Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 174
Тема:

Влюбляюсь в актёров

  1. #1

    Question Влюбляюсь в актёров

    Приветствую всех )
    Ситуация у меня не типичная, но тем ни менее.
    Мне в основном нравятся и вызывают какие-то мечты любовного и интимного характера актёры.
    И ладно бы мне было 14-16, ещё как-то можно понять, но мне за 30.
    Я вообще человек крайне творческий и с детства участвовала во всякой там самодеятельности и тому подобном. Даже хотела поступать в театральный после школы, но испугавшись остановилась на более "земной профессии".
    Но этот актерско-богемный мир не перестаёт меня волновать до сих пор!
    Мне хочется общаться со всеми этими актёрами, режиссёрами и т.д. Дружить и быть в их орбите каждодневной.
    Причем интересны мне именно служители Мельпомены, а не вся подряд. И лишь пару человек из числа попсы так называемой.
    И чувства и фантазии о ярких романа у меня тоже в основном с ними же. Персоны меняются, а вот их сфера деятельности нет.
    И что с этим делать не представляю.
    В силу в общем то адекватного восприятия действительно, я не гонюсь при этом за нравящимися мне "по городам и весям". Сама я из Саратова. Не надоедаю после спектаклей. Не ищу судорожно адрес и телефон чтоб пообщаться. Тут все нормально.
    Но вот в последнее время уже стала задумываться о том, а не послать ли мне все эти правила к чёрту и поехав в Москву на спектакль к тому о ком сейчас грежу и не включив на полную женское обаяние, соблазнить и закрутить роман.
    Ведь у каждой женщины есть свой тип мужчины по профессии, достатку и т.д. Ну тот для кого она будет сама наиболее интересна и кто на нее обратит внимание. Так может я создана как раз для мужчины именно этой профессии и не спроста меня к ним то и тянет?
    Может публичный человек и есть тот вариант по всем параметрам который мне нужен? Кому и со мой будет комфортно?
    Скажу сразу что симпатия к мужчинам более близким по расстоянию тоже бывала. Даже влюблённость. Но вот как-то не срослось. Увы
    Что скажите?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    Что скажите?
    О чем?

  3. #3
    Но вот в последнее время уже стала задумываться о том, а не послать ли мне все эти правила к чёрту и поехав в Москву на спектакль к тому о ком сейчас грежу и не включив на полную женское обаяние, соблазнить и закрутить роман.
    А зачем дело стало? Что мешает вам осуществить задуманное?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    Может публичный человек и есть тот вариант по всем параметрам который мне нужен?
    Ув. Анюта, а какими еще качествами, по вашму пердставлению, должен обладать ваш избранник?
    Перечислите, пожалуйста, списком вот в таком формате:
    1. Публичность.
    1
    2
    3
    ... и т.д.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    Ведь у каждой женщины есть свой тип мужчины по профессии, достатку и т.д. Ну тот для кого она будет сама наиболее интересна и кто на нее обратит внимание. Так может я создана как раз для мужчины именно этой профессии и не спроста меня к ним то и тянет?
    Это вы о каких своих качествах?
    Кроме тяги (но от нее, насколько я понимаю, пользы творческим мужчинам нет)

    Не срослось с реальными мужчинами что именно?

    Мне нравится план про поехать и соблазнить))
    Так и хочется спросить, чего же вы ждете?

  5. #5
    2) реализованность в своём деле
    3) уверенность в себе
    4) честность и порядочность
    5 ) уважение в себе и окружающим
    6) нацеленность на отношения и семью

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А зачем дело стало? Что мешает вам осуществить задуманное?

    --- Добавлено ---



    Ув. Анюта, а какими еще качествами, по вашму пердставлению, должен обладать ваш избранник?
    Перечислите, пожалуйста, списком вот в таком формате:
    1. Публичность.
    1
    2
    3
    ... и т.д.
    2) реализованность в профессии
    3) уверенность в себе
    4)нацеленность на отношения и семью
    5) мужественность
    6)умение брать ответственность за себя и близких
    7) интеллект и образованность

  7. #7
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Мне нравится план про поехать и соблазнить))
    Так и хочется спросить, чего же вы ждете?
    по крайней мере попытаться познакомиться
    может после общения выясниться, что публичный человек вам как раз и не подходит
    внешний образ- это ведь только имидж
    им там многим и актерам и певцам на самом деле легенды придумывают
    а в жизни это совершенно другие люди

  8. #8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это вы о каких своих качествах?
    Кроме тяги (но от нее, насколько я понимаю, пользы творческим мужчинам нет)

    Не срослось с реальными мужчинами что именно?

