Страница 3 из 27 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 803
Тема:

Как наладить отношения с дочерью

  1. #61
    Цитата Сообщение от Kapusta Посмотреть сообщение
    Она ненавидит меня за мои истерики. Она не понимает почему так истерю. Ведь раньше всё было не так. Я ей наверное слишком многое позволяла всегда. И теперь, когда требую элементарного уважения, а чего это вдруг.
    Да, наверное я не права. Но блин, ведь я ничего плохого не сделала.
    Она буквально полчаск назад прислала фото. Видно серьгу на уздечке языка . Вокруг носа жвачка. Что на это отвечать. Чего она ждёт от меня я написала :тебя похитили инопланетяне? Ответ: да. Я : я думала, красная икра прилипла к зубам. Ну реально на вид именно так. Только увеличив фото, видно, что это серьга .. в ответ игнор. Все диалог закончен
    Что я сделала не так. ?
    Вам же не понравилось это фото?
    Почему так и не написать

    К чему эти заигрывания. Не обижайтесь, но выглядит очень не искренне и отталкивающе

  2. #62
    Цитата Сообщение от Kapusta Посмотреть сообщение
    То есть Вы, ув. Птичка Тари, предлагаете сидеть на жопе ровно, наблюдать, как дочь рушит свою жизнь , типа ты взрослая, так решила сама? Так что ли?
    А что конкретно Ваша дочь сделала, чтобы "разрушить свою жизнь"?

    И главное - а что Вы собрались делать, чтобы этому помешать?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Kapusta Посмотреть сообщение
    То есть Вы, ув. Птичка Тари, предлагаете сидеть на жопе ровно, наблюдать, как дочь рушит свою жизнь , типа ты взрослая, так решила сама? Так что ли?
    Я 6е прошу ее истерично биться головой о стену, как я люблю мамочку, как мне ей помочь.
    Да, я претворялись, что мне плохо, но это касается моих отношений с мужем, и лишь, чтобы она не волновалась, я ей дала знать, что мне на самом деле не плохо
    Она считает, что я ее отца чуть ли не в плену держу. Спросите кто угодно у него, хочет ли он уйти? Да я сама спросила . Вчера и сегодня. Я не держу. Только же нет. Моя любовь и его любовь это одно целое. А наша дочь это плод любви. Только посчемуто этот плод считает что мы ей испортили жизнь. Точнее..я.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А по какому поводу Вы устраиваете истерики?
    И как их свидетелем становится Ваша дочь, которая в другом городе живёт?

    Если прямо отвечать, что Вы сделали не так: Вы начали иронизировать, т.е. высмеивать свою дочь.
    Тем самым Вы проявили гнев, отвержение, неприятие.

    Существует масса способов, как можно было избежать вот этой стычки.
    А что мне надо было написать? Чего она ожидала, отправив мне это фото?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что конкретно Ваша дочь сделала, чтобы "разрушить свою жизнь"?

    И главное - а что Вы собрались делать, чтобы этому помешать?
    Она элементарно не хочет ничего делать, чтобы как-то улучшить свое существование. вы считаете, что без образования можно чего-то добиться я-наврядрли..
    Да ведь дело совсем не в этом. Она бросит училище. Уйдет . Куда? Что будет делатья не знаю
    А она знает?
    Спросить..а она ответи? Нет..
    Как не волноваться.
    Вы бы водновались?да!ведь любая мать будет волноваться!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вам же не понравилось это фото?
    Почему так и не написать

    К чему эти заигрывания. Не обижайтесь, но выглядит очень не искренне и отталкивающе
    Фото как фото
    Много было таких. Первое впе6, норм. Потом только присмотредась увидела красное на зубах. Дальше комментарий по поводу красной икры

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что конкретно Ваша дочь сделала, чтобы "разрушить свою жизнь"?

    И главное - а что Вы собрались делать, чтобы этому помешать?
    Поэтому я здесь. Я не знаю, что мне делать. Что делать чтобы ей помочь. Я хочу ,чтобы ей было хорошо. Как мне хорошо с ее отцом. Пусть жтотне будет мужчина, пусть это вообще будет кто-то, или не кто-то. Но только пусть ей будет хорошо. Пусть она будет счастлива. Моя любовь с мужем и ее счастье. Все чего я в жизни хочу.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Kapusta Посмотреть сообщение
    Фото как фото
    Много было таких. Первое впе6, норм. Потом только присмотредась увидела красное на зубах. Дальше комментарий по поводу красной икры
    Ок. То есть вам безразличны фото такие?

