Страница 12 из 1447 ПерваяПервая ... 291011121314152242112212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 43390
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #331
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    какая гадость
    и опять все поколение в кучу
    у меня хороший дет.сад был, у детей тоже
    ну не повезло с воспитателем, бывает
    но в целом ничего такого не было
    сейчас любят всю чернуху вываливать, было, не было и присочинить можно



    хороший вопрос
    наверное дженифер Попес знает)


    меня моя воспитательница обожала
    я не знаю, почему она меня из всей группы выбрала, но со мной возилась больше всех
    даже домой брала несколько раз ночевать
    у нее тогда мужа, детей не было, а ей видимо уже хотелось
    и потом я уже давно выросла она, когда бабушку мою встречала все про меня спрашивала
    там вообще садик был интересный, экспериментальный
    в старом частном доме, одна группа детей разных возрастов
    Книга сильная.
    Я не говорю ,что так было везде.
    Но многое, что там написано, так и было.
    И потом, мне 47.
    Может Вы другое поколение, или сад хороший.
    У нас было две хороших воспитателя, и плохое воспринималось как норма.
    И то, что родителям жаловаться бесполезно, так как ,,сама виновата,,
    Даже то, что голым мальчика держали в наказание на кафельной полу в туалете считалось нормально, описался, сам виноват.
    Сейчас это ужасает.

  2. #332
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Книга сильная.
    Я не говорю ,что так было везде.
    Но многое, что там написано, так и было.
    И потом, мне 47.
    Может Вы другое поколение, или сад хороший.
    У нас было две хороших воспитателя, и плохое воспринималось как норма.
    И то, что родителям жаловаться бесполезно, так как ,,сама виновата,,
    Даже то, что голым мальчика держали в наказание на кафельной полу в туалете считалось нормально, описался, сам виноват.
    Сейчас это ужасает.
    Мне 46)


  3. #333
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Книга сильная.
    Я не говорю ,что так было везде.
    Но многое, что там написано, так и было.
    И потом, мне 47.
    Может Вы другое поколение, или сад хороший.
    У нас было две хороших воспитателя, и плохое воспринималось как норма.
    И то, что родителям жаловаться бесполезно, так как ,,сама виновата,,
    Даже то, что голым мальчика держали в наказание на кафельной полу в туалете считалось нормально, описался, сам виноват.
    Сейчас это ужасает.
    А тогда не ужасало разве? Дело не в поколении, а в людях. Недавно в новостях был сюжет, в частном! садике воспитальница била детей и заставляла есть в туалете. А Вы говорите сейчас такого нет, есть, было и будет. Надо не ужасы собирать, а когда это тебя и твоих детей касается адекватно реагировать


  4. #334
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Побольше, наверное. Подруга в библиотеке работает в лицее, там было где-то в районе 14, плюс подработки ещё, около 18 выходило.
    Дамы, вечно вы сгущаете краски)
    Только вчера как раз интересовалась)
    Зп библиотекаря в мск - 20 - это минимум-миниморум. Обычно от 30 до 36. В детских библиотеках - до 55
    Если в школе (педагог-библиотекарь), то можно найти и 65. Еще больше платят всякие профильные НИИ, вузы и пр. специфические конторы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А тогда не ужасало разве? Дело не в поколении, а в людях. Недавно в новостях был сюжет, в частном! садике воспитальница била детей и заставляла есть в туалете. А Вы говорите сейчас такого нет, есть, было и будет. Надо не ужасы собирать, а когда это тебя и твоих детей касается адекватно реагировать
    для этого надо не быть жертвой))))
    Жертвы питаются ужастиками!))))