    Мне нравится план про поехать и соблазнить))
    Так и хочется спросить, чего же вы ждете?
    Почему не срослось? Да кто его знает
    Как-то отношения сходили на нет и мы расставались спокойно и по-дружески. Или начинались измены. Причинами которых, на мой взгляд, опять таки было то что мы как пара себя уже исчерпывали. Когда уже больше напоминали двух старых друзей нежели влюблённых.
    А по поводу того что мешает... Скажу честно и искренне - не уверенна что кроме головной боли и стресса эти отношения мне что-то дадут. Поясню. Дело в том что он:
    1 - женат и с детьми
    2 - человек не простой в плане характера и это видно сразу. Такой знаете ли прям бескомпромиссный, решительный, сказал и точка. Ну у меня создалось, по крайней мере, именно такое мнение из его интервью и ролей. И максим что мне светит - это роль любовницы, которая обязана будет сидеть и ждать. Без возможности выйти куда-то с теми же подругами. С тотальным контролем и чёткими указаниями что я имею право делать, а что нет.
    3 - Это Серей Безруков (ну раз мы тут совсем откровенно разговариваем) И тут больше особо, как мне кажется, и слов не нужно. Это просто Сергей Безруков со всеми вытекающими.
    И вот наличие минимального здравого смысла и понимания всех нюансов и сдерживает ))) Мне эта "головная боль" вот совершенно не нужно ни в каком виде. Так что активно с чувствами пытаюсь бороться.
    А, ещё же вы спроси про то что могу дать) Да тоже что любая нормальная женщина любому нормальному мужчине - уют, понимание и принятие, поддержку...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    2) реализованность в профессии
    3) уверенность в себе
    4)нацеленность на отношения и семью
    5) мужественность
    6)умение брать ответственность за себя и близких
    7) интеллект и образованность
    Замечательные качества лидера! У вас в городе совсем нет мужчин, обладающих такими качествами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    А, ещё же вы спроси про то что могу дать) Да тоже что любая нормальная женщина любому нормальному мужчине - уют, понимание и принятие, поддержку...
    Для того что б дать понимание, принятие, поддержку - надо по крайней мере понимать специфику того круга.
    Скажите, ув. Анюта, у вас среди родни есть актеры? Вы когда-нибуть тусили в богемной среде?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    Почему не срослось? Да кто его знает
    Как-то отношения сходили на нет и мы расставались спокойно и по-дружески. Или начинались измены. Причинами которых, на мой взгляд, опять таки было то что мы как пара себя уже исчерпывали. Когда уже больше напоминали двух старых друзей нежели влюблённых.
    Эту мужчины были из творческой среды или из топ-менеджеров?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    А, ещё же вы спроси про то что могу дать) Да тоже что любая нормальная женщина любому нормальному мужчине - уют, понимание и принятие, поддержку...
    Вы думаете, у женатого мужчины этого нет?
    Он к любовнице пойдет за уютом и пониманием?
    2 - человек не простой в плане характера и это видно сразу. Такой знаете ли прям бескомпромиссный, решительный, сказал и точка. Ну у меня создалось, по крайней мере, именно такое мнение из его интервью и ролей. И максим что мне светит - это роль любовницы, которая обязана будет сидеть и ждать. Без возможности выйти куда-то с теми же подругами. С тотальным контролем и чёткими указаниями что я имею право делать, а что нет.
    Вот это фантазия
    Непонятно, светит ли вам хотя бы разовый секс, а вы уже напридумывали себе роль любовницы, которая "обязана сидеть и ждать", "тотальный контроль" и пр.

