Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 308
Тема:

Проблемы в семье, после рождения ребенка

  1. #181
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы же выше сказали, что НА НЕЕ наехали, да ещё и уточнили, что без криков и матов, т.к. знали, чья она жена
    я выразился значит не правильно, в первом посте, позже перечитал - да изменять можно только 10 минут

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Это вы про себя, ув. Юра?
    У вас всю тему только и звучит "хочу, но не делаю" и "не хочу, но делаю".
    если бы вы читали что я пишу - поняли бы что нет, не про себя
    если бы я делал что хочу и не делал что не хочу - возможно и был разведен уже пару лет как
    хорошо это или плохо? не знаю

  2. #182
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    я выразился значит не правильно, в первом посте, позже перечитал - да изменять можно только 10 минут
    вы описали 2 разные ситуации
    где вы выразились неправильно?

  3. #183
    Цитата Сообщение от YuraLviv Посмотреть сообщение
    я выразился значит не правильно, в первом посте, позже перечитал - да изменять можно только 10 минут
    Вы писали, что жена косячит, а когда на нее за это наезжает - требует, чтобы вы за нее вступились и "порвали" обидчика
    Дальше вы приводите пример, в котором жена не косячила, на нее никто не наезжал и никого "порвать" она не требовала
    И это не первый раз уже
    Я не пойму, то ли вы на ходу сочиняете, то ли у вас с восприятием реальности что-то

  4. #184
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    по статистике где в России, в Украине? имхо цифра сильно завышена
    и если семья из-за ребенка распадается- родители психологически не взрослые и к ребенку не были готовы
    никакого серьезного выхода из зоны комфорта при рождении ребенка нет
    ребенка вполне можно приспособить к обычному ритму жизни семьи
    я за вас очень рад, что вы так считаете, и что возможно у вас так было
    а если люди живут как хотят, ездят по 5-6 раз в год хоть на 3-4 дня куда-то путешествовать, выходные спят до 12, а потом просто чилят на диване или у компа - таким людям ребенок будет кардинальное изменение своей жизни
    это статистика не моя, а услышана у доктора Комаровского, и смотря на своих знакомых - я склонен ему доверять. Если раньше разведенка это было исключение, то сейчас - это норма, которая встречается сплошь и рядом. Когда я учился в школе услышать что мама одна, а папы нет - вызывало удивление, сейчас - не вызывает никаких эмоций.
    а как узнать, что готов психологически?) вроде готов, начитался всего, много чего знаешь. А потом херак - и ребенок не спит пол ночи. Да, ты читал про такое, но как вообще возможно к такому подготовится? У мамы начинается какая-то постродовая депрессия, они забивают на детей, а отец не готов ставать матерью. Вы часто слышали 20 лет назад вообще такой диагноз - постродовая депрессия? Я - нет.

  5. #185
    Цитата Сообщение от YuraLviv Посмотреть сообщение
    я выразился значит не правильно, в первом посте, позже перечитал - да изменять можно только 10 минут

    --- Добавлено ---


    если бы вы читали что я пишу - поняли бы что нет, не про себя
    если бы я делал что хочу и не делал что не хочу - возможно и был разведен уже пару лет как
    хорошо это или плохо? не знаю
    Я прочитала вашу тему. Ув. Aquarry вас назвала нетерпеливой молодежью, а вы на это ответили, что у молодежи сейчас есть очень хорошая черта - не делать того, что не нравится. Теперь оказывается, вы не про себя отвечали. К чему тогда был этот ответ?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы писали, что жена косячит, а когда на нее за это наезжает - требует, чтобы вы за нее вступились и "порвали" обидчика
    Дальше вы приводите пример, в котором жена не косячила, на нее никто не наезжал и никого "порвать" она не требовала
    И это не первый раз уже
    Я не пойму, то ли вы на ходу сочиняете, то ли у вас с восприятием реальности что-то
    я привел пример один, самый первый когда были её слезы (не понятно почему), и когда была на меня обида, что я не "порвал" того, кто её довел до этих слез
    потом были еще случаи, где она была не права, но я видел, что она хотела, что бы я был на её стороне

  7. #187
    Цитата Сообщение от YuraLviv Посмотреть сообщение
    я привел пример один, самый первый когда были её слезы (не понятно почему), и когда была на меня обида, что я не "порвал" того, кто её довел до этих слез
    А вам правда непонятно, почему жена расстроилась?
    потом были еще случаи, где она была не права, но я видел, что она хотела, что бы я был на её стороне
    т.е. в этом случае она-таки была неправа? в чем?

