Страница 25 из 1447 ПерваяПервая ... 15222324252627283555125225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 43395
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #721
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне казалось это интересно в том возрасте, когда нет еще доступа к чужому телу. Фанатизм.
    Я в юности обожала Безрукова)))
    Не, так я Митхуна в 13 лет обожала ))

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Шварцнегера? Никогда бы не подумала)))
    Да, вот такой устойчивый образ.

  2. #722
    Ув. Серенити, приветствую

    У вас всегда роскошные фото

    Ну никто не знает когда такая возможность появится
    Мне нравится Сергей Витте))
    Без шуток.

    Точно не встречусь.

    Вспомнилось. Пошли с подругой в музей Достоевского.
    (Его ж в наш город сослали, тут прекрасный музей), а там такое изображение висит большое
    Я задумчиво: "гм, а ведь он симпатичный". Она как давай ржать.
    Что смешного??



    Эх. Может кого современного полюбить. Но это вообще не выходит. Маловатыми все кажутся...расстояние маленькое.
    Ну что такое километры...То ли дело - время.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 07.03.2021 в 21:15.

  3. #723
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Не, так я Митхуна в 13 лет обожала ))



    Да, вот такой устойчивый образ.
    В той теме просто про отношения героиня пишет)))
    Я из всех кумиров юности ни с кем бы отношений не хотела.

  4. #724
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Мне нравится Сергей Витте))
    Без шуток.

    Точно не встречусь.

    Вспомнилось. Пошли с подругой в музей Достоевского.
    (Его ж в наш город сослали, тут прекрасный музей), а там такое изображение висит большое
    Я задумчиво: "гм, а ведь он симпатичный". Она как давай ржать.
    Что смешного??



    Эх. Может кого современного полюбить. Но это вообще не выходит. Маловатыми все кажутся...расстояние маленькое.
    Ну что такое километры...То ли дело - время.
    )))

    2,5 недели мой максимум. Даже не полюбить, а просто хоть немного интересоваться. У меня нет шансов... или у них...)))

    А может они дорастут?

    --- Добавлено ---

    Я первый раз столкнулась с тем, что мужчина мерцает, то появляется, то исчезает. Странно. Почему так? Я думаю он или пьет или с придурью. Но на пьющего не похож. На человека с придурью, кстати, тоже...

  5. #725
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    )))

    2,5 недели мой максимум. Даже не полюбить, а просто хоть немного интересоваться. У меня нет шансов... или у них...)))
    Ах, но, кажется, мне опять нужна сноска?...

    На этот раз по словом "полюбить" я имею в виду "получать удовольствие от информации о нем".

  6. #726
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    )))

    2,5 недели мой максимум. Даже не полюбить, а просто хоть немного интересоваться. У меня нет шансов... или у них...)))

    А может они дорастут?

    --- Добавлено ---

    Я первый раз столкнулась с тем, что мужчина мерцает, то появляется, то исчезает. Странно. Почему так? Я думаю он или пьет или с придурью. Но на пьющего не похож. На человека с придурью, кстати, тоже...
    Может занят просто?

  7. #727
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ах, но, кажется, мне опять нужна сноска?...

    На этот раз по словом "полюбить" я имею в виду "получать удовольствие от информации о нем".
    Хахаха, я понимаю о чем вы)))

  8. #728
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я первый раз столкнулась с тем, что мужчина мерцает, то появляется, то исчезает. Странно. Почему так? Я думаю он или пьет или с придурью. Но на пьющего не похож. На человека с придурью, кстати, тоже...
    А почему именно ...мерцает?

    Занят просто или не хочет часто.
    Ну я бы так подумала.

  9. #729
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может занят просто?
    Ну как бы да, конечно. При чем он сам так и говорит. Но... Это слишком волнами, т.е. мы переписывались очень активно, встретились недели 3 назад. Очень хорошо провели время. И через день он написал, что работы много и пропал. Я такая ну ок, у меня тоже много. Но он удалил чат. Я удивилась, даже расстроилась. Но фиг с ним. А потом он каким-то образом вернулся. И опять очень активно писал и мы собирались вчера встретиться. Но я очень устала, пошла спать, у него тоже там работа какая-то. И все. Сегодня он на сообщения не отвечает. Ну как бы тоже фиг с ним))) Но для меня странно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему именно ...мерцает?