    Тогда в чем проблема сказать: "мне скучно такие фото смотреть, не присылай"?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Kapusta Посмотреть сообщение
    Только посчемуто этот плод считает что мы ей испортили жизнь. Точнее..я.
    С тем, почему Ваша дочь так считает, ей придётся самой разбираться.
    Форум Вам тут не помощник - здесь можно попытаться решить только проблемы того, кто пришёл и открыл тему.
    Дочери Вашей тут ведь нет.
    Верно?
    А что мне надо было написать? Чего она ожидала, отправив мне это фото?
    Написать слова, не выражающие иронию или издёвку.
    Она элементарно не хочет ничего делать, чтобы как-то улучшить свое существование. вы считаете, что без образования можно чего-то добиться я-наврядрли..
    Да ведь дело совсем не в этом. Она бросит училище. Уйдет . Куда? Что будет делатья не знаю
    А она знает?
    Спросить..а она ответи? Нет..
    Как не волноваться.
    Вы бы водновались?да!ведь любая мать будет волноваться!
    Самый простой вариант - пойдёт работать.
    А ещё может замуж выйти.
    А ещё приехать домой и начать жить в Вашей квартире и есть Вашу еду)))
    В общем, положение Вашей дочери совершенно нельзя назвать безвыходным.
    Чего Вы тут теперь руки заламываете и истерику устраиваете? Какой от этого прок?
    Что делать чтобы ей помочь.
    Разве дочь просит у Вас помощи???

  6. #66
    Цитата Сообщение от Kapusta Посмотреть сообщение
    Она элементарно не хочет ничего делать, чтобы как-то улучшить свое существование. вы считаете, что без образования можно чего-то добиться я-наврядрли..
    Да ведь дело совсем не в этом. Она бросит училище. Уйдет . Куда? Что будет делатья не знаю
    А она знает?
    Спросить..а она ответи? Нет..
    Как не волноваться.
    Вы бы водновались?да!ведь любая мать будет волноваться!
    Почему любая?

    Представьте, что мать доверяет дочери и правда верит в нее.
    В ее способности, решения, мозги и пр.
    О чем волноваться?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ок. То есть вам безразличны фото такие?

    Тогда в чем проблема сказать: "мне скучно такие фото смотреть, не присылай"?
    Да ни фиге не безразличны. Я рада её фоткам
    Мне нравятся они. Она даёт о себе знать хотя бы этими фотками. Только что ответить? Спасибо? Спасибо, что даёшь о себе знать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С тем, почему Ваша дочь так считает, ей придётся самой разбираться.
    Форум Вам тут не помощник - здесь можно попытаться решить только проблемы того, кто пришёл и открыл тему.
    Дочери Вашей тут ведь нет.
    Верно?

    Написать слова, не выражающие иронию или издёвку.

    Самый простой вариант - пойдёт работать.
    А ещё может замуж выйти.
    А ещё приехать домой и начать жить в Вашей квартире и есть Вашу еду)))
    В общем, положение Вашей дочери совершенно нельзя назвать безвыходным.
    Чего Вы тут теперь руки заламываете и истерику устраиваете? Какой от этого прок?

    Разве дочь просит у Вас помощи???
    Я ей сказал, что оплачу терапевта.
    Она сама просила.
    Бл, да в чем излевка то? Ну реально сначала в глаза бросились эти красные бусины на зубах ка будто красная икра прилипла! Это увидела. Сто сказать? Соврать? Ве классно дочьпустб замуж идёт.
    Пусть работает
    Пусть возвращается

    Я и мужу сказала. Чтобы она делала., Мы для нее всегда должны быть тем местом, куда она может вернуться.
    Нет, она просит лишь денег...