  8. #188
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от YuraLviv Посмотреть сообщение
    я за вас очень рад, что вы так считаете, и что возможно у вас так было
    а если люди живут как хотят, ездят по 5-6 раз в год хоть на 3-4 дня куда-то путешествовать, выходные спят до 12, а потом просто чилят на диване или у компа - таким людям ребенок будет кардинальное изменение своей жизни
    это статистика не моя, а услышана у доктора Комаровского, и смотря на своих знакомых - я склонен ему доверять. Если раньше разведенка это было исключение, то сейчас - это норма, которая встречается сплошь и рядом. Когда я учился в школе услышать что мама одна, а папы нет - вызывало удивление, сейчас - не вызывает никаких эмоций.
    а как узнать, что готов психологически?) вроде готов, начитался всего, много чего знаешь. А потом херак - и ребенок не спит пол ночи. Да, ты читал про такое, но как вообще возможно к такому подготовится? У мамы начинается какая-то постродовая депрессия, они забивают на детей, а отец не готов ставать матерью. Вы часто слышали 20 лет назад вообще такой диагноз - постродовая депрессия? Я - нет.
    был такой диагноз и давно
    сейчас он может быть чаще встречается

  9. #189
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А вам правда непонятно, почему жена расстроилась?
    нет, не понятно
    я уже отвечал - я ненавижу женские слезы, и зачастую они вызваны причинами, которые мне либо не понять, либо я не хочу их понимать
    я не понимаю, почему она расплакалась, хотя сказанное было явно для всех, кто там был, ну и сказанное было явно не до такой степени обидным

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. в этом случае она-таки была неправа? в чем?
    в этом не была не права, но ЕЩЕ БЫЛИ СЛУЧАИ, ГДЕ ВСЕ-ТАКИ БЫЛА НЕ ПРАВА
    может я по-русски пишу плохо и не правильно выражаю свои мысли? ну так простите, русский не учил, а боюсь по-украински половина аудитории не поймет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    был такой диагноз и давно
    сейчас он может быть чаще встречается
    я понимаю, что был )
    раньше рожали в 20 лет и знать не знали ничего, молодые, сильные физически, не поспать пол ночи? да и фиг с ним
    сейчас в 30 лет что у меня, что у жены - уже спина больная, регулярно ходим на массажи и какие-то процедуры, что бы не развалиться ))

  10. #190
    Цитата Сообщение от YuraLviv Посмотреть сообщение
    нет, не понятно
    я уже отвечал - я ненавижу женские слезы, и зачастую они вызваны причинами, которые мне либо не понять, либо я не хочу их понимать
    я не понимаю, почему она расплакалась, хотя сказанное было явно для всех, кто там был, ну и сказанное было явно не до такой степени обидным
    Так дело не в конкретном слове, а в ситуации в целом
    Жена очевидно, затеяла эти шашлыки, чтобы влиться в коллектив
    И ожидала, что получатся приятные посиделки, возможно, к ней станут лучше относиться
    А получилась склока и обиды
    Это вполне себе повод для расстройства, тем более для человека, который с трудом заводит новые знакомства
    А вас почему там не было, кстати?
    Со стороны жены вполне естественно было ожидать от вас помощи - вы же в этом коллективе старожил и начальник, а она новичок
    Я бы тоже обиделась, если бы муж отморозился от участия в таком мероприятии, а потом бы еще и заявил, что никакого повода для расстройства не видит

