Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 56 из 56
Тема:

Без любви плохо, а влюбиться ни в кого не могу

  1. #31
    Цитата Сообщение от Montiel Посмотреть сообщение
    Ну примерно через день он ко мне приходил, и каждый раз был секс по несколько раз. У меня дома
    А как Вы с этим мужчиной познакомились?
    Чем, кроме внешности, он Вас привлёк?
    И чем, кроме секса, Вы с ним вместе занимались?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как Вы с этим мужчиной познакомились?
    Чем, кроме внешности, он Вас привлёк?
    И чем, кроме секса, Вы с ним вместе занимались?
    Мы не сразу сексом стали заниматься, недели через 3 после знакомства. А до этого просто встречались каждый день, гуляли в разных местах города, разговаривали. Познакомились в парке, я рисую, мне понравился его облик и я его нарисовала. А там слово за слово, разговорились, потом пошли в бар. Кстати в первый же день я его пригласила в гости, хотя у меня никогда такого не было чтобы я незнакомого человека приводила домой. А к нему сразу какое-то доверие возникло, и кстати в первый день секса не было, даже не целовались, спали отдельно. А вот потом, когда встретились во второй, третий раз, там уже всё закрутилось.
    Мне понравился он своей манерой общения, обаятельный, очень умный и биография у него интересная

  3. #33
    Цитата Сообщение от Montiel Посмотреть сообщение
    Мне понравился он своей манерой общения, обаятельный, очень умный и биография у него интересная
    Как долго у вас были отношения? Вы жили вместе? По какой причине расстались?

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Montiel Посмотреть сообщение
    Менструация с 14
    30-14=16
    волшебная цифирька.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как долго у вас были отношения? Вы жили вместе? По какой причине расстались?
    Я выше отвечала на этот вопрос. 2 месяца. Нет, вместе не жили, но он часто ко мне приходил, ночевал у меня по нескольку дней подряд. Расстались потому что у него появилась другая девушка. Хотя он мне он так и не сказал этого, я сама узнала потом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    30-14=16
    волшебная цифирька.
    А я не очень поняла, причем тут менструация?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Montiel Посмотреть сообщение
    Я выше отвечала на этот вопрос. 2 месяца. Нет, вместе не жили, но он часто ко мне приходил, ночевал у меня по нескольку дней подряд. Расстались потому что у него появилась другая девушка. Хотя он мне он так и не сказал этого, я сама узнала потом.
    Конечно, он мне был интересен и как личность тоже, и доверие и уважение было,
    Правильно ли я вас понимаю - у вас было доверие и уважение к мужчине, который всего пару месяцев приходил к вам сексоваться?
    Можете пояснить - на чем основывалось ваше доверие к нему?
    И за что именно вы его уважали?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правильно ли я вас понимаю - у вас было доверие и уважение к мужчине, который всего пару месяцев приходил к вам сексоваться?
    Можете пояснить - на чем основывалось ваше доверие к нему?
    И за что именно вы его уважали?

    Я как-то по умолчанию к людям отношусь с доверием и уважением, если они не докажут обратное или не покажутся сразу какими-то мутными.

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Montiel Посмотреть сообщение
    А я не очень поняла, причем тут менструация?
    дело в том, что женщине природой предписано рожать каждый 5-6 лет. Каждые 5-6 лет, начиная с года после первой менструации у нее запускается инстинкт заботы о потомстве, стимулирую деторождение.

    А теперь посчитаем. Первого ребенка вы должны были родить в 15, второго - в 20, третьего - в 25. Сейчас - четвертого.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Montiel Посмотреть сообщение
    Я как-то по умолчанию к людям отношусь с доверием и уважением, если они не докажут обратное или не покажутся сразу какими-то мутными.
    Вы просто находка для аферистов)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Montiel Посмотреть сообщение
    Я как-то по умолчанию к людям отношусь с доверием и уважением, если они не докажут обратное или не покажутся сразу какими-то мутными.
    Может вы путаете понятия? Относится с доверием и уважением в общечеловеческом смысле - это норма вежливости и толерантности.
    Но мы же говорим о близких отношениях. Как можно доверять мужчине, который через два месяца другую нашел? А может он параллельно с вами и с ней встречался?
    А уважают людей не просто так, а за какие-то действия или поступки. Получается - этот мужчина за два месяца ни чего полезного для вас не сделал, а вы его уважали!

