Страница 29 из 1453 ПерваяПервая ... 19262728293031323959129229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 43561
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #841
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Женщина а что этот товарищ реально для вас сделал , кроме общения ?
    Вас не удивляет , что снова понадобилась именно Ваша помощь и он тут же нарисовался ?
    Вино мне подарил, хорошее. Если из материального)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А бывший работодатель за это платит?
    Да, заплатил сколько сказала

  2. #842
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы же знаете что это так не работает )).

    --- Добавлено ---



    На разгадывание вы сколько времени потратили , пора прояснять )

    А зачем это у себя лучше спрашивать , нафейхоа мне человек сюрприз ?
    Ну речь не о тех любовниках которые вызывают эмоциональный резонанс. А о тех на которых в целом пофиг
    Просто отметилатакой момент. С одним бывшим любовником мы в прошлом году как бы "сошлись" и как раз в марте созванивались по паре раз в день. Но перед 8 марта он пропал со связи я тогда и расстроилась и обиделась.
    А сейчас мы не общаемся, однако утро началось именно с смски от него. При том что мне пофиг
    Последний раз редактировалось Гретхен; 08.03.2021 в 19:21.

  3. #843
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Что хотеть то...
    Обычные нужды просто покупаются, крупное обсуждается и берется.
    Машина, мебель...не знаю дорогое украшение, обсуждается.
    Покупается.
    Мелочь типа продуктов , и других товаров просто берется.
    Вот что конкретно имеете ввиду?

    --- Добавлено ---



    Да ладно, прям дура....
    Не расстраивайтесь.
    Вы не одна такая, если Вам станет легче...
    Имею ввиду выражение внимания и чувств. Цветов, настроения, внимания. Я хочу вниманиЯ именно от тебя, подари мне цветы мне это важно.
    Ну каждая хочет чего-то своего....Вы ничего не хотите? Вы не знаете чего хотите? Ну а как он будет тогда знать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Что хотеть то...
    Обычные нужды просто покупаются, крупное обсуждается и берется.
    Машина, мебель...не знаю дорогое украшение, обсуждается.
    Покупается.
    Мелочь типа продуктов , и других товаров просто берется.
    Вот что конкретно имеете ввиду?

    --- Добавлено ---



    Да ладно, прям дура....
    Не расстраивайтесь.
    Вы не одна такая, если Вам станет легче...
    Имею ввиду выражение внимания и чувств. Цветов, настроения, внимания. Я хочу вниманиЯ именно от тебя, подари мне цветы мне это важно.
    Ну каждая хочет чего-то своего....Вы ничего не хотите? Вы не знаете чего хотите? Ну а как он будет тогда знать?

  4. #844
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну речь не о тех любовниках которые вызывают эмоциональный резонанс. А о тех на которых в целом пофиг
    можете пример привести тех на кого пофиг- вот как расстались , как сейчас общаетесь ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вино мне подарил, хорошее. Если из материального)))

    --- Добавлено ---


    А из чего ж ещё ))) . А в ресторан ходили с ним ?

  5. #845
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Имею ввиду выражение внимания и чувств. Цветов, настроения, внимания. Я хочу вниманиЯ именно от тебя, подари мне цветы мне это важно.
    Ну каждая хочет чего-то своего....Вы ничего не хотите? Вы не знаете чего хотите? Ну а как он будет тогда знать?

    --- Добавлено ---



    Имею ввиду выражение внимания и чувств. Цветов, настроения, внимания. Я хочу вниманиЯ именно от тебя, подари мне цветы мне это важно.
    Ну каждая хочет чего-то своего....Вы ничего не хотите? Вы не знаете чего хотите? Ну а как он будет тогда знать?
    Конкретно что, кроме цветов, Вы просите.
    Вы цветовод, понятно просите определенные цветы.
    Что еще конкретно.

  6. #846
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Женщина а что этот товарищ реально для вас сделал , кроме общения ?
    Вас не удивляет , что снова понадобилась именно Ваша помощь и он тут же нарисовался ?
    А, вспомнила, еще он мне кредитную историю сидел поправлял, удалял данные, отправлял новые, с работы и на работу возил, хотя я не просила. Клавиатуру выбрал и заказал (правда, не за свой счет, а за счет фирмы, но я не просила, он просто видел, что буквы стерлись у меня некоторые)

  7. #847
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А, вспомнила, еще он мне кредитную историю сидел поправлял, удалял данные, отправлял новые, с работы и на работу возил, хотя я не просила. Клавиатуру выбрал и заказал (правда, не за свой счет, а за счет фирмы, но я не просила, он просто видел, что буквы стерлись у меня некоторые)
    Вы целовались и тд?