  11. #11
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Это Серей Безруков (ну раз мы тут совсем откровенно разговариваем) И тут больше особо, как мне кажется, и слов не нужно. Это просто Сергей Безруков со всеми вытекающими.
    Сергей Безруков- это классика)
    половина российских девушек и женщин в него влюблена

  12. #12
    Про семью родителей, расскажите пожалуйста

    --- Добавлено ---

    По сути ув Анюта история про то как вы избегаете отношений с мужчинами, семьи, детей.
    И вопрос к ней: что вы видите в семье такого страшного

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    2 - человек не простой в плане характера и это видно сразу.
    где и каким образом вы это увидели?
    Вы в курсе, что все, кто влюбляются в актеров, на самом деле влюбляются, нет, даже не в создаваемые им на экране или на сцене образы, а в собственный придуманный образ идеального Безрукова.

  14. #14
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    где и каким образом вы это увидели?
    Вы в курсе, что все, кто влюбляются в актеров, на самом деле влюбляются, нет, даже не в создаваемые им на экране или на сцене образы, а в собственный придуманный образ идеального Безрукова.
    особенно после какого-нибудь фильма)
    который понравился
    я почти влюбилась в него после "Участка")

  15. #15
    Эту мужчины были из творческой среды или из топ-менеджеров?[/QUOTE]

    Менеджеры

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы думаете, у женатого мужчины этого нет?
    Он к любовнице пойдет за уютом и пониманием?

    Вот это фантазия
    Непонятно, светит ли вам хотя бы разовый секс, а вы уже напридумывали себе роль любовницы, которая "обязана сидеть и ждать", "тотальный контроль" и пр.
    ВО!!! А я ж про что вам и говорю, что всё воспринимая реалистично и адекватно стараюсь "эту дурь" из головы выкинуть.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    Эту мужчины были из творческой среды или из топ-менеджеров?
    Менеджеры
    [/QUOTE]

    Менеджеры какого уровня? Я хочу уточнить, потому что когда вы описывали качества мужчин, который вас привлекают - вы описали именно крупного руководителя или политического деятеля, но ни как не человека творчества.
    Получается - вас не в ту степь заносит )

  17. #17
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    где и каким образом вы это увидели?
    Вы в курсе, что все, кто влюбляются в актеров, на самом деле влюбляются, нет, даже не в создаваемые им на экране или на сцене образы, а в собственный придуманный образ идеального Безрукова.
    По увиденным интервью. Конечно, может быть что его самый яркий образ Саши Белого тоже свой отпечаток наложил на моё восприятие, но я его вижу всё же человек именно таким каким описала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Менеджеры
    Менеджеры какого уровня? Я хочу уточнить, потому что когда вы описывали качества мужчин, который вас привлекают - вы описали именно крупного руководителя или политического деятеля, но ни как не человека творчества.
    Получается - вас не в ту степь заносит )[/QUOTE]

    Вполне может и так Вот и хочу понять что и к чему.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    ВО!!! А я ж про что вам и говорю, что всё воспринимая реалистично и адекватно стараюсь "эту дурь" из головы выкинуть.
    Эм, рассуждения в духе - я могла бы попробовать соблазнить актера, но если я стану его любовницей он меня запрет дома и будет жестко контролировать - это реалистичное восприятие?
    От разового секса или даже короткого романа до роли постоянной любовницы-содержанки как до луны
    Так что вы нифига не выкидываете дурь из головы, а конструируете в ней какую-то параллельную реальность

  19. #19
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Эм, рассуждения в духе - я могла бы попробовать соблазнить актера, но если я стану его любовницей он меня запрет дома и будет жестко контролировать - это реалистичное восприятие?
    От разового секса или даже короткого романа до роли постоянной любовницы-содержанки как до луны
    Так что вы нифига не выкидываете дурь из головы, а конструируете в ней какую-то параллельную реальность
    О, вижу человека-конкретику.
    И тогда уж дайте ЦУ по выкидыванию. Будет очень интересно вас послушать )
    И про реальное расстояние до представляемого, не поверите, но тоже в курсе. Потому то я не бегаю за ним по всей Москве, а вот делами рабочими занимаюсь. И пытаюсь узнать мысли на этот счёт других людей )