  8. #68
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kapusta Посмотреть сообщение
    Она ненавидит меня за мои истерики. Она не понимает почему так истерю. Ведь раньше всё было не так. Я ей наверное слишком многое позволяла всегда. И теперь, когда требую элементарного уважения, а чего это вдруг.
    Да, наверное я не права. Но блин, ведь я ничего плохого не сделала.
    Она буквально полчаск назад прислала фото. Видно серьгу на уздечке языка . Вокруг носа жвачка. Что на это отвечать. Чего она ждёт от меня я написала : тебя похитили инопланетяне? Ответ: да. Я : я думала, красная икра прилипла к зубам. Ну реально на вид именно так. Только увеличив фото, видно, что это серьга .. в ответ игнор. Все диалог закончен
    Что я сделала не так. ?
    Ну просто бы сказали бы свое мнение или смайлик бы в ответ послали. Хотя может быть она позлить вас хотела




  9. #69
    Цитата Сообщение от Kapusta Посмотреть сообщение
    Да ни фиге не безразличны. Я рада её фоткам
    Мне нравятся они. Она даёт о себе знать хотя бы этими фотками. Только что ответить? Спасибо? Спасибо, что даёшь о себе знать?
    Эх. Но ведь выходит что сами фото вам все-таки безразличны.
    Или даже неприятны - я так и не поняла.

    Напишите это прямо.

    И прямо напишите что скучаете по ней и вам ее не хватает.

    А вы бы что хотели с ней поделать вместе или о чем поговорить?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Почему любая?

    Представьте, что мать доверяет дочери и правда верит в нее.
    В ее способности, решения, мозги и пр.
    О чем волноваться?
    Верит..но неужели не волнуется? Как не волноваться то?
    Ну как?
    Вы бы не волновались?
    Да нет же! Волновались! Все бы волновалисо всем! А как? А что?
    О чем вы говорите?
    Все, кого я знаю просто удивляются, что мы отпустили (именно отпустили) дочь в другой город, в общежитие. Сама себе хозяйка!
    А мы поверили. И отпустили.

  11. #71
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ну просто бы сказали бы свое мнение или смайлик бы в ответ послали. Хотя может быть она позлить вас хотела
    Да. Неискренние люди - лучший обьект для трололо

  12. #72
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kapusta Посмотреть сообщение
    Я 6е прошу ее истерично биться головой о стену, как я люблю мамочку, как мне ей помочь.
    Да, я претворялись, что мне плохо, но это касается моих отношений с мужем, и лишь, чтобы она не волновалась, я ей дала знать, что мне на самом деле не плохо
    Она считает, что я ее отца чуть ли не в плену держу. Спросите кто угодно у него, хочет ли он уйти? Да я сама спросила . Вчера и сегодня. Я не держу. Только же нет. Моя любовь и его любовь это одно целое. А наша дочь это плод любви. Только посчемуто этот плод считает что мы ей испортили жизнь. Точнее..я.

    --- Добавлено ---



    А что мне надо было написать? Чего она ожидала, отправив мне это фото?

    --- Добавлено ---



    Она элементарно не хочет ничего делать, чтобы как-то улучшить свое существование. вы считаете, что без образования можно чего-то добиться я-наврядрли..
    Да ведь дело совсем не в этом. Она бросит училище. Уйдет . Куда? Что будет делатья не знаю
    А она знает?
    Спросить..а она ответи? Нет..
    Как не волноваться.
    Вы бы водновались?да!ведь любая мать будет волноваться!

    --- Добавлено ---



    Фото как фото
    Много было таких. Первое впе6, норм. Потом только присмотредась увидела красное на зубах. Дальше комментарий по поводу красной икры

    --- Добавлено ---



    Поэтому я здесь. Я не знаю, что мне делать. Что делать чтобы ей помочь. Я хочу ,чтобы ей было хорошо. Как мне хорошо с ее отцом. Пусть жтотне будет мужчина, пусть это вообще будет кто-то, или не кто-то. Но только пусть ей будет хорошо. Пусть она будет счастлива. Моя любовь с мужем и ее счастье. Все чего я в жизни хочу.
    А почему она должна быть счастлива как вы? По своему она не может быть счастлива? И почему обязательно с мужчиной? Без мужчины счастья не может быть?


  13. #73
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kapusta Посмотреть сообщение
    Да ни фиге не безразличны. Я рада её фоткам
    Мне нравятся они. Она даёт о себе знать хотя бы этими фотками. Только что ответить? Спасибо? Спасибо, что даёшь о себе знать?

