Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 308
Тема:

Проблемы в семье, после рождения ребенка

  1. #91
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. без вашей помощи она бы за целый день не нашла возможности сварить себе макароны и поесть?)
    ну продолжайте с ней нянчиться и культивировать беспомощность
    вечером регулярно слышу слова о том, что не нашла времени покушать, буквально 2 бутерброда скушала и все, ибо отойти от ребенка не возможно
    я писал уже несколько раз - это вранье. Это можно делать утром, пока дочка абсолютно спокойная и лежит себе играется около часа, если не полтора, её можно не трогать вообще и посматривать, не закатилась куда-то (она перекатывается, не ползает пока). Но жена выбирает повалятся в кровати вместе с дочкой, потому что "не высыпается", а потом вечером плакать, что что-то там не успела. Меня это бесит))

  2. #92
    Цитата Сообщение от YuraLviv Посмотреть сообщение
    все правильно
    почему меня должно напрягать её финансовые возможности, взрослой женщины с руками и головой
    так же?
    нет, не так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от YuraLviv Посмотреть сообщение
    вечером регулярно слышу слова о том, что не нашла времени покушать, буквально 2 бутерброда скушала и все, ибо отойти от ребенка не возможно
    я писал уже несколько раз - это вранье. Это можно делать утром, пока дочка абсолютно спокойная и лежит себе играется около часа, если не полтора, её можно не трогать вообще и посматривать, не закатилась куда-то (она перекатывается, не ползает пока). Но жена выбирает повалятся в кровати вместе с дочкой, потому что "не высыпается", а потом вечером плакать, что что-то там не успела. Меня это бесит))
    что именно можно сделать утром, пообедать?))

  3. #93
    [QUOTE=YuraLviv;2872916]
    мне так и посоветовали сделать, но вы же помните - я так не могу. Я понимаю, что я там сделаю что-то хорошее для жены, для ребенка. Если надо - я приготовлю покушать, мне не сложно, абсолютно. Я бы хотел что бы на это все я видел какие-то движения тоже в мою сторону.
    вот буквально сегодня в обед - я пришел домой, жена сидит с ребенком, помыл посуду, поставил себе варить макароны, подогрел сердечка куриные (которые позавчера сварил), покушал, немного поиграл с ребенком - жена укачала дочку и я поехал на работу. Зачем я это все сделал?
    (с) "Вы уж, батюшка, либо крестик снимите, либо трусы наденьте" )))
    Ув. Юрий, давайте уж определяться: либо вас устраивает то, что вы в обед мчитесь домой, готовите обед для себя и для жены (вам же не трудно!) - и тогда вы перестаете заламывать руки, что вам на самом деле это не нравится. Либо вы ходите обедать в кафе и прекращаете играть роль "лучшего мужа всех времен и народов".

  4. #94
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ну значит "польза жене" от ваших приездов в обед существует только в вашем воображении
    Точно так же, как и польза от вашего вставания вместе с ней по ночам, чтобы покормить ребенка
    зато можно этим гордиться и говорить, что "95% мужчин этого не делают"
    если я сам сварю себе что-то и не спрошу её, хотела бы она - будет обидка в 8 случаях из 10)) несколько раз такое уже было
    как сделать "правильно"? не приезжать вообще в обед?

  5. #95
    Цитата Сообщение от YuraLviv Посмотреть сообщение
    если я сам сварю себе что-то и не спрошу её, хотела бы она - будет обидка в 8 случаях из 10)) несколько раз такое уже было
    как сделать "правильно"? не приезжать вообще в обед?
    Можно не приезжать. Можно как половина работающего человечества готовить еду заранее а в обед накладывать в тарелку и греть в микроволновке.
    Зачем вообще варить макароны в обед?