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы просто находка для аферистов)))

    --- Добавлено ---



    Может вы путаете понятия? Относится с доверием и уважением в общечеловеческом смысле - это норма вежливости и толерантности.
    Но мы же говорим о близких отношениях. Как можно доверять мужчине, который через два месяца другую нашел? А может он параллельно с вами и с ней встречался?
    А уважают людей не просто так, а за какие-то действия или поступки. Получается - этот мужчина за два месяца ни чего полезного для вас не сделал, а вы его уважали!
    Я и имела ввиду в общечеловеческом смысле. А так, ну большей частью я к нему привязалась из-за физического влечения конечно. Но и что-то было еще наверно, раз я до сих пор не могу его забыть и мне очень плохо без него.

    Нет, параллельно он с ней не встречался. И сразу, как начал встречаться, со мной контакты оборвал. От этого мне больше всего и больно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    дело в том, что женщине природой предписано рожать каждый 5-6 лет. Каждые 5-6 лет, начиная с года после первой менструации у нее запускается инстинкт заботы о потомстве, стимулирую деторождение.

    А теперь посчитаем. Первого ребенка вы должны были родить в 15, второго - в 20, третьего - в 25. Сейчас - четвертого.
    И?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Montiel Посмотреть сообщение
    Я и имела ввиду в общечеловеческом смысле. А так, ну большей частью я к нему привязалась из-за физического влечения конечно.
    Ну так я ж вам о чем и говорю?! Получается, у вас влюбленность не развивается до уровня зрелой любви между мужчиной и женщиной.

    --- Добавлено ---

    Но и что-то было еще наверно, раз я до сих пор не могу его забыть и мне очень плохо без него.
    Давайте поищем причину.
    Что было такого замечательного в том мужчине, кроме внешности?

    --- Добавлено ---

    Типаж -жгучие брюнеты, немного экзотичные, но не волосато-бородатого типа, как у большинства южан, а утонченные. Почти все, в кого влюблялась, были какие-то метисы смешанных кровей.
    Кстати, вот этот типаж, который вас привлекает - от куда взялся?
    У вас отец такой внешности?
    Может такой герой какого-то фильма вам изначально запал в душу?
    Может первая школьная любовь?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так я ж вам о чем и говорю?! Получается, у вас влюбленность не развивается до уровня зрелой любви между мужчиной и женщиной.

    --- Добавлено ---


    Давайте поищем причину.
    Что было такого замечательного в том мужчине, кроме внешности?

    --- Добавлено ---


    Кстати, вот этот типаж, который вас привлекает - от куда взялся?
    У вас отец такой внешности?
    Может такой герой какого-то фильма вам изначально запал в душу?
    Может первая школьная любовь?
    Я не спорю с Вами ) проблема в том, что я-то хочу ее развить, но молодые люди сливаются куда-то.

    Не знаю, что в нем было замечательного, но факт, что ни в ком другом я это найти не могу. Пробовала встречаться после него с другими мужчинами - абсолютно не то.

    Откуда типаж, не знаю. Я пока что думаю, что может из-за картин. Отец художник, дома всегда были альбомы по искусству, особенно Врубель, Гоген, Караваджо и художники итальянского и испанского Возрождения, с раннего детства перед глазами были образы с картин, может наложилось как-то на детскую психику) Но это лишь предположение.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Montiel Посмотреть сообщение
    Я не спорю с Вами ) проблема в том, что я-то хочу ее развить, но молодые люди сливаются куда-то.
    Ок. Расскажите, что именно вы ДЕЛАЛИ для развития отношений (на примере вот того красавчика, которого вы забыть не можете).

    Не знаю, что в нем было замечательного, но факт, что ни в ком другом я это найти не могу. Пробовала встречаться после него с другими мужчинами - абсолютно не то.
    Да что ж за день сегодня?))) Просто перлы для мемориз! ))))
    (с) "Я не знаю как это называется по -китайски, но на русский это не переводится" ))))))))
    Ув.Montiel, вы ЭТО ни в ком и не найдете, пока не сформулируете - ЧТО ищите.
    ЕЩЕ РАЗ! Чем зацепил? Думайте!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Montiel Посмотреть сообщение
    Откуда типаж, не знаю. Я пока что думаю, что может из-за картин. Отец художник, дома всегда были альбомы по искусству, особенно Врубель, Гоген, Караваджо и художники итальянского и испанского Возрождения, с раннего детства перед глазами были образы с картин, может наложилось как-то на детскую психику) Но это лишь предположение.
    Запостите сюда изображение картины, на которой изображен мужчина, максимально похожий с вашим бывшим.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ок. Расскажите, что именно вы ДЕЛАЛИ для развития отношений (на примере вот того красавчика, которого вы забыть не можете).


