой у вас?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Запрос к форуму какой у вас?
    Не знаю
    Я правда хочу уйти от мужа? Стоит ли рушить то, что есть? Может, со мной что-то не так глобально, ведь женщины наверняка так не поступают? Хочу ли я сохранить отношения с мужем? Стоит ли?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Mystery2021 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Создаю свою тему.
    Итак, дано: мне 29 лет, замужем 5 лет, детей нет и не хочу. С мужем отношения тепло-дружеские, есть серьезные проблемы в сексе, но в остальном - взаимопонимание, комфорт, тепло.
    Помимо мужа у меня есть 2 любовника. Одному - год, второму - 3 месяца. Оба появились довольно случайно. Первый написал на сайте знакомств, куда я заходила "по приколу", женат, с ним много раз обговорено, что никто из нас не хочет ничего большего, чем то, что у нас есть. А есть у нас вялотекущая переписка в телеграме типа "видела ли ты последнее интервью на ютубе" и развнедельные регулярные встречи для секса. Второй - из другого города, встречаемся примерно раз в 2-3 недели, но тут нечто большее, чем просто секс (хотя и секс потрясающий). Нет, не про любовь и прочую ересь, а просто про то, когда хорошо рядом: заниматься сексом, разговаривать, да и к тому же мы оказались одной профессии. Познакомились совсем случайно. Оговорка: и там, и там секс бдсм-ный.

    К запросу. То, что я веду себя как шлюшка меня не парит. Ну, вот так вышло, что я эгоистка, и раз не получаю нужного секса от мужа, не очень понимаю, почему должна обламываться. Иногда (довольно редко) меня парит, что при том уровне взаимоотношений и доверия за рамками той темы, что я завела, я, по сути, веду параллельную жизнь. Но парит меня это ровно тогда, когда вдруг он меня провожает в аэропорт, а я лечу хоть и в командировку, но и к любовнику. В остальном я с мужем честна, ведь я искренне кайфую рядом с ним. Ну нет секса, ну ладно, есть ведь другие места для удовольствия в семейной жизни: общие ценности, принятие друг друга, общие интересы, тепло и много еще что есть.
    Я бы, наверное, не гуглила про форумы психологической поддержки, но вот сегодня я впервые сформулировала для себя мысль, что, наверное, хочу уйти от мужа. Но не уверена, что хочу, потому что это настолько близкий и родной мне человек, хоть и не муж по-настоящему, а друг или брат, но ведь родной.
    Видимо, просто есть потребность этим всем поделиться, потому что ни одна душа, ни одна подруга/друг, мама, вообще никто не в курсе про меня настоящую. А меня в эту всю пучину двуличия затягивает все сильнее, и я начинаю уставать просто от осознания этого факта.
    я думаю, что нет у вас никакой проблемы, и все вас устраивает: муж заботится, любовники трахают, - все хорошо.
    но зачем то вам понадобилось создавать проблему. вопрос - зачем вам это?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mystery2021 Посмотреть сообщение
    Не знаю
    Я правда хочу уйти от мужа? Стоит ли рушить то, что есть? Может, со мной что-то не так глобально, ведь женщины наверняка так не поступают? Хочу ли я сохранить отношения с мужем? Стоит ли?
    вы уверены, что мы это лучше вас самой ?????

  6. #6
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я думаю, что нет у вас никакой проблемы, и все вас устраивает: муж заботится, любовники трахают, - все хорошо.
    но зачем то вам понадобилось создавать проблему. вопрос - зачем вам это?
    Так ведь дама БДСМщица.
    Хочется, чтоб было больно

  7. #7
    Цитата Сообщение от Mystery2021 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Создаю свою тему.
    Итак, дано: мне 29 лет, замужем 5 лет, детей нет и не хочу. .
    А зачем Вам вообще этот брак? В нем нет уже никакого развития. Обычно логически - это дети. Вы не планируете. Тогда что? Материально зависите от мужа? Сможете сама себя достойно содержать? Жить где будете?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так ведь дама БДСМщица.
    Хочется, чтоб было больно
    Саморазрушение?

