Страница 34 из 1447 ПерваяПервая ... 424313233343536374464134234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1 020 из 43396
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #991
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    К случаю ув. Женщины это даже близко не стояло. Там однозначный флирт, притом осознанный и желанный со стороны ув. Женщины. Она и не скрывала вроде это, если не ошибаюсь.
    А вот это всё "Чтоб дружбу товарищ пронёс по волнам, ты хлеба горбушку и ту пополам"-проходит по другой категории.
    Я говорила что ув Женщина, могла воспринять его дружеское отношение за флирт.
    Он то ей фотографий чего-то такого не посылал

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Почему-то думала, что ему - можно. Он довольно откровенно о себе рассказывает, и о детях тоже.
    А впрочем, вы конечно правы, я очень наивна м наверное глупа даже в этом плане. Дурочка.
    А вот самоедство лишнее.
    Почему нельзя то, послали и послали

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну вот и получилось, что это фото- шаг вперёд, приглашение к дальнейшему развитию флирта, мужчина игру принял, ответил комплиментами, а по-иному и не могло быть, не только потому, что фото сисег действует на мужчин магически и наповал само по себе, но и потому что просто реально красивое эротическое фото. А в праздник не последовало поздравление. Обидно, конечно, но чужой мужчина в праздник всегда с семьёй или со своей женщиной. Это данность. Обижаться на свой выбор-неконструктивно.
    А как бы выглядело если бы он игру не принял?
    А фото потрясающее, да)

  2. #992
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Наслушалась вчера и решила тоже купить себе цветов.
    А надо было таблетки от жадности. И побольшеВложение 86067

    --- Добавлено ---



    Какое чудо ув Дхарма
    Спасибо! Мне тоже таблеток... Вчера зашла за тем, что можно в горшки воткнуть с перспективой выставить на балкон. Уже на подоконниках тесно... И это точно не конец.

  3. #993
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я говорила что ув Женщина, могла воспринять его дружеское отношение за флирт.
    Он то ей фотографий чего-то такого не посылал

    --- Добавлено ---



    А вот самоедство лишнее.
    Почему нельзя то, послали и послали

    --- Добавлено ---



    А как бы выглядело если бы он игру не принял?
    А фото потрясающее, да)
    Ув. Женщина сама флиртовала.
    А фото сисег ни один мужчина не оставит без комплимента-вот и принятие игры. И кстати, поздравление с праздником не так, как ожидала ув. Женщина, вовсе не означает, что он игру не продолжит.

  4. #994
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. дамы, у меня сегодня была истерика. Как ни стыдно и грустно признаться, но это так. Все из-за того товарища, с которым флирт и лёгкое общение. Он так же то пропадает, то появляется... Ну я все таки видимо влипла по полной. Мне казалось, что себя контролирую, особо старалась не писать, чтоб не навязываться... Но 8 марта все-таки ждала поздравления. Он конечно поздравил с утра, но формально - прислал открытку, не позвонил, даже не написал что-то искреннее. Хотя вроде бы отношения были близкие, ну мне так казалось.
    И муж ещё толком не поздравил, ну у меня и сорвало крышечку. Рыдала час, да и сейчас толком не успокоилась, слезки на колёсиках...
    Товарища заблокировала, надо видимо кончать эту историю, сколько можно. Ну это же ненормально... Какая я дура
    у вас муж хороший, ув. Женщина. Думаю, сделает выводы. Не последний же праздник

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    После длительной терапии я пришла к тому что все бывшие рассосались в моей голове , все узлы разрубились и все отношения завершены . Это даёт много силы в настоящем . И этой позиции я придерживаюсь однозначно .
    Очень хорошо звучит, ув. Ниоба.

  5. #995
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Женщина сама флиртовала.
    А фото сисег ни один мужчина не оставит без комплимента-вот и принятие игры. И кстати, поздравление с праздником не так, как ожидала ув. Женщина, вовсе не означает, что он игру не продолжит.
    Ну да , началась классическая игра дальше...ближе.