    Да что ж за день сегодня?))) Просто перлы для мемориз! ))))
    (с) "Я не знаю как это называется по -китайски, но на русский это не переводится" ))))))))
    Ув.Montiel, вы ЭТО ни в ком и не найдете, пока не сформулируете - ЧТО ищите.
    ЕЩЕ РАЗ! Чем зацепил? Думайте!

    --- Добавлено ---


    Запостите сюда изображение картины, на которой изображен мужчина, максимально похожий с вашим бывшим.
    Да ничего особенного не делала, всё как-то само собой шло. Стремилась его лучше узнать, что он за человек, что он любит, чем живет. Также старалась чтоб ему комфортно было со мной, у меня дома, еда чтоб была которую любит. Я честно говоря вообще не знаю, что нужно ДЕЛАТЬ для развития отношений, если б знала, не пришла бы на форум

    >ЕЩЕ РАЗ! Чем зацепил? Думайте!
    Дело в том, что каждый раз, когда я также сильно влюблялась, я формулировала для себя, чем меня цеплял этот человек, и делала опрометчивый вывод, какой конкретно "тип мужчин" мне нравится. Но когда я встречала других мужчин с теми же качествами, я в них не влюблялась. Мне нравились эти качества конкретно в том человеке. А потом встречала человека с противоположными качествами, и влюблялась в него. Это как запах, раскрывающийся на всех по-разному. Про последнего я тоже думала много раз, что же в нем такого особенного. Например, мне нравилось в нем какая-то легкость, непринужденность и жизнелюбие, он прям излучал это. Но это же не уникальные черты, таких людей немало. Так что есть какой-то дополнительный элемент, который на меня воздействует, а какой - я думаю уже давно.

    >Запостите сюда изображение картины, на которой изображен мужчина, максимально похожий с вашим бывшим.
    Оооо, он кое на кого сильно похож, но можно я не буду публиковать здесь изображения? вдруг кто из знакомых читает )

    *Извините, я не могу понять как на форуме процитировать только часть текста в отдельную выноску.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Montiel Посмотреть сообщение
    Да ничего особенного не делала, всё как-то само собой шло. Стремилась его лучше узнать, что он за человек, что он любит, чем живет. Также старалась чтоб ему комфортно было со мной, у меня дома, еда чтоб была которую любит. Я честно говоря вообще не знаю, что нужно ДЕЛАТЬ для развития отношений, если б знала, не пришла бы на форум
    Как вы обычно проводили вместе свободное время?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Montiel Посмотреть сообщение
    Дело в том, что каждый раз, когда я также сильно влюблялась, я формулировала для себя, чем меня цеплял этот человек, и делала опрометчивый вывод, какой конкретно "тип мужчин" мне нравится. Но когда я встречала других мужчин с теми же качествами, я в них не влюблялась. Мне нравились эти качества конкретно в том человеке. А потом встречала человека с противоположными качествами, и влюблялась в него. Это как запах, раскрывающийся на всех по-разному. Про последнего я тоже думала много раз, что же в нем такого особенного. Например, мне нравилось в нем какая-то легкость, непринужденность и жизнелюбие, он прям излучал это. Но это же не уникальные черты, таких людей немало. Так что есть какой-то дополнительный элемент, который на меня воздействует, а какой - я думаю уже давно.
    мдяяяя... такое впечатление, что вы влюбляетесь в некий образ, который воплощатеся в неком мужчине здесь и сейчас.... настолько все эфирно-возвышенное... для юной девушки такой подход к выбору партнеров вполне приемлим, но не для зрелой женщины.
    Может поэтому от вас быстро уходят мужчины? Трудно им быть Богом

    --- Добавлено ---

    Оооо, он кое на кого сильно похож, но можно я не буду публиковать здесь изображения? вдруг кто из знакомых читает )
    Можете не публиковать, раз опасаетесь. Я хотела дать вам терапевтическое задание в привязке к образу мужчины на картине. Рассказать что нужно делать? Возьметесь?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как вы обычно проводили вместе свободное время?