  9. #9
    я думаю, что нет у вас никакой проблемы, и все вас устраивает: муж заботится, любовники трахают, - все хорошо.
    но зачем то вам понадобилось создавать проблему. вопрос - зачем вам это?
    Червоточина есть. Она как бы про меня саму перед самой собой: как так, зачем, может так не должно быть, нехорошо столько пиздеть.

    вы уверены, что мы это лучше вас самой ?????
    Я понимаю, что сама должна, но не могу ведь ответить, вот и обращаюсь.

    Так ведь дама БДСМщица.
    Хочется, чтоб было больно
    Так мне не больно)) Периодически дискомфортно, только и всего.

    А зачем Вам вообще этот брак? В нем нет уже никакого развития. Обычно логически - это дети. Вы не планируете. Тогда что? Материально зависите от мужа? Сможете сама себя достойно содержать? Жить где будете?
    Вообще не завишу от мужа. То есть, конечно, мне придется перестраивать какие-то привычки и все такое, но это не глобальный вопрос. Я зарабатываю больше мужа, своя квартира есть, в прошлом году только закрыла ипотеку.
    Мне с ним... уютно. Вот как с очень важным и близким человеком, которого знаешь давно, который разделяет все твои ценности и интересы.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Mystery2021 Посмотреть сообщение
    Не знаю
    Я правда хочу уйти от мужа? Стоит ли рушить то, что есть? Может, со мной что-то не так глобально, ведь женщины наверняка так не поступают? Хочу ли я сохранить отношения с мужем? Стоит ли?
    А где секс у вас происходит с любовниками?

  11. #11
    С тем, кто рядом - либо у меня на квартире, либо у него тоже есть свободная квартира.
    Второй - обычно встречаемся в других городах, в гостиницах вместе живем. Снимаем 2 разных номера на всякий случай, но живем и спим в одном.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Mystery2021 Посмотреть сообщение
    Так мне не больно)) Периодически дискомфортно, только и всего.
    Ой, ну Вы-то знаете, что боль бывает разной интенсивности. Верно?

    Не больно Вам, ну ладно. Больненько. А то с чего бы Вы себя шлюхой обзывали и на публичную площадку пошли?

    И над мужем нетрахающим и меньше Вас зарабатывающим Вы имеете власть.
    Глядишь, и ему будет больненько, если разводиться надумаете...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ой, ну Вы-то знаете, что боль бывает разной интенсивности. Верно?

    Не больно Вам, ну ладно. Больненько. А то с чего бы Вы себя шлюхой обзывали и на публичную площадку пошли?

    И над мужем нетрахающим и меньше Вас зарабатывающим Вы имеете власть.
    Глядишь, и ему будет больненько, если разводиться надумаете...
    Я не хочу, чтобы мужу было больно или больненько, в этом и дело, потому что мои чувства к нему - исключительно положительные и позитивные. И если уж говорить о том, что меня действительно тревожит - это перспектива, что ему будет больно. Но да, это меня тревожит не настолько, чтобы забыть о себе и об удовольствии для себя.
    И если уточнять мои БДСМ наклонности, но там в первую очередь - ДС, где я - чистый и откровенный сабмиссив.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Mystery2021 Посмотреть сообщение
    Я не хочу, чтобы мужу было больно или больненько, в этом и дело, потому что мои чувства к нему - исключительно положительные и позитивные. И если уж говорить о том, что меня действительно тревожит - это перспектива, что ему будет больно. Но да, это меня тревожит не настолько, чтобы забыть о себе и об удовольствии для себя.
    И если уточнять мои БДСМ наклонности, но там в первую очередь - ДС, где я - чистый и откровенный сабмиссив.
    Самбиссив это мазохист ?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Самбиссив это мазохист ?
    Нет. Мазохист - тот, кто тащится от боли, сабмиссив - тот, кто тащится от доминирования другого.
    БДСМ - это ведь отношения: БД - бондаж и дисциплина, ДС - доминант и сабмиссив и СМ - садизм и мазохизм. Мое - больше про второе)