    --- Добавлено ---



    Я ей сказал, что оплачу терапевта.
    Она сама просила.
    Бл, да в чем излевка то? Ну реально сначала в глаза бросились эти красные бусины на зубах ка будто красная икра прилипла! Это увидела. Сто сказать? Соврать? Ве классно дочьпустб замуж идёт.
    Пусть работает
    Пусть возвращается

    Я и мужу сказала. Чтобы она делала., Мы для нее всегда должны быть тем местом, куда она может вернуться.
    Нет, она просит лишь денег...
    Так вам понравилось то фото или нет? Почему вы про инопланетян спросили?


  14. #74
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kapusta Посмотреть сообщение
    Верит..но неужели не волнуется? Как не волноваться то?
    Ну как?
    Вы бы не волновались?
    Да нет же! Волновались! Все бы волновалисо всем! А как? А что?
    О чем вы говорите?
    Все, кого я знаю просто удивляются, что мы отпустили (именно отпустили) дочь в другой город, в общежитие. Сама себе хозяйка!
    А мы поверили. И отпустили.
    Сейчас непонятно что вы волнуетесь? Разве дочь уже бросила учёбу?


  15. #75
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эх. Но ведь выходит что сами фото вам все-таки безразличны.
    Или даже неприятны - я так и не поняла.

    Напишите это прямо.

    И прямо напишите что скучаете по ней и вам ее не хватает.

    А вы бы что хотели с ней поделать вместе или о чем поговорить?
    Спасибо.. я ей прямо после вашего сообщения написала, что скучаю...она ответила: я рада...
    Не знаю, иронией или правда..
    Но ответила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А почему она должна быть счастлива как вы? По своему она не может быть счастлива? И почему обязательно с мужчиной? Без мужчины счастья не может быть?
    Да по фиг с кем. Лишь бы она была счастлива. Все равно. Все мои молитвы об этом. Лишь бы моя дочь была счастлива.ведь у меня все есть. Дом. Работа.
    Счастье есть
    Мое счстье-мой муж
    Моя любовь.
    Моя дочь .
    Мне счастье. Все...больше ничего не надо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Так вам понравилось то фото или нет? Почему вы про инопланетян спросили?
    Да потому что эта типа "икрач на зубах, и жвачка вокруг лица намотана... И взгляд отстранённым.. первые впечатления...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Сейчас непонятно что вы волнуетесь? Разве дочь уже бросила учёбу?
    Скцчк я все в себе утизомирила. Я плыву по волнам. Лишь муж боламутиит мое спокойствие..благодаря этому форуму, я поняла, что всё-таки плыву в нужном направлении.. что так и надо, отпустить ее...пусть делает , что хочет..нужно только разобраться.. почему я вела себя как дочь, заставляя мою дочь вести себя как мама...

  16. #76
    Цитата Сообщение от Kapusta Посмотреть сообщение
    Верит..но неужели не волнуется? Как не волноваться то?
    Ну как?
    Вы бы не волновались?
    Да нет же! Волновались! Все бы волновалисо всем! А как? А что?
    О чем вы говорите?
    Все, кого я знаю просто удивляются, что мы отпустили (именно отпустили) дочь в другой город, в общежитие. Сама себе хозяйка!
    А мы поверили. И отпустили.
    Волноваться без оснований - признак нездоровый((

    Я прекрасно понимаю что в рос культуре волноваться за близких и вообще поза страдальца - норма.
    Все вокруг Вас, поди так и смотрят. И Вам наверняка никто не говорил, что пора бы полечить нервы.
    Но сами подумайте. В чем польза пустых волнений?
    Это же истощает, забирает энергию.

    Вот дочь. Она умна. Самостоятельна. Способна. Адекватна.
    С карьерой разве не справится?

    Другое дело, если она сама у Вас помощи просила.
    И опять же, ей именно от ваших волнений какая польза?
    Это наоборот нагрузка, еще успокаивай Вас...
    Вы отправили ей денег на терапевта?

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kapusta Посмотреть сообщение
    То есть Вы, ув. Птичка Тари, предлагаете сидеть на жопе ровно, наблюдать, как дочь рушит свою жизнь , типа ты взрослая, так решила сама? Так что ли?
    еще раз. Вы в состоянии четко и внятно ответить на два моих вопроса? Без выводов, наездов на меня и пр.?
    да/нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kapusta Посмотреть сообщение
    вы считаете, что без образования можно чего-то добиться я-наврядрли..
    Это ваши проблемы. Но есть факты. В числе самых богатых бизнесменов мира большинство ... с трудом окончили среднюю школу))))
    Образование не нужно, ни для счастья, ни для работы. Нужны - ЗНАНИЯ. Но способов их получения - масса.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Волноваться без оснований - признак нездоровый((

    Я прекрасно понимаю что в рос культуре волноваться за близких и вообще поза страдальца - норма.
    Все вокруг Вас, поди так и смотрят. И Вам наверняка никто не говорил, что пора бы полечить нервы.
    Но сами подумайте. В чем польза пустых волнений?
    Это же истощает, забирает энергию.