    Занят просто или не хочет часто.
    Ну я бы так подумала.
    Как огонечек, появился и исчез, потом снова появился)))

    Он в свою яркую фазу очень напористый. А исчезает резко. И вроде как с концами. А потом опять)))

  10. #730
    А мне сейчас Niletto нравится. Такой накачанный парнишка, хорошо танцует, симпатичный и цельный такой) У него много, кстати, судя по комментариям, сорокалетних поклонниц)))

  11. #731
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    Он в свою яркую фазу очень напористый. А исчезает резко. И вроде как с концами. А потом опять)))
    Слухи о моей смерти сильно преувеличены.
    Знакомо

    А вы бы хотели более плавных исчезаний?

  12. #732
    А мне Милош Бикович.
    Нравится он сам и его рассуждения о жизни ( насколько об этом можно судить по интервью), и акцент его нравится.
    Смотрела с ним сериал про Магомаева ( сериал не понравился, но то как он передал Магомаева- впечатлило). Кстати, будь я современницей Магомаева- была бы его фанаткой. Как он поет мощно, какой мужчина, ах!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Всех с наступающим! Вдохновения, любви и здоровья!
    Немножко весны:





    Ув. Серенити, с праздником!

  13. #733
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Слухи о моей смерти сильно преувеличены.
    Знакомо

    А вы бы хотели более плавных исчезаний?
    Я бы хотела без исчезаний)))
    Ну или уже насовсем.
    Что это такое ни туда, ни сюда.
    Он сам прикольный, если без вот этого вот...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Слухи о моей смерти сильно преувеличены.
    Знакомо

    А вы бы хотели более плавных исчезаний?
    Вы так тоже делаете?))) Или ваши поклонники?

  14. #734
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Что это такое ни туда, ни сюда.
    Он сам прикольный, если без вот этого вот...
    Без "этого вот" - уже не он )) Таким прикольным не будет.

  15. #735
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Без "этого вот" - уже не он )) Таким прикольным не будет.

    Ну вот, теперь мы никогда не закончим эти странные отношения))) Это мое любимое - принимать все таким какое оно есть))) и всех)

  16. #736
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вы так тоже делаете?))) Или ваши поклонники?
    Да. Обычно я.
    Но ничего хорошего.
    Впрочем, быть паинькой мне и ни к чему))

    Один раз да, так мужчина сделал. Сижу вот вспоминаю.
    Исчез. Потом вернулся и типа снова. Нет. Мне не понравилось. Больше не общались.

    Но если бы был интерес у меня больше, возможно было бы это неважно
    Мне очень нравится типаж "моряк". Я не люблю мужчин которые все время под рукой.
    Мальчик по вызову, что ли?
    Нет. Что мне с таким делать.

  17. #737
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да. Обычно я.
    Но ничего хорошего.
    Впрочем, быть паинькой мне и ни к чему))

    Один раз да, так мужчина сделал. Сижу вот вспоминаю.
    Исчез. Потом вернулся и типа снова. Нет. Мне не понравилось. Больше не общались.

    Но если бы был интерес у меня больше, возможно было бы это неважно
    Мне очень нравится типаж "моряк". Я не люблю мужчин которые все время под рукой.
    Мальчик по вызову, что ли?
    Нет. Что мне с таким делать.
    Не понятно, если нравится такой типаж почему больше не общались?

  18. #738
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не понятно, если нравится такой типаж почему больше не общались?
    О, ну я всегда имею дело с конкретным человеком в конкретный период моего настроения.

    Сейчас у меня нет желания сидеть у окошка и ждать внезапно кого.
    Сейчас я от от этого устаю.
    Меня утомляет даже дочь со своим подростковым отношением ко времени (через час - это через два, а днем - это вечером )

    Ну и с тем мч был...это пару лет назад было...я мгоновенно устала. Ну его нахрен - примерно так)))
    И честно. Я ему тоже нафиг не сдалась. А я не сильно люблю тех, кто не любит меня, какие бы они ни были интересные.

    Не знаю. Может настроение на моряков уже и не придет.
    Это совершенно все не известно.
    Может быть что угодно.