  6. #96
    [QUOTE=Окстисия;2872935]
    Цитата Сообщение от YuraLviv Посмотреть сообщение
    (с) "Вы уж, батюшка, либо крестик снимите, либо трусы наденьте" )))
    Ув. Юрий, давайте уж определяться: либо вас устраивает то, что вы в обед мчитесь домой, готовите обед для себя и для жены (вам же не трудно!) - и тогда вы перестаете заламывать руки, что вам на самом деле это не нравится. Либо вы ходите обедать в кафе и прекращаете играть роль "лучшего мужа всех времен и народов".
    нет, я не хочу приезжать, хочу обедать в кафе и не парить себе мозги
    но сделать этого - мне очень тяжело, я знаю что жена спросить почему не приехал? раз, два, три. Был занят на работе? Если я скажу что не вижу мне причины приезжать, она сведет все к помощи ей с дочкой (писал же сегодня выше, было такое на днях) и что мне на них пофигу. Манипуляция? Наверняка, но что поделать, я 6 лет на них ведусь, поведусь и в этот раз

  7. #97
    Цитата Сообщение от YuraLviv Посмотреть сообщение
    нет, я не хочу приезжать, хочу обедать в кафе и не парить себе мозги
    но сделать этого - мне очень тяжело, я знаю что жена спросить почему не приехал? раз, два, три. Был занят на работе? Если я скажу что не вижу мне причины приезжать, она сведет все к помощи ей с дочкой (писал же сегодня выше, было такое на днях) и что мне на них пофигу. Манипуляция? Наверняка, но что поделать, я 6 лет на них ведусь, поведусь и в этот раз
    Так и обедайте в кафе. Вам обязательно разрешение жены что ли?

  8. #98
    [QUOTE=YuraLviv;2872939]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    нет, я не хочу приезжать, хочу обедать в кафе и не парить себе мозги
    но сделать этого - мне очень тяжело, я знаю что жена спросить почему не приехал? раз, два, три. Был занят на работе? Если я скажу что не вижу мне причины приезжать, она сведет все к помощи ей с дочкой (писал же сегодня выше, было такое на днях) и что мне на них пофигу. Манипуляция? Наверняка, но что поделать, я 6 лет на них ведусь, поведусь и в этот раз
    Ну если вы за 6 лет все еще ведетесь на манипуляции, то дело швах....

  9. #99
    Цитата Сообщение от YuraLviv Посмотреть сообщение
    если я сам сварю себе что-то и не спрошу её, хотела бы она - будет обидка в 8 случаях из 10)) несколько раз такое уже было
    как сделать "правильно"? не приезжать вообще в обед?
    т.е. вы приезжали в обед и демонстративно готовили только на себя одного?
    действительно, откуда "обидка" у жены
    извините, ув.Юра, абсолютно не верится в такую незамутненность
    Это видимо такая воспитательная акция была?
    но манипулятор в семье, конечно, жена...

  10. #100
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну если вы за 6 лет все еще ведетесь на манипуляции, то дело швах....
    Я извиняюсь, в яем здесь манипуляция? В том что жена говорит что ей нужна помощь с ребенком когда хочет помощи с ребенком?
    Манипуляция это когда реальная цель с озвученной не совпадают

  11. #101
    [QUOTE=YuraLviv;2872939]
    я в соседних темах не раз встречал "ответы" от местных консультантов, если коротко - секс раз в месяц? вы на конечной остановке находитесь, дальше только развод
    ну, на такую фразу я о себе узнаю много нового и решение будет одно - развод )))
    ЧЬЕ это будет решение? Жены? Так это ведь пройденный этап - шантаж разводом уже был ))

    з.ы. Кстати, ув. Юрий, а что вам мешает завести любовницу?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, в яем здесь манипуляция? В том что жена говорит что ей нужна помощь с ребенком когда хочет помощи с ребенком?
    Манипуляция это когда реальная цель с озвученной не совпадают
    Ув. коллега, вот я реально не понимаю, какая может быть помощь с ребенком в обеденный перерыв? Поколыхать немного?
    Если что-то произошло непредвиденное, скажем в больницу срочно надо - тогда другой вопрос. Но помощь на несколько минут...
    Может у меня опыт жизни в военном городке сказывается: жены офицеров целый день дома, ни бабушек ни дедушек рядом нет, но вызывать мужа днем в обед с ребенком помочь - от этого у меня конгитивный диссонанс