    Вот дочь. Она умна. Самостоятельна. Способна. Адекватна.
    С карьерой разве не справится?

    Другое дело, если она сама у Вас помощи просила.
    И опять же, ей именно от ваших волнений какая польза?
    Это наоборот нагрузка, еще успокаивай Вас...
    Вы отправили ей денег на терапевта?
    Мы договорились, что я отправляю помимо запросов на еду-хотелки 2т р. На терапевта. Я ее сегодня спросила. Она ответила, что ходит и нудно будет после 15го. Как раз я получу зп. Я сказала, что отправлю.

  19. #79
    [QUOTE=Птичка Тари;2871187]А не вижу в описываемо вами ничего криминального. Все дети проходят подростковый бунт. Все! Если не проходят - это патология. А знаете, что является основной целью подросткового бунта? Перестать считать родителей богами, перестать любить их просто так, и начать воспринимать их как нормальных людей.
    А теперь внимание, вопрос!!!!

    1. Как на фоне всего вышеизложенного выглядит для дочери ваш истерики на тему: "хочу, чтобы она не переставала меня любить"?

    2. Что надо сделать вам, чтобы дочь любила вас? Хотя скажу сразу - той, детской слепой любви в ней больше не будет никогда.ю Будет другая любовь - взрослая, взвешенная, разумная.

    Итак - ваши ответы![/QUOTE
    Вы эти вопросы имели ввиду, УВ. Птичка Тари?
    Я ей написала, что в любом случае я буду продолжать её любить. Всегда. Она-мой ребенок ! Я ее люблю. Да, я злюсь, но все равно люблю!
    Я-старая сука, а она мой щенок! Я с горечью вспоминаю те моменты, когда она тянулась во мне, а я почему-то отталкивала. Если бы мне тогда мои мозги сейчасные... Я бы прижала её к себе и сказала, что люблю..что всегда помогу,что она в любой ситуации может рассчитывать на меня.
    И с моих мечтах она ответит: спасибо мама, мне хорошо от мысли, что я могу на тебя рассчитывать. Я тебя тоже люблю ..
    Как то так...

    Что мне нужно сделать,чтобы она меня полюбила? Я не знаю

    Я не хочу, чтобы это было чувство долга ..
    И заставлять не хочу.
    Не знаю..
    Честно говоря, я знаю,что она любит меня , что бы не говорила...
    Не хочу делать ей больно..
    Вот сейчас мой запрос таков
    Как не сделать ей больно..
    Дпле наверное, как больше не делать ей больно

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kapusta Посмотреть сообщение
    Я ей написала, что в любом случае я буду продолжать её любить. Всегда. Она-мой ребенок ! Я ее люблю. Да, я злюсь, но все равно люблю!
    Я-старая сука, а она мой щенок! Я с горечью вспоминаю те моменты, когда она тянулась во мне, а я почему-то отталкивала. Если бы мне тогда мои мозги сейчасные... Я бы прижала её к себе и сказала, что люблю..что всегда помогу,что она в любой ситуации может рассчитывать на меня.
    И с моих мечтах она ответит: спасибо мама, мне хорошо от мысли, что я могу на тебя рассчитывать. Я тебя тоже люблю ..
    Как то так...
    Т.е. вы ничего не поняли. Вша дочь давно не ребенок и не щенок. Она проходит естественный процесс взросления. А вы, требуя от нее все той же детской любви, этому мешаете.
    Вы идете против природы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kapusta Посмотреть сообщение
    Как не сделать ей больно..
    Дпле наверное, как больше не делать ей больно
    она вам сказала. Вы даже процитировали эти ее слова тут.