  5. #335
    Как мне плохо....я прошу прощения ....у меня кажется климакс близок....такой мучительной тяжёлой овуляции и таких мучительных КД как в этот раз не было наверное никогда....меня сейчас муж в банк возил, потому что я туплю как тварь ...до чего дошло, аж за руль сесть не могу....
    К врачу записалась ессно.
    Но кажется это именно он, предклимакс
    Или как он шайтан называется....как Трудно бабам жить....можно я поною? Мне надо! хнык-хнык-уууу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Дамы, вечно вы сгущаете краски)
    Только вчера как раз интересовалась)
    Зп библиотекаря в мск - 20 - это минимум-миниморум. Обычно от 30 до 36. В детских библиотеках - до 55
    Если в школе (педагог-библиотекарь), то можно найти и 65. Еще больше платят всякие профильные НИИ, вузы и пр. специфические конторы.

    --- Добавлено ---



    для этого надо не быть жертвой))))
    Жертвы питаются ужастиками!))))
    Я всегда думаю вот зачем это читать? Особенно вот садик....это разве сейчас актуально?

  6. #336
    Про новости и ужастики, на днях в новостях говорили о помощи деткам со спинальной атрофией, и сказали что в Краснодар отправили лекарство. А я слежу как раз за краснодарским малышом, хотьбы ему это отправили....в месте пока тишина....послезавтра ухожу на смены и новости мимо пойдут....если кто увидит что отправили лекарство Ване в Краснодар - напишите тут пожалуйста, будет праздник в моей жизни....

    Вот ужасы ужасы, а помогают же.... Все есть в мире и ужасы и счастье....

  7. #337
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А тогда не ужасало разве? Дело не в поколении, а в людях. Недавно в новостях был сюжет, в частном! садике воспитальница била детей и заставляла есть в туалете. А Вы говорите сейчас такого нет, есть, было и будет. Надо не ужасы собирать, а когда это тебя и твоих детей касается адекватно реагировать
    Ну выгорают люди работающие с детьми, да. Это всегда было и всегда скорее исключение чем норма

    --- Добавлено ---

    Сделала важное.
    Место для чесания головыНажмите на изображение для увеличения
Название: 20210304_101933.jpg
Просмотров: 35
Размер:	35,0 Кб
ID:	86041

  8. #338
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну выгорают люди работающие с детьми, да. Это всегда было и всегда скорее исключение чем норма
    Ася, я бы даже сказала: "люди, работающие с людьми")))
    А с маленькими более тем более.

  9. #339
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ася, я бы даже сказала: "люди, работающие с людьми")))
    А с маленькими более тем более.
    Да. Увы

  10. #340
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну выгорают люди работающие с детьми, да. Это всегда было и всегда скорее исключение чем норма

    --- Добавлено ---

    Сделала важное.
    Место для чесания головыНажмите на изображение для увеличения
Название: 20210304_101933.jpg
Просмотров: 35
Размер:	35,0 Кб
ID:	86041
    Ой какой кадр!!!!

    --- Добавлено ---

    У меня такой кадр
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20210304-WA0065.jpg
Просмотров: 48
Размер:	45,1 Кб
ID:	86042
    Приехала моя пачка, началась у меня весна
    Все! Ничо не знаю, у меня весна!!!
    Пацаны сейчас с улицы пришли, чисто снеговики с глазками....

  11. #341
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ой какой кадр!!!!

    --- Добавлено ---

    У меня такой кадр
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20210304-WA0065.jpg
Просмотров: 48
Размер:	45,1 Кб
ID:	86042
    Приехала моя пачка, началась у меня весна
    Все! Ничо не знаю, у меня весна!!!
    Пацаны сейчас с улицы пришли, чисто снеговики с глазками....
    Класс!!! Мне срочно нужно 3 платья)

    --- Добавлено ---

    Я встретила идеального, нет, максимально приближенного к идеалу мужчину. Хочу обратить ваше внимание, что каждый мой новый знакомый несколько лучше предыдущего))) Ну этот женат, оно и понятно. Но! Дело в том, что интересных со всех сторон мужчин огромное множество. Проверено эмпирическим путем.
    Я рада бесконечно