    --- Добавлено ---



    мдяяяя... такое впечатление, что вы влюбляетесь в некий образ, который воплощатеся в неком мужчине здесь и сейчас.... настолько все эфирно-возвышенное... для юной девушки такой подход к выбору партнеров вполне приемлим, но не для зрелой женщины.
    Может поэтому от вас быстро уходят мужчины? Трудно им быть Богом

    --- Добавлено ---


    Можете не публиковать, раз опасаетесь. Я хотела дать вам терапевтическое задание в привязке к образу мужчины на картине. Рассказать что нужно делать? Возьметесь?
    >Как вы обычно проводили вместе свободное время?
    Отвечала уже 2 раза на этот вопрос

    >эфирно-возвышенное
    так и есть
    >Может поэтому от вас быстро уходят мужчины? Трудно им быть Богом
    как они это понимают? по каким внешним признакам? Кстати я никогда не идеализировала людей, видела какие у них недостатки, но нормально к этому отношусь, идеальных людей нет


    >Я хотела дать вам терапевтическое задание в привязке к образу мужчины на картине. Рассказать что нужно делать? Возьметесь?
    Конечно да

  17. #47
    Цитата Сообщение от Montiel Посмотреть сообщение
    как они это понимают? по каким внешним признакам? Кстати я никогда не идеализировала людей, видела какие у них недостатки, но нормально к этому отношусь, идеальных людей нет
    Честно говоря, не видя вас лично - трудно ответить на этот вопрос.
    эфирно-возвышенное
    так и есть
    Погуглите и почитайте : "Синдром Ассоли".
    Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.

  18. #48
    Я хотела дать вам терапевтическое задание в привязке к образу мужчины на картине. Рассказать что нужно делать? Возьметесь?
    Конечно да
    Задание будет такое. Глядя на картину, напишите послание (прямо сюда в тему) изображенному образу того мужчины.
    Примерно так: "Здравствуй, Фауст. Я встретила тебя в парке и сразу узнала..... ты оказался именно таким ..... мы провели с тобой..... и т.д."
    В послании опишите все что хотелось рассказать о тех коротких отношениях. Поблагодарите его за все хорошее что тогда было и поругайте за все обиды, который он вам вольно или невольно причинил.
    Заканчивать послание нужно примерно так: "А теперь отправляйся обратно на холст, я прекращаю тебя искать в реальной жизни!"
    Объем послания - не менее 100 строчек.
    По мере написания отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле и тоже потом о них отпишитесь.
    Задание понятно?

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Montiel Посмотреть сообщение
    >эфирно-возвышенное
    так и есть
    >Может поэтому от вас быстро уходят мужчины? Трудно им быть Богом
    как они это понимают? по каким внешним признакам? Кстати я никогда не идеализировала людей, видела какие у них недостатки, но нормально к этому отношусь, идеальных людей нет
    а то они дураки бесчувственные. Любые наши ожидания к окружающим заметны, вы можете сколько угодно уверять себя, что вы их скрываете, но ведет-то вы себя все равно в соответствии с этим розовым образом в головушке. И люди это прекрасно считывают - что вам от них что-то надо. Если учесть, что вокруг миллионы других жизни, которым ничего не надо доказывать, нифига вы им с вашим геморром?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не видя вас лично - трудно ответить на этот вопрос.

    Погуглите и почитайте : "Синдром Ассоли".
    Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.
    >Погуглите и почитайте : "Синдром Ассоли".
    Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.

    Это когда женщина имеет в голове образ прекрасного принца, некую идеализированную картинку в голове, а реальные варианты избегает потому что ждет "того самого"? Я правильно поняла?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Задание будет такое. Глядя на картину, напишите послание (прямо сюда в тему) изображенному образу того мужчины.
    Примерно так: "Здравствуй, Фауст. Я встретила тебя в парке и сразу узнала..... ты оказался именно таким ..... мы провели с тобой..... и т.д."
    В послании опишите все что хотелось рассказать о тех коротких отношениях. Поблагодарите его за все хорошее что тогда было и поругайте за все обиды, который он вам вольно или невольно причинил.
    Заканчивать послание нужно примерно так: "А теперь отправляйся обратно на холст, я прекращаю тебя искать в реальной жизни!"
    Объем послания - не менее 100 строчек.
    По мере написания отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле и тоже потом о них отпишитесь.
    Задание понятно?
    Хорошо. Сколько времени на это можно взять?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Montiel Посмотреть сообщение

    Хорошо. Сколько времени на это можно взять?
    Ни каких ограничений. Можете хоть сегодня, хоть завтра выполнить. Главное, что б во время написания вас ни чего не отвлекало.

