Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 104
Тема:

Ссора с девушкой

  1. #1

    Ссора с девушкой

    Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой 3 месяца. Первый месяц все было хорошо проводили свободное время вместе, гуляли, ходили в кино, на второй месяц отношений переехал жить к ней. Ездили отдыхать вместе, все было хорошо. Она работает 2 через 2 до 4-6 утра, я прекрасно понимаю что она хочет выспаться после смены, стараюсь к тому моменту когда она просыпается быть дома, привезти ей покушать. Последние две недели она все свободное время проводит с друзьями пьёт, общается с ними. Я же ее вижу только когда она приходит ложится спать и вечером когда просыпается и собирается куда-то. Просыпается в выходной день собирается и уходит отдыхать с друзьями. 5,6 марта опять сидела с друзьями до 6 утра, 7 опять собралась встретится с друзьями, я попросил больше времени проводить со мной, она сказал что 8 числа у неё выходной и он проведёт его со мной. Но опять когда проснулась 8 сказала что договорилась встретиться с подругами, на мое возражение что обещала со мной провести день сказал что не надолго. Мое терпение закончилось я начал ссору, сказал почему все своё свободное время проводит с друзьями и для чего ей вообще отношения, для чего ей я, чтобы просто засыпать и просыпаться вместе, я что вместо мягкой игрушки у неё? Она ответила, что если что-то не нравится уходи. Я просил ее поговорить со мной, она не стала со мной разговаривать. Ушли, забрала ключи. Я не писал ей и не звонил все это время. Подскажите как поступить, первому идти на применение или ждать пока она захочет возобновить отношения?

  2. #2
    Здравствуйте, Рустам.
    Для начала ответьте на несколько уточняющих вопросов:
    - сколько лет вам и вашей девушке?
    - вы живете вместе? если да - то кому принадлежит жилье?
    - какие положительные качества есть у вашей девушки? чем она вас изначально привлекла?
    - устраивает ли вас интим с ней?
    - как бы вы хотели проводить вместе свободное время? у вас есть общие занятия \ хобби?

  3. #3
    Мне 25 лет, ей 22. Квартира ее она живет одна, я просто жил с ней два месяца, до этого жил с другом. Она была веселая, общительная с тонким чувством юмора, умная. До интима у нас дело не доходило ещё, просто спали вместе. Гулять вместе, ходить по магазинам, ходить в кино.

  4. #4
    Ув. Рустам, а Вам эта девушка зачем?
    Вам жить негде?

  5. #5
    Мне было хорошо с девушкой пока мы проводили вместе больше времени, так что не хотелось бы с ней расставаться. А жить мне есть где.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    До интима у нас дело не доходило ещё, просто спали вместе.
    Сори, не поняла... почему интима не было?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    Гулять вместе, ходить по магазинам, ходить в кино.
    Т.е. общих увлечений у вас нет? Тогда что ж вы удивляетесь, что ей с друзьями было интересней? Походить вместе в кино и в магазины - можно пару-тройку месяцев, а потом наскучит.
    Ксати, а почему она вас в компанию своих друзей не звала?

  7. #7
    У неё был гормональный сбой и она проходила лечение, а после у она не захотела близости

  8. #8
    Ушли, забрала ключи
    Вы сейчас где живете?

  9. #9
    Она сказала, что мне будет скучно вместе с ними

  10. #10
    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    У неё был гормональный сбой и она проходила лечение, а после у она не захотела близости
    Получается, что как мужчина вы ее не интересуете и ей с вами скучно? Так?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы сейчас где живете?
    На съемной квартире, где и жил до отношений

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается, что как мужчина вы ее не интересуете и ей с вами скучно? Так?
    Не знаю, она не стала разговаривать со мной, когда я хотел узнать почему она не хочет проводить время со мной

  12. #12
    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    Не знаю, она не стала разговаривать со мной, когда я хотел узнать почему она не хочет проводить время со мной
    А как получилось, что Вы у неё жили?
    Она Вас пригласила?
    Или Вы по своей инициативе переехали?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    Мне 25 лет, ей 22. Квартира ее она живет одна, я просто жил с ней два месяца, до этого жил с другом. Она была веселая, общительная с тонким чувством юмора, умная. До интима у нас дело не доходило ещё, просто спали вместе. Гулять вместе, ходить по магазинам, ходить в кино.
    А зачем вообще съезжаться через месяц после знакомства, тем более что у вас даже секса ещё не было?
    Такое впечатление, что девушка уже не знала, куда от вас деться, раз практически перестала дома бывать

  14. #14
    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    Не знаю, она не стала разговаривать со мной, когда я хотел узнать почему она не хочет проводить время со мной
    А вам самому что, собственно говоря, не понятно? Вас выставили за дверь.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    Подскажите как поступить, первому идти на применение или ждать пока она захочет возобновить отношения?
    Нет и нет.