  12. #342
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Класс!!! Мне срочно нужно 3 платья)
    я заказаа кеды по колено, длинную пачку и короткую пачку до икры, буду носит короткую с черной майкой на тонких бретелках а динную с белым свитером спадающим с плеч...с учетом, что юбки гармонируют с цветом волос я получаюс вполне себе крутым фриком
    а Bы какие платъя хотите? уже нашли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Класс!!! Мне срочно нужно 3 платья)

    --- Добавлено ---

    Я встретила идеального, нет, максимально приближенного к идеалу мужчину. Хочу обратить ваше внимание, что каждый мой новый знакомый несколько лучше предыдущего))) Ну этот женат, оно и понятно. Но!
    Леха мой! точно!

    Дело в том, что интересных со всех сторон мужчин огромное множество. Проверено эмпирическим путем.
    Я рада бесконечно
    про интересный мужчин -ДА!!!! они прям кругом!!! они такие клевые....такие мужественные...такие раскосые...а мне нелзя, Bы там оторвитес и за меня тоже!!!

  13. #343
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я заказаа кеды по колено, длинную пачку и короткую пачку до икры, буду носит короткую с черной майкой на тонких бретелках а динную с белым свитером спадающим с плеч...с учетом, что юбки гармонируют с цветом волос я получаюс вполне себе крутым фриком
    а Bы какие платъя хотите? уже нашли?
    Я хочу джинсовое шикарное короткое(но его сняли с продажи(((), хочу платье-рубашку или шифоновое и хочу черное полупрозрачное, праздничное)

  14. #344
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я хочу джинсовое шикарное короткое(но его сняли с продажи(((), хочу платье-рубашку или шифоновое и хочу черное полупрозрачное, праздничное)
    джинсовое на тонких бретелках? по фигуре?

  15. #345
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я заказаа кеды по колено, длинную пачку и короткую пачку до икры, буду носит короткую с черной майкой на тонких бретелках а динную с белым свитером спадающим с плеч...с учетом, что юбки гармонируют с цветом волос я получаюс вполне себе крутым фриком
    а Bы какие платъя хотите? уже нашли?

    --- Добавлено ---



    Леха мой! точно!


    про интересный мужчин -ДА!!!! они прям кругом!!! они такие клевые....такие мужественные...такие раскосые...а мне нелзя, Bы там оторвитес и за меня тоже!!!
    Не, я бы узнала)))

    Мне опять хочется с ним дружить. Что это вообще за придурь у меня. Дружить со всеми мужчинами, которые нравятся?)

    Еще сегодня встреча(вторая) с бывшим акробатом. Он странный, но тоже очень интересный)

  16. #346
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я хочу джинсовое шикарное короткое(но его сняли с продажи(((), хочу платье-рубашку или шифоновое и хочу черное полупрозрачное, праздничное)
    платъе рубашка абалденная я брала на шайн, ношу два лета, шикарно себя показао, смело рекомендую....ой, поискат ссылку?
    черный шифон точно ест на али

  17. #347
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    джинсовое на тонких бретелках? по фигуре?
    Нет, наоборот, сверху как рубашка, с длинными рукавами. А юбка - мини. К нему колготки в точечку... эх... прям хочу-хочу-хочу)))
    И прическу менять пора)))
    Расплетаюсь на днях, надоело.

  18. #348
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не, я бы узнала)))

    Мне опять хочется с ним дружить. Что это вообще за придурь у меня. Дружить со всеми мужчинами, которые нравятся?)

    Еще сегодня встреча(вторая) с бывшим акробатом. Он странный, но тоже очень интересный)
    дружба сексу не помеха!

  19. #349
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    платъе рубашка абалденная я брала на шайн, ношу два лета, шикарно себя показао, смело рекомендую....ой, поискат ссылку?
    черный шифон точно ест на али
    Да, если не сложно
    У нас шифоновых полно в каждом магазине, они такие, стандартные. На каждый день.