  16. #16
    Цитата Сообщение от Mystery2021 Посмотреть сообщение
    Нет. Мазохист - тот, кто тащится от боли, сабмиссив - тот, кто тащится от доминирования другого.
    БДСМ - это ведь отношения: БД - бондаж и дисциплина, ДС - доминант и сабмиссив и СМ - садизм и мазохизм. Мое - больше про второе)
    Не пойму )) Гугл пишет что сабмиссив это подчинение .
    В пятьдесят оттенков серого вы кто ?)) Анастейша или грей ?
    Кстати Ваши Греи состоятельные ?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Mystery2021 Посмотреть сообщение
    Я не хочу, чтобы мужу было больно или больненько, в этом и дело, потому что мои чувства к нему - исключительно положительные и позитивные. И если уж говорить о том, что меня действительно тревожит - это перспектива, что ему будет больно. Но да, это меня тревожит не настолько, чтобы забыть о себе и об удовольствии для себя.
    И если уточнять мои БДСМ наклонности, но там в первую очередь - ДС, где я - чистый и откровенный сабмиссив.
    Ув. Загадка, а с чего Вы взяли, что Вашему мужу будет больно?
    И даже если будет, Вам-то что?
    Ну и логичный вопрос - Вас устраивают Ваши нынешние предпочтения? Прорабатывать их, чтобы обойтись без этих наворотов, Вы собираетесь?

  18. #18
    а с чего Вы взяли, что Вашему мужу будет больно?
    Смею утверждать, что я очень неплохо его знаю. Знаю его отношение к нам и нашим отношениям. Вижу уровень вложения его ресурсов в них.

    И даже если будет, Вам-то что?
    Я ведь писала. Это самый близкий мне человек. Я вообще не могу представить, что когда-то его не будет. Логично ведь, что я не хочу, чтобы больно было близкому, важному и дорогому мне человеку.

    Ну и логичный вопрос - Вас устраивают Ваши нынешние предпочтения?
    Вы о том, что я намокаю от властного голоса, приказов и безапелляционных требований скинуть фоточку в телеграмме, иначе - отпиздят? В этом как факте моих предпочтений меня все устраивает.
    Другое дело, что я бы хотела этот формат реализовать с мужем, но не выходит. И много еще чего не выходит в постели.

    Прорабатывать их, чтобы обойтись без этих наворотов, Вы собираетесь?
    Я не думала, что это возможно проработать. Возможно?

    В пятьдесят оттенков серого вы кто ?)) Анастейша или грей ?
    Кстати Ваши Греи состоятельные ?
    Ув. Ниоба, я типичная Анастейша, если речь идет исключительно о сексе, где я предпочитаю роль чистого пассива. Да, оба Грея - крайне состоятельные, но ничьей состоятельностью я не пользуюсь. Авиабилеты и номера в гостинице для себя оплачиваю сама, максимум - могут заплатить за ужин в ресторане.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Mystery2021 Посмотреть сообщение
    Смею утверждать, что я очень неплохо его знаю. Знаю его отношение к нам и нашим отношениям. Вижу уровень вложения его ресурсов в них.
    А без лозунгов и рекламных слоганов можете объяснить?
    Я ведь писала. Это самый близкий мне человек. Я вообще не могу представить, что когда-то его не будет. Логично ведь, что я не хочу, чтобы больно было близкому, важному и дорогому мне человеку.
    Матушка, да никакая Вы не сабмиссив. Вы настоящий стопроцентный тиран.
    Вы за другого человека решаете, что ему чувствовать.
    Это доминирование всем на зависть)))
    Так что для начала прекращайте врать сама себе. А там уж видно будет.
    Вы о том, что я намокаю от властного голоса, приказов и безапелляционных требований скинуть фоточку в телеграмме, иначе - отпиздят? В этом как факте моих предпочтений меня все устраивает.
    Другое дело, что я бы хотела этот формат реализовать с мужем, но не выходит. И много еще чего не выходит в постели.
    В итоге Вашему мужу отведена роль кастрированного кота. Верно я поняла?
    Он милый, плюшевый компаньон.
    Я не думала, что это возможно проработать. Возможно?
    Только если Вам это надо.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Mystery2021 Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, я типичная Анастейша, если речь идет исключительно о сексе, где я предпочитаю роль чистого пассива. Да, оба Грея - крайне состоятельные, но ничьей состоятельностью я не пользуюсь. Авиабилеты и номера в гостинице для себя оплачиваю сама, максимум - могут заплатить за ужин в ресторане.
    То есть ваши миллионеры - садисты ?

