Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Муж со мной не спит

  1. #1

    Муж со мной не спит

    С гражданским мужем вместе 11 лет. Мне 40, ему 48. Общих детей нет. Мой сын и его дочери выросли и живут отдельно. Казалось бы,жить да радоваться.
    Но в сексуальном плане полная беда.
    При знакомстве и в начале совместной жизни с сексом всё было хорошо. Наверное, как у всех - влюбленность, гормоны. Меня устраивала и частота, и качество секса, и его поведение в постели. Но постепенно проблемы накапливались, в семье начались скандалы из-за детей, отсутствия работы, кредитов, вечной нехватки денег. Отношения немного испортились. Опять же - как у всех,наверное. Секс стал случаться реже, чем по молодости.

    5 лет назад я сильно располнела. Вот тут началось уже конкретное охлаждение супруга ко мне. Если до этого секс был 1-2 раза в неделю, то стал 1-2 раза в месяц - и то, если его, что называется, совсем "припрёт". Говорил (и сейчас говорит), что его не устраивает мой вес. Хочет, чтобы похудела. Якобы вся проблема во мне.

    Но за последний год ситуация ухудшилась окончательно. Последний секс у нас был в начале ноября. В тот день он встречался со своей бывшей - видимо, тем сексом я обязана именно ей До этого предыдущий секс был в июне.

    Сейчас муж на меня даже не смотрит. О сексе даже не заговаривает. Обнимаю-целую: он отвечает, но не более того. Продолжения нет. А мне хочется!! Я еще молодая женщина!!
    Но в целом отношения у нас нормальные! Совместный отдых по выходным за городом, прогулки на свежем воздухе, поездки к общим друзьям. Почти все выходные мы вместе. Поэтому вариант наличия у него любовницы минимален. Может, и имеет кого на работе, но не более того.

    Подскажите, может у кого есть опыт,как поправить ситуацию. Спасибо.

  2. #2
    А сильно располнела - это о каком весе речь? И если муж прямо сказал, что не устраивает форма, то не логично попробовать это как-то поправить? Или Вас все устраивает?
    Что уже пробовали предпринять?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А сильно располнела - это о каком весе речь? И если муж прямо сказал, что не устраивает форма, то не логично попробовать это как-то поправить? Или Вас все устраивает?
    Что уже пробовали предпринять?
    Весила 60 кг, а сейчас 85.
    Полностью пересмотрела рацион , сижу на диетах. Успехи есть, но небольшие.

  4. #4
    Но постепенно проблемы накапливались, в семье начались скандалы из-за детей, отсутствия работы, кредитов, вечной нехватки денег.
    А эти проблемы уже решены?
    С работрй и кредитами разобрались?
    А из-за кого из детей скандалы и по какому поводу?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Malika80 Посмотреть сообщение
    Весила 60 кг, а сейчас 85.
    Полностью пересмотрела рацион , сижу на диетах. Успехи есть, но небольшие.
    А что Вам гинеколог и эндокринолог по этому поводу говорят?
    С сахаром в крови у Вас как дела?
    Диеты Вам какой врач порекомендовал?

    Что случилось 5 лет назад - с какими событиями в Вашей жизни связано то, что Вы стали поправляться?

    Какие физические нагрузки у Вас есть? Вы физически работаете? Спортом занимаетесь?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А эти проблемы уже решены?
    С работрй и кредитами разобрались?
    А из-за кого из детей скандалы и по какому поводу?
    Проблем только прибавляется, к сожалению. Но сейчас всё в принципе неплохо: у обоих есть работа, достаток нормальный. Понемногу гасим кредиты.
    Всё банально - его раздражает мой сын, до прошлого года с нами проживавший. Меня бесило то, что он очень много времени и средств отдавал дочкам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что Вам гинеколог и эндокринолог по этому поводу говорят?
    С сахаром в крови у Вас как дела?
    Диеты Вам какой врач порекомендовал?

    Что случилось 5 лет назад - с какими событиями в Вашей жизни связано то, что Вы стали поправляться?

    Какие физические нагрузки у Вас есть? Вы физически работаете? Спортом занимаетесь?
    Сахар в норме. У меня в роду все женщины к определенному возрасту полнели - и мама, и бабушка, и тетка.
    5 лет назад был очень сильный стресс с долгами. Считаю, что он и дал толчок к потолстению.
    Сейчас занимаюсь бегом каждое утро, до этого ходила в зал.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Malika80 Посмотреть сообщение
    Сахар в норме. У меня в роду все женщины к определенному возрасту полнели - и мама, и бабушка, и тетка.
    5 лет назад был очень сильный стресс с долгами. Считаю, что он и дал толчок к потолстению.
    Сейчас занимаюсь бегом каждое утро, до этого ходила в зал.
    Вы не ответили - какие диеты Вы соблюдаете? Какой врач Вам их порекомендовал?
    Каким образом Вы "пересмотрели" свой рацион? На основании чего?
    И с чего Вы взяли, что бег будет Вам полезен? Из-за значительного набора веса это может быть очень вредно для Ваших суставов.

    А как обычно Ваш день организован?
    Вы работаете?
    Или Вы домохозяйка?

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Malika80 Посмотреть сообщение
    Сахар в норме. У меня в роду все женщины к определенному возрасту полнели - и мама, и бабушка, и тетка.
    5 лет назад был очень сильный стресс с долгами. Считаю, что он и дал толчок к потолстению.
    Сейчас занимаюсь бегом каждое утро, до этого ходила в зал.
    что говорит эндокринолог по поводу метаболического синдрома? Вы к врачам вообще обращадись?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    что говорит эндокринолог по поводу метаболического синдрома? Вы к врачам вообще обращадись?
    Скажу честно к эндокринологу не ходила. Да и у гинеколога всё плюс -минус в пределах нормы.
    Диету посоветовала знакомый диетолог.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы не ответили - какие диеты Вы соблюдаете? Какой врач Вам их порекомендовал?
    Каким образом Вы "пересмотрели" свой рацион? На основании чего?
    И с чего Вы взяли, что бег будет Вам полезен? Из-за значительного набора веса это может быть очень вредно для Ваших суставов.

    А как обычно Ваш день организован?
    Вы работаете?
    Или Вы домохозяйка?
    Работаю полный день. Образ жизни сидячий, вот и решила бегать.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Malika80 Посмотреть сообщение
    Скажу честно к эндокринологу не ходила.
    Тогда откуда Вы знаете, что у Вас нормальный сахар в крови???
    Диету посоветовала знакомый диетолог.
    Это был очный приём - как у врача?
    Или пара экспресс советов для "перестать жрать"?
    Работаю полный день. Образ жизни сидячий, вот и решила бегать.
    А почему бегать-то?
    Почему не плавать? Почему не танцевать?

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Malika80 Посмотреть сообщение
    Скажу честно к эндокринологу не ходила.
    сходите. Метаболический синдром - это очень серьезно. При нем вес никогда не скорректируется диетой

Похожие темы

  1. Не хочется жить. Муж со мной разводится.
    от Nastya_S в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.02.2020, 18:31
  2. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  3. Муж издевается или со мной что-то не так?
    от alla ivanova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 22:28
  4. Со мной разводится муж, потому что я пью
    от wom в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 21:01
  5. Муж не хочет больше со мной жить
    от Инти в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2400
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search