  13. #103
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от YuraLviv Посмотреть сообщение
    все правильно
    почему меня должно напрягать её финансовые возможности, взрослой женщины с руками и головой
    так же?
    потому что она в декрете. Содержать ее вы обязаны

  14. #104
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. коллега, вот я реально не понимаю, какая может быть помощь с ребенком в обеденный перерыв? Поколыхать немного?
    Если что-то произошло непредвиденное, скажем в больницу срочно надо - тогда другой вопрос. Но помощь на несколько минут...
    Может у меня опыт жизни в военном городке сказывается: жены офицеров целый день дома, ни бабушек ни дедушек рядом нет, но вызывать мужа днем в обед с ребенком помочь - от этого у меня конгитивный диссонанс
    Нет ну я могу. Сама переодически хожу к подружкам именно в формате "на 20 минут перехватить пока мама голову помоет или до магазина добежит
    Это и впрямь пригождается.

  15. #105
    Цитата Сообщение от YuraLviv Посмотреть сообщение
    нет, я не хочу приезжать, хочу обедать в кафе и не парить себе мозги
    но сделать этого - мне очень тяжело, я знаю что жена спросить почему не приехал? раз, два, три. Был занят на работе? Если я скажу что не вижу мне причины приезжать, она сведет все к помощи ей с дочкой (писал же сегодня выше, было такое на днях) и что мне на них пофигу. Манипуляция? Наверняка, но что поделать, я 6 лет на них ведусь, поведусь и в этот раз
    Выпишите няню на час в обед) скажите, что изменился распорядок на работе, появился новый проект и тд. Неужели нельзя найти причину?
    Нет, я не против совместных обедов, даже помню, как это бывает))
    Но если Вам настолько это неприятно и не хочется, то зачем?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    нет, не так
    попахивает классическими женскими штуками - вы мне должны, я вам - нет
    я уже приводил пример Швецию (да почему Швецию, так живет очень много европейских семей): каждый вкладывает в семью. Если муж зарабатывает - жена занимается домом, не хочешь заниматься домом? Иди зарабатывай. А работать на работе за минималку, деградировать там же с местными подругами, которые перемывают косточки своим мужьям и не к чему не стремится, при этом говорить "я же тоже работаю!" - это не для меня, простите, я не считаю это работой вообще. Есть какое-то программирование, где ты должен с 9 до 18 код писать, практически не открываясь, делая буквально 5 минут перерывы раз в час-два, а есть работа секретарши, которые, в большинстве своем, сидят вконтактике добрую половину времени

  17. #107
    Цитата Сообщение от YuraLviv Посмотреть сообщение
    попахивает классическими женскими штуками - вы мне должны, я вам - нет
    я уже приводил пример Швецию (да почему Швецию, так живет очень много европейских семей): каждый вкладывает в семью. Если муж зарабатывает - жена занимается домом, не хочешь заниматься домом? Иди зарабатывай. А работать на работе за минималку, деградировать там же с местными подругами, которые перемывают косточки своим мужьям и не к чему не стремится, при этом говорить "я же тоже работаю!" - это не для меня, простите, я не считаю это работой вообще. Есть какое-то программирование, где ты должен с 9 до 18 код писать, практически не открываясь, делая буквально 5 минут перерывы раз в час-два, а есть работа секретарши, которые, в большинстве своем, сидят вконтактике добрую половину времени
    Попахивает неуважением. И тиранией.
    Вообще-то, Ваша жена как минимум занимается ребёнком. Вашим общим. То есть, уже не просто так "сидит дома".
    Во-вторых, Вы озвучивает одно, а демонстрируете другое. Подарков мне не надо, но я бы не отказался. Обед мне не готовит, но кухарку я в дом не приведу. Если не хочет дома сидеть - пусть работает. Но и тут с оговорками. Не просто работать надо, а обязательно попу рвать - чтобы Вы сочли это за равноценный вклад.