    Третий вариант:
    Оставить эту девушку в прошлом и найти другую.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как получилось, что Вы у неё жили?
    Она Вас пригласила?
    Или Вы по своей инициативе переехали?
    Да месяца 1,5 я у неё жил
    Она сама пригласила меня

  17. #17
    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    Да месяца 1,5 я у неё жил
    Она сама пригласила меня
    Ну, сначала пригласила. Теперь выпроводила.
    Ваши отношения закончены.
    Вам что непонятно???

  18. #18
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А зачем вообще съезжаться через месяц после знакомства, тем более что у вас даже секса ещё не было?
    Такое впечатление, что девушка уже не знала, куда от вас деться, раз практически перестала дома бывать
    Она сама сказала, что ты ездишь постоянно туда-сюда живи у меня. Если я ей надоел она бы могла просто сказать, я не настаивал о переезде к ней, да я и не переезжал к ней просто взял вещи первой необходимости

  19. #19
    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    Если я ей надоел она бы могла просто сказать, я не настаивал о переезде к ней, да я и не переезжал к ней просто взял вещи первой необходимости
    Она так и сказала:
    Она ответила, что если что-то не нравится уходи. Я просил ее поговорить со мной, она не стала со мной разговаривать. Ушли, забрала ключи.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вам самому что, собственно говоря, не понятно? Вас выставили за дверь.
    Я думал что это было просто в порыве злости, на эмоциях

  21. #21
    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    Я думал что это было просто в порыве злости, на эмоциях
    Вы надеетесь, что она образумится и поймет какое сокровище потеряла? )))

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы надеетесь, что она образумится и поймет какое сокровище потеряла? )))
    Нет, просто я знаю что она очень эмоциональный человек, и думал что это было сказано просто на эмоциях. Поэтому думаю как лучше поступить

  23. #23
    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    Нет, просто я знаю что она очень эмоциональный человек, и думал что это было сказано просто на эмоциях. Поэтому думаю как лучше поступить
    Ув. Рустам, скажите, в вашем городе большая нехватка девушек? Не с кем больше познакомиться? До нее у вас были отношения?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Рустам, скажите, в вашем городе большая нехватка девушек? Не с кем больше познакомиться? До нее у вас были отношения?
    Да были одни отношения, нехватки нет никакой, просто нет желания заканчивать отношения. Даже спустя 3 месяца привязанность к человеку

  25. #25
    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    Да были одни отношения, нехватки нет никакой, просто нет желания заканчивать отношения. Даже спустя 3 месяца привязанность к человеку
    А зачем вам продолжать эти отношения?

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    Да были одни отношения, нехватки нет никакой, просто нет желания заканчивать отношения. Даже спустя 3 месяца привязанность к человеку
    вы мазо? или терпила? или вам надо, чтоб бегать за кем-то непременно?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А зачем вам продолжать эти отношения?
    Потому что мне было комфортно с этим человеком, есть чувства, даже если не любовь, то влюбленность точно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы мазо? или терпила? или вам надо, чтоб бегать за кем-то непременно?
    Нет, бегать я не собираюсь, но надеюсь что, если у неё были хоть какие-то чувства, то она сама проявит интерес

  28. #28
    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    Она сама сказала, что ты ездишь постоянно туда-сюда живи у меня. Если я ей надоел она бы могла просто сказать, я не настаивал о переезде к ней, да я и не переезжал к ней просто взял вещи первой необходимости
    слушайте, я нифига не понимаю
    Девушка на протяжении двух недель не бывала дома (приходила только поспать)
    Вы у нее не живете, вещи к ней не перевозили - но 2 недели сидите в ее квартире (где ее нет!) и ждете не пойми чего
    Зачем? почему домой не вернуться?
    для чего ей я, чтобы просто засыпать и просыпаться вместе, я что вместо мягкой игрушки у неё?
    а вам это все для чего?? вам нормально два месяца спать с девушкой в обнимку, без секса?
    может. вы правда, плюшевый медведь?

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    Нет, бегать я не собираюсь, но надеюсь что, если у неё были хоть какие-то чувства, то она сама проявит интерес
    с чего вдруг?
    можете привести аргумент, по каким причинам у нее вдруг появится интерес к вам, если до этого интереса не было?
    Съезжать когда планируете?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Рустам000 Посмотреть сообщение
    Потому что мне было комфортно с этим человеком,
    Ну раз вам было комфортно - зачем предъявлять претензии? Ходит с друзьями и пусть ходит. Вам же КОМФОРТНО! )))
    Кстати, вы когда в ее квартире жили - за проживание ей деньги давали? Питались вы вместе? Если да - то кто продукты покупал?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ссора с девушкой, олень я, помогите
    от SalwadoR в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.11.2017, 11:16
  2. Ссора с девушкой
    от ero в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 15:59
  3. Ссора с любимой девушкой
    от oeg в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 21:56
  4. Разрыв с девушкой
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 20:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search