  11. #191
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А вам правда непонятно, почему жена расстроилась?
    сказали что-то плохое, но сказали про всех, она приняла это на себя, почему - хз
    да, сказали как по мне - по делу, действительно не надо было оставлять так мало шашлыка еще и уйти всем, оставив уборку на других
    почему я должен был чуть ли не бить морду за это? мне не понятно, я не хочу и не буду так себя вести
    я же написал - она сказала четкую фразу: "папа когда видел мои слезы, шел убивать того, кто меня довел до них" ) понятно не буквально (а то тут напиши что-то в переносном смысле - начинают тыкать, а что вы имели ввиду? а почему вы написали именно так?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так дело не в конкретном слове, а в ситуации в целом
    Жена очевидно, затеяла эти шашлыки, чтобы влиться в коллектив
    И ожидала, что получатся приятные посиделки, возможно, к ней станут лучше относиться
    А получилась склока и обиды
    Это вполне себе повод для расстройства, тем более для человека, который с трудом заводит новые знакомства
    А вас почему там не было, кстати?
    Со стороны жены вполне естественно было ожидать от вас помощи - вы же в этом коллективе старожил и начальник, а она новичок
    Я бы тоже обиделась, если бы муж отморозился от участия в таком мероприятии, а потом бы еще и заявил, что никакого повода для расстройства не видит
    это было больше, чем через пол года, как она пришла на работу
    в коллектив она тогда уже давно влилась и всех знала и с многими подружилась
    это сказал нервный, всегда ворчащий и больной (головой) человек, который критикует всех и вся, у него на работе есть буквально пара человек, которые вообще что-то делают, все остальные - просиживают штаны. Но он отличный работник и его ворчание меня вообще не волнует, как и большинство тут, все уже привыкли.

  12. #192
    Цитата Сообщение от YuraLviv Посмотреть сообщение
    я за вас очень рад, что вы так считаете, и что возможно у вас так было
    а если люди живут как хотят, ездят по 5-6 раз в год хоть на 3-4 дня куда-то путешествовать, выходные спят до 12, а потом просто чилят на диване или у компа - таким людям ребенок будет кардинальное изменение своей жизни
    это статистика не моя, а услышана у доктора Комаровского, и смотря на своих знакомых - я склонен ему доверять. Если раньше разведенка это было исключение, то сейчас - это норма, которая встречается сплошь и рядом. Когда я учился в школе услышать что мама одна, а папы нет - вызывало удивление, сейчас - не вызывает никаких эмоций.
    а как узнать, что готов психологически?) вроде готов, начитался всего, много чего знаешь. А потом херак - и ребенок не спит пол ночи. Да, ты читал про такое, но как вообще возможно к такому подготовится? У мамы начинается какая-то постродовая депрессия, они забивают на детей, а отец не готов ставать матерью. Вы часто слышали 20 лет назад вообще такой диагноз - постродовая депрессия? Я - нет.
    Про постродовую депрессию двадцать лет назад слышали часто. Сейчас реже

  13. #193
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от YuraLviv Посмотреть сообщение

    это сказал нервный, всегда ворчащий и больной (головой) человек, который критикует всех и вся, у него на работе есть буквально пара человек, которые вообще что-то делают, все остальные - просиживают штаны. Но он отличный работник и его ворчание меня вообще не волнует, как и большинство тут, все уже привыкли.
    а вы вашей жене это сказали? обняли ее нежно, слезки вытерли?

  14. #194
    Цитата Сообщение от YuraLviv Посмотреть сообщение
    сказали что-то плохое, но сказали про всех, она приняла это на себя, почему - хз
    да, сказали как по мне - по делу, действительно не надо было оставлять так мало шашлыка еще и уйти всем, оставив уборку на других
    почему я должен был чуть ли не бить морду за это? мне не понятно, я не хочу и не буду так себя вести
    я же написал - она сказала четкую фразу: "папа когда видел мои слезы, шел убивать того, кто меня довел до них" ) понятно не буквально (а то тут напиши что-то в переносном смысле - начинают тыкать, а что вы имели ввиду? а почему вы написали именно так?)
    А как вы хотите себя вести?
    Делать вид, что жена - дура и на ровном месте придумала повод для слез?))
    это сказал нервный, всегда ворчащий и больной (головой) человек, который критикует всех и вся, у него на работе есть буквально пара человек, которые вообще что-то делают, все остальные - просиживают штаны. Но он отличный работник и его ворчание меня вообще не волнует, как и большинство тут, все уже привыкли.
    слушайте, ну это капец
    только что вы говорили, что правильно он все сказал, а те на кого, он наехал - неправы
    А теперь начинаете рассказывать, что он вообще больной на голову и вечно херню какую-то несет