  20. #350
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нет, наоборот, сверху как рубашка, с длинными рукавами. А юбка - мини. К нему колготки в точечку... эх... прям хочу-хочу-хочу)))
    И прическу менять пора)))
    Расплетаюсь на днях, надоело.
    ой! уже надоело? а что будете делат?
    джинсовое такое не видела, наверное интересное может взят джинсовую рубашку и с широким поясом ее?

  21. #351
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    дружба сексу не помеха!
    Ну в целом-то да, конечно. Но мне хочется больше женственности в себе видеть. И чтобы они, разумеется, видели. В друге это сложнее, друг он же свой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой! уже надоело? а что будете делат?
    джинсовое такое не видела, наверное интересное может взят джинсовую рубашку и с широким поясом ее?
    Я теперь кудряшки хочу. Но те, которые мне нравятся дорого делают, т.е. в том месте где я хочу.
    Поэтому схожу на консультацию, послушаю что мне посоветуют)))
    Голову нормально месяц не мыла))) Но во время мыться ощущения такие прикольные)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой! уже надоело? а что будете делат?
    джинсовое такое не видела, наверное интересное может взят джинсовую рубашку и с широким поясом ее?
    Надо до магазина дойти, померить то что там есть. И да, это отличный вариант!)

  22. #352
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну в целом-то да, конечно. Но мне хочется больше женственности в себе видеть. И чтобы они, разумеется, видели. В друге это сложнее, друг он же свой.
    ну как свой....низнаю низнаю...у нас на работе флирт так и искрит
    я пришла расстроенная, мне сзади руки на плечи положила су-шеф - ну что ты? дорогая моя...все хорошо будет....
    я расстаяла как последняя масленка на солнышке.....
    друзъя - это сближение
    не?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну в целом-то да, конечно. Но мне хочется больше женственности в себе видеть. И чтобы они, разумеется, видели. В друге это сложнее, друг он же свой.

    --- Добавлено ---



    Я теперь кудряшки хочу. Но те, которые мне нравятся дорого делают, т.е. в том месте где я хочу.
    Поэтому схожу на консультацию, послушаю что мне посоветуют)))
    Голову нормально месяц не мыла))) Но во время мыться ощущения такие прикольные)

    --- Добавлено ---



    Надо до магазина дойти, померить то что там есть. И да, это отличный вариант!)
    ой я сама еле держус от этих кос и нарощенных кудрей....свои кудри у меня никак не держатся, а я все хочу как у Бэби в "грязных танцах"....у меня нос подходящий должно пойти...но ни в какую, даже с очен модными дорогими завивками - нифига....

  23. #353
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Дамы, вечно вы сгущаете краски)
    Только вчера как раз интересовалась)
    Зп библиотекаря в мск - 20 - это минимум-миниморум. Обычно от 30 до 36. В детских библиотеках - до 55
    Если в школе (педагог-библиотекарь), то можно найти и 65. Еще больше платят всякие профильные НИИ, вузы и пр. специфические конторы.
    )
    Да-да, обязательно скажу подруге, что ей положено 65тр, а не то, за что она работает.
    Будь так, давно бы уже этих пенсионерок из библиотеки лицея выперли бы.

  24. #354
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ой какой кадр!!!!

    --- Добавлено ---

    У меня такой кадр
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20210304-WA0065.jpg
Просмотров: 48
Размер:	45,1 Кб
ID:	86042
    Приехала моя пачка, началась у меня весна
    Все! Ничо не знаю, у меня весна!!!
    Пацаны сейчас с улицы пришли, чисто снеговики с глазками....
    Какой лапочка
    А что за пачка? По фото не понятно какой длинны

  25. #355
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну как свой....низнаю низнаю...у нас на работе флирт так и искрит
    я пришла расстроенная, мне сзади руки на плечи положила су-шеф - ну что ты? дорогая моя...все хорошо будет....
    я расстаяла как последняя масленка на солнышке.....
    друзъя - это сближение
    не?

