Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Очередная ошибка или...?

  1. #1

    Очередная ошибка или...?

    Здравствуйте.
    Дело обстоит так: были в отношениях с парнем 4 года. Отношения были не гладкие, в конце концов он меня бросил. Он очень хотел остаться друзьями, но я отказалась.
    Спустя месяц он нашел постоянную девушку для интима. Отношения у них не заладились. Через пол года после того, как мы разошлись, мы встретились на общей вечеринке. Он сразу заволновался, отвел меня в сторону, чтобы поговорить и тд. В итоге выяснилось, как он скучал, как не хватало и прочее. Мы с ним начали периодически куда-нибудь вместе ходить, без отношений - я в это время ходила на свидания с другими мужчинами, он скрипя зубами это принимал. Я искренне как другу ему помогала, когда он ходил на свидания тоже.
    В итоге проводить время вместе стали чаще, на время карантина он 2 месяца прожил со мной и жили душа в душу. После он вернулся домой, но мы продолжали много проводить времени вместе. Постоянно делал сюрпризы, водил в красивые места, чего даже во время отношений раньше не было.
    И в последнее время он стал пропадать. Не то, чтобы совсем, он стал часто видеться с друзьями, не говоря об этом мне. Я ему сказала о том, что я не собираюсь его контролировать и тем более что-то запрещать, но было бы честно с его стороны хотя бы говорить мне о своих планах и тд. Я не хочу быть контроль-фриком и мне меньше всего хочется скандалить из-за чепухи. Но такое поведение меня наталкивает на мысль, что ему опять стало со мной некомфортно, надоело, и он таким образом пытается улизнуть.
    Я знаю, что наступать на одни и те же грабли - глупо. И возвращаться к бывшим тем более. Но за этот период времени мы как-будто повзрослели и стали относиться к отношениям по-другому.
    В общем вопрос такой - сама дура виновата, что позволила втянуть себя снова в отношения и он просто наигрался?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Siamni Посмотреть сообщение
    В общем вопрос такой - сама дура виновата, что позволила втянуть себя снова в отношения и он просто наигрался?
    Да.

  3. #3
    Ув. Сиамни, а как сейчас обстоят дела в вашей личной жизни? Сколько вам лет и этом парню?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Сиамни, а как сейчас обстоят дела в вашей личной жизни? Сколько вам лет и этом парню?
    Эта история произошла совсем недавно. Мне 29, ему 33

  5. #5
    Цитата Сообщение от Siamni Посмотреть сообщение
    Мне 29, ему 33
    Это полностью подтверждает Ваши же слова:
    сама дура виновата, что позволила втянуть себя снова в отношения и он просто наигрался

Похожие темы

  1. Может это ошибка??
    от Оленочка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 09:39
  2. очередная влюблённость* в коллегу :)
    от U06 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 20:07
  3. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 12:05
  4. Ошибка и понт в графическом виде.
    от disman3 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 13:06
  5. ЗЫ, очередная попытка Аспида сформулировать запрос к форуму
    от Вячеслав в разделе Психология Личности
    Ответов: 1303
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 02:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search