Страница 123 из 231 ПерваяПервая ... 2393113120121122123124125126133153223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 661 по 3 690 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #3661
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    За взрослое Я, против детского?
    Почему против детского?
    Мы, видимо, про разное говорим немного
    Я бы сказала не идя на поводу у травмированной или испуганной части, но опять же, это с примерами нужно, чтобы понятно было. Я просто для себя этот выбор чувствую и в нем чувствую свободу.

  2. #3662
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Почему против детского?
    Мы, видимо, про разное говорим немного
    Я бы сказала не идя на поводу у травмированной или испуганной части, но опять же, это с примерами нужно, чтобы понятно было. Я просто для себя этот выбор чувствую и в нем чувствую свободу.
    Ну та часть которая нуждается в принятии, боится - она детская.

  3. #3663
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну та часть которая нуждается в принятии, боится - она детская.
    Пусть будет детская, только все равно это не против нее, а заботясь о ней.

  4. #3664
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не знаю... мне кажется что для отношения к себе лучше какое-нибудь менее патологичное и противоречивое чувство. Вот дружба например?
    "Люби себя твердит мне мама,
    И терапевт, и муж твердит.
    Я говорю: валить не надо
    Свою работу на меня!"

    Извините, вспомнилось)

  5. #3665
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это в целом, принятие.
    Но мне сложно понять что значит на своей стороне. Вот я хочу спать, и я же хочу дочитать книжку... Какая из сторон моя?
    Спать хочет тело.
    А дурная голова ему не даёт, книжками пичкает вместо вкусной еды

    --- Добавлено ---

    И если спать хочешь, хорошо бы вспомнить, как давно и сколько часов ты спала до этого.
    Всё сразу встанет на свои места.

  6. #3666
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 533CB9C3-6532-466C-8A47-5AA81DCAE58F.jpg
Просмотров: 21
Размер:	83,3 Кб
ID:	85873
    Коню уже лучше ).

    Ув. Гретхен к кроссовкам ещё докупите какое нибудь специальное для бега обмундирование , беговую куртку или лосины .

  7. #3667
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 533CB9C3-6532-466C-8A47-5AA81DCAE58F.jpg
Просмотров: 21
Размер:	83,3 Кб
ID:	85873
    Коню уже лучше ).
    Ура!

    Ув. Гретхен к кроссовкам ещё докупите какое нибудь специальное для бега обмундирование , беговую куртку или лосины .
    Я постепенно.
    Посмотрю как кроссовки, почитаю обзоры и со следующей зарплаты еще что-то куплю

  8. #3668
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ура!


    Я постепенно.
    Посмотрю как кроссовки, почитаю обзоры и со следующей зарплаты еще что-то куплю
    Мне нравиться покупать специализированные например для верховой езды , сегодня куртка для верховой езды спасла , у неё высокий ворот и капюшон прорезиненный . Ветер был ледяной , тренер говорит заводи коня в бочку и ушла ))).
    Прикольно было стоять в поле с конем .

  9. #3669
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне нравиться покупать специализированные например для верховой езды , сегодня куртка для верховой езды спасла , у неё высокий ворот и капюшон прорезиненный . Ветер был ледяной , тренер говорит заводи коня в бочку и ушла ))).
    Прикольно было стоять в поле с конем .
    Ох, этот волшебный мир амуниции
    Одна из причин по которым я редко езжу верхом, что никаких денег не хватит если начать

  10. #3670
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ох, этот волшебный мир амуниции
    Одна из причин по которым я редко езжу верхом, что никаких денег не хватит если начать
    Потихоньку можно не торопясь
    У нас кстати с Германии возят для тех кто тренируется на соревнованиях .
    А не спортсмены в декатлоне покупают

  11. #3671
    Сорвала спину.
    Кажется к списку "За что я ненавижу зиму" прибавится еще пункт.
    Когда я последний раз видела столько снега я была моложе.

  12. #3672
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сорвала спину.
    Кажется к списку "За что я ненавижу зиму" прибавится еще пункт.
    Когда я последний раз видела столько снега я была моложе.
    А где вы чистили снег?