  6. #996
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если сейчас Солнышка придет она подтвердит что дружба.
    Ты просто предпочитаешь с женщинами дружить
    На самом деле не скажу...

    Ситуация ув. Женщины заставила задуматься. До конца я не знаю, почему с одними позволено почти всё, с другими нет. Чисто физически возбуждение может присутствовать, от физ. контакта, от запаха и т.д. но я совершенно спокойно воспринимаю это с друзьями. Не взволнована, не краснею, не нервничаю. Мне легко перенести нереализованность каких-то порывов и просто получаться удовольствие от общения. Один кайф. И думаю вот, почему? Возможно, потому что с этими людьми вопрос секса так или иначе закрыт. Это прекрасные, симпатичные, интересные, умные, достойные мужчины, но спать ни с кем из них не стану. Тут или плохой секс в анамнезе или по ряду признаков я считываю, что он будет хуже, чем дружба или просто табу.

    В описании же поведения знакомого ув. Женщины меня покоробил "комплимент" про сосок, это все-таки откровенная объективизация. Да и массаж массажу рознь. Однажды один из коллег, насмотревшись, возможно, как я тесно тактильно общаюсь с друзьями, подошел в офисе сзади и начал мять плечи. Ужасно взбесилась Не помню, дала по лицу или просто наорала, но он меня за км до сих пор обходит. Наверняка это странно выглядит со стороны - чудоковатому товарищу можно меня публично облизать (буквально) и получить только снисходительную улыбку (ох, опять тебя занесло, бро), а вот этому нельзя приближаться Того я люблю со всей придурью, а тебя близко не знаю, так что отойди Как-то так.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 08.03.2021 в 23:37.

  7. #997
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Серенити!

    Как дела ваши?
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    спасибо ув Серенити! такие красивые букеты

    как ваши дела?
    Ув. Дольфина, ув. Саманта, спасибо за интерес!
    Стараюсь держаться изо всех сил.
    К маме прилетала погостить, но уже улетаю назад. Переживаю за нее, но у самой уже много дел накопилось.
    Скоро декретный отпуск, время быстро летит.

    Ув. Гретхен, ув. Анавель, ув. Креслава, ув. Анаис, ув. Македа, ув. Дхарма спасибо большое
    Всем тёплой весны, с масленицей!

  8. #998
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Дольфина, ув. Саманта, спасибо за интерес!
    Стараюсь держаться изо всех сил.
    К маме прилетала погостить, но уже улетаю назад. Переживаю за нее, но у самой уже много дел накопилось.
    Скоро декретный отпуск, время быстро летит.

    Ув. Гретхен, ув. Анавель, ув. Креслава, ув. Анаис, ув. Македа, ув. Дхарма спасибо большое
    Всем тёплой весны, с масленицей!
    Сил Вам милая Серенити
    Очень рада что Вы появились

  9. #999
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    На самом деле не скажу...

    Ситуация ув. Женщины заставила задуматься. До конца я не знаю, почему с одними позволено почти всё, с другими нет. Чисто физически возбуждение может присутствовать, от физ. контакта, от запаха и т.д. но я совершенно спокойно воспринимаю это с друзьями. Не взволнована, не краснею, не нервничаю. Мне легко перенести нереализованность каких-то порывов и просто получаться удовольствие от общения. Один кайф. И думаю вот, почему? Возможно, потому что с этими людьми вопрос секса так или иначе закрыт. Это прекрасные, симпатичные, интересные, умные, достойные мужчины, но спать ни с кем из них не стану. Тут или плохой секс в анамнезе или по ряду признаков я считываю, что он будет хуже, чем дружба или просто табу.