  15. #195
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от YuraLviv Посмотреть сообщение
    а как узнать, что готов психологически?) вроде готов, начитался всего, много чего знаешь. А потом херак - и ребенок не спит пол ночи. Да, ты читал про такое, но как вообще возможно к такому подготовится? У мамы начинается какая-то постродовая депрессия, они забивают на детей, а отец не готов ставать матерью. Вы часто слышали 20 лет назад вообще такой диагноз - постродовая депрессия? Я - нет.
    послеродовая депрессия не имеет ничего общего с психологией. Это - болезнь, связана с нарушениями обмена гормонов и нейромедиаторов.

  16. #196
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    (а то тут напиши что-то в переносном смысле - начинают тыкать, а что вы имели ввиду? а почему вы написали именно так?)
    а зачем здесь в переносном смысле писать?
    пишите как есть
    вы же хотите. разобрать свою проблему
    а собеседники должные еще и в смыслах разбираться, где прямой, где переносный...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А как вы хотите себя вести?
    Делать вид, что жена - дура и на ровном месте придумала повод для слез?))

    слушайте, ну это капец
    только что вы говорили, что правильно он все сказал, а те на кого, он наехал - неправы
    А теперь начинаете рассказывать, что он вообще больной на голову и вечно херню какую-то несет
    это видимо был переносный смысл)
    автор на ходу переобувается, причем уже не первый раз

  17. #197
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а зачем здесь в переносном смысле писать?
    пишите как есть
    вы же хотите. разобрать свою проблему
    а собеседники должные еще и в смыслах разбираться, где прямой, где переносный...

    --- Добавлено ---



    это видимо был переносный смысл)
    автор на ходу переобувается, причем уже не первый раз
    я уже ничего не хочу, написал уже 2 страницы назад - для себя я какие-то ответы взял, спасибо всем вам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А как вы хотите себя вести?
    Делать вид, что жена - дура и на ровном месте придумала повод для слез?))

    слушайте, ну это капец
    только что вы говорили, что правильно он все сказал, а те на кого, он наехал - неправы
    А теперь начинаете рассказывать, что он вообще больной на голову и вечно херню какую-то несет
    я попытался её успокоить и сказать что ничего страшного не произошло
    как? это было 6 лет назад, я не помню уже всех подробностей, но к нему я не пошел "разбираться", как бы ей хотелось
    про человека я написал к тому, что слушать и принимать на свой счет все что он говорит - явно не надо, а если плакать по каждому его закидону - то лучше уволиться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а зачем здесь в переносном смысле писать?
    пишите как есть
    вы же хотите. разобрать свою проблему
    а собеседники должные еще и в смыслах разбираться, где прямой, где переносный...
    то есть если я напишу слово - убивать, вы поймете это как "убивать - лишать человека жизни"? ок) я умываю руки

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А как вы хотите себя вести?
    Делать вид, что жена - дура и на ровном месте придумала повод для слез?))
    я не хочу никак себя вести, я не хочу попадать в такие ситуации
    я не умею такие ситуации разруливать и не хочу учиться, я хочу что бы хотя бы здесь меня приняли таким, каким я есть, пусть плохим и не правильным (я не её папа!!!)

  18. #198
    Цитата Сообщение от YuraLviv Посмотреть сообщение
    я не хочу никак себя вести, я не хочу попадать в такие ситуации
    я не умею такие ситуации разруливать и не хочу учиться, я хочу что бы хотя бы здесь меня приняли таким, каким я есть, пусть плохим и не правильным (я не её папа!!!)
    А разве здесь вас кто-то отторгает?

  19. #199
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    то есть если я напишу слово - убивать, вы поймете это как "убивать - лишать человека жизни"? ок) я умываю руки
    а как нужно понимать?)