  19. #739
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну как бы да, конечно. При чем он сам так и говорит. Но... Это слишком волнами, т.е. мы переписывались очень активно, встретились недели 3 назад. Очень хорошо провели время. И через день он написал, что работы много и пропал. Я такая ну ок, у меня тоже много. Но он удалил чат. Я удивилась, даже расстроилась. Но фиг с ним. А потом он каким-то образом вернулся. И опять очень активно писал и мы собирались вчера встретиться. Но я очень устала, пошла спать, у него тоже там работа какая-то. И все. Сегодня он на сообщения не отвечает. Ну как бы тоже фиг с ним))) Но для меня странно...

    --- Добавлено ---



    Как огонечек, появился и исчез, потом снова появился)))

    Он в свою яркую фазу очень напористый. А исчезает резко. И вроде как с концами. А потом опять)))
    Ну вот я как человек очень тяжелый в переписке склонна такие "волны" объяснять усталостью и отсутствием вдохновения.
    По принципу "мне можно почему другим нельзя "
    Последний раз редактировалось Гретхен; 07.03.2021 в 22:57.

  20. #740
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Обычно в актёров на большом расстоянии от носителя образов влюбляются Как вот ув.Клариса в Леонтьева (вы не против, ув.Клариса? ведь ваша давняя влюблённость не секрет?) Я вот так Шварценеггера люблю, что к нему, лично, большого отношения не имеет
    Не у всех же есть возможность их "пощупать", как у вас ))
    Нет конечно.
    С 11 лет моя любовь.

  21. #741
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, ну я всегда имею дело с конкретным человеком в конкретный период моего настроения.

    Сейчас у меня нет желания сидеть у окошка и ждать внезапно кого.
    Сейчас я от от этого устаю.
    Меня утомляет даже дочь со своим подростковым отношением ко времени (через час - это через два, а днем - это вечером )

    Ну и с тем мч был...это пару лет назад было...я мгоновенно устала. Ну его нахрен - примерно так)))
    И честно. Я ему тоже нафиг не сдалась. А я не сильно люблю тех, кто не любит меня, какие бы они ни были интересные.

    Не знаю. Может настроение на моряков уже и не придет.
    Это совершенно все не известно.
    Может быть что угодно.
    Мне интереса достаточно и взаимность мне кажется(!) что есть. Я не понимаю просто. Когда мне то диферамбы поют, то перестают общаться... мне хочется понять что это такое)))
    Я категорически против тех кому я не нравлюсь.
    У меня вообще сейчас период когда все окружение вызывает восторг, даже ученики как на подбор с интересными случаями, сподвигают развиваться) и даже с теми с кем было "нормально" у меня нет времени общаться.
    И этот мне в целом нравится, я его просто не понимаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот я как человек очень тяжелый в переписке склонна такие "волны" объяснять усталостью и отсутствием вдохновения.
    По принципу "мне можно почему другим нельзя "
    Если так, то я не против, просто мне нужно знать, что это не переписка, когда скучно и другого выбора нет...

    --- Добавлено ---

    Я не могу понять это корона мне мозг пережимает и мне кажется, что я нравлюсь или я действительно нравлюсь, но что-то там происходит с ними. Потому что таких человека три. Этот, ученик, от успехов которого я в восторге и женщина, которая никак дойти не может. Она аак раз говорит, что может месяц не отвечать, настроение не то и мне норм, просто я хочу с ней заниматься)))

  22. #742
    В пионерлагерь я ездила с его фоткой, из пластинки вырезала и ставила на тумбочку..
    Трудно сказать, кем он мне был...
    Какой то незримой поддержкой в его образе.

  23. #743
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне интереса достаточно и взаимность мне кажется(!) что есть. Я не понимаю просто. Когда мне то диферамбы поют, то перестают общаться... мне хочется понять что это такое)))
    Я категорически против тех кому я не нравлюсь.
    Так я и говорю.
    По моим понятиям, если чел исчез, удалил !, заблокировал - это и есть не нравлюсь.
    Ну как минимум не нравлюсь достаточно.

    Что вообще такое - нравлюсь?
    Это ж не стабильная величина.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне интереса достаточно и взаимность мне кажется(!) что есть. Я не понимаю просто. Когда мне то диферамбы поют, то перестают общаться... мне хочется понять что это такое)))
    Доминирование)

    Кто так делает, тот доминирует, только и всего)

    Ну это по моим понятиям.