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    И пытаюсь узнать мысли на этот счёт других людей )
    Зачем? Что вы планируете с этими мыслями других людей делать?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    О, вижу человека-конкретику.
    И тогда уж дайте ЦУ по выкидыванию. Будет очень интересно вас послушать )
    И про реальное расстояние до представляемого, не поверите, но тоже в курсе. Потому то я не бегаю за ним по всей Москве, а вот делами рабочими занимаюсь. И пытаюсь узнать мысли на этот счёт других людей )
    Какие мысли других людей, о чем?
    Вам на кофейной гуще погадать, есть ли у вас шанс кого-то соблазнить?
    И про реальное расстояние до представляемого, не поверите, но тоже в курсе
    пардон, но если бы вы были в курсе - то не приводили бы аргументов в стиле "у него жесткий характер, он будет меня строить, а я так не хочу"
    Это не "здравый смысл", а какие-то эротические фантазии о безумно влюбленном мужчине-тиране

  22. #22
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зачем? Что вы планируете с этими мыслями других людей делать?
    Чистое любопытство гложет. Хочется просто узнать мнение других по ситуации. А может и для себя что-то подчерпнуть из сказанного. Ведь со стороны всегда виднее больше.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Какие мысли других людей, о чем?
    Вам на кофейной гуще погадать, есть ли у вас шанс кого-то соблазнить?

    пардон, но если бы вы были в курсе - то не приводили бы аргументов в стиле "у него жесткий характер, он будет меня строить, а я так не хочу"
    Это не "здравый смысл", а какие-то эротические фантазии о безумно влюбленном мужчине-тиране
    Не спорю, что могу и ошибаться.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    Чистое любопытство гложет. Хочется просто узнать мнение других по ситуации. А может и для себя что-то подчерпнуть из сказанного. Ведь со стороны всегда виднее больше.
    В таком случает ответьте на вопрос консультанта, который вы пропустили: что вы видите страшного в семье?
    Не спешите отвечать : "ни чего" ! Подумайте хорошенько - ведь по сути вся эта погоня за актерскими образами - на самом деле попытка убежать от реальности.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    Чистое любопытство гложет. Хочется просто узнать мнение других по ситуации. А может и для себя что-то подчерпнуть из сказанного. Ведь со стороны всегда виднее больше.
    т.е. вы менять ничего не намерены, работать над проблемой не хотите, а пришли только развлечься. Я права?

  26. #26
    И о своей родительской семье, расскажите, ув. Анюта.

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Какие мысли других людей, о чем?
    Вам на кофейной гуще погадать, есть ли у вас шанс кого-то соблазнить?

    пардон, но если бы вы были в курсе - то не приводили бы аргументов в стиле "у него жесткий характер, он будет меня строить, а я так не хочу"
    Это не "здравый смысл", а какие-то эротические фантазии о безумно влюбленном мужчине-тиране
    если не чего похуже.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    пардон, но если бы вы были в курсе - то не приводили бы аргументов в стиле "у него жесткий характер, он будет меня строить, а я так не хочу"
    Это не "здравый смысл", а какие-то эротические фантазии о безумно влюбленном мужчине-тиране
    Вот это в точку!
    Удивительно, что Анюта влюбилась в Безрукова, а не в Джемми Дорнана (исполнял роль Кристиана Грея в фильме "50 оттенков серого")

  29. #29
    На мои вопросы ответите ув Анют?
    Так то обсуждение защиты рационализацией дело увлекательное но абсолютно бесконечное
    Последний раз редактировалось Гретхен; 01.03.2021 в 14:45.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    И вот наличие минимального здравого смысла и понимания всех нюансов и сдерживает ))) Мне эта "головная боль" вот совершенно не нужно ни в каком виде. Так что активно с чувствами пытаюсь бороться.
    С каких это пор страхи здравым смыслом называются...

    Что-то менять хотите?
    Приятным этот процесс не будет...

    А как именно боретесь?
    Что делаете?
    Как долго уже?

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мультифильм ну погоди голосами греческих актёров
    от Чебурашка в разделе Разговорчики
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2019, 10:20
  2. постоянно влюбляюсь по голову
    от zaputavshyisya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 23:18
  3. Не складывается с парнями, пропадает интерес, влюбляюсь не на долго
    от Марго Весновская в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 13:56
  4. Влюбляюсь только в тех, кто недоступен
    от Зита в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 22:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search