  20. #200
    Цитата Сообщение от YuraLviv Посмотреть сообщение
    я не хочу никак себя вести, я не хочу попадать в такие ситуации
    я не умею такие ситуации разруливать и не хочу учиться, я хочу что бы хотя бы здесь меня приняли таким, каким я есть, пусть плохим и не правильным (я не её папа!!!)
    Так вы по факту хотите, чтобы вас везде приняли таким, как вы есть
    В сексе - приставать чаще фу, унизительно
    Помочь жене организовать быт - а пусть она тогда работать идет
    Учиться в конфликтах себя по-другому вести - не хочу, не буду
    По факту это вы хотите, чтобы жена мамой стала, а вы ей за это деньги давать будете

    ЗЫ. Посмотрите в разделе "Любовь и отношения" прикрепленную тему "ЛЮБОВЬ (КОЛЛЕКТИВНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ"). Темы очень большие, но в них много полезного, может что-то почерпнете для себя

  21. #201
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А разве здесь вас кто-то отторгает?
    да не ЗДЕСЬ - не на форуме)))
    а здесь, в этой конкретной моей "проблеме" и моем минусе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а как нужно понимать?)
    так, что люди не убивают людей просто так, тем более за слезы, пусть даже любимой женщины
    это преступление, за которое можно сесть на всегда в тюрьму и убивать кого-то потому что он обидел вашу женщину может либо маньяк либо ... даже хз
    блин вы серьезно? у меня такое чувство что меня просто стебают, я не буду отвечать впредь на такие вопросы, пардон

  22. #202
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от YuraLviv Посмотреть сообщение
    да не ЗДЕСЬ - не на форуме)))
    а здесь, в этой конкретной моей "проблеме" и моем минусе
    ув.Юра. Принимают как есть детей. Получается ваша фраза эта означает: хочу, чтоб относились ко мне как к ребенку и все мне сходило с рук.
    так не бывает

  23. #203
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так вы по факту хотите, чтобы вас везде приняли таким, как вы есть
    В сексе - приставать чаще фу, унизительно
    Помочь жене организовать быт - а пусть она тогда работать идет
    Учиться в конфликтах себя по-другому вести - не хочу, не буду
    По факту это вы хотите, чтобы жена мамой стала, а вы ей за это деньги давать будете

    ЗЫ. Посмотрите в разделе "Любовь и отношения" прикрепленную тему "ЛЮБОВЬ (КОЛЛЕКТИВНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ"). Темы очень большие, но в них много полезного, может что-то почерпнете для себя
    спасибо - посмотрю
    по факту - сейчас наверное уже да, еще год назад я этого не хотел
    сейчас же я считаю что то, что я содержу семью и делаю не мало для неё же - этого должно "хватать", для того, что бы меня принимать таким, каким я есть, со всеми минусами
    где не хотят принимать - я готов вести диалог, готов думать, но так как было "раньше" - я не хочу, я понял что живу абсолютно не счастливо и жить так долго не смогу, я либо бухать начну, либо разведусь
    если жене это будет "слишком" - значит так и будет, я уже писал, что не боюсь остаться один

  24. #204
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от YuraLviv Посмотреть сообщение
    я уже писал, что не боюсь остаться один
    ППЦ! вот прям страх страшный для взрослого мужика остаться одному))))

    Да, я стебусь, если что

  25. #205
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув.Юра. Принимают как есть детей. Получается ваша фраза эта означает: хочу, чтоб относились ко мне как к ребенку и все мне сходило с рук.
    так не бывает
    психолог Михаил Лобковский с Вами бы поспорил
    его основная тема - ищите таких, которые вас принимают, такими, какими вы есть
    конечно, есть вариант остаться вообще один, без никого, но тогда надо уже себе решать, что вам важнее - быть хоть с кем-то, потому что боишься одиночества но прогибаться и "меняться" под кого-то. Либо же быть счастливым, делать что хочется, говорить что думаешь, ездить куда хочешь - но быть одному.
    Конечно делать прям все что хочешь не получится, у каждого свои границы и свои нормы. Каждый сам для себя определяет, на сколько ему дискомфортно делать что-то конкретное, что ему "не хочется". И если это прям - ну нафиг, то этого делать явно не стоит, даже если это кого-то обидит и напряжет.
    женщины как-то живут "счастливо" с мужьями, которые их избивают регулярно, кроют матом и гнобят. Да, это больные женщины, но они не пойдут к психиатру или психологу это выяснять и лечить. И проживают всю жизнь так, и спроси их - да они очень даже счастливы )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ППЦ! вот прям страх страшный для взрослого мужика остаться одному))))
    тьма мужей живет с женой, потому что она стирает, готовит кушать и в доме убирается и сексом занимается с ним же
    любят они своих жен? совершенно нет. Пойти налево - раз плюнуть
    таких нет что-ли?