  21. #81
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Kapusta Посмотреть сообщение

    Да блин, что я делаю не так.
    Почему у меня рядом примеры. Родители алкаши дети любят их. Что мы сделали не так.? Надо было бить? Оставлять без еды? Так что ли? Что бы нас элементарно уважали?
    Бред.
    Ну почему же бред. Дети нуждаются в обозначении границ, это помогает в формировании доверия к миру, успокаивает, они чувствуют себя.
    А оставить без еды это чуть ли не самое безобидное наказание. Вы мозг компосируете гораздо круче((


  22. #82
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Вообще все эти стенания о любви, если отвлечься от детско-родительских отношений, могут сильно напрягать. Вас отвергают, а вы все равно стелитесь. Таким образом разве можно любовь другого человека получить? Вы сами представьте себя на месте такого человека, вы равнодушны, а от вас любви хотят и наседают, и на жалость давят, и терпят от вас унижение, захочется вам сближаться с таким человеком?


  23. #83
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Капуста, а как ваша дочь относится к вспыхнувшим чувствам между вами и мужем?


  24. #84
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы ничего не поняли. Вша дочь давно не ребенок и не щенок. Она проходит естественный процесс взросления. А вы, требуя от нее все той же детской любви, этому мешаете.
    Вы идете против природы.

    --- Добавлено ---



    она вам сказала. Вы даже процитировали эти ее слова тут.
    Ага...врубилась кажется... Просто оставить в покое...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вообще все эти стенания о любви, если отвлечься от детско-родительских отношений, могут сильно напрягать. Вас отвергают, а вы все равно стелитесь. Таким образом разве можно любовь другого человека получить? Вы сами представьте себя на месте такого человека, вы равнодушны, а от вас любви хотят и наседают, и на жалость давят, и терпят от вас унижение, захочется вам сближаться с таким человеком?
    Так она ж считает меня лицемерной эгоисткой. Не верит она в мою любовь. Не просто отвергает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Капуста, а как ваша дочь относится к вспыхнувшим чувствам между вами и мужем?
    Когда ещё дома была, глаза закатывала. Типа вы как 15ти летние подростки. Раздражалась даже , наверное.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Kapusta Посмотреть сообщение
    Так она ж считает меня лицемерной эгоисткой. Не верит она в мою любовь. Не просто отвергает.
    А разве Ваша дочь так уж неправа?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А разве Ваша дочь так уж неправа?
    Не права, что лицемерю в отношении её.
    А так, конечно права. Я двуличная..

    --- Добавлено ---

    И считает,что мужа не люблю.

  27. #87
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Kapusta Посмотреть сообщение

    Так она ж считает меня лицемерной эгоисткой. Не верит она в мою любовь. Не просто отвергает.
    И вы думаете, что постоянно ей говоря про любовь вы тем самым укрепите ее веру?
    У вас разговоры такие, будто вы ее не слышите и о чем то своем общаетесь.
    Вообще любовь поступками доказывают.




  28. #88
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    И вы думаете, что постоянно ей говоря про любовь вы тем самым укрепите ее веру?
    У вас разговоры такие, будто вы ее не слышите и о чем то своем общаетесь.
    Вообще любовь поступками доказывают.
    Я так поняла,что теперь главный мой поступок-это давать деньги и не трогать её. Не звонить и не писать самой? Правильно?

  29. #89
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kapusta Посмотреть сообщение
    Я так поняла,что теперь главный мой поступок-это давать деньги и не трогать её. Не звонить и не писать самой? Правильно?
    Именно. Это ваш долг, Вы обязаны делать это по закону.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Kapusta Посмотреть сообщение
    Я так поняла,что теперь главный мой поступок-это давать деньги и не трогать её. Не звонить и не писать самой? Правильно?
    Правильно.
    А перед тем, как позвонить и написать, хорошенько подумать - зачем Вы это делаете.

    Ну и что совершенно точно - прекращайте вмешиваться в учебные дела дочери.
    Это её взрослая жизнь, её зона ответственности и её решения.
    Позвольте уже ей иметь что-то своё и распоряжаться этим по собственному усмотрению.

    Советов-то у Вас и отца насчёт учёбы дочь не спрашивает. Верно я поняла?

Страница 3 из 27 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите наладить отношения с дочерью
    от Дмитрий29 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 08:29
  2. помогите наладить отношения
    от дева примал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 19:58
  3. Помогите правильно наладить отношения с 8-ним сыном
    от Kzero в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 06:20
  4. Отношения с дочерью
    от Нина У в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 17:30
  5. Как наладить отношения с подругой или знакомой?
    от Лия Принцесса в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 17:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search