  18. #108
    Цитата Сообщение от YuraLviv Посмотреть сообщение
    попахивает классическими женскими штуками - вы мне должны, я вам - нет
    я уже приводил пример Швецию (да почему Швецию, так живет очень много европейских семей): каждый вкладывает в семью. Если муж зарабатывает - жена занимается домом, не хочешь заниматься домом? Иди зарабатывай. А работать на работе за минималку, деградировать там же с местными подругами, которые перемывают косточки своим мужьям и не к чему не стремится, при этом говорить "я же тоже работаю!" - это не для меня, простите, я не считаю это работой вообще. Есть какое-то программирование, где ты должен с 9 до 18 код писать, практически не открываясь, делая буквально 5 минут перерывы раз в час-два, а есть работа секретарши, которые, в большинстве своем, сидят вконтактике добрую половину времени
    Нет, не попахивает
    Вы обязаны содержать жену в декрете
    И если уж вы приводите в пример Швецию - так там и родительские обязанности делятся пополам, а на вас ребенка максимум на 1,5 часа оставить можно
    А работать на работе за минималку, деградировать там же с местными подругами, которые перемывают косточки своим мужьям и не к чему не стремится, при этом говорить "я же тоже работаю!" - это не для меня, простите, я не считаю это работой вообще.
    ну-ну
    Не вы ли писали, что организовали для жены "непыльную" работу на пару часов в день и платили ей среднюю по городу зарплату?
    что-то тогда вас не волновало, что она не напрягается и не развивается
    А теперь, когда женщина сидит дома с младенцем, вы через предложение напоминаете, что вы ее содержите
    вот это прям классическое поведение терпилы
    Нормально вести себя заставляет только страх, а как страха нет - так сразу говно наружу лезет

  19. #109
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Выпишите няню на час в обед) скажите, что изменился распорядок на работе, появился новый проект и тд. Неужели нельзя найти причину?
    Нет, я не против совместных обедов, даже помню, как это бывает))
    Но если Вам настолько это неприятно и не хочется, то зачем?
    наверное можно
    зачем? хороший вопрос, я сам не знаю зачем, только вот делаю всю свою жизнь кучу вещей, которые не хочу делать) такой вот я человек-ебобо

  20. #110
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от YuraLviv Посмотреть сообщение
    попахивает классическими женскими штуками - вы мне должны, я вам - нет
    я уже приводил пример Швецию (да почему Швецию, так живет очень много европейских семей): каждый вкладывает в семью. Если муж зарабатывает - жена занимается домом, не хочешь заниматься домом? Иди зарабатывай. А работать на работе за минималку, деградировать там же с местными подругами, которые перемывают косточки своим мужьям и не к чему не стремится, при этом говорить "я же тоже работаю!" - это не для меня, простите, я не считаю это работой вообще.
    ну так другие, которые в академиях MBA обучаются и ходят на Эверест, вам не дают((((

  21. #111
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Нет, не попахивает
    Вы обязаны содержать жену в декрете
    И если уж вы приводите в пример Швецию - так там и родительские обязанности делятся пополам, а на вас ребенка максимум на 1,5 часа оставить можно
    обязан, только я говорю не только о декрете, а и о обычной жизни, в ней не происходит ничего кардинально другого
    делятся, спору нет
    я готов свою часть обязанностей возлагать на няню)

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от YuraLviv Посмотреть сообщение
    наверное можно
    зачем? хороший вопрос, я сам не знаю зачем, только вот делаю всю свою жизнь кучу вещей, которые не хочу делать) такой вот я человек-ебобо
    так может вам сперва с себя начать - вы же по ходу тоже просиживаете штаны на работе, ни к чему не стремитесь и постоянно находите оправдания своему образу жизни. А там и супруга подтянется.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ну-ну
    Не вы ли писали, что организовали для жены "непыльную" работу на пару часов в день и платили ей среднюю по городу зарплату?
    что-то тогда вас не волновало, что она не напрягается и не развивается
    А теперь, когда женщина сидит дома с младенцем, вы через предложение напоминаете, что вы ее содержите
    вот это прям классическое поведение терпилы
    Нормально вести себя заставляет только страх, а как страха нет - так сразу говно наружу лезет
    я её организовал, что бы тут законно находится, пока мы были не женаты
    за 6 лет я не услышал и не увидел не разу никакого стремления что-то изменить - то есть все устраивало
    зачем мне писать что там "было"? я же повторяю несколько раз - год назад меня все устраивало, я не догадывался, что живу как-то не так и делаю не то