    В описании же поведения знакомого ув. Женщины меня покоробил "комплимент" про сосок, это все-таки откровенная объективизация. Да и массаж массажу рознь. Однажды один из коллег, насмотревшись, возможно, как я тесно тактильно общаюсь с друзьями, подошел в офисе сзади и начал мять плечи. Ужасно взбесилась Не помню, дала по лицу или просто наорала, но он меня за км до сих пор обходит. Наверняка это странно выглядит со стороны - чудоковатому товарищу можно меня публично облизать (буквально) и получить только снисходительную улыбку (ох, опять тебя занесло, бро), а вот этому нельзя приближаться Того я люблю со всей придурью, а тебя близко не знаю, так что отойди Как-то так.
    Ну ц меня видимо просто узкий типаж, со всеми кто за него выпадает отношения родственные. К которым я вообще склонна.
    Ну и как-то людей не моего типажа я тоже не привлекаю сексуально. Поэтому для меня ситуация обнимаемся за плечи-талию, отношения теплые, но физических шагов дальше нет это однозначно дружба.
    А раз дружба нет смысла считать кто кому первый звонит, воздерживаться от проявлений симпатии, начинать санчас и все такое.
    Но ув Женщине конечно изнутри виднее как ей лучше

  10. #1000
    Сижу как дура с двух часов, тихо...спать б и спать
    Не хватает воздуха, состояние ,,рыбка на берегу,,
    Интересно, это когда то закончится...

  11. #1001
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Сижу как дура с двух часов, тихо...спать б и спать
    Не хватает воздуха, состояние ,,рыбка на берегу,,
    Интересно, это когда то закончится...
    А открытое окно не помогает?
    Вчера в Москве был барический минимум, тяжёлые дни.

  12. #1002
    В тему , что мужикам надо все говорить , а то типа они не знают...
    В чем то , согласна...а так, им выгодно такими притворяться.
    Кто то жадноват.
    Я вчера небольшой эксперимент устраивала.
    Мне было важно поздравление от одного человека.
    Поздравляет он через раз и то это письменно.
    До обеда я не дождалась, потом написала, поздравь, пожста меня.
    До вечера ничего.
    Потом когда я уже на психе написала, ну типа, что трудно что ли и все такое.
    Получила несколько строк банальных...типа всего наилучшего.
    Так вот, по заказу, не фига это не приятно, и не надо....вызывает злость.
    Одно дело намекнуть за какое то время, про цветы....а когда в этот день или стоя в магазине,,иди и купи вот эти , за столькло то....,,а если и еще и заплатить самой, потому что в супермаркете платим , у кого карточка ближе в сумке....

    Вот когда , вчера неожиданно подарил парень в магазине, ко всем женщинам подходил...вот это да...приятно.

    Но, разумеется это никакое не страдание и не предмет первой необходимости.
    Мне сейчас дышать б как раньше...
    Короче это дальняя ступенька в пирамиде Маслоу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А открытое окно не помогает?
    Вчера в Москве был барический минимум, тяжёлые дни.
    Да я сейчас в Туле и в комнате прохладно, по крайней мере муж так говорит.
    А вот в москве проблема остро...в одной комнате.
    Мы ее правда разделили пополам большой толстой шторой, и я у себя приоткрываю, но мужу всегда холодно.
    По молодости даже, я ему свою куртку могла отдать или шарф.
    Обычно наоборот ж.
    Поэтому да...проблема.
    Сегодня уезжаем.

  13. #1003
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если сейчас Солнышка придет она подтвердит что дружба.
    Ты просто предпочитаешь с женщинами дружить
    Я тоже считаю что дружба. Ну какая дружба без флирта? А хоть и с женщинами...

  14. #1004
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А я, выпила полбутылки киндзмараули, того самого)))

    --- Добавлено ---



    Дак влюбилась безответно
    Влюбленность это прекрасно
    Х.....фиг с ним с ответом, кому он нужен!

  15. #1005
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Спасибо! Мне тоже таблеток... Вчера зашла за тем, что можно в горшки воткнуть с перспективой выставить на балкон. Уже на подоконниках тесно... И это точно не конец.
    Ой!ой! А что купили???

  16. #1006
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Дольфина, ув. Саманта, спасибо за интерес!
    Стараюсь держаться изо всех сил.
    К маме прилетала погостить, но уже улетаю назад. Переживаю за нее, но у самой уже много дел накопилось.
    Скоро декретный отпуск, время быстро летит.