    --- Добавлено ---

    Это когда женщина имеет в голове образ прекрасного принца, некую идеализированную картинку в голове, а реальные варианты избегает потому что ждет "того самого"? Я правильно поняла?
    да.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ни каких ограничений. Можете хоть сегодня, хоть завтра выполнить. Главное, что б во время написания вас ни чего не отвлекало.

    --- Добавлено ---


    да.
    Ну так.. мне кажется это не мой случай. Я же влюблялась, и не раз, во вполне реальных мужчин. Я хотела быть с ними, с конкретными людьми. К тому же я их не идеализировала, знала что есть недостатки. И там еще пишут - "пассивность". Тоже не про меня, я часто сама иниицирую общение если нравится мужчина, а если не нравится то все равно иду на контакт, думаю может потом понравится. Мне наоборот часто советуют прекратить носиться и цепляться, а "просто подождать, жить своей жизнью, и любовь сама придет". Короче у меня какой-то другой синдром, на Ассоль не похоже

  23. #53
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Montiel Посмотреть сообщение
    Ну так.. мне кажется это не мой случай. Я же влюблялась, и не раз, во вполне реальных мужчин. Я хотела быть с ними, с конкретными людьми. К тому же я их не идеализировала, знала что есть недостатки. И там еще пишут - "пассивность". Тоже не про меня, я часто сама иниицирую общение если нравится мужчина, а если не нравится то все равно иду на контакт, думаю может потом понравится. Мне наоборот часто советуют прекратить носиться и цепляться, а "просто подождать, жить своей жизнью, и любовь сама придет". Короче у меня какой-то другой синдром, на Ассоль не похоже
    Так может вам и не зря советуют прекратить 'носиться и цепляться'? Цепляться и инициировать отношения все таки разные вещи.
    И зачем непонятно инициировать отношении с теми, кто не нравится? Получается вам без разницы с кем отношения, лишь бы были?


  24. #54
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Так может вам и не зря советуют прекратить 'носиться и цепляться'? Цепляться и инициировать отношения все таки разные вещи.
    И зачем непонятно инициировать отношении с теми, кто не нравится? Получается вам без разницы с кем отношения, лишь бы были?
    Я не писала что инициирую общение с теми, кто не нравится. Но на их инициативу откликаюсь. (оговорюсь, под "не нравится" я имею ввиду внешне, физически не привлекает, не мой типаж. Но как человек норм) Почему? Потому что очень редко встречаю свой типаж, и если встречаю, то влюбляюсь сразу быстро и насмерть, потом страдаю несколько лет. К тому же меня часто пытаются убедить, что все эти бурные влюбленности - ненадежный вариант, надо сначала просто общаться, приглядеться к человеку, а внешность так вообще не главное.

    >Получается вам без разницы с кем отношения, лишь бы были?
    Как раз не без разницы, в чем я убедилась эмпирическим способом.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Montiel Посмотреть сообщение
    Ну так.. мне кажется это не мой случай. Я же влюблялась, и не раз, во вполне реальных мужчин. Я хотела быть с ними, с конкретными людьми. К тому же я их не идеализировала, знала что есть недостатки. И там еще пишут - "пассивность". Тоже не про меня, я часто сама иниицирую общение если нравится мужчина, а если не нравится то все равно иду на контакт, думаю может потом понравится. Мне наоборот часто советуют прекратить носиться и цепляться, а "просто подождать, жить своей жизнью, и любовь сама придет". Короче у меня какой-то другой синдром, на Ассоль не похоже
    В реальных мужчин, которых даже не можнте содержательно описать, только общими словами?

    Вы высоко оцениваете свою способность видеть реалность.

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Montiel Посмотреть сообщение
    Я не писала что инициирую общение с теми, кто не нравится. Но на их инициативу откликаюсь. (оговорюсь, под "не нравится" я имею ввиду внешне, физически не привлекает, не мой типаж. Но как человек норм) Почему? Потому что очень редко встречаю свой типаж, и если встречаю, то влюбляюсь сразу быстро и насмерть, потом страдаю несколько лет. К тому же меня часто пытаются убедить, что все эти бурные влюбленности - ненадежный вариант, надо сначала просто общаться, приглядеться к человеку, а внешность так вообще не главное.

    >Получается вам без разницы с кем отношения, лишь бы были?
    Как раз не без разницы, в чем я убедилась эмпирическим способом.
    синдром сиротки это называется) "удочери меня, милый")

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Как можно влюбиться после окончания первой любви?
    от pols в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.09.2013, 09:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search