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так может вам сперва с себя начать - вы же по ходу тоже просиживаете штаны на работе, ни к чему не стремитесь и постоянно находите оправдания своему образу жизни. А там и супруга подтянется.
    может и так, спасибо, возьму на заметку

    --- Добавлено ---

    я бы хотел остановить дискуссию, я выговорился и в принципе для себя много чего нового подчеркнул и понял, где и над чем мне работать
    всем спасибо)

  24. #114
    Цитата Сообщение от YuraLviv Посмотреть сообщение
    я её организовал, что бы тут законно находится, пока мы были не женаты
    за 6 лет я не услышал и не увидел не разу никакого стремления что-то изменить - то есть все устраивало
    зачем мне писать что там "было"? я же повторяю несколько раз - год назад меня все устраивало, я не догадывался, что живу как-то не так и делаю не то
    Правильно, пока вы боялись, что жена вас нафиг пошлет с вашими претензиями и разведется - вас "все устраивало"
    А теперь, когда она, по вашему мнению, никуда не денется - вы резко "поняли", что что-то не так

  25. #115
    Цитата Сообщение от YuraLviv Посмотреть сообщение
    я бы хотел остановить дискуссию, я выговорился и в принципе для себя много чего нового подчеркнул и понял, где и над чем мне работать
    всем спасибо)
    Это хорошо, что вы выговорились, но у меня сомнения, что вы услышали собеседников.
    Можете дать обратную связь? Что именно вы поняли в результате дискуссии и как конкретно вы собираетесь работать над проблемами?

  26. #116
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от YuraLviv Посмотреть сообщение
    я её организовал, что бы тут законно находится, пока мы были не женаты
    за 6 лет я не услышал и не увидел не разу никакого стремления что-то изменить - то есть все устраивало
    зачем мне писать что там "было"? я же повторяю несколько раз - год назад меня все устраивало, я не догадывался, что живу как-то не так и делаю не то
    прикольный вы))) Вы вдруг поняли что ЖИВЕТЕ не так и ДЕЛАЕТЕ не то, а меняться с какого-то перепугу должна супруга? Где логика? вы же программист

  27. #117
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Попахивает неуважением. И тиранией.
    Вообще-то, Ваша жена как минимум занимается ребёнком. Вашим общим. То есть, уже не просто так "сидит дома".
    Во-вторых, Вы озвучивает одно, а демонстрируете другое. Подарков мне не надо, но я бы не отказался. Обед мне не готовит, но кухарку я в дом не приведу. Если не хочет дома сидеть - пусть работает. Но и тут с оговорками. Не просто работать надо, а обязательно попу рвать - чтобы Вы сочли это за равноценный вклад.
    я сейчас от неё не хочу вообще ничего большего, чем раз в пару дней готовить мне гарнир, это будет мой максимум, не надо перегибать)
    то что я не обижаюсь, если мне не дарят ничего в течении 6 лет не на один праздник - это не значит, что я бы не хотел что-то, не понимаю, почему это, простите, не понятно
    давайте остановимся, правда) мы 3 страницы обсуждаем то, что я не хочу обсуждать, ибо из меня делают дурачка, который хочет от жены, которая сидит с ребенком что-то не возможного. Только вот все семьи, где муж содержит семью, которые я знаю, живут именно так: жена готовит и делает работу по дому. И готовила при 2-3 месячном ребенке, никому почему-то это не мешает. Я же хочу намного меньше, я хочу что бы на меня не забивали болт, что происходит сейчас. Если у вас "не забивать болт" - это варить супы с борщами через день - я устал повторять, что мне это не надо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    прикольный вы))) Вы вдруг поняли что ЖИВЕТЕ не так и ДЕЛАЕТЕ не то, а меняться с какого-то перепугу должна супруга? Где логика? вы же программист
    я не программист )
    нет, не надо
    но если кому-то не изменится - это приведет к разводу. Я уже писал выше, я всегда делал кучу вещей, которые не хочу делать, которые явно не делали меня счастливым. И в большинстве своем - эти вещи связаны с женой. Я сам себе сказал, что чем дальше - тем меньше я это буду делать, это наверняка ей не понравится, ну и тут уже будем решать, кому важнее, мне мои закидоны или ей её
    поживем увидим