    --- Добавлено ---



    ой я сама еле держус от этих кос и нарощенных кудрей....свои кудри у меня никак не держатся, а я все хочу как у Бэби в "грязных танцах"....у меня нос подходящий должно пойти...но ни в какую, даже с очен модными дорогими завивками - нифига....
    Я просто не отличаю где флирт, а где что-то еще. У меня же со многими мужчинами отношения переходят в рабочую плоскость, если дружить не о чем. Этот красавчик говорит - ты заметила что делаешь со мной что хочешь?
    Я, конечно, заметила, что он прислушивается по непонятным мне причинам к моим словам. Но это что-то такое... учительское)))

    У меня просто много заморочек на эту тему откуда-то.

    Я хочу натуральные. Мне те разонравились, нарощенные. Их, наверное, какой-то современной химией крутят. Не знаю пока. Но у меня волосы сами вьются.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну как свой....низнаю низнаю...у нас на работе флирт так и искрит
    я пришла расстроенная, мне сзади руки на плечи положила су-шеф - ну что ты? дорогая моя...все хорошо будет....
    я расстаяла как последняя масленка на солнышке.....
    друзъя - это сближение
    не?

    --- Добавлено ---



    ой я сама еле держус от этих кос и нарощенных кудрей....свои кудри у меня никак не держатся, а я все хочу как у Бэби в "грязных танцах"....у меня нос подходящий должно пойти...но ни в какую, даже с очен модными дорогими завивками - нифига....
    Пойду посмотрю что за Бэби)))

    Да, у нее красиво, натурально. Я в таком духе хочу)

  26. #356
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я просто не отличаю где флирт, а где что-то еще. У меня же со многими мужчинами отношения переходят в рабочую плоскость, если дружить не о чем. Этот красавчик говорит - ты заметила что делаешь со мной что хочешь?
    Я, конечно, заметила, что он прислушивается по непонятным мне причинам к моим словам. Но это что-то такое... учительское)))

    У меня просто много заморочек на эту тему откуда-то.

    Я хочу натуральные. Мне те разонравились, нарощенные. Их, наверное, какой-то современной химией крутят. Не знаю пока. Но у меня волосы сами вьются.

    --- Добавлено ---



    Пойду посмотрю что за Бэби)))

    Да, у нее красиво, натурально. Я в таком духе хочу)
    Флирт это когда весело)
    Если не весело а печально - это что-то другое. Вот и все отличия

  27. #357
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Флирт это когда весело)
    Если не весело а печально - это что-то другое. Вот и все отличия
    Ну мне всегда весело в контакте с кем-то)))
    У меня же нет необходимости общаться с теми кто мне не очень.

  28. #358
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Какой лапочка
    А что за пачка? По фото не понятно какой длинны
    Марвела как всегда не звали, фотала юбку и он тут как тут - мам, чо делаеш?

    длина шестдесят пят см. на мой рост - закрывает колено, то ест до начала икры, Леха на такую динну реагирует физиологичесски однозначно
    типа такого должно поучится если погладит и не с кедами
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1552562663_2.jpg
Просмотров: 40
Размер:	77,8 Кб
ID:	86043
    вторая длинная совсем и розовая, еще в пути

  29. #359
    Нашла картинку конкретно с этой пачкой.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Uad5da05b470b4fab8298aa43670a6f2bV.jpg
Просмотров: 43
Размер:	139,5 Кб
ID:	86044

  30. #360
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну мне всегда весело в контакте с кем-то)))
    У меня же нет необходимости общаться с теми кто мне не очень.
    Значит всегда флирт!)
    А чтобы он во что-то перерос это мч делает шаги....
    Вроде....если я верно помню...если я верно поняла....пойду песочке подмету за собой....

Страница 12 из 1447 ПерваяПервая ... 291011121314152242112212 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search