  26. #206
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от YuraLviv Посмотреть сообщение
    психолог Михаил Лобковский с Вами бы поспорил
    его основная тема - ищите таких, которые вас принимают, такими, какими вы есть
    Психолог Михаил Лабковский в первую очередь поспорил бы с вами. Его основная тема - не надо переделывать окружающих.

    И вообще не надо трогать людей руками.

    А надо разбираться в себе - что вам нравится. Начиная с того, что нравится есть на завтрак и в чем нравится идти на работу сегодня.

  27. #207
    Цитата Сообщение от YuraLviv Посмотреть сообщение
    психолог Михаил Лобковский с Вами бы поспорил
    его основная тема - ищите таких, которые вас принимают, такими, какими вы есть
    конечно, есть вариант остаться вообще один, без никого, но тогда надо уже себе решать, что вам важнее - быть хоть с кем-то, потому что боишься одиночества но прогибаться и "меняться" под кого-то. Либо же быть счастливым, делать что хочется, говорить что думаешь, ездить куда хочешь - но быть одному.
    Вам говорят не о том, что надо меняться "под жену", а о том, что надо взрослеть и учиться более эффективно с ней взаимодействовать

    Конечно делать прям все что хочешь не получится, у каждого свои границы и свои нормы. Каждый сам для себя определяет, на сколько ему дискомфортно делать что-то конкретное, что ему "не хочется". И если это прям - ну нафиг, то этого делать явно не стоит, даже если это кого-то обидит и напряжет.
    женщины как-то живут "счастливо" с мужьями, которые их избивают регулярно, кроют матом и гнобят. Да, это больные женщины, но они не пойдут к психиатру или психологу это выяснять и лечить. И проживают всю жизнь так, и спроси их - да они очень даже счастливы )
    И что, вот этим мужьям, которые бухают и избивают жен - вы тоже посоветуете найти тех, кто примет их такими как есть, и не меняться?))

  28. #208
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    тьма мужей живет с женой, потому что она стирает, готовит кушать и в доме убирается и сексом занимается с ним же
    любят они своих жен? совершенно нет. Пойти налево - раз плюнуть
    таких нет что-ли?
    вы считаете, что они живут из-за страха остаться одному?
    других причин быть не может?
    Ув. Юрий а к чему эти отвлеченные примеры?
    про мужчин, живущих с нелюбимыми женами?
    про женщин с избивающими их мужьями?

  29. #209
    Цитата Сообщение от YuraLviv Посмотреть сообщение
    я уже ничего не хочу, написал уже 2 страницы назад - для себя я какие-то ответы взял, спасибо всем вам
    После прощаний логично уходить.
    Вы зачем на форуме до сих пор, ув. Юра?

  30. #210
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вы считаете, что они живут из-за страха остаться одному?
    других причин быть не может?
    Ув. Юрий а к чему эти отвлеченные примеры?
    про мужчин, живущих с нелюбимыми женами?
    про женщин с избивающими их мужьями?
    а это излюбленный пример детей, забыли? ))))
    "А вот Колька...."

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья рушится после рождения ребенка. Не люблю ребенка.
    от Антон_33 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.09.2017, 08:52
  2. После рождения ребенка жена истерит.
    от Упырь в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1058
    Последнее сообщение: 23.06.2016, 08:24
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 19:57
  4. Напряженные отношения с мужем после рождения ребенка
    от pusycat86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 05:32
  5. после рождения ребенка...
    от kelis1984 в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search