    Это сказка про « красавицу и чудовище»?

  21. #21
    А без лозунгов и рекламных слоганов можете объяснить?
    Попробую. Я каждый день тону в любви, думаю, что муж - тоже. Я совершенно искренне забочусь о нем, дарю тепло, которое у меня есть, наши отношения полны доверия (за исключением темы, поднятой в старттопике), общих интересов, общих дел и разговоров обо всем. Есть чувство принятия друг друга, много еще чего важного есть. Я отдаю много и чувствую огромную отдачу с его стороны. Мне непросто описать это, потому что я ощущаю, что наши отношения - они и есть рекламный слоган, ведь за рамками поднятой мною проблемы они идеальны, и мне в них комфортно.

    Матушка, да никакая Вы не сабмиссив. Вы настоящий стопроцентный тиран.
    Вы за другого человека решаете, что ему чувствовать.
    Это доминирование всем на зависть)))
    Так что для начала прекращайте врать сама себе. А там уж видно будет.
    Послушайте, но мы ведь много говорим друг с другом. То, что я пишу выше - не мои домыслы, а то, что я слышу от мужа и чем ему отвечаю взаимностью.

    В итоге Вашему мужу отведена роль кастрированного кота. Верно я поняла?
    Он милый, плюшевый компаньон.
    Сначала мне хотелось возмутиться на ваше сообщение. Но потом успокоилась. Не знаю, я не отвожу ему заготовленной роли, я просто констатирую факт происходящего.

    То есть ваши миллионеры - садисты ?

    Это сказка про « красавицу и чудовище»?
    Да не миллионеры они, просто обеспеченные, работающие, востребованные мужчины.
    Не знаю в чем подтекст вашего вопроса про "красавицу и чудовище", не поняла.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Mystery2021 Посмотреть сообщение
    Попробую. Я каждый день тону в любви, думаю, что муж - тоже. Я совершенно искренне забочусь о нем, дарю тепло, которое у меня есть, наши отношения полны доверия (за исключением темы, поднятой в старттопике), общих интересов, общих дел и разговоров обо всем. Есть чувство принятия друг друга, много еще чего важного есть. Я отдаю много и чувствую огромную отдачу с его стороны. Мне непросто описать это, потому что я ощущаю, что наши отношения - они и есть рекламный слоган, ведь за рамками поднятой мною проблемы они идеальны, и мне в них комфортно.
    Лозунгов стало ещё больше.
    Содержания стало ещё меньше.
    Послушайте, но мы ведь много говорим друг с другом. То, что я пишу выше - не мои домыслы, а то, что я слышу от мужа и чем ему отвечаю взаимностью.
    И при этом Вы лишаете человека права на его собственные эмоции и переживания.
    Вы тиран и садистка.
    Так понятно?
    Сначала мне хотелось возмутиться на ваше сообщение. Но потом успокоилась. Не знаю, я не отвожу ему заготовленной роли, я просто констатирую факт происходящего.
    Какой факт?
    Что происходит-то???

  23. #23
    Лозунгов стало ещё больше.
    Содержания стало ещё меньше.
    Значит, я не понимаю ваш вопрос. Простите.

    И при этом Вы лишаете человека права на его собственные эмоции и переживания.
    Вы тиран и садистка.
    Так понятно?
    Снова непонятно.
    Неужели вы не задумываетесь о том, какие эмоции и переживания вашим близким могут доставить ваши поступки и действия?

    Какой факт?
    Что происходит-то???
    Я не называла своего мужа "кастрированным котом" или "плюшевым компаньоном".
    Ув. Дарья, я чувствую, что от вас исходит какой-то негатив в мой адрес. Простите, не понимаю почему...