  13. #3673
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А где вы чистили снег?
    Двор-улица
    Я не помню когда последний раз такая зима была

  14. #3674
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Двор-улица
    Это возле дома, где вы живете сейчас? Все жители по очереди чистят?

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не помню когда последний раз такая зима была
    По мне так зима всегда паршивая

    А вас, может, в предыдущие года и дома-то в такое время не было
    Год такой уродился.

  15. #3675
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это возле дома, где вы живете сейчас? Все жители по очереди чистят?



    По мне так зима всегда паршивая

    А вас, может, в предыдущие года и дома-то в такое время не было
    Год такой уродился.
    Угу
    Чистим по очереди то есть ( соседка пенсионерка и соседка с больной спиной понятно не чистят, а него уехали)
    Ну на объекте мне было только в радость лопатой помахать. А здесь с 16 года снега не было.
    Ненавижу зиму

  16. #3676
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    соседка пенсионерка и соседка с больной спиной понятно не чистят
    Оплатой трудящимся компенсируют немощность?

  17. #3677
    Поняла что когда напрягаюсь поправляюсь. Очень быстро. +4 примерно. И так же быстро худею когда расслабляюсь. Бесит.

    Взяла тучу дел. Не справляюсь. Оставлять не хочу. Ощущение, что я становлюсь все больше и больше(((
    Жадина чтоли?

    Буду с сегодняшнего дня учиться отпускать.

    А весну хочу женскую. Платьев. Бань. Маникюров. Мерседесов. Кудряшек. Много-много релакса. Пусть планы реализуются сами собой)))

  18. #3678
    Я решила поэкспериментировать. Три весенних месяца не есть сахар, молочку, глютен и не пить кофе.
    4 дня все отлично. Кроме яблок. Ем их слишком много. Ну да ладно.
    Сегодня пришли девочки заниматься и принесли конфеты. Более того, оставили не съеденные у меня до субботы
    Но эксперимент не ощущается как ограничение. Поэтому мне все равно пока)))

  19. #3679
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я решила поэкспериментировать. Три весенних месяца не есть сахар, молочку, глютен и не пить кофе.
    4 дня все отлично. Кроме яблок. Ем их слишком много. Ну да ладно.
    Сегодня пришли девочки заниматься и принесли конфеты. Более того, оставили не съеденные у меня до субботы
    Но эксперимент не ощущается как ограничение. Поэтому мне все равно пока)))
    Кофе чем провинился? И рочему так строго ( ни глютенв, ни молочки)?

  20. #3680
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Кофе чем провинился? И рочему так строго ( ни глютенв, ни молочки)?
    Я хочу понять что мешает мне получить такой пресс, какой мне нужен.
    Из всех возможных вариантов осталось только питание.
    Теоретически, глютен, молочка, кофе и сахар(ну там еще некоторые овощи) вызывают воспалительные процессы в кишечнике. Ну, т.е. глютен и молочка не у всех. А вдруг. Говорят, что видно станет через 3 недели. Я решила на 3 месяца. Пока я вообще не напрягаюсь, может что-то не так делаю, не чувствую дискомфорта. Каких-то положительных изменений тоже.

  21. #3681
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я хочу понять что мешает мне получить такой пресс, какой мне нужен.
    Из всех возможных вариантов осталось только питание.
    Теоретически, глютен, молочка, кофе и сахар(ну там еще некоторые овощи) вызывают воспалительные процессы в кишечнике. Ну, т.е. глютен и молочка не у всех. А вдруг. Говорят, что видно станет через 3 недели. Я решила на 3 месяца. Пока я вообще не напрягаюсь, может что-то не так делаю, не чувствую дискомфорта. Каких-то положительных изменений тоже.
    микробиом рационом не корректируется! Вам логичнее вернуться к рациону (набору продуктов и способам приготовления) вашего детства.

  22. #3682
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    микробиом рационом не корректируется! Вам логичнее вернуться к рациону (набору продуктов и способам приготовления) вашего детства.
    Интересно как...
    К летнему варианту я согласна вернуться. А к зимнему категорически нет))) очень тяжелая для меня сейчас пища.
    Мы тут размышляли с друзьми, часть из них веганы, о том кто где добывает белок. Они все в основном из бобовых, а я бобовые не люблю по большей части и уж точно не на каждый день.
    Я к рыбе склоняюсь. Но рыбу тоже не всякую советуют. Крупная речная, говорят, грязная очень.