    Ув. Гретхен, ув. Анавель, ув. Креслава, ув. Анаис, ув. Македа, ув. Дхарма спасибо большое
    Всем тёплой весны, с масленицей!
    Спасибо за поздравления, ув. Серенити! Доброй Вам весны!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А открытое окно не помогает?
    Вчера в Москве был барический минимум, тяжёлые дни.
    С этими барическими прыжками уже не первый год. И все равно привыкнуть не получается.

    Ну да , началась классическая игра дальше...ближе.
    В игру играют двое. Да и поиграть можно, только вот угораздило ув. Женщину влюбиться. Впрочем, не исключаю, что сегодня, после праздника, может быть совсем по-другому.

  17. #1007
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    В тему , что мужикам надо все говорить , а то типа они не знают...
    В чем то , согласна...
    Не так, не так, все не так. Все.
    ...так, им выгодно такими притворяться
    .
    И это не так....


    Я вообще не об этом говорю....я плохо формулирую....давайте попробуем так:
    Мы-люди общаемся на двух языках: на "языке разума" и "языке чувств".
    Пойдет? Приняли?
    На языке разума это вот то о чем пишете Вы - информация не секрет, он это знает, я ему сказала, он понял, он сделал, он не сделал, зачем говорить он и так это знает - все это передача информации. Согласны?
    А на языке чувств - я ему сказала- показала свое чувство к нему, что он желанен, что идёт весна что хочу цветов от него как от мужчины мне как женщине - он почувствовал себя желанным мужчиной, почувствовал рядом женщину и захотел действия, а какого? а да вот же она говорит: цветы! Точно. Начнем игру.

    Понимаете?
    Я могу сто миллионов раз знать (язык разума) что мои дети любят домашние вафли. Они меня могут даже об этом попросить: мама, испекли сегодня вафли.
    Но это язык разума, мы его редко слушается. Это надо мне самой себя "побудить" оторвать жопу от стула напечь вафель
    И тут моя история самой с собой - я устала, у меня "не стоит на вафли сегодня", мне интереснее залипнуть на форуме.
    А если на языке чувств, то Тимон(младший) залезет на стул позади меня, обнимет ручками за шею и на ушко "мамочка, мне нравятся твои вафли, сделай вафли" и вот я сама не знаю откуда взялись силы и желание и уже "стоит на вафли" и остальное мне не интересно. Я мама, меня любят, от меня ждут, будут рады, приятно и тепло! Это чувства, не мысли. Эти чувства поднимают мою жопу со стула и я сама не знаю как напекла гору вафель. Голова вообще не участвовала во всем этом
    Такой пример например....
    Последний раз редактировалось Murmurar; 09.03.2021 в 08:08.

  18. #1008
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    В тему , что мужикам надо все говорить , а то типа они не знают...
    В чем то , согласна...а так, им выгодно такими притворяться.
    Кто то жадноват.
    Я вчера небольшой эксперимент устраивала.
    Мне было важно поздравление от одного человека.
    Поздравляет он через раз и то это письменно.
    До обеда я не дождалась, потом написала, поздравь, пожста меня.
    До вечера ничего.
    Потом когда я уже на психе написала, ну типа, что трудно что ли и все такое.
    Получила несколько строк банальных...типа всего наилучшего.
    Так вот, по заказу, не фига это не приятно, и не надо....вызывает злость.
    Одно дело намекнуть за какое то время, про цветы....а когда в этот день или стоя в магазине,,иди и купи вот эти , за столькло то....,,а если и еще и заплатить самой, потому что в супермаркете платим , у кого карточка ближе в сумке....

    Вот когда , вчера неожиданно подарил парень в магазине, ко всем женщинам подходил...вот это да...приятно.