  28. #118
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от YuraLviv Посмотреть сообщение
    я сейчас от неё не хочу вообще ничего большего, чем раз в пару дней готовить мне гарнир, это будет мой максимум, не надо перегибать)
    то что я не обижаюсь, если мне не дарят ничего в течении 6 лет не на один праздник - это не значит, что я бы не хотел что-то, не понимаю, почему это, простите, не понятно
    давайте остановимся, правда) мы 3 страницы обсуждаем то, что я не хочу обсуждать, ибо из меня делают дурачка, который хочет от жены, которая сидит с ребенком что-то не возможного. Только вот все семьи, где муж содержит семью, которые я знаю, живут именно так: жена готовит и делает работу по дому. И готовила при 2-3 месячном ребенке, никому почему-то это не мешает. Я же хочу намного меньше, я хочу что бы на меня не забивали болт, что происходит сейчас. Если у вас "не забивать болт" - это варить супы с борщами через день - я устал повторять, что мне это не надо.
    ув. Юра. Мы обсуждаем 3-ю страницу (что кстати, далеко не предел) вас, потому что вы никак не желаете взять ответственность за свою жизнь за себя.

    Вы выбрали именно эту женщину, хотя видели, что она не дарит подарки и не варит суп как у мамы.
    Вы родили ребенка с ней, а ни с какой другой.
    Вы как маленький 3летний мальчик обижаетесь, что она - такая как она есть, и не становится вам "родной матерью".

    Вы со своими инфантилизмом что0то делать планируете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от YuraLviv Посмотреть сообщение
    но если кому-то не изменится - это приведет к разводу.
    вы счас кому угрожаете? )))))

  29. #119
    Цитата Сообщение от YuraLviv Посмотреть сообщение
    давайте остановимся, правда) мы 3 страницы обсуждаем то, что я не хочу обсуждать, ибо из меня делают дурачка, который хочет от жены, которая сидит с ребенком что-то не возможного.
    Ув. Юрий, вы Правила форума читали, прежде чем тему открыть? На психологическом форуме работают с проблемами АВТОРОВ! Если б тему открыла ваша жена - тогда разбирали ее косяки и уж, поверте, ей бы досталось значительно больше. Если вас задела как-то задело то или иное высказывание - дайте ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ в таком формате:
    " Пост №... от .... вызвал у меня гнев\смятение\обиду и т.п. , потому что...."

  30. #120
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Юра. Мы обсуждаем 3-ю страницу (что кстати, далеко не предел) вас, потому что вы никак не желаете взять ответственность за свою жизнь за себя.

    Вы выбрали именно эту женщину, хотя видели, что она не дарит подарки и не варит суп как у мамы.
    Вы родили ребенка с ней, а ни с какой другой.
    Вы как маленький 3летний мальчик обижаетесь, что она - такая как она есть, и не становится вам "родной матерью".

    Вы со своими инфантилизмом что0то делать планируете?
    я же написал - я похожу к психологу именно со своими проблемами
    я хорошо понимаю (раньше вот не понимал), что я виноват во всем этом нифига не меньше, а то и намного больше, чем она
    сначала я с собой разберусь, потом будем думать, что делать с семьей

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья рушится после рождения ребенка. Не люблю ребенка.
    от Антон_33 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.09.2017, 08:52
  2. После рождения ребенка жена истерит.
    от Упырь в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1058
    Последнее сообщение: 23.06.2016, 08:24
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 19:57
  4. Напряженные отношения с мужем после рождения ребенка
    от pusycat86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 05:32
  5. после рождения ребенка...
    от kelis1984 в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search