  24. #24
    Цитата Сообщение от Mystery2021 Посмотреть сообщение
    Значит, я не понимаю ваш вопрос. Простите.
    Просто опишите свои отношения с мужем.
    Расскажите о них.
    Снова непонятно.
    Неужели вы не задумываетесь о том, какие эмоции и переживания вашим близким могут доставить ваши поступки и действия?
    Задумываюсь.
    Но Вы-то говорите про другое - про контроль над переживаниями мужа.
    Я не называла своего мужа "кастрированным котом" или "плюшевым компаньоном".
    А описываете именно это.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mystery2021 Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, я чувствую, что от вас исходит какой-то негатив в мой адрес. Простите, не понимаю почему...
    И что?
    Я имею право испытывать эмоции и выражать их.
    Вы и это собрались контролировать?

  25. #25
    Просто опишите свои отношения с мужем.
    Расскажите о них.
    Ну вот они классные!
    Когда он задерживается на работе - я стараюсь убраться дома и приготовить ужин. Я работаю дома за компьютером и если он освобождается раньше - приезжает и делает все то же самое. По утрам, уходя, он меня гладит в кровати (мой рабочий день начинается на час позже), а если я встаю раньше - готовлю завтрак. Никто никогда никого не дрочит по бытовым или финансовым вопросам, все решается сообща: от покупки телевизора до выбора майонеза в холодильник. По пятницам или субботам мы покупаем бутылочку вина, жарим вкусный стейк и много-много говорим. Смотрим фильмы, читаем книги и часто их обсуждаем. Ездим в путешествия: иногда длинные, иногда короткие в соседние города или регионы.
    Иногда я плачу от несправедливости мира по работе. Он иногда приходит злой и нервный. Стараемся поддержать друг друга в такие моменты. Ночами я утыкаюсь в его спину, а он обнимает меня.
    Не знаю, может это тоже лозунги? Но так оно и есть. И миллион всего еще есть, весь диапазон не уложить в одно сообщение.

    Задумываюсь.
    Но Вы-то говорите про другое - про контроль над переживаниями мужа.
    Значит, я неверно выразилась. Я задумываюсь о том, что в результате моих действий ему может быть плохо, а я этого не хочу.

    И что?
    Я имею право испытывать эмоции и выражать их.
    Вы и это собрались контролировать?
    Не собралась. Уточнила, выражаю свое беспокойство по этому поводу, вот и все.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Mystery2021 Посмотреть сообщение
    Ну вот они классные!
    Когда он задерживается на работе - я стараюсь убраться дома и приготовить ужин. Я работаю дома за компьютером и если он освобождается раньше - приезжает и делает все то же самое. По утрам, уходя, он меня гладит в кровати (мой рабочий день начинается на час позже), а если я встаю раньше - готовлю завтрак. Никто никогда никого не дрочит по бытовым или финансовым вопросам, все решается сообща: от покупки телевизора до выбора майонеза в холодильник. По пятницам или субботам мы покупаем бутылочку вина, жарим вкусный стейк и много-много говорим. Смотрим фильмы, читаем книги и часто их обсуждаем. Ездим в путешествия: иногда длинные, иногда короткие в соседние города или регионы.
    Иногда я плачу от несправедливости мира по работе. Он иногда приходит злой и нервный. Стараемся поддержать друг друга в такие моменты. Ночами я утыкаюсь в его спину, а он обнимает меня.
    Не знаю, может это тоже лозунги? Но так оно и есть.
    Да, это всё пустые лозунги.
    Как страница из каталога, где интерьер не сфотографирован, а на компьютере нарисован.
    Картинка из инсты, где невооружённым глазом видно применение фильтров.
    И миллион всего еще есть, весь диапазон не уложить в одно сообщение.
    Ну напишите несколько сообщений.
    Вас разве кто-то ограничивал?
    Значит, я неверно выразилась. Я задумываюсь о том, что в результате моих действий ему может быть плохо, а я этого не хочу.
    Ну будет ему "плохо", и дальше что?
    Не собралась. Уточнила, выражаю свое беспокойство по этому поводу, вот и все.
    С чего вдруг Вас беспокоит, как к Вам относится незнакомый человек из интернета?