  23. #3683
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я решила поэкспериментировать. Три весенних месяца не есть сахар, молочку, глютен и не пить кофе.
    4 дня все отлично. Кроме яблок. Ем их слишком много. Ну да ладно.
    Сегодня пришли девочки заниматься и принесли конфеты. Более того, оставили не съеденные у меня до субботы
    Но эксперимент не ощущается как ограничение. Поэтому мне все равно пока)))
    А почему именно сахар и молочку?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    РасскажИте потом, помогло?
    Я решила ждать июля, в июле я худею сама по себе)))
    Про кроссовки. Они классные. Красиво стоят в шкафу.
    Надеть я их так и не решилась: вдруг порву? Или промочу. Бегаю в обычных за 5 евро а на эти смотрю иногда

  24. #3684
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему именно сахар и молочку?
    Сахар в целом, говорят, плохо влиеят на многие органы и систем. И сахаролитическая микробиота, если ее слишком много, может попасть в тонкий кишечник. А это приводит к нарушению некоторых процессов, что приврдит к вздутию и воспалительным процессам. Ну и инсулинорезистентность, о которой сейчас так много говорят.
    Казеин из молочных продуктов вызывает аллергию или гиперчувствительность у многих людей. У меня, скорее всего нет, но вдруг)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему именно сахар и молочку?

    --- Добавлено ---



    Про кроссовки. Они классные. Красиво стоят в шкафу.
    Надеть я их так и не решилась: вдруг порву? Или промочу. Бегаю в обычных за 5 евро а на эти смотрю иногда
    С ума сойти!!!((( Я бы не смогла так))) мне уж лучше порвать и промочить... ну я-то точно знаю что порву и промочу, это не вдруг, это моя реальность))) Жалко же стоять им...
    Я смотрю на кеды Dior, не для спорта, конечно и не для меня пока, но красивые)))

  25. #3685
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Сахар в целом, говорят, плохо влиеят на многие органы и систем. И сахаролитическая микробиота, если ее слишком много, может попасть в тонкий кишечник. А это приводит к нарушению некоторых процессов, что приврдит к вздутию и воспалительным процессам. Ну и инсулинорезистентность, о которой сейчас так много говорят.
    Казеин из молочных продуктов вызывает аллергию или гиперчувствительность у многих людей. У меня, скорее всего нет, но вдруг)

    --- Добавлено ---



    С ума сойти!!!((( Я бы не смогла так))) мне уж лучше порвать и промочить... ну я-то точно знаю что порву и промочу, это не вдруг, это моя реальность))) Жалко же стоять им...
    Я смотрю на кеды Dior, не для спорта, конечно и не для меня пока, но красивые)))
    Ну я жду погоду посуше. У нас сегодня снова снег

  26. #3686
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Интересно как...
    К летнему варианту я согласна вернуться. А к зимнему категорически нет))) очень тяжелая для меня сейчас пища.
    Мы тут размышляли с друзьми, часть из них веганы, о том кто где добывает белок. Они все в основном из бобовых, а я бобовые не люблю по большей части и уж точно не на каждый день.
    какие бобовые вы пробовали?

    Я к рыбе склоняюсь. Но рыбу тоже не всякую советуют. Крупная речная, говорят, грязная очень.
    а вы рыбак?))))) У вас каждый день на столе речная рыба?))))

    Не обижайтесь, вот я читаю вас - у вас столько стереотипов, и все по принципу ОБС (одна баба сказала). Глютен вреден, ааааа! Исключаю! Крупная речная рыба грязна - Уууууу, есть нечего!