    Но, разумеется это никакое не страдание и не предмет первой необходимости.
    Мне сейчас дышать б как раньше...
    Короче это дальняя ступенька в пирамиде Маслоу

    --- Добавлено ---



    Да я сейчас в Туле и в комнате прохладно, по крайней мере муж так говорит.
    А вот в москве проблема остро...в одной комнате.
    Мы ее правда разделили пополам большой толстой шторой, и я у себя приоткрываю, но мужу всегда холодно.
    По молодости даже, я ему свою куртку могла отдать или шарф.
    Обычно наоборот ж.
    Поэтому да...проблема.
    Сегодня уезжаем.
    А ты до того как написать "поздравь" с ним говорила?
    Вчера

  19. #1009
    И то и другое будет "попросить" но это две огромные разницы.
    Если на языке разума просьба это запрос действия.
    То на языке чувств просьба это нечто приятное уже в процессе, тому кто просит уже приятно просить а тому у кого просят тоже приятно уже когда просят, оба уже наслаждаются процессом, это тепло и близость. И это приятное тепло и близость, которые возникают в процессе просьбы, обоим хочется продлить, хочется что-то делать дальше чтобы продолжалось это тепло, и вот оно и побуждение. Не от головы а само по себе. В эмоциях много ресурса много сил, на эмоциях мы можем творить то что в здравом уме не стали бы нипочём. Пробудить эмоции - смысл захода(просьбы) который делает женщина. Если у женщины получается пробудить эмоции мужчины то он вовлекается в игру и сам тоже начинает прилагать усилия, хочет что-то делать чтобы эти эмоции продолжались, его действия подогревают эмоции женщины....и вот она и игра, в нее играть можно долго и приятно.
    А если просьба не пробуждает эмоций, то это такая заявка: ты сначала сделай, потом я буду рада, может быть ты от моей радости тоже получишь что-то приятное но это не точно. - это не побуждение
    Это надо самого себя поднимать и побуждать, так мы себя ведём на нелюбимую работу. И вот он ьукет-обязаловка. Кому он приятен?
    Приятен же не букет а игра которая идёт между мужчиной и женщиной....а если эту игру не вести то она и не идёт. Выбирает мужчину для игры женщина, и начинает игру женщина.


    Как-то так
    Кажется я опять плохо сформулировала все
    ...ну прям не мое это - формулировать мысли
    Может пора смириться и перестать стараться....поняли-поняли, а не поняли- адью! И у...бензибитте....

    Как трудно жить без мата....

  20. #1010
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А ты до того как написать "поздравь" с ним говорила?
    Вчера
    Нет конечно.
    Мы не разговариваем по телефону.

  21. #1011
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Нет конечно.
    Мы не разговариваем по телефону.
    Я просто когда мне было важно ( а бывали такие годы) писала сама что-то типа "Привет, не посоветуешь где лучше купить десять киллограм цемента?"
    И человек всегда отвечает "С праздником ...бла-бла-бла" То есть как бы и напомнила о себе и не так в лоб

  22. #1012
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я просто когда мне было важно ( а бывали такие годы) писала сама что-то типа "Привет, не посоветуешь где лучше купить десять киллограм цемента?"
    И человек всегда отвечает "С праздником ...бла-бла-бла" То есть как бы и напомнила о себе и не так в лоб
    Да нет, я так никогда не делаю, просить в смысле,,поздравь,,.
    Это я вчера эксперимент проводила.
    Важность конечно снизилась за столько лет.
    Так отголоски.

  23. #1013
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    И то и другое будет "попросить" но это две огромные разницы.
    Если на языке разума просьба это запрос действия.
    То на языке чувств просьба это нечто приятное уже в процессе, тому кто просит уже приятно просить а тому у кого просят тоже приятно уже когда просят, оба уже наслаждаются процессом, это тепло и близость. И это приятное тепло и близость, которые возникают в процессе просьбы, обоим хочется продлить, хочется что-то делать дальше чтобы продолжалось это тепло, и вот оно и побуждение. Не от головы а само по себе. В эмоциях много ресурса много сил, на эмоциях мы можем творить то что в здравом уме не стали бы нипочём. Пробудить эмоции - смысл захода(просьбы) который делает женщина. Если у женщины получается пробудить эмоции мужчины то он вовлекается в игру и сам тоже начинает прилагать усилия, хочет что-то делать чтобы эти эмоции продолжались, его действия подогревают эмоции женщины....и вот она и игра, в нее играть можно долго и приятно.
    А если просьба не пробуждает эмоций, то это такая заявка: ты сначала сделай, потом я буду рада, может быть ты от моей радости тоже получишь что-то приятное но это не точно. - это не побуждение
    Это надо самого себя поднимать и побуждать, так мы себя ведём на нелюбимую работу. И вот он ьукет-обязаловка. Кому он приятен?
    Приятен же не букет а игра которая идёт между мужчиной и женщиной....а если эту игру не вести то она и не идёт. Выбирает мужчину для игры женщина, и начинает игру женщина.


    Как-то так
    Кажется я опять плохо сформулировала все
    ...ну прям не мое это - формулировать мысли
    Может пора смириться и перестать стараться....поняли-поняли, а не поняли- адью! И у...бензибитте....

    Как трудно жить без мата....
    Просьба не должна быть обвинением. Тогда она приятна.
    И должна допускать отказ без вины

  24. #1014
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления, ув. Серенити! Доброй Вам весны!

    --- Добавлено ---



    С этими барическими прыжками уже не первый год. И все равно привыкнуть не получается.


    В игру играют двое. Да и поиграть можно, только вот угораздило ув. Женщину влюбиться. Впрочем, не исключаю, что сегодня, после праздника, может быть совсем по-другому.
    На форуме не раз говорилось ув.Джубалом что в основе любой дружбы лежит влечение.
    Я тоже не без греха конечно. Но у нас например не пориемлима совсем такая дружба. Даже если мужчина пристально смотрит в глаза уже ничего хорошего это не сулит.
    Можно конечно постоять пообщаться с мужчиной, перекинутся парой слов. Но даже в глаза при этом друг другу не смотрят обычно.

  25. #1015
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Да нет, я так никогда не делаю, просить в смысле,,поздравь,,.
    Это я вчера эксперимент проводила.
    Важность конечно снизилась за столько лет.
    Так отголоски.
    Так я понимаю. Просто надо было сначала прочто написать. Сам бы поздравил

  26. #1016
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ну а почему не допустить мысль, что муж угадает с автомобилем? Может ненавязчиво спросит перед покупкой какой нравится)))
    о, пропустила вопрос, извините
    моя мечта пежо 308, но такую мне никто не купит(

  27. #1017
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    о, пропустила вопрос, извините
    моя мечта пежо 308, но такую мне никто не купит(
    Классно
    Не зарекайтесь

  28. #1018
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Просьба не должна быть обвинением. Тогда она приятна.
    И должна допускать отказ без вины
    Это обязательно. Это очень важное и самое первое условие

  29. #1019
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я понимаю. Просто надо было сначала прочто написать. Сам бы поздравил
    Возможно.
    Ну если что то спросить, он ответит через три дня...неделю...месяц.
    Такой человек.
    С другими, согласна, возможно и так.

  30. #1020
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    На форуме не раз говорилось ув.Джубалом что в основе любой дружбы лежит влечение.
    Я тоже не без греха конечно. Но у нас например не пориемлима совсем такая дружба. Даже если мужчина пристально смотрит в глаза уже ничего хорошего это не сулит.
    Можно конечно постоять пообщаться с мужчиной, перекинутся парой слов. Но даже в глаза при этом друг другу не смотрят обычно.
    Верно, ув. Татьяна! Ув. Джубал не единожды говорил во многочисленных обсуждениях, что
    Дружба она
    всегда включает Эрос, телесное и душевное вле-
    чение. Даже однополая.
    Последний раз редактировалось Kreslava; 09.03.2021 в 08:58.

Страница 34 из 1447 ПерваяПервая ... 424313233343536374464134234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search