  27. #27
    Вы пришли с запросом хочу разобраться стоит ли уйти от мужа или сохранить отношения?В случае ухода от мужа , у вас остаются два состоятельных любовника извращенца. Красавица приручила чудовище и он разморозился в сказке, а у вас как будет по сценарию? После разморозки красавица говорит , что о я снова хочу в эту страшную комнату ? Куда денете ваш сабмиссив , по русски мазохизм ?
    Раз уж пришли с такой откровенной темой, логично называть вещи своими именами, не так ли ?

  28. #28
    Да, это всё пустые лозунги.
    Как страница из каталога, где интерьер не сфотографирован, а на компьютере нарисован.
    Картинка из инсты, где невооружённым глазом видно применение фильтров.
    Дело в том, что в моем восприятии наши отношения с мужем - круче, чем фотка из инсты. Потому что они - без фильтров, исключая тот, что я имею любовников.

    Ну будет ему "плохо", и дальше что?
    А что дальше после того, когда вы болеете? Выздоравливаете. Но лучше не болеть.

    С чего вдруг Вас беспокоит, как к Вам относится незнакомый человек из интернета?
    Но вы ведь со мной коммуницируете. И в этом случае - помогаете. А раз так - я ценю ваш вклад, учитываю что он а) добровольный и б) бесплатный.

    В случае ухода от мужа , у вас остаются два состоятельных любовника извращенца. Красавица приручила чудовище и он разморозился в сказке, а у вас как будет по сценарию?
    Я ведь стала думать об уходе от мужа не "для чего-то" (чтобы остаться с двумя/одним любовником извращенцем), а "почему-то" (потому что чувствую, что мне не хватает мужчины, мужского интереса ко мне, моего уважения к мужу как к мужчине). Поэтому у меня нет сценария, и уж точно я не жду, что кто-то из любовников превратится в мужа или постоянного моего мужчину.

    Куда денете ваш сабмиссив , по русски мазохизм ?
    Все же это разные понятия. Я бы хотела, чтобы мой теоретический постоянный муж или мужчина доминировал надо мной.

    Раз уж пришли с такой откровенной темой, логично называть вещи своими именами, не так ли ?
    Уточните, пожалуйста, о чем вы?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Mystery2021 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что в моем восприятии наши отношения с мужем - круче, чем фотка из инсты. Потому что они - без фильтров, исключая тот, что я имею любовников.
    Какие отношения???
    Вы изъясняетесь набором штампов.
    И чем дальше, тем эти штампы банальнее.
    Подобная шаблонность и пафос обычно либо маскируют страх, либо свидетельствуют о недостоверности.
    А что дальше после того, когда вы болеете? Выздоравливаете. Но лучше не болеть.
    Это ни разу не ответ на мой вопрос.
    Я про Вас спрашивала.
    А Вы зачем-то мне вопрос задаёте.
    Но вы ведь со мной коммуницируете. И в этом случае - помогаете. А раз так - я ценю ваш вклад, учитываю что он а) добровольный и б) бесплатный.
    Имеете право.
    Я ведь стала думать об уходе от мужа не "для чего-то" (чтобы остаться с двумя/одним любовником извращенцем), а "почему-то" (потому что чувствую, что мне не хватает мужчины, мужского интереса ко мне, моего уважения к мужу как к мужчине). Поэтому у меня нет сценария, и уж точно я не жду, что кто-то из любовников превратится в мужа или постоянного моего мужчину.
    Итого, в Вашем окружении один импотент и два садиста.
    Чудесная компания...
    Все же это разные понятия. Я бы хотела, чтобы мой теоретический постоянный муж или мужчина доминировал надо мной.
    А вместо этого живёте с тем, кто не в состоянии удовлетворить Ваши желания.
    И за это Вы взяли на себя контроль над его желаниями и переживаниями.
    Вам настолько нравится боль???

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mystery2021 Посмотреть сообщение
    Я бы хотела, чтобы мой теоретический постоянный муж или мужчина доминировал надо мной.
    а ваш муж хочет этого ?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Меня привлекают другие мужчины
    от Olivko в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 10.06.2017, 22:42
  2. Муж и другие потребности
    от Алина1993 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 22.02.2016, 19:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search