  24. #744
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Мне как-то тетя(моей мамы родная сестра) выдала про моего мужа
    Сидим такие на кухне, чаи гоняем, тут муж мой заходит и тетя такая - ойвот Катя прям не знаю как вы вместе живёте? Я бы с таким несмогла жить.
    Из контекста было понятно что речь про внешность.
    Я, когда абалдение прошло, ржала как лошадь - вот поэтому он женился не на Вас!2:

    Сейчас подумала, может тетя тоже вот хотела мне помочь там....спасти из неравного брака с уродом

    Не применительно к Вашей ситуации, просто вспомнила из своей жизни пример как мне родственники советы давали по жизни личной)))
    То тётя, а то мама) и я не про совет, а про мнение. Я и сыновьям советы давать не буду, пусть живут как хотят. Если мне невестки не понравятся, я может и скажу свое мнение, но не более того. Да и вообще это и не моя ситуация пока что


  25. #745
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так я и говорю.
    По моим понятиям, если чел исчез, удалил !, заблокировал - это и есть не нравлюсь.
    Ну как минимум не нравлюсь достаточно.

    Что вообще такое - нравлюсь?
    Это ж не стабильная величина.

    --- Добавлено ---



    Доминирование)

    Кто так делает, тот доминирует, только и всего)

    Ну это по моим понятиям.
    Навело, простите)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4c37889a4c0ad505d28d7b6901b1974f.jpg
Просмотров: 25
Размер:	45,1 Кб
ID:	86061

    Так-то да. Что меня тогда цепляет?

  26. #746
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Если так, то я не против, просто мне нужно знать, что это не переписка, когда скучно и другого выбора нет...
    Все женщины хотят гарантий))

    Но это скука. Что дальше то делать?
    Нужно же дальше идти тогда.
    А он может не готов жениться.

  27. #747
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    То тётя, а то мама) и я не про совет, а про мнение. Я и сыновьям советы давать не буду, пусть живут как хотят. Если мне невестки не понравятся, я может и скажу свое мнение, но не более того. Да и вообще это и не моя ситуация пока что
    ну конечно. и я напиаа разу что не применитено к Bашей ситуации...это абсолютно разное. просто вспомнилос, хотелос поболтат...

  28. #748
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну начнем с того, что часто бюждет общий.
    Машина это огромные деньги.
    И это конечно обсуждается.
    Если он дико богатый любовник...
    Но это же ...ну ооочень редко.
    Они конфеты ж обратно забирают или селедку в подарок, которую сами сожрут

    Хотя Капля писала, что разрешала на любовницу тратить 30 т в мес.
    Это хороший доход у них и муж не жадный.

    --- Добавлено ---



    Я уже утратила цепь рассуждений. Не знаю, какой именно.

    --- Добавлено ---



    Свое аккуратно сказала.
    Типа, не стоит все передавать.
    Вообще, мне он нравится, хороший.
    Мне на нг подарил рафаэлки и чай к тому ж.
    Да хороший, ув. Кларисса. Просто молодой ещё, все по простоте душевной рассказывает)


  29. #749
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Все женщины хотят гарантий))

    Но это скука. Что дальше то делать?
    Нужно же дальше идти тогда.
    А он может не готов жениться.
    Да у меня даже хоть как-то стабилизироваться не получается... про брак я не думаю совсем.

  30. #750
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушай я спрошу кого-нибудь из России, но странно что у нас такая вилка цен при открытых границах.
    Сойдемся на том что это разница менталитетов, у нас машину можно купить на одну месячную зарплату, поэтому мне такая покупка не кажется мега серьезной и я регулярно вижу как машины дарят. Хорошо?
    У нас иномарки дорогие, потому что таможенные пошлины высокие, защита отечественного автопрома. Допустим в той же Киргизии хорошую иномарку можно взять гораздо дешевле. Но сюда её пригнать нереально, опять же большие таможенные пошлины платить. И отечественные наши автомобили по цене не сильно иномаркам уступают. Вот это вообще непонятно с чем связано


Страница 25 из 1447 ПерваяПервая ... 15222324252627283555125225 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search