    Вы не пробовали есть то, что .. хочется и нгравится? Оптимисты и худеют легче, и живут дольше)

    Отличный источник белка - креветки и кальмары

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Сахар в целом, говорят, плохо влиеят на многие органы и систем. И сахаролитическая микробиота, если ее слишком много, может попасть в тонкий кишечник. А это приводит к нарушению некоторых процессов, что приврдит к вздутию и воспалительным процессам. Ну и инсулинорезистентность, о которой сейчас так много говорят.
    Казеин из молочных продуктов вызывает аллергию или гиперчувствительность у многих людей. У меня, скорее всего нет, но вдруг)
    как же человечество до сих пор не вымерло))))

  27. #3687
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    какие бобовые вы пробовали?

    а вы рыбак?))))) У вас каждый день на столе речная рыба?))))

    Не обижайтесь, вот я читаю вас - у вас столько стереотипов, и все по принципу ОБС (одна баба сказала). Глютен вреден, ааааа! Исключаю! Крупная речная рыба грязна - Уууууу, есть нечего!

    Вы не пробовали есть то, что .. хочется и нгравится? Оптимисты и худеют легче, и живут дольше)

    Отличный источник белка - креветки и кальмары

    --- Добавлено ---



    как же человечество до сих пор не вымерло))))
    Нут, чечевицу, маш я не люблю. Даже если вкусно приготовили, это на раз в пол года. Фасоль зеленую и горошек люблю, но тоже не часто. Прочую фасоль тоже редко. Все.

    Про рыбу я удивилась. И возмутилась)))

    Да нет, я не кричу ААА))) Я исследую. Мне интересно понять почему у меня не получается добиться нужного мне результата. Тренировки я свои тоже изменила, мне нравится эффект. А вот с питанием не знаю. Я когда ем что хочу, я сильно переедаю, не могу тогда остановиться. Ну и здесь я хочу из возможного выбрать лучшее. Кроме сладостей и лаваша я пока ни в чем сильно не ущемила себя.

    И лобстер))) Да! Это мне нравится)))

    Ну это новая забава - биохакинг. Люди теперь не просто хотят жить и даже не просто дольше молодыми оставаться, но еще и здоровыми и красивыми)))

    Я слушаю всех и выбираю что-то что мне кажется может быть полезным.
    Но информация слишком противоречивая)))
    Интуитивное питание хорошо, конечно, но я тогда совершенно себя не контролирую, ем только сладости.

  28. #3688
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Интересно как...
    К летнему варианту я согласна вернуться. А к зимнему категорически нет))) очень тяжелая для меня сейчас пища.
    Мы тут размышляли с друзьми, часть из них веганы, о том кто где добывает белок. Они все в основном из бобовых, а я бобовые не люблю по большей части и уж точно не на каждый день.
    Я к рыбе склоняюсь. Но рыбу тоже не всякую советуют. Крупная речная, говорят, грязная очень.
    у речной и вкус специфический
    я предпочитаю морскую, но тут тоже минус, она в основном замороженная

    Я слушаю всех и выбираю что-то что мне кажется может быть полезным.
    Но информация слишком противоречивая)))
    вот именно, что кажется)
    если уж совсем научно заморачиваться- то это надо к диетологу идти
    мне понравилось высказывание одного диетолога- есть можно все, но в меру
    я этого стараюсь придерживаться
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 05.03.2021 в 13:12.

  29. #3689
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    у речной и вкус специфический
    я предпочитаю морскую, но тут тоже минус, она в основном замороженная


    вот именно, что кажется)
    если уж совсем научно заморачиваться- то это надо к диетологу идти
    мне понравилось высказывание одного диетолога- есть можно все, но в меру
    я этого стараюсь придерживаться
    Мне не нравятся "черные списки" веками существующих продуктов. Ну то есть тысячелетия пили молоко и ничего а теперь вдруг вредно. Как-то это... Вот сахара да мы сейчас употребляем много больше чем когда либо. Его ограничить- логично

  30. #3690
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне не нравятся "черные списки" веками существующих продуктов. Ну то есть тысячелетия пили молоко и ничего а теперь вдруг вредно. Как-то это... Вот сахара да мы сейчас употребляем много больше чем когда либо. Его ограничить- логично
    мне кстати тоже
    или вдруг борщ и котлеты, веками ели, а сейчас вдруг не входит в ПП)

Страница 123 из 231 ПерваяПервая ... 2393113120121122123124125126133153223 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search