    --- Добавлено ---

    Если не секрет конечно.

  8. #848
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    можете пример привести тех на кого пофиг- вот как расстались , как сейчас общаетесь ?

    --- Добавлено ---



    А из чего ж ещё ))) . А в ресторан ходили с ним ?
    В ресторан - нет

  9. #849
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    На разгадывание вы сколько времени потратили , пора прояснять )

    А зачем это у себя лучше спрашивать , нафейхоа мне человек сюрприз ?


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Так я и не могу понять что это(((
    И зачем?
    Ах. А мне он нравится

    Ну в смысле дает повод достать кнут.

  10. #850
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Вы целовались и тд?

    --- Добавлено ---

    Если не секрет конечно.
    Нет, не целовались, только обнимались. Массаж шеи мне делал ))) руки целовал )))

  11. #851
    Я попросила у мужа цветы. Он дал денег, сказал что цветы не сможет купить. "Держится на зубах" и боится выйти из дома даже.
    Я купила себе кофточку такую классную. под джинсы вообще. Ездила вчера младшему в садик брать обувь и прям увидила "мое". пришла домой и на мне лопнули джинсы. Теперь надо джинсы. Прям видила и думала что вот пойду в ней на собеседование. Вот в ней, в джинсах и еще сумку надо. В голове мелькнуло что такую без куртки можно носить только в мае Ну видимо накаркала Как раз пока мое семейство адаптируется к школе и саду вот будет уже май. )))))

  12. #852
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Нет, не целовались, только обнимались. Массаж шеи мне делал ))) руки целовал )))
    Ох....это начало...
    Беги, лола, беги...

  13. #853
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А, вспомнила, еще он мне кредитную историю сидел поправлял, удалял данные, отправлял новые, с работы и на работу возил, хотя я не просила. Клавиатуру выбрал и заказал (правда, не за свой счет, а за счет фирмы, но я не просила, он просто видел, что буквы стерлись у меня некоторые)
    Заботился )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Как раз пока мое семейство адаптируется к школе и саду вот будет уже май. )))))
    Таня идите работайте и адаптируетесь к их адаптации .

  14. #854
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Нет, не целовались, только обнимались. Массаж шеи мне делал ))) руки целовал )))
    Напоминаете меня 11 лет назад... тоже муж первый мужчина.
    Нервная система вдрызг и здоровье большей частью от этого.
    Но...если сможете это все считать просто интрижкой, а не чем то серьезным, может и ничего, наоборот, взбодритесь.
    В принципе, Вы мой антипод...
    Может и все нормально будет.

  15. #855
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Нет, не целовались, только обнимались. Массаж шеи мне делал ))) руки целовал )))
    Это приятно , особенно если есть напряжение в шее , полезный навык

    У меня сейчас шея болит , и историю кредитную тоже хотелось бы поправить , поэтому считаю человек хороший и полезный , в хозяйстве все пригодится .

  16. #856
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это приятно , особенно если есть напряжение в шее , полезный навык
    Да он скорее всего остеопат, и просто не мог оставить товарища в беде, с больной шеей.

  17. #857
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    можете пример привести тех на кого пофиг- вот как расстались , как сейчас общаетесь ?
    Ну вот ветеринар из Питера: были любовниками в 12 году, потом в 16 году, потом вот в прошлом году было "люблю- давай жить вместе " но ковид. Сейчас снова дружим раз в месяц и когда мне нужны консультации по ветеринарке.
    Историк -геодезист из Питера. Поехали на море, не доехали - разругались. Пару раз в год звонит с предложениями "поехали туда-то" я соглашаюсь но не еду.
    Отец двух дочек -музыкант. Заезжает когда проезжает мимо раз в пару месяцев, привозит сувениры иногда оставляет детей на пару дней
    Как-то так

  18. #858
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы же знаете что это так не работает )).

    --- Добавлено ---



    На разгадывание вы сколько времени потратили , пора прояснять )

    А зачем это у себя лучше спрашивать , нафейхоа мне человек сюрприз ?
    Так он же не ответит, я осатанею

    Ну я вот таких сейчас выбираю... зачем

  19. #859
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Нет, не целовались, только обнимались. Массаж шеи мне делал ))) руки целовал )))
    А обнимались в каком смысле?

  20. #860
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ох....это начало...
    Беги, лола, беги...
    Да вот такие мои мысли, что я ему нужна именно для флирта, когда настроение у него соответствующее. Судя по его рассказам, у него есть своя маленькая мужская жизнь - 2 любовницы, " подруги", как он их называет (если не врет). Наверное, они молодые (мои домыслы). А я - для самолюбия, интеллектуального общения, поддержки, флирта... Но не для секса.
    Главное, говорит мне, будешь со мной работать? Уедем на месяц в командировку? Приедешь ко мне скрасить мое одиночество? Не хочу тебя отпускать, мне тебя очень не хватает....
    И так все двусмысленно, то ли шутит, то ли нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Напоминаете меня 11 лет назад... тоже муж первый мужчина.
    Нервная система вдрызг и здоровье большей частью от этого.
    Но...если сможете это все считать просто интрижкой, а не чем то серьезным, может и ничего, наоборот, взбодритесь.
    В принципе, Вы мой антипод...
    Может и все нормально будет.
    Я и считала интрижкой до сегодняшнего дня. А когда прорыдала час, поняла, что дело плохо

  21. #861
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Так он же не ответит, я осатанею

    Ну я вот таких сейчас выбираю... зачем
    Ты сейчас приехал и хочешь чтобы я с тобой переспала , сделала минет ?)))) ну как вариант

    Ответит ))

  22. #862
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А обнимались в каком смысле?
    Ну в каком, просто обнимал меня постоянно , но без поцелуя. За талию, за плечи.

  23. #863
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Сама рыдаю и сама понимаю, что если бы тот товарищ оказал внимание с утра, то пофиг было бы на невнимание мужа... Он со своим букетом огреб просто за то, что муж - не он. Пипец совсем
    сочувствую вам, ув Женщина.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это классно
    Я вот как-то по уши в хвостах. Но я решила- пусть пока будут. Потом как-нибудь брошу
    "пусть пока будут" - вы чего то ждёте от них? зачем они вам пока?

  24. #864
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Заботился )

    --- Добавлено ---


    Таня идите работайте и адаптируетесь к их адаптации .
    Малой уже заболел. Как бог даст. Ну этот месяу точно нет уже. Среднему только шесть некому водить. Некому сидеть с малым если заболеет.
    Пособие мне будут давать еще месяцев пять. До июля когда малому будет три. Пока есть время по выбирать. Не знаю не могу я детей бросить. Да и какой я нафиг работник если буду на больничном? Потом мучиться и разрывается?
    Не уверен на я короче. ПОКА. (((
    Пусть все идет как идет. Значит так надо.

  25. #865
    Я ему сказала про день рождения дочки, он приехал, вино привез. На следующий день прислал поздравления. Я ему ответила, и несколько фоток с дочкой отправила. На одной дочь грудь сосала. Ну там видно только сосок немного. Через несколько дней он мне написал, что моя грудь его интригует и волнует, я уж и забыла про это фото.

  26. #866
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да вот такие мои мысли, что я ему нужна именно для флирта, когда настроение у него соответствующее. Судя по его рассказам, у него есть своя маленькая мужская жизнь - 2 любовницы, " подруги", как он их называет (если не врет). Наверное, они молодые (мои домыслы). А я - для самолюбия, интеллектуального общения, поддержки, флирта... Но не для секса.
    Главное, говорит мне, будешь со мной работать? Уедем на месяц в командировку? Приедешь ко мне скрасить мое одиночество? Не хочу тебя отпускать, мне тебя очень не хватает....
    И так все двусмысленно, то ли шутит, то ли нет

    --- Добавлено ---



    Я и считала интрижкой до сегодняшнего дня. А когда прорыдала час, поняла, что дело плохо
    Сан час нужен. Пройдет. Мне кажется кто не влюбляется? В браке?. Пройдет.

  27. #867
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    сочувствую вам, ув Женщина.

    --- Добавлено ---



    "пусть пока будут" - вы чего то ждёте от них? зачем они вам пока?
    Моя бабушка говорила что любую ерунду можно превратить в проблему если начать с ней бороться.
    По умному всякий отказ создает почву для напряженного влечения.
    Еще у бывших хорошо одалживать деньги. Они спокойно ждут и назад не требуют

  28. #868
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    По умному всякий отказ создает почву для напряженного влечения.
    На практике облегчение )

  29. #869
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну в каком, просто обнимал меня постоянно , но без поцелуя. За талию, за плечи.
    Ув Женщина, может вы просто дружили а не флиртовали?
    Я это к тому что с друзьями не надо быть "ненавязчивой"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    На практике облегчение )
    Это после психотерапии)
    А так я это не проходила что ли. Я перестану отвечать, они начнут продавливать общение, я по пьянке или с нервов каких отвечу, потом буду расстраиваться что ответила. Вот когда у меня кончатся другие проблемы - тогда и этим займусь

  30. #870
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---



    Ах. А мне он нравится

    Ну в смысле дает повод достать кнут.
    )))

    Много сейчас таких... дающих повод...

Страница 29 из 1453 ПерваяПервая ... 